Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Surabaya, Sidoarjo dan sekitarnya ayooookkk Kopdar rame2 !!!

ForumJadwal aktivitas

76 – 100 dari 211    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 9  Selanjutnya Topik ditutup

• LIVY571

11 November 2015

Bapak Hendri fix ikut ? Karena saya butuh kepastiannya sbg reservasi tempat. Tks

Gbu

HENRY852 tulis:

Shalom,

Mhn info status peserta udh brp ibu ibu panitia? Sy usahakan hadir. Semoga acaranya sukses. Tuhan Yesus sayang kita semua.

• STEFANY387

11 November 2015

Sptnya ada ketambahan 1 member baru gabung di JK ID reno292 juga bakal dtg.

@Livy571  : Dik ntar qta kapan gtu ktmu buat list daftar member yg dtg en ada masukan2 ide ttg acara apa aja yg dilakukan ntar pada waktu kopdar.

• JENRY773

11 November 2015

saya mau inbox ibu2 panitia tapi keanggotaan penuh saya sudah habis ahahaha

• WEYUNI150

11 November 2015

Kayaknya bakal seru ntar kopdarnya he3,.
    Pastinya bakal ada sherring & tips tips sukses  dari 2 kakak senior JK @Livy571 & stefany 387,.
    Semoga tgl 28 ada kesempatan shg bs joint ( posisi diluar kota )
    Ayok yg lain mana nih? bro n sist segera daftar bantu panitia untuk mensukseskan moment ini.
    Tuhan memberkati

• LIVY571

11 November 2015

Ayooo dataaaang juga yaaa sistaa.. hahaha jgn dipanggil Senioorrr... kitaaa smuaa samaaa kok pasti akan dtg disaat yg tepat utk jodoh kita.

WEYUNI150 tulis:

Pastinya bakal ada sherring & tips tips sukses  dari 2 kakak senior JK @Livy571 & stefany 387,.

Ayok yg lain mana nih? bro n sist segera daftar bantu panitia untuk mensukseskan moment ini.

Tuhan memberkati

• OLIVER272

11 November 2015

hmmmmm....

sepertinya lebih banyak anggota cowo nya yg respon ya ?

dan pengundangnya pun sudah punya pacar ya

sepertinya bakal terlalu menarik acaranya

• LIVY571

11 November 2015

Moggo untuk hadir. Kita bs menambah teman dan sharing2 dlm kasih Kristus.

Gbu

OLIVER272 tulis:

hmmmmm....

sepertinya lebih banyak anggota cowo nya yg respon ya ?

dan pengundangnya pun sudah punya pacar ya

sepertinya bakal terlalu menarik acaranya

• WIJI286

11 November 2015

@oliver : biar nanti kopdar ga dapat jodoh atau gebetan, minimal kita bisa mempererat komunitas dan jalinan kekerabatan, mas bro. Dapat jaringan informasi juga buat kita.

• WEYUNI150

11 November 2015

Iya diusahakan @Sist Livy571

@Bro Wiji: Betul banget, banyak teman banyak berkat

• LIVY571

11 November 2015

Betuul bangeetttss......

• STEFANY387

11 November 2015

Sist dari malang ya? Tenang aja ntar ada member baru JK semalam ngobrol dg ku jg dr Mlg kok. Aku sdh mengajaknya untuk bergabung meskipun dy blg gak kenal. Saya pun diforum ini hanya kenal dg dik silvi aja ya itulah makanya napa acara ini diadakan biar qta tahu siapa2 member JK yg sewilayah en apa aja kegiatannya, sapa tau qta bisa tukar2 pendapat ttg pekerjaan, usaha, dll. Banyak hal positif yg bisa dilakukan diluar sekedar hanya mencari jodoh ya hehehe. Ok sist, aku sdh balas inboknya ya... Aku tgg  informasinya sist. JBU.

WEYUNI150 tulis:

Tuhan memberkati

• STEFANY387

11 November 2015

:p ya adik yg centil hahaha

Barusan aku dpt info kehadiran dari cewek Tuban @Dhuwiec... yg siap hadir

Dibelain plg kerja lgsg cuuuuuz Sby demi bisa kumpul2 dg saudara seiman disby. Ayoooo teman2 yg lainnya saya tgg ya.....

LIVY571 tulis:

Haii kakak Fani ????????????

• LIVY571

11 November 2015

Jiaaahh centil jare... haadeeww...

monggo diaturkan sja , aku trima data nya sja. Abang ntar proteess klo aku koleksi kontak2. Hahaha. #piss abang

Ntr klo.uda fix baru aku reservasi tempat.

STEFANY387 tulis:

:p ya adik yg centil hahaha

Barusan aku dpt info kehadiran dari cewek Tuban @Dhuwiec... yg siap hadir

Dibelain plg kerja lgsg cuuuuuz Sby demi bisa kumpul2 dg saudara seiman disby. Ayoooo teman2 yg lainnya saya tgg ya.....

• LIVY571

16 November 2015

Selamat sore kawan2..

Re-Schedule

Saya memohon maaf utk kawan2 katena rencana Kopdar yg seharusnya terlaksana pd hr Sabtu/ 28 Nov 2015 tetapi karena saya ada acara utk tgl tsb (Mendampingi calon dlm acara dr kantornya di Ambon) jadi acara Kopdar saya undur menjadi Hari SABTU/12 DESEMBER 2015. Untuk waktu dan tempat tetap sama.

Terima kasih atas pengertian kawan2 smua.

16.11.2015

• LIVY571

16 November 2015

utk tmn2 bs kordinasi kopdar ke saya. Saya akan menonaktifkan akun JK atas permintaan calon. Tp gpp utk kordinasi atpun ke mba Stefany....

Tks

[Edit admin: Mohon maaf tidak diperbolehkan menuliskan kontak info pribadi di area umum. Mohon ikuti Syarat dan Kondisi layanan di Jodoh Kristen. Kontak bisa dilakukan melalui surat personal. Terima kasih.]

16 November 2015 diubah oleh JODOHKRISTEN

• JODOHKRISTEN

16 November 2015

Shalom,

Silakan gunakan forum untuk mengkoordinir kopdar namun tidak diperbolehkan menuliskan kontak info pribadi karena forum adalah area umum yang bisa dibaca siapa saja.

Janganlah gunakan forum untuk mengirimkan pesan personal, gunakanlah untuk kepentingan kopdar saja.

Selamat ber-kopdar :-) Tuhan memberkati.

• STEFANY387

18 November 2015

Terima kasih buat sarannya admin.

Buat rekan2 semua tolong dicermati ya bahwa acara kopdarnya diundur bulan Desember tanggal 12 ya tempat tetap sama di D'Cost Jl. Kayun Surabaya jam 16.00 WIB.

Makasih.

• HENRYJOE112

20 November 2015

Sukses ya buat kopdarnya ... ;-);-)

• AYU775

20 November 2015

Wah seruu donk ... moga" bisa ikut :-)

• NICHO149

20 November 2015

Sipp Lahh , Sudah pulang di surabaya,, :-)

• BENHENDRI652

20 November 2015

Saya usahakan ikut..thanks

• CHRISTOPEL185

20 November 2015

Aq melok po'o reeeek.. :'(

• BENHENDRI652

20 November 2015

Soalnya sy perantau di sby gak punya bnyk tmn..jd kl bisa tambah tmn di kota ini pasti seru..palagi saudara seiman

• JENI829

23 November 2015

iyaa ini kapan diadain kopdar surabaya, sidoarjo, mojokerto dan sekitarnya :D

ikutttt ikuttt.... :D

• ROSE044

23 November 2015

haloo kopdarnya jadi nggak?

progressnya bagaimana ini... :-)

76 – 100 dari 211    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 9  Selanjutnya Topik ditutup