Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Surabaya, Sidoarjo dan sekitarnya ayooookkk Kopdar rame2 !!!

ForumJadwal aktivitas

126 – 150 dari 211    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 9  Selanjutnya Topik ditutup

• STEFANY387

26 November 2015

Makasih ya sist....

NANA985 tulis:

Cemungguutttt suroboyo dan sekitarnya ....  sukses kopdarnya  .. indahnya kebersamaan ..  GBu all ... #peluk2JKsurabaya

• NANA985

26 November 2015

STEFANY387 tulis:

Makasih ya sist....

Sama2 sista, byk kah yg berminat utk Ikut?#disitusyamerasapenasaran

• STEFANY387

26 November 2015

Puji Tuhan sdh banyak yg konfirmasi tinggal tgg pas hari H brp yg bnr2 fixed dtg.

Info akuratnya tgg pas hari H ya hehehe....

NANA985 tulis:

Sama2 sista, byk kah yg berminat utk Ikut?#disitusyamerasapenasaran

• KOKO777

29 November 2015

wah.. kak livy sdh mengundurkan diri dari jk...wkakwkwka berarti sdh menuju pelaminan nih:-)

• STEFANY387

29 November 2015

Silvinya mengundurkan diri atas permintaan pasangannya bung tp ttp dtg diacara kopdar sesuai komitmennya diawal ngadain acara ini. Menuju pelaminannya msh thn depan katanya.

KOKO777 tulis:

wah.. kak livy sdh mengundurkan diri dari jk...wkakwkwka berarti sdh menuju pelaminan nih:-)

• YANTO548

4 Desember 2015

Klau mo gabung menghubungi siapa ya di kopdar Sby , Aq tinggal di Sby jg... Mksh.

• HENRY852

8 Desember 2015

Semoga kopdar 12/12/2015 berlangsung sukses dan lancar. Tuhan Yesus memberkati.

• HANA914

8 Desember 2015

YANTO548 tulis:

Klau mo gabung menghubungi siapa ya di kopdar Sby , Aq tinggal di Sby jg... Mksh.

Pic sdri Stefany .... silahkan inbox

• WIJI286

8 Desember 2015

maaf, untuk acara kopdar nanti, saya tidak jadi datang, karena ada acara gerakan anak muda di daerah saya.

• STEFANY387

8 Desember 2015

Shalom selamat malam, saya mau menginformasikan nie tentang acara kopdar yg seharusnya akan diadakan tgl 12 des 2015. Saya akan sharing bbrp hal yg saya hadapi. Tgl 1 des 2015 kmrn, siang hari saya mendptkan bbm dari dik Silvia (ID JK Livy571) bahwa dy dilarang oleh pasangannya buat dtg ke acara kopdar. Saya disini sempat adu pendapat juga dg pasangannya dik silvi. Ya komitmen awal yg mempunyai ide kopdar, tgl dan tempat semua dr dik silvi dan saya hanya bantu aja biar banyak yg dtg. Dg adanya kejadian ini, ya komitmen awal dy ngadain dy langgar sendiri dan tdk ada komunikasi lg sampe bbm saya jg didelcont. Saya sgt menyayangkan pemikiran negatif dan krg dewasa dr pasangan dik silvi. Saya meski sdh memiliki pasangan tp saya berkomitmen awal lbh dl acara ini diadakan drpd saya jadian dg pasangan saya. Acara kopdar ini bisa diadakan jg sbg bentuk pelayanan qta kpd sesama didlm Tuhan, menambah teman en saudara seiman yg  tdk hrs monoton mencari jodoh saja. Tp pikiran dr pasangan dik silvi bhw klo sdh punya pasangan gak blh ikut kopdar en menyalahkan saya yg terlalu mengekspose acara ini sampe banyak yg berminat, pdhl ada dihalaman ini jg gmn dik silvi blg "ayoooo kak bantu ngiklankan".

Jujur saya klo sendiri menghandle acara ini tanpa kehadiran dik silvi, saya gak sanggup. Jika ada teman2 yg bersedia membantu saya ya saya berusaha melanjutkan acara kopdar ini, tp klo tdk ada yg bersedia membantu, mohon maaf saya gak bisa.

Mohon direspon buat member JK di Sby & sekitarnya ya. Makasih. JBU.

• INNE351

8 Desember 2015

hai Jeng Fanny... Semangat yak... Bbkuh error :-(

Jbu <3

• ROSIANA028

8 Desember 2015

Sukses n lancar yah tuk surabaya kopdarnya ;-)

• STEFANY387

8 Desember 2015

Kak inne bb e minta dilem biru tuh. Pantesan gak ada bbm dr kak inne deh. Kutgg kabarnya kak. JBU too.

INNE351 tulis:

hai Jeng Fanny... Semangat yak... Bbkuh error :-(

Jbu <3

• STEFANY387

8 Desember 2015

Semoga msh bsa dilanjutkan ya... Doanya aja.

ROSIANA028 tulis:

Sukses n lancar yah tuk surabaya kopdarnya ;-)

• HANA914

8 Desember 2015

Nggak usah persiapan khusus sist ... Anggep aja ini pelayanan kita .... Cukup pesen tempat saja sesuai jumlah yg konfirmasi . saya juga koordinir kopdar semarang sendirian. Pikir saya sih yang penting dimulai dulu ... Misalkan yg dateng cuma 2 orang ya udah ..makan aja. Ternyata bener hari H yg mendadak batal 6 orang.

Paling nggak .... Ada yg memulai dulu ... Niatnya baik ..semoga Tuhan kasih kemudahan.

• STEFANY387

8 Desember 2015

Mbk hana mslhnya disini yg tau lokasi acara hanya silvi. Klo mmg berencana dipindah ya gpp asal ada masukan dr member JK sby yg lain.

HANA914 tulis:

Nggak usah persiapan khusus sist ... Anggep aja ini pelayanan kita .... Cukup pesen tempat saja sesuai jumlah yg konfirmasi . saya juga koordinir kopdar semarang sendirian. Pikir saya sih yang penting dimulai dulu ... Misalkan yg dateng cuma 2 orang ya udah ..makan aja. Ternyata bener hari H yg mendadak batal 6 orang.

Paling nggak .... Ada yg memulai dulu ... Niatnya baik ..semoga Tuhan kasih kemudahan.

• ROSIANA028

8 Desember 2015

STEFANY387 tulis:

Semoga msh bsa dilanjutkan ya... Doanya aja.

Kl ga team dadakan aja sis yg penting mengalir pengalaman di kopdar jkers gt ga hrs terlalu formal. Yg penting bs nyatu. Semangat yo ;-)

• BENHENDRI652

8 Desember 2015

Saran saya tempat tetap aja di tempat semula..tp bener spt komen tmn yg diatas tdk perlu persiapan yg spesial mau booking tempat atau pesen ini itu..jd tdk ada biaya yg keluar diawal..jika nanti ada yg datang dan pesan makan minum biaya ditanggung masing2 rekan yg hadir jd tdk ada yg terbebani..buat mbak Stefany umumkan aja acara tetap spt semula tp akomodasi dll jd beban masing2..pasti bisa dipahami lagian ini tujuan nya bukan hanya utk cari jodoh tp minimal ada komunitas anak2 Tuhan di Sby dan sekitar nya..acara ini menurut sy bermanfaat terutama utk yg perantau kyk sy..bisa share bnyk hal..thanks

• STEFANY387

8 Desember 2015

Seandainya tempat dipindah ke delta sby gmn yg didaerah gubeng??

BENHENDRI652 tulis:

Saran saya tempat tetap aja di tempat semula..tp bener spt komen tmn yg diatas tdk perlu persiapan yg spesial mau booking tempat atau pesen ini itu..jd tdk ada biaya yg keluar diawal..jika nanti ada yg datang dan pesan makan minum biaya ditanggung masing2 rekan yg hadir jd tdk ada yg terbebani..buat mbak Stefany umumkan aja acara tetap spt semula tp akomodasi dll jd beban masing2..pasti bisa dipahami lagian ini tujuan nya bukan hanya utk cari jodoh tp minimal ada komunitas anak2 Tuhan di Sby dan sekitar nya..acara ini menurut sy bermanfaat terutama utk yg perantau kyk sy..bisa share bnyk hal..thanks

• CHRISTOPEL185

8 Desember 2015

Jadi gmn nih? Ga jadi!!?

Yaaaaaaaaaaaah... :'(

Guramiiiii... Udang tepuuuung :'( dll.... Sirna sudah harapanku huaaaaaaaaaaa :'(

X~eN ^_^

• HANA914

8 Desember 2015

D Cost bukannya yg di kayoon itu? Tapi Delta plaza lbh gampang sih ... lbh banyak angkot ...

• STEFANY387

8 Desember 2015

Pgnnya masih di D'Cost ya??

Saya sih terserah dimana cmn kaya e lbh mudah klo di Delta Plaza ya.... Ok buat member JK yg bersedia hadir minta sarannya enak dmn?? Mumpung masih ada waktu. Makasih.

CHRISTOPEL185 tulis:

Jadi gmn nih? Ga jadi!!?

Yaaaaaaaaaaaah... :'(

Guramiiiii... Udang tepuuuung :'( dll.... Sirna sudah harapanku huaaaaaaaaaaa :'(

X~eN ^_^

• WEYUNI150

8 Desember 2015

Warga surabaya ngendi rek?

@Mb Stefany387: Sy ngikut saja. Klu diDelta mmg bisa skalian belanja dll he3,.

• KOKO777

8 Desember 2015

iya nih gmna ... tuh kak Livy571, wah kasihan kak stefany bantu donk yg dekat (masag mundur lagi) ksihan yg sdh siap siap datang :-).........  info tgl 11-12 dpt undangan ad acra di sarangan magetan.  

• KOKO777

8 Desember 2015

bner kak hana... tanpa persiapan kusus, kan tinggal pesan dan minum:up:

HANA914 tulis:

126 – 150 dari 211    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 9  Selanjutnya Topik ditutup