Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kriteria Pasangan Ideal

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 549    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 22  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 27 Oktober 2015

Tdk menulis kriteria yg muluk2 aja susah dptin pasangan di JK aplg kl nulis kriterianyaa seabrek. Di JK byk cwoknya yg jual mahal... (maaf ya... ). Hny org2 tertentu yg mo membls surat dan ngobrol.  Byk yg cuek.. ga mo kenal.

• LISBETH921

27 Oktober 2015

Hehehehe mgkn mreka lg lelah x sis or mgkn mreka blm full jd member ^^,

Fighting sista pasti akan ada pangeran tsbt ^^,

SUSANA012 tulis:

Tdk menulis kriteria yg muluk2 aja susah dptin pasangan di JK aplg kl nulis kriterianyaa seabrek. Di JK byk cwoknya yg jual mahal... (maaf ya... ). Hny org2 tertentu yg mo membls surat dan ngobrol.  Byk yg cuek.. ga mo kenal.

• 28 Oktober 2015

:-)  Betul, Nona Lisbeth yg cantik. Iya, saya ceroboh. Seharusnya memang saya lewat inbox saja ngasitaunya, cuma saya dah lama belum bayar JK jadi ga bisa nulis pesan di inbox. Pesanmu pun kedua2nya saya ga bs buka.  

LISBETH921 tulis:

Iya ngga apa kok kak

tapi setidak nya saya setuju dengan admin JK hendaknya via message aja kak :)

Hehehee message ku sudah dbaca kan kak ^^,

Yah saya paham kok kak maksud orang kakak baik buat supaya aku lbh protect lg ^^, hehehehe edisi mengambil positif n hikmah nya yah meski salah orang ;)

Tapi ngga apa kok kan aku jd nambah kenalan ^^,

Anyway Thanx banget Admin JK sudah meluruskan n clear kan smua nya

kalo sbnrnya bukan saya yg dmaksud melainkan org lain yg bernama sama dgn saya. Wah semakin Love it dah dengan kinerja Admin JK .... Two Thumb buat Kinerja Admin JK ^^,

• LISBETH921

28 Oktober 2015

Ngga apa kok kakak ku sayang yg cantik ^^,

saya mah apa atuh hhehehhehe

kan dgn ini justru jadi buat kita tambah kenal ^^,

ANITA089 tulis:

:-)  Betul, Nona Lisbeth yg cantik. Iya, saya ceroboh. Seharusnya memang saya lewat inbox saja ngasitaunya, cuma saya dah lama belum bayar JK jadi ga bisa nulis pesan di inbox. Pesanmu pun kedua2nya saya ga bs buka.  

• LISBETH921

28 Oktober 2015

Kalu bagi saya sey simple aja

Pasangan saya itu Harus Jujur, Setia dan tidak neko neko

serta Takut akan Tuhan juga mw mnrima aku dan kluarga ku apa adanya

dan berhubung pasangan tersebut akan menjadi Kepala Keluarga dalam Rumah Tangga nanti maka dia harus mempunyai pekerjaan yang dapat memenuhi kebutuhan keluarga kecil kami kelak :-) dan dapat dibanggakan ^^,

Simple tapi sampai saat ini belum menemukan Pasangan yang seperti itu

28 Oktober 2015 diubah oleh LISBETH921

• MERMAN459

28 Oktober 2015

klo supir angkot, kondektur..atau tukang becak gmn ka liseth?? *kira2 bs memenuhi kebutuhan keluarga gk..8-)

LISBETH921 tulis:

dan berhubung pasangan tersebut akan menjadi Kepala Keluarga dalam Rumah Tangga nanti maka dia harus mempunyai pekerjaan yang dapat memenuhi kebutuhan keluarga kecil kami kelak :-)

• LISBETH921

28 Oktober 2015

Hahahhahahha mengangkut hati nya ke hati ku gethu hahahhahahha

MERMAN459 tulis:

klo supir angkot, kondektur..atau tukang becak gmn ka liseth?? *kira2 bs memenuhi kebutuhan keluarga gk..8-)

• MERMAN459

28 Oktober 2015

cieee.....cieee...klo abis diangkut, jgn lupa bayar ongkos :-D

LISBETH921 tulis:

Hahahhahahha mengangkut hati nya ke hati ku gethu hahahhahahha

• LISBETH921

28 Oktober 2015

Dibalik kata cie biasanya mengamdung unsur cembokur :p

MERMAN459 tulis:

cieee.....cieee...klo abis diangkut, jgn lupa bayar ongkos :-D

• MERMAN459

28 Oktober 2015

ya, ampun..kyk ABABIL ja ka lisbeth...haahha

gk da unsur cembokur...;-)

LISBETH921 tulis:

Dibalik kata cie biasanya mengamdung unsur cembokur :p

• LISBETH921

28 Oktober 2015

Ababil itu yg ada di panggang n saksang kan :p

ah kalo itu tabo lah dek

MERMAN459 tulis:

ya, ampun..kyk ABABIL ja ka lisbeth...haahha

gk da unsur cembokur...;-)

• MERMAN459

28 Oktober 2015

:'/..ZZzzzZZ.....

LISBETH921 tulis:

Ababil itu yg ada di panggang n saksang kan :p

ah kalo itu tabo lah dek

• WULWUL845

28 Oktober 2015

masih baguslah sis daripada dirayu2 dan diajak one night stand atau have fun aja, haduhh keselnya...

SUSANA012 tulis:

• LISBETH921

28 Oktober 2015

Ah serius kak ada yg spti itu JKers nya

WULWUL845 tulis:

masih baguslah sis daripada dirayu2 dan diajak one night stand atau have fun aja, haduhh keselnya...

• WULWUL845

28 Oktober 2015

Ada, aku juga heran...

LISBETH921 tulis:

Ah serius kak ada yg spti itu JKers nya

• 12 November 2015

Aduh,,,,paling semangat deh sayah kalo berbagi soal krietria pasangan ideal. Saya suka sm pria yg:

• suka ngobrol. soalnya aku pendiam, jadi butuh lawan bicrara yg rada cerewet.
    • berpengetahuan luas, sistematis dan detail kalo ngomong, kayak penceramah/guru.
    • tegas terhadap saya, seolah dia guru dan saya muridnya yg rada badung di kelas.
    • bisa mengarahkan, menjadi terang bg saya seolah dia guru dan saya adalah murid yg naif.

Namun, jarang sekali ya ada pria seperti itu. Dulu di JK ini saya sempat punya teman seperti itu namun kami sdh ga kontak lagi.

13 November 2015 diubah oleh ANITA089

• PRAS478

17 November 2015

Sebelumnya sy ikut gabung JK krena berharap ketemu jodoh yang seiman tapi ternyata yang saya temukan di sini lebih,,..jodoh memang belum dapat tp di berbagai forum yg sy kunjungi termasuk forum ini,,saya bisa belajar banyak untuk jadi pribadi yang lebih baik dr hari ini,,,..situs ini memang keren...:up:

sampai g tidur saya buka tutup forum...hahaha

salam kenal

LISBETH921 tulis:

Hiiii :)

Menurut kalian pribadi (baik Cewe maupun Cowo) kira kira apa alasan kalian ikutan JK ini ^^,

Dan bagaimana kriteria Pasangan yang kalian inginkan ^^,

Salam Hormat ^.^

• 17 November 2015

klik profil jk ada yang menulis lengkap dan tidak lengkap
    cara untuk tahu apakah sesuai dengan kriteria pasangan yang dicari dengan komunikasi dan jika dianggap ada harapan sebaiknya "bertemu langsung di dunia nyata" atau bertanya/mencari informasi dari orang lain yang mengenalnya.

• HANA914

17 November 2015

LISBETH921 tulis:

dan berhubung pasangan tersebut akan menjadi Kepala Keluarga dalam Rumah Tangga nanti maka dia harus mempunyai pekerjaan yang dapat memenuhi kebutuhan keluarga kecil kami kelak :-) dan dapat dibanggakan ^^,

Sama sist .. dan saya rasa sebagian besar cewe nyari yg begini ... lah klo sista aja belum nemu gimana kita2 ini yg baru ... klo ada cowo begitu mungkin langsung diserbu kali yaa hahaha

• HANA914

17 November 2015

LISBETH921 tulis:

Sama sist .. dan saya rasa sebagian besar cewe nyari yg begini ... lah klo sista aja belum nemu gimana kita2 ini yg baru ... klo ada cowo begitu mungkin langsung diserbu kali yaa hahaha

• LISBETH921

17 November 2015

hahahhaa mungkin seperti mencari jarum diantara tumpukan jerami/beras kali ye sis hehehehhehe

Tetap Semangat selalu ;-)

HANA914 tulis:

• MEIMEI347

17 November 2015

Haiii lisbeth :)

Hmm kriteria klo dari fisik yaa yg biasa aja tampangnya toh saya jg biasa jg hihihi yg pasti py pemikiran, hati serta jiwa yang baik.. py pekerjaan yg tetap, dapat menghargai pasangannya, ga neko2 hidupnya, menerima apa adanya, sayang ortu..

Salam kasih.. :)

• LISBETH921

17 November 2015

Setia Jujur n Ngga neko2 ya kan sis hehehhehehehehe

MEIMEI347 tulis:

Haiii lisbeth :)

Hmm kriteria klo dari fisik yaa yg biasa aja tampangnya toh saya jg biasa jg hihihi yg pasti py pemikiran, hati serta jiwa yang baik.. py pekerjaan yg tetap, dapat menghargai pasangannya, ga neko2 hidupnya, menerima apa adanya, sayang ortu..

Salam kasih.. :)

• WISEMAN786

17 November 2015

Simple, humorous, responsible, love n care.

• MEIMEI347

17 November 2015

Yoi beth....

LISBETH921 tulis:

Setia Jujur n Ngga neko2 ya kan sis hehehhehehehehe

26 – 50 dari 549    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 22  Selanjutnya Kirim tanggapan