Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kriteria Pasangan Ideal

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 549    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 22  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGEL692

24 November 2015

hahaha..Lisbeth...gpp banyak yg suka ...yg penting kan hatinya dia cuma utk kt seorang ;-)

kalo ak mah ga akan bosan memandang nya...krn jodoh gw geto lhoo hahaha...malah bawaannya pengen meluk terus & senyum2 ngeliatin dia lg tidur puless sambil meluk guling hehehe (ngayal.com) :-D

cakep hati & cakep perbuatan udh ak sebutkan yaitu takut Tuhan, kalo dia udh takut Tuhan ostosmatis pasti cakep hati & perbuatannya tho :-D

LISBETH921 tulis:

hehehhehehe kalo akuh mah mw manies ajah dah ngga mw cakep coz kalo cakep ntar banyak yang suka lagi n kalo cakep bosan ntar kalo dipandang trus

mending Cakep hati and Cakep Perbuatan kalo Face mw nya Manies aja ah coz kalo dipandangi terus kan ngga bosan hahahahahhaha ;-)

• LISBETH921

24 November 2015

Sadap ah ah ah ah :-):up:

ANGEL692 tulis:

hahaha..Lisbeth...gpp banyak yg suka ...yg penting kan hatinya dia cuma utk kt seorang ;-)

kalo ak mah ga akan bosan memandang nya...krn jodoh gw geto lhoo hahaha...malah bawaannya pengen meluk terus & senyum2 ngeliatin dia lg tidur puless sambil meluk guling hehehe (ngayal.com) :-D

cakep hati & cakep perbuatan udh ak sebutkan yaitu takut Tuhan, kalo dia udh takut Tuhan ostosmatis pasti cakep hati & perbuatannya tho :-D

• 24 November 2015

Halo Twin name... Akhirnya ketemu di JK ya. Ternyata nama kita banyak kembarannya. Tp di JK nggak pake nama sendiri, sdh banyak yg make sich.

Kriteria cowok idaman, yg bener2 cinta Tuhan terlihat dr kata2, tingkah laku sehari2nya. Karakternya otomatis akan ikut baik kalo memang dia cinta Tuhan, memang nggak ada yg sempurna. Yang menyayangi aku dengan tulus. Saat bersama2 merasa nyaman, saling melengkapi satu dgn yg lain, pokoknya "saling" bukan hanya salah satu yg menerima dan hanya salah satu yg memberi.

24 November 2015 diubah oleh MEIYS247

• LISBETH921

24 November 2015

Haiii Twin Name hehehhehe Elisabeth1 hahahahhaha

yups Kriteria : Cinta Tuhan terlihat dr kata2, tingkah laku sehari2nya ;-):up:

dan juga kalo bisa humoris ye bow hahahahha

MEIYS247 tulis:

Halo Twin name... Akhirnya ketemu di JK ya. Ternyata nama kita banyak kembarannya. Tp di JK nggak pake nama sendiri, sdh banyak yg make sich.

Kriteria cowok idaman, yg bener2 cinta Tuhan terlihat dr kata2, tingkah laku sehari2nya. Karakternya otomatis akan ikut baik kalo memang dia cinta Tuhan, memang nggak ada yg sempurna. Yang menyayangi aku dengan tulus. Saat bersama2 merasa nyaman, saling melengkapi satu dgn yg lain, pokoknya "saling" bukan hanya salah satu yg menerima dan hanya salah satu yg memberi.

• EFFENDI949

24 November 2015

Gpp Ibu.. cari Temen dulu.. Khan "Temen" bisa jadi "Demen" hehe..

ANGEL692 tulis:

hiiiii lisbeth...

kalo aku siiichh ikutan JK udah jelas karena pengen dapet jodoh hahahaha...:-D

aku suka bingung ma org yg ikutan JK ini cuma utk nyari temen aja, nama web nya ja udah JK, Jodoh Kristen... kl mo cari temen mah FB aj kali yeee...hahahha :-D

oia kriteria pasangan? ya stp org pasti ingin yg terbaik ya , fisik maupun karakternya....

tp kl boleh, aku minta yg takut Tuhan, en  sayang sama aku dg tuluuusss :-) hehehe..(sukur2 Tuhan kasi yg cakep jg hahaha..)

• ANGEL692

24 November 2015

walopun niatnya cari temen, tetep aja khan ada ngarep2 jodohnya kan bapak hehehe..

EFFENDI949 tulis:

Gpp Ibu.. cari Temen dulu.. Khan "Temen" bisa jadi "Demen" hehe..

• EFFENDI949

24 November 2015

Yupz..  Benar sekali..Ibu..

Seperti yg saya bilang tadi.. Khan "Teman" bisa jadi "Demen"

Ngarep boleh saja.. Tapi ngarepnya jangan sama manusia juga karena "Harapan" ada ekornya namanya "kecewa"

Berharapnya sama Tuhan saja pasti tidak akan mengecewakan..

Salam kenal yaa Ibu.. ;-)

24 November 2015 diubah oleh EFFENDI949

• EFFENDI949

24 November 2015

Ngarep boleh saja.. Tapi ngarepnya jangan sama manusia juga karena "Harapan" ada ekornya namanya "kecewa"

ANGEL692 tulis:

walopun niatnya cari temen, tetep aja khan ada ngarep2 jodohnya kan bapak hehehe..

24 November 2015 diubah oleh EFFENDI949

• VINA781

24 November 2015

Yg jelas sih mau cari jodoh. Siapa tau ketemu yg cocok. Kl ga ketemu ya ketemu temen baru jg gpp. Banyak teman banyak rezeki. Berkah dalem.

• 24 November 2015

LISBETH921 tulis:

Haiii Twin Name hehehhehe Elisabeth1 hahahahhaha

yups Kriteria : Cinta Tuhan terlihat dr kata2, tingkah laku sehari2nya ;-):up:

dan juga kalo bisa humoris ye bow hahahahha

Betul.... Betul.... Betul

• LISBETH921

24 November 2015

Hehhehehe siapa tw terselip jodoh diantara teman2 tsbt ya sis hehhehehehe

VINA781 tulis:

Yg jelas sih mau cari jodoh. Siapa tau ketemu yg cocok. Kl ga ketemu ya ketemu temen baru jg gpp. Banyak teman banyak rezeki. Berkah dalem.

• EFFENDI949

24 November 2015

Bener bangetz Ibu.. ;-)

Kasi jempol ahh..  :up::up::up::up:

LISBETH921 tulis:

Hehhehehe siapa tw terselip jodoh diantara teman2 tsbt ya sis hehhehehehe

• LISBETH921

25 November 2015

hahahhaha thank u bang :-)

EFFENDI949 tulis:

Bener bangetz Ibu.. ;-)

Kasi jempol ahh..  :up::up::up::up:

• LISBETH921

25 November 2015

;-):up:

MEIYS247 tulis:

Betul.... Betul.... Betul

• ANGEL692

25 November 2015

iya sy setuju dg opini bapak & ibu2 semua, kalo ga dpt jodoh bisa jadi temen... berarti tujuan utama tetep jodoh kan hahha...

kalo tujuan utama nya cari temen, tp masuk ke web jodoh? ya weiiss gpp juga siiii...gada yg ngelarang ko hehe...

iya pak setuju sekali berharap mmg harus hanya kpd Tuhan, bukan manusia .

EFFENDI949 tulis:

• DOMI011

25 November 2015

Pada ngebet mau kawin yaaa..xexexe

• YUNIKA257

25 November 2015

Yg jelas ikut JK mencari yg serius dan berkarakter. Selama saya mencari lewat fb, tdk pernah ada yg cocok, dan saya sudah menyimpulkan berkenalan lwt fb itu kebanyakan laki2 itu mudah menemukan wanita, apalagi kita hidup di jaman "kalau barang rusak, beli barang baru" artinya laki2 karna mudah berkenalan lwt dunia maya segingga kalau dlm berpacaran sedikit kesalahan, mereka bukan memperbaiki hubungan malah cari wanita baru. Tidak segigih laki2 laki2 di dunia nyata. Nah...semoga saya bs dipertemukan dgn pria yg saya doakan selama ini di JK, kalau tdk di sini...mungkin meeting pointnya di tempat lain.hehehe

• LISBETH921

25 November 2015

Ngga kok pak kami mw arisan neh

Mw ikutan pak hahhahahhahaha

DOMI011 tulis:

Pada ngebet mau kawin yaaa..xexexe

• MARIASOFIA028

26 November 2015

Yg penting baik, tanggung jawab, Takut akan Tuhan :D

• 26 November 2015

Aku pribadi masuk jk,mau cari yang benar2 mau serius..

Masalah kriteria cewe yg aku cari,yang biasa aja.tpi yg terutama takut akan tuhan,dan bisa menjadi istri yg baik kelak.

• ANDRE848

26 November 2015

Kalau ada yg pilihannya berteman mungkin ada alasan juga, belum kerja contohnya. Kan para wanita cari yg mapan,kerja , memang pada mau punya pacar ga kerja ? ;)

Ada jg mungkin baru putus mereka, kan lebih baik tenangin hati dulu, banyak kemungkinan lah

Pria serius itu yg tdk terburu buru, sudah jatuh cinta jg menimbang apakah ini nafsu/bukan, apakah perasaan ini sementara saja atau bertahan lama

Sayangnya begitu banyak wanita langsung negatif saja menilai pria

• LISBETH921

26 November 2015

:-):up:

MARIASOFIA028 tulis:

Yg penting baik, tanggung jawab, Takut akan Tuhan :D

• DESHELA311

26 November 2015

percaya jodoh sudah ada yang mengatur,, tetap berusaha dan berdoa, semua akan dilancarkan misal bjodoh. gak ada pertengkaran atau lainnya, seakan2 diberikan kemudahan, kenyamanan,

• LISBETH921

26 November 2015

Yups bener sis

kalo kita hanya diam saja ya mana mungkin dapat hehheehe

berusaha dan berdoa ^^,

DESHELA311 tulis:

percaya jodoh sudah ada yang mengatur,, tetap berusaha dan berdoa, semua akan dilancarkan misal bjodoh. gak ada pertengkaran atau lainnya, seakan2 diberikan kemudahan, kenyamanan,

• FTN749

26 November 2015

Tadinya iseng eh ternyata gw bisa belajar menilai dan memilih perempuan mana yang pura pura sok suci dan sok cemumut imut imut,dan benar benar baik hanya satu yang pas dan gw yakinin type gw kayak NATHALIA 053 perhatian ,sederhana, pasti baik hati itu aja  indah pada waktu nya..

salam

piss

SLANKERS

GENRES BLUE

76 – 100 dari 549    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 22  Selanjutnya Kirim tanggapan