Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kriteria Pasangan Ideal

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 549    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 22  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 14 Juli 2016

LISBETH921 tulis:

Hiiii :)

Menurut kalian pribadi (baik Cewe maupun Cowo) kira kira apa alasan kalian ikutan JK ini ^^,

Dan bagaimana kriteria Pasangan yang kalian inginkan ^^,

Salam Hormat ^.^

Alasan aku ikut JK: Tuk cari suami dan cari sahabat2.

Pasangan yg aku inginkan: usia 50 - 53 th, TEGAS, suka mengarahkan, ga banyak basa/i melainkan langsung ke sasaran. Dulu saya sangat bahagia ketika ada seorang pria yg sdh kenal di kalimat pertama chat langsung bertanya tanpa basa/i (met pg/sore dll),"Kamu sdh punya pacar belum? Kok kayaknya lg deket sama seseorang? Saya jadi cemburu." :up:

14 Juli 2016 diubah oleh ANITA089

• 14 Juli 2016

yach aku ndak bisa dong sama kamuh ..;-)

ANITA089 tulis:

Alasan aku ikut JK: Tuk cari suami dan cari sahabat2.

Pasangan yg aku inginkan: usia 50 - 53 th, tinggal di Jakarta (krn aku ga dibolehin lg keluar jakarta), TEGAS, dominan.

• 14 Juli 2016

Menurutku sih kriteria pasangan ideal perlu dibuat spesifik soalnya barangkali...barangkali kriteria seperti: pekerja keras, takut Tuhan, menyayangi apa adanya sdh umum.

Mungkin akan lbh jelas bagi yg sedang mencari pasangan jika kriterianya menyangkut kepribadian, kebiasaan atau penampilan  misalnya: saya suka pria yg banyak ngobrol (ekstrovert), berjiwa pemimpin, pria yg gagah dng wajah maco. Misalnya loh.

• JULIANA842

14 Juli 2016

Seiman..

Tanggungjwb..

Punya pekerjaan tetap..

Siap menikah !

Hahahahhaha... ^-^

• 14 Juli 2016

MIKOYU815 tulis:

Hai Mikoyu..masa sih km suka ma aq? Hore, Mikoyu pria Jawa pertama yg berminat kenalan sama aku. Hahaha, thanks Mikoyu. :up:

• LISBETH921

14 Juli 2016

Hahahhahaha setujuuuuu

JULIANA842 tulis:

Seiman..

Tanggungjwb..

Punya pekerjaan tetap..

Siap menikah !

Hahahahhaha... ^-^

• 14 Juli 2016

ANITA089 tulis:

Menurutku sih kriteria pasangan ideal perlu dibuat spesifik soalnya barangkali...barangkali kriteria seperti: pekerja keras, takut Tuhan, menyayangi apa adanya sdh umum.

Mungkin akan lbh jelas bagi yg sedang mencari pasangan jika kriterianya menyangkut kepribadian, kebiasaan atau penampilan  misalnya: saya suka pria yg banyak ngobrol (ekstrovert), berjiwa pemimpin, pria yg gagah dng wajah maco. Misalnya loh.

Saya sangat sangat setuju dengan sis anita

Dengan menyebutkan spesifikasi yg lebih jelas...

Membuat member jk yg ingin kenal lebih jauh dapat mengetahui kriteria yg d ingini oleh calon PH nya

• FERNANDO207

15 Juli 2016

Kriteria saya yg penting dia wanita, berkromosom xx.xx dan bersel telur :3 :v

Ttg cocok atau gak, itukn trliat dr kepribadian, sikap, tutur kata&pola berpikir stlh ketemu, just friend atau lanjut?

• LISBETH921

15 Juli 2016

Hahhahahaha mantab

FERNANDO207 tulis:

Kriteria saya yg penting dia wanita, berkromosom xx.xx dan bersel telur :3 :v

Ttg cocok atau gak, itukn trliat dr kepribadian, sikap, tutur kata&pola berpikir stlh ketemu, just friend atau lanjut?

• LISTON872

15 Juli 2016

MIKOYU815 tulis:

Tambahin aja umur nya bg miko, biar bisa.

• 15 Juli 2016

Hallo Lae lis ..tambahin? ..kalo beli bakso bisa nambah ..:-),,,btw Anita dah kuanggap saudara...

LISTON872 tulis:

Tambahin aja umur nya bg miko, biar bisa.

• 15 Juli 2016

Cukup yang pengertian. Tanggungjawap dan mapan

Untuk yang tampan belum pasti mapan

Untuk yang rupawan dan hartawan belum pasti pengertian dan tanggung jawap

Dan yang paling penting yang baik baik

Karna mayoritas lelaki itu baik

Baik memanfaatkan baik mempermainkan baik mengelabui

Lelaki punya 1001 akal untuk dekat dengan wanita

Wanita punya satu cara untuk mengenal lelaki

• GAMBA501

15 Juli 2016

ANGEL104 tulis:

sy pribadi ikut JK karna ingin mencari pasangan yang seiman,  

klo yg lain cukup bertanggung jawab, penyayang, dan pekerja keras, mau nerima sy apa adanya

Good looking ?

• ANGEL104

15 Juli 2016

buat sy good looking ga menentukan org itu nice or bad guys, atau dewasa nggaknya seseorang.

jd penampilan no sekian :)

GAMBA501 tulis:

Good looking ?

• OBILSEN231

15 Juli 2016

seorang wanita yang lebih tangguh dari saya.. ada gx ya ?.. hihihi

• ASINAYUS969

15 Juli 2016

Haii shalom semua...salam kenal ya..

Ikut nimbrung ya..

Alasan ikut JK sih buat nambah teman n keluarga aja..ya sapa tau sambil menyelam dpt mutiara yg nantinya cocok dijadikan pendampimg hidup...hehehee...( yg Tuhan mau pastinya)

Soal kriteria  sih kan udh ada di profile..

Skali lagi salam kenal semua..senang bisa tau tentang teman2 dr berbagai kota yg cinta Tuhan n punya tujuan yg sama, ikhtiar cari pasangam yg sepadan dan berkenan..Gbu

• 15 Juli 2016

Seperti yang biasa orang2 bilang: Baik hati dan tidak sombong.

• BORUMADUM905

15 Juli 2016

Hehe.... Sptny dah pd jujur kali ya....nanti tiba tiba dikasih jangan kaburrr Loh sdh terukir tulisannya di sini....ehmt ehmt

• LISBETH921

15 Juli 2016

Rajin menabung juga ya sis hehehhehehe

KATHARINA781 tulis:

Seperti yang biasa orang2 bilang: Baik hati dan tidak sombong.

• ARINTEA849

15 Juli 2016

Mmm...seorang pria yang takut akan Tuhan dan lebih suka pria yang berkaos daripada yang memakai hem resmi...hehehe

• OHS956

15 Juli 2016

Yang pasti: takut akan Tuhan dan dewasa agar bisa jadi panutan dan imam :-D

• ERWIN297

15 Juli 2016

Wanita

Takut akan Tahun

Rajin Saat Teduh

Bisa Masak

• NANDA395

15 Juli 2016

Alasan masuk JK awalnya cari teman, puji Tuhan kalau dapat pasangan hidup jg...

Kriteria, tidak ada yg khusus, yg pasti saling mengerti dan menghargai

• ELISA859

15 Juli 2016

Kriteria pasanganku adalah:

Sabar,setia,punya misi penginjilan,itu yang utama,sebab semua keluargaku 100% muslim,membawa keluargaku kepada Tuhan Yesus misiku yang pertama,

Pekerjaan dan tampang itu nomer 2,

Sebab aku sudah belajar mencukupkan diri,

LISBETH921 tulis:

Menurut kalian pribadi (baik Cewe maupun Cowo) kira kira apa alasan kalian ikutan JK ini ^^,

Salam Hormat ^.^

• ARFIAN017

15 Juli 2016

LISBETH921 tulis:

Salam Hormat ^.^

yang jeLas dia harus jujur pada diri sendiri dan kepada orang Lain APAPUN keadaanya.

126 – 150 dari 549    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 22  Selanjutnya Kirim tanggapan