Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Konfirmasi Kopdar JaBoDeTaBek

ForumJadwal aktivitas

26 – 50 dari 385    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 16  Selanjutnya Topik ditutup

• WULWUL845

2 November 2015

rencana hadir semoga ga ada halangan:up:

• VINCENSIA931

3 November 2015

Jam 4 sore? kayaknya bakalan jadi waktu tidur siang saya nih xixixiixix.

Sabtu tanggal 7 diminta tiba di lokasi jam 1 siang sampai jam 8, acara ibadah di rumah sebelah.

Minggu jam 4 subuh kudu udah otw, jemput pembicara acara ibadah di rumah sebelah. Acara jam 8-10an. Balikin tamu pembicara. Ngusahain gereja jam 13.00-15.00.

Sampai rumah sudah jam 16.00an, teparrrr..

Makanya kalau acara gathering 'cuma' makan, nonton, kebanyakan sih skip. Udah katam. Mendingan buwat rehat. Kecuali kalau habis dari Plangi kita ke Sanggar Anak bantu-bantu ngajar di sana. Bisa dipertimbangkan. :-)

Buwat EO-nya gathering ini sukses aja yaaa... . Ditunggu cerita-ceritanya. Saya titip tanda tangan absensi aja hihihihihi.

3 November 2015 diubah oleh VINCENSIA931

• KIANIYAS518

3 November 2015

VINCENSIA931 tulis:

Sabtu tanggal 7 diminta tiba di lokasi jam 1 siang sampai jam 8, acara ibadah di rumah sebelah.

Minggu jam 4 subuh kudu udah otw, jemput pembicara acara ibadah di rumah sebelah. Acara jam 8-10an. Balikin tamu pembicara. Ngusahain gereja jam 13.00-15.00.

Gagal paham nih saya, Sabtu tgl 7 acaraibadah di rumah sebelah, tapi jemput pembicara Minggu jam 4 subuh. Acara ibadahnya ada di rumah sebelah dan sebelahnya lagi, gitu yah? :-D

Pasti pembicaranya dari luar kota dan waiting list banget ya ka Vinc. :-)

Makanya kalau acara gathering 'cuma' makan, nonton, kebanyakan sih skip. Udah katam. Mendingan buwat rehat. Kecuali kalau habis dari Plangi kita ke Sanggar Anak bantu-bantu ngajar di sana. Bisa dipertimbangkan. :-)

Buwat EO-nya gathering ini sukses aja yaaa... . Ditunggu cerita-ceritanya. Saya titip tanda tangan absensi aja hihihihihi.

Kyknya Kak Vinc anti kopdar yang cuma ketemuan, kenalan, sharing, makan, dll yah.

Kalo maunya kak Vinc kopdar/gatheringnya  bantu-bantu ngajar di sanggar anak atau semacam acara sosial lainnya. kan bisa di omongin saat gathering pertama. Klo niat sih. hehhe

Ehhh, maaf nih saya jd ikutan komen, padahal jelas2 saya bukan warga Jabodetabek.

Sukses dan lancar yah Kopdarnya. Gb

• MERMAN459

3 November 2015

;-):up:

VINCENSIA931 tulis:

• INNE351

3 November 2015

Wah idenya bagus bgt tuh  :up:, gimana untuk kedepannya sist bisa koordinir acara kopdar seperti ide sist Vincensia.

Bro Merman sepertinya siap membantu:up:

VINCENSIA931 tulis:

3 November 2015 diubah oleh INNE351

• LISBETH921

3 November 2015

Kakak ketche

memang akan ada acara KOPDAR Sosial kak

but for the next plan kak ;)

so dari kita untuk kita dan untuk yang membutuhkan uluran tangan kita kak

Colek dek Merman yang ketche badai ;P

INNE351 tulis:

Wah idenya bagus bgt tuh  :up:, gimana untuk kedepannya sist bisa koordinir acara kopdar seperti ide sist Vincensia.

Bro Merman sepertinya siap membantu:up:

• INNE351

3 November 2015

@ Lisbeth

Untuk kopdar sosial gimana klu minta tolong  Sist Vincensia untuk mengkoordinir acara tsb.

sepertinya sist Vincensia mempunyai beberapa pengalaman u acara sosial.

• WIDYAWATI046

3 November 2015

Dari Bogor turun Stasiun Sudirman saja Mbak .....lebih dekat

lalu bisa naik kopaja 620 atau metromini 640, soale eke mantan RoKer ( ROmbongan KEReta ).

Pengen ikut Ka Lisbet :-) Tapi,,tanggal segitu jg ada acara :-(
    Klo ada yg barengan dari Bogor seru nie, coz aq ndak tau rute-nya ka.

• 3 November 2015

WIDYAWATI046 tulis:

Dari Bogor turun Stasiun Sudirman saja Mbak .....lebih dekat

lalu bisa naik kopaja 620 atau metromini 640, soale eke mantan RoKer ( ROmbongan KEReta ).

Pengen ikut Ka Lisbet :-) Tapi,,tanggal segitu jg ada acara :-(
    Klo ada yg barengan dari Bogor seru nie, coz aq ndak tau rute-nya ka.

Iya benar yang dari bogor / depok bisa juga turun di sudirman karet lalu naik bis jurusan arah ke blok M lalu turunnya di kampus atmajaya

• VINCENSIA931

3 November 2015

KIANIYAS518 tulis:

Kyknya Kak Vinc anti kopdar yang cuma ketemuan, kenalan, sharing, makan, dll yah.

Ehhh, maaf nih saya jd ikutan komen, padahal jelas2 saya bukan warga Jabodetabek.

Sukses dan lancar yah Kopdarnya. Gb

Komen mah komen aja non..biar rame threadnya. Iya gak bu TS? ;-)

Yup kirakira demikian seperti yang KIANIYA. Soalnya waktu luang udah ga banyak. Umur makin nambah. Kepentingan pergi-pergi pun mulai difilter. Lebih baik buat ngecharge otak atau mengistirahatkan bodi biar stamina dan kekreatifitasan bisa terjaga.

INNE351 tulis:
    @ Lisbeth
    Untuk kopdar sosial gimana klu minta tolong Sist Vincensia untuk mengkoordinir acara tsb.
    sepertinya sist Vincensia mempunyai beberapa pengalaman u acara sosial.

Huahahahah gitu yahhh.. Saya mah sudah katam euy?! di rumah sebelah seringnya  juga jadi koordinir. Di sini mah saya maunya jadi peserta saja itupun kalau pas waktunya memungkinkan. Seriusly, waktunya sekarang ini  sudah tidak memungkinkan *bukannya sok sibuk*.

Maksud saya posting itu sekedar masukan saja, kita ini kan kaum Kristiani. Ayolah bikin gathering yang sedikit berbeda dengan yang orang2 sebelah. Sekedar menularkan spirit ini ke temanteman lain, sukur2 bisa memberikan tongkat estafet ini ke anakanak mudo di sini untuk bergerak dalam ikatan kasih kepada sesama.  

• NADIA176

3 November 2015

Anak depok ada berapa org sih?barengan dong aku g punya teman

• SURJANTO884

3 November 2015

tangerang hadir

• LISBETH921

3 November 2015

Guys bagaiman ney yang di Depok , ada yang mw bareng dengan Kak Nadya kah

Inbox ya No WA / PIN nya

Thx

NADIA176 tulis:

Anak depok ada berapa org sih?barengan dong aku g punya teman

• LISBETH921

3 November 2015

Siap

Ditunggu kehadirannya

SURJANTO884 tulis:

tangerang hadir

• PHEBE353

3 November 2015

Anak jakbar adakah yang ikut? hehehe

• 3 November 2015

Penerima tamunya siapa nih disana yg bisa dihubungi, kalo gak ada halangan maunya sih bisa datang tapi gak janji dulu ya ?

• INNE351

3 November 2015

VINCENSIA931 tulis:

Huahahahah gitu yahhh.. Saya mah sudah katam euy?! di rumah sebelah seringnya  juga jadi koordinir. Di sini mah saya maunya jadi peserta saja itupun kalau pas waktunya memungkinkan. Seriusly, waktunya sekarang ini  sudah tidak memungkinkan *bukannya sok sibuk*.

Maksud saya posting itu sekedar masukan saja, kita ini kan kaum Kristiani. Ayolah bikin gathering yang sedikit berbeda dengan yang orang2 sebelah. Sekedar menularkan spirit ini ke temanteman lain, sukur2 bisa memberikan tongkat estafet ini ke anakanak mudo di sini untuk bergerak dalam ikatan kasih kepada sesama.  

ya gitu dong :-)  masa ma rumah sebelah dibantu, rumah sendiri gak dibantu sih :-) -  seriously jg - ;-)

- btw udh katam berapa juz ? - 8-) wkkkk..wkkk....

Stay blessed !

• JUNIOR290

3 November 2015

Pake tuker kado ga kak?????????

LISBETH921 tulis:

Hiiiii JKers JaBoDeTaBek tgl 08 November'15 pada kemana ney acara nya ;)

Nyok ikutan KOPDAR JKers ,

Hari, Tanggal        : Minggu, 08 November

Jam                        : 16.00 WIB s/d Selesai

Tempat                  :  Foodcourt Plaza Semanggi

Cowo n Cewe JKers JaBoDeTaBek gabung nyok ....

Mohon Konfirmasinya ya kalo memang bs ;)

Salam Kenal buat JKers yang Ketche dan Keren ;)

• JUNIOR290

3 November 2015

Waduuh sori,,emotnya koq jadi tanda tanya (?) yah ..maklum dr hape hehe

JUNIOR290 tulis:

• LISBETH921

3 November 2015

gimana rekan2 yang lain

ada ide ini acara tukar kado :)

JUNIOR290 tulis:

• CICILIA098

3 November 2015

Seru tuh tukeran kado jd ad kesannya ^.^ minimal brp duit

• HENRYJOE112

3 November 2015

absen dulu deh :$)

• EDWIN193

3 November 2015

Hay semua.. salam kenal yah.. gw dari cibinong. Sampai ketemu di hari minggu nanti

• 3 November 2015

Udah dicatet dan dijadwalkan, semoga tidak ada acara dadakan yang bikin bentrok, tapi mohon infonya dikit, kira2 kumpul dimananya food court? foto2nya sih daku berusaha ingat untuk cross cek member di lapangan, tapi untuk memudahkan pengenalan, mungkin ada sesuatu yg spesifik? di depan apa gitu food courtnya? biar nyarinya lebih jitu lagi. Sekedar masukkan saja yah, siapa tau ada yang lost di TKP kan kasihan ga nemu, padahal udah dateng tapi ga tau dimananya.

LISBETH921 tulis:

Hiiiii JKers JaBoDeTaBek tgl 08 November'15 pada kemana ney acara nya ;)

Nyok ikutan KOPDAR JKers ,

Hari, Tanggal        : Minggu, 08 November

Jam                        : 16.00 WIB s/d Selesai

Tempat                  :  Foodcourt Plaza Semanggi

Cowo n Cewe JKers JaBoDeTaBek gabung nyok ....

Mohon Konfirmasinya ya kalo memang bs ;)

Salam Kenal buat JKers yang Ketche dan Keren ;)

• 3 November 2015

YOSSIE472 tulis:

Udah dicatet dan dijadwalkan, semoga tidak ada acara dadakan yang bikin bentrok, tapi mohon infonya dikit, kira2 kumpul dimananya food court? foto2nya sih daku berusaha ingat untuk cross cek member di lapangan, tapi untuk memudahkan pengenalan, mungkin ada sesuatu yg spesifik? di depan apa gitu food courtnya? biar nyarinya lebih jitu lagi. Sekedar masukkan saja yah, siapa tau ada yang lost di TKP kan kasihan ga nemu, padahal udah dateng tapi ga tau dimananya.

Ada baiknya nih koordinator lapangan memberikan no hp yg bisa dihubungi oleh teman2 Jk yg ingin tanya lokasi tempatnya supaya gak tersesat lama2.

26 – 50 dari 385    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 16  Selanjutnya Topik ditutup