Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Konfirmasi Kopdar JaBoDeTaBek

ForumJadwal aktivitas

176 – 200 dari 385    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 16  Selanjutnya Topik ditutup

• NANA985

8 November 2015

Wihhhh  kayanya yg dtg rame neh ... brp org yg dtg sist and bro ?  maaf ga bisa gabung kalian .. happy sunday all ... salam kenal semua, Nana .. #hugs

• PERMONO570

8 November 2015

Mantafff... bisa kumpul semua yg di Plaza Semanggi .. senang lihat teman-2 yg kumpul dan kopdar..

Lanjuuutt...

• TIGANZ879

8 November 2015

makanya kpn2 gabung gentonggg hahaha... #macamsayaikutkopdarsaja :-p

NANA985 tulis:

Wihhhh  kayanya yg dtg rame neh ... brp org yg dtg sist and bro ?  maaf ga bisa gabung kalian .. happy sunday all ... salam kenal semua, Nana .. #hugs

• LISBETH921

8 November 2015

Thank you so much JKers yang ketche badai ^,-

Lumayan juga yang fix datang meski cuaca mendung hehehhehhe

Kopdar JKers 08 Nov'2015 @Foodcourt Plaza Semanggi, Ada 30 orang loh yang datang ^,-

1. Sugeng

2. Dulce

3. Asty

4. Melita

5. Stephanus

6. Ellysa

7. Pirton

8. Herlina

9. Pinta

10. Jully

11. Arfan / Junior290

12. Yossie

13. Eddy

14. Djoko Permono

15. Yudi

16. Inne

17. Yenni

18. Nea

19. Pricillia

20. Meimei

21. Titiselhe

22. Selly

23. Jatmiko Wahyu

24. Ochi

25. Ernest

26. Wulwul

27. Ari

28. Lisbeth

29. Icha

30. Novel

Thank you so much buat hari ini ya ^,-

Foto/Dokumentasi menyusul ^,-

8 November 2015 diubah oleh LISBETH921

• JUNIOR290

8 November 2015

Makasih buku renungannya yah kak,,^^

• LISBETH921

8 November 2015

Ur welcome dek ^,-

JUNIOR290 tulis:

Makasih buku renungannya yah kak,,^^

• PERMONO570

8 November 2015

Aq Djoko Permono..

8 November 2015 diubah oleh PERMONO570

• YULEE694

8 November 2015

Rameeee...foto2nya kereeen bngt

• NANA985

8 November 2015

LISBETH921 tulis:

Kopdar JKers 08 Nov'2015 @Foodcourt Plaza Semanggi, Ada 30 orang loh yang datang ^,-

1. Sugeng

2. Dulce

3. Asty

4. Melita

5. Stephanus

6. Ellysa

7. Pirton

8. Herlina

9. Efa

10. Jully

11. Arfan / Junior290

12. Yossie

13. Eddy

14. Djoko Permana

15. Yudi

16. Inne

17. Yenni

18. Nea

19. Pricillia

20. Meimei

21. Titiselhe

22. Selly

23. Jatmiko Wahyu

24. Ochi

25. Ernest

26. Wulwul

27. Ari

28. Lisbeth

29. Icha

30. Novel

Wow keyennn ... dinantikan fotonya ... selamat guys   ... #colektiganz879

• NANA985

8 November 2015

TIGANZ879 tulis:

makanya kpn2 gabung gentonggg hahaha... #macamsayaikutkopdarsaja :-p

Mulai deh ngacak2 hadeh .. #tepokjidatkudalumping

• TIGANZ879

8 November 2015

wkwkwkwkk malah tigan879 yg di colek,sabun colek kelesss :-D..

nohhh yg 30org hadir dicolekkk :-)

NANA985 tulis:

• JUNIOR290

8 November 2015

Koq cuma nama saya yg ada nick jk nya?hmm...

LISBETH921 tulis:

1. Sugeng

2. Dulce

3. Asty

4. Melita

5. Stephanus

6. Ellysa

7. Pirton

8. Herlina

9. Efa

10. Jully

11. Arfan / Junior290

12. Yossie

13. Eddy

14. Djoko Permana

15. Yudi

16. Inne

17. Yenni

18. Nea

19. Pricillia

20. Meimei

21. Titiselhe

22. Selly

23. Jatmiko Wahyu

24. Ochi

25. Ernest

26. Wulwul

27. Ari

28. Lisbeth

29. Icha

30. Novel

• LISBETH921

8 November 2015

Kan soalnya real n nickname beda hahahhahahha

kan dek arfan eh dek junior artis JK skg hahhahaha

JUNIOR290 tulis:

Koq cuma nama saya yg ada nick jk nya?hmm...

• LISBETH921

8 November 2015

Siap 86 sis hehehhehe

NANA985 tulis:

• LISBETH921

8 November 2015

Sbnrnya yg konfirm nya 48 kak tapi yg fix dtg ya 30 kak mgkn efek cuaca kak hehhehehe

YULEE694 tulis:

Rameeee...foto2nya kereeen bngt

• MEIMEI347

8 November 2015

Iyaaa vero dia ikuttan, katanya vero py utang hahahaha :D *hayoloh utang apa.... :p

VERONIKA622 tulis:

Keknya karena ada RONalDTussss868 deh :-)

• JUNIOR290

8 November 2015

Hahahaha....

Yaudah saya nyilem deh...:)

LISBETH921 tulis:

Kan soalnya real n nickname beda hahahhahahha

kan dek arfan eh dek junior artis JK skg hahhahaha

• MARIA796

8 November 2015

Kbanyakan cew ya yg dtg ...:)

• DANIELRSV697

8 November 2015

Wah acaranya lancar dan suksessss

Selamat ya guys...:-)

God Bless All

• LISBETH921

8 November 2015

Next Kopdar kudu ikutan ya bang ^,-

DANIELRSV697 tulis:

Wah acaranya lancar dan suksessss

Selamat ya guys...:-)

God Bless All

• KASIHH405

8 November 2015

Wahh.... Sayang skali td ga bs dtg :( mudah2an next saya bs datang :-)

• DJOE960

8 November 2015

Yahh... tadi hujan lumayan deras di sini.. Maaf guys jadi tidak bisa bergabung. Next time harus ikut nih. God bless Us.

• MERMAN459

9 November 2015

infonya gk valid, yg valid dong...*terbuka - konfirmasi gw dtg silakan tanya ke sugeng ;-)

gw jg kan dtg sm tmn2 gw *ank2 jk lama dan sm suhu gw...(total 5org)..*udh di TKP8-)

gk gabung....yg bikin acara gw telpon (ka lisbeth) gk keluar atau nyamperin gw pas di TKP, gw yg kebingungan dsitu krn muka2nya gk da yg ngehh..dan gw liat penuh sekali *gw dtg jam 5 krn nunggu tmn2 gw spy brg2 keatas... dan gw liat pd sibuk masing2, gw jg gk tau mau gmn...dan ngeliat org lama yg gw kenal (sugeng), trs salaman dan cm gtu doang....#seperti gk welcome-kaget ngeliat gw dan tmn2 gw yg ank2 jk lama dtg..:-D..*ka lisbethnya jg gk tau kmn, seperti gk peduli..pdhl gw udh di TKP...udh nelpon...dan ka lisbeth gk mau cr tau..

dsamping itu jg krn, tmn2 gw dan gw jg da yg kurang suka sm salah satu ank jk lama yg ada dsitu (agk kurang nyaman sm dia) dan laper jg...akhirnya mreka nyuruh gw cari meja diluar, tp gw suruh meja deket situ ja cm mreka gk mau, dan krn mreka tanggung jawab gw (gw yg ajak)..jd, gw dan tmn2 gw memisahkan diri...smbil jln gw liat kebelakang lg nyari yg ngeh mukanya, dan gw liat 2 org, tmn di bbm gw..ka icha dan ka rosiana sdng asik...cm gw pikir, ya udh lah..cabut ja cr meja diluar.. *dr gw nelpon jam 4 dan gw dtg jam 5 ksitu gw gk nrima aura welcomenya...

mngkin acaranya seru buat yg lain, tp buat gw nggak...*rada kecewa sm yg bikin acara..

NB: info yg dikasih gk valid seperti nama tempat foodcourt dibilang roti bakar sedangkan bacaannya nasi bakar..trs, gk bilang sp aj yg udh dtg pas gw nelpon buat nanya...*gk bs ksh info lengkap...KURANG PUAS :down:

oiya, satu lagi..gk ush bilang gw WAJIB dtg klo caranya seperti itu ;-)

sukses buat acaranya nanti...

SALAM ROCKHANI..8-)

LISBETH921 tulis:

1. Sugeng

2. Dulce

3. Asty

4. Melita

5. Stephanus

6. Ellysa

7. Pirton

8. Herlina

9. Pinta

10. Jully

11. Arfan / Junior290

12. Yossie

13. Eddy

14. Djoko Permono

15. Yudi

16. Inne

17. Yenni

18. Nea

19. Pricillia

20. Meimei

21. Titiselhe

22. Selly

23. Jatmiko Wahyu

24. Ochi

25. Ernest

26. Wulwul

27. Ari

28. Lisbeth

29. Icha

30. Novel

9 November 2015 diubah oleh JODOHKRISTEN

• WULWUL845

9 November 2015

Loh dek merman dateng toh? Aku jg datang udah penuh tapi tarik meja dan kursi lagi gabung disana. Mungkin karena suasana masih agak kaku dan malu2 awalnya jadi sibuk dengan teman masing2. Kalau ngga suka sama salah satu yg datang disitu, kan bisa duduk di tempat yg jauh dari org itu hehe mejanya panjuangggg kan. Maaf deh ya klo ga liat kalian datang mgkn next time pilih tempat yg lebih nyaman. Icha dan Ocha kan memang seksi sibuk, jadi mereka sibuk buk disana hehe.. jgn manyun lagi ya, sayang banget ga ketemu semalam

MERMAN459 tulis:

infonya gk valid, yg valid dong...*terbuka - konfirmasi gw dtg silakan tanya ke sugeng ;-)

gw jg kan dtg sm tmn2 gw *ank2 jk lama dan sm suhu gw...(total 5org)..*udh di TKP8-)

(klo emg gk dianggep, krn gk gabung ya gpp..cukup tau ja klo gtu ka lisbeth)

gk gabung....yg bikin acara gw telpon (ka lisbeth) gk keluar atau nyamperin gw pas di TKP, gw yg kebingungan dsitu krn muka2nya gk da yg ngehh..dan gw liat penuh sekali *gw dtg jam 5 krn nunggu tmn2 gw spy brg2 keatas... dan gw liat pd sibuk masing2, gw jg gk tau mau gmn...dan ngeliat org lama yg gw kenal (sugeng), trs salaman dan cm gtu doang....#seperti gk welcome-kaget ngeliat gw dan tmn2 gw yg ank2 jk lama dtg..:-D..*ka lisbethnya jg gk tau kmn, seperti gk peduli..pdhl gw udh di TKP...udh nelpon...dan ka lisbeth gk mau cr tau..

dsamping itu jg krn, tmn2 gw dan gw jg da yg kurang suka sm salah satu ank jk lama yg ada dsitu (agk kurang nyaman sm dia) dan laper jg...akhirnya mreka nyuruh gw cari meja diluar, tp gw suruh meja deket situ ja cm mreka gk mau, dan krn mreka tanggung jawab gw (gw yg ajak)..jd, gw dan tmn2 gw memisahkan diri...smbil jln gw liat kebelakang lg nyari yg ngeh mukanya, dan gw liat 2 org, tmn di bbm gw..ka icha dan ka rosiana sdng asik...cm gw pikir, ya udh lah..cabut ja cr meja diluar.. *dr gw nelpon jam 4 dan gw dtg jam 5 ksitu gw gk nrima aura welcomenya...

mngkin acaranya seru buat yg lain, tp buat gw nggak...*rada kecewa sm yg bikin acara..

NB: info yg dikasih gk valid seperti nama tempat foodcourt dibilang roti bakar sedangkan bacaannya nasi bakar..trs, gk bilang sp aj yg udh dtg pas gw nelpon buat nanya...*gk bs ksh info lengkap...KURANG PUAS :down:

SALAM ROCKHANI..8-)

• JUNIOR290

9 November 2015

Bro,,lau pake jaket ijo ya?

MERMAN459 tulis:

(klo emg gk dianggep, krn gk gabung ya gpp..cukup tau ja klo gtu ka lisbeth)

SALAM ROCKHANI..8-)

176 – 200 dari 385    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 16  Selanjutnya Topik ditutup