Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa arti Foto Profil?

ForumCampur-campur

126 – 150 dari 177    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  8  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MARDI377

2 Agustus 2018

👌👍

ROBBY238 tulis:

Yaaaaa 😊,pdhl ngarepin dpt surat nya dr km loh..uhuyyy 😛😁😁

....

Wkwkwkwwk peace yei min,n buat temen"yg gak pake pp jg ✌✌😁 kaborrr achhh 🏃🏃🏃🏃

7 November 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 2 Agustus 2018

Ya nama nya tukang tipu pasti akan mikir beribu kali gimana mau masuk. Cari2 foto orang lah yang bisa di post jd pp nya sendiri, atau malah bisa yg sebenarnya cewek tp di JK cowok atau sebaliknya..

ROBBY238 tulis:

Yaaaaa 😊,pdhl ngarepin dpt surat nya dr km loh..uhuyyy 😛😁😁

... ..

Wkwkwkwwk peace yei min,n buat temen"yg gak pake pp jg ✌✌😁 kaborrr achhh 🏃🏃🏃🏃

7 November 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ARI116

2 Agustus 2018

Kalau gitu, saran buat admin, semua angota jK di lakukan pemutihàn atau daftar ulang lagi, daftar pake nomer e-ktp, ddan admin kan bisa dapati ktp dn pbotonta , dan admin mencantumkan photo d ktpnya juga dan photo profil d akun jk ini sebagai photo d albumnya si empunya akun

Gimana teman2 ? Apa bisa jadi saran k admin, kira2 ni salah alamat ga, saya nulis d sini

[Dari admin: Shalom, terima kasih atas pendapat dan sarannya. Hal ini dibahas pada topik
    [SARAN FOR ADMIN JK] wajibkan verifikasi profile: www.jodohkristen.com/topic/1023/]

2 Agustus 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LISBETH921

2 Agustus 2018

Setujuuuuu

Dan mengantisipasi jika ada Fake Account juga 😊😊😊😊

ARI116 tulis:

Kalau gitu, saran buat admin, semua angota jK di lakukan pemutihàn atau daftar ulang lagi, daftar pake nomer e-ktp, ddan admin kan bisa dapati ktp dn pbotonta , dan admin mencantumkan photo d ktpnya juga dan photo profil d akun jk ini sebagai photo d albumnya si empunya akun

Gimana teman2 ? Apa bisa jadi saran k admin, kira2 ni salah alamat ga, saya nulis d sini

• 2 Agustus 2018

Siap2 harga untuk jadi keanggotaan penuh makin naik. Karena akan menambah resources yang mumpunin baik dari tenaga ahli yang dibutuhkan, maupun resources lainnya bisa seperti pemindaian, dll?  

ARI116 tulis:

• ARI116

2 Agustus 2018

SAURIA580 tulis:

Siap2 harga untuk jadi keanggotaan penuh makin naik. Karena akan menambah resources yang mumpunin baik dari tenaga ahli yang dibutuhkan, maupun resources lainnya bisa seperti pemindaian, dll?  

Ya adminnya di lobby laa, jgn mahal2 itung2 persembahan kasih,

Kalau admin butuh sdm, kita dari member sodori  bro yossi aja yg lebih paham kayanya  sbgai support

😁😁😁

• ARI116

2 Agustus 2018

LISBETH921 tulis:

Setujuuuuu

Dan mengantisipasi jika ada Fake Account juga 😊😊😊😊

Punya ppengalaman ketemu yg gitu ?

• 28 September 2018

Buat syarat doank

• UNTUNG107

29 Oktober 2018

Untuk di forum ini saya rasa gak terlalu penting

• 31 Oktober 2018

ARI116 tulis:

Ya adminnya di lobby laa, jgn mahal2 itung2 persembahan kasih,

Kalau admin butuh sdm, kita dari member sodori  bro yossi aja yg lebih paham kayanya  sbgai support

😁😁😁

Beuh baru ngeh 😁, wah jangan lah bro, daku mah hanya memberikan tips tentang foto profil yang mumpuni, kalo soal kemampuan admin mah diserahkan kepada admin JK saja n dijamin dah tokcer kok, saya mah cukup member doang saja.

Soal pasang foto atau tidak sih dikembalikan ke masing2 personal saja, daku mah hanya kasih tips2nya seperti bagaimana tentang foto profil.

Konsep sederhana sih bahwa kalo mau mengenal maka siap2 dikenal, tidak bisa hanya sepihak, itu aja kok.

Wokeh lanjutkan silahkan...🙏🙏🙏

• ANDRI150

7 November 2018

Setuju sekali...

LISTON872 tulis:

Dari foto sedikit banyaknya kita tahu sifat dan sikapnya

• LALA741

7 November 2018

Penting.. Tak knl mk tak sayang. Klo pict y aj g mo diksh liat. Gmn aq mo bs syg k km. #eeaaaaaa 😬😬

• ANDRI150

7 November 2018

Idem..

LALA741 tulis:

Penting.. Tak knl mk tak sayang. Klo pict y aj g mo diksh liat. Gmn aq mo bs syg k km. #eeaaaaaa 😬😬

• FAJAR882

1 Juni 2020

Nah, silakan dilanzuts.. bahasan seputar, mengenai, berkaitan dengan: Foto Profile.

Di sini saja. (Meski tetep #dirumahsaja)

:-)

• 1 Juni 2020

TSnya, koko yosie.. Ga nongol lagi si koko ga, maz fajar..

FAJAR882 tulis:

Nah, silakan dilanzuts.. bahasan seputar, mengenai, berkaitan dengan: Foto Profile.

• 1 Juni 2020

mas fajar gimana??

kan fotonya biru 😁

FAJAR882 tulis:

• 1 Juni 2020

Maz fajar mah dr dl ya gtu ajah.. Ga pnh gnti ftonya..  Heehehhe..

JUNITA694 tulis:

mas fajar gimana??

kan fotonya biru 😁

• FAJAR882

1 Juni 2020

ROSNAPZ576 tulis:

TSnya, koko yosie.. Ga nongol lagi si koko ga, maz fajar..

Iya. Dan topiknya masih dibuka, tidak dikunci kok. 😀

Jadi, silakan dipakai dan dilanjutkan lagi saja, mbak Ito Ros.. 😁 hehehe.

Daripada ngebahas Foto di topik lain, sambil was2 sama Mimin, kan lebih enak di Topik ini, yg sesuai, gitu.

Dan juga, termasuk tips & trik-nya yg udah pada dibagikan (di topik lain) tsb., bisa dijamin aman, tersimpan rapi, di sini. :-)

• 1 Juni 2020

Ashoyap, maz fajar.. Mkasih banyak ya, maz fajar..

FAJAR882 tulis:

Iya. Dan topiknya masih dibuka, tidak dikunci kok. 😀

Jadi, silakan dipakai dan dilanjutkan lagi saja, mbak Ito Ros.. 😁 hehehe.

Daripada ngebahas Foto di topik lain, sambil was2 sama Mimin, kan lebih enak di Topik ini, yg sesuai, gitu.

Dan juga, termasuk tips & trik-nya yg udah pada dibagikan (di topik lain) tsb., bisa dijamin aman, tersimpan rapi, di sini. :-)

• FAJAR882

1 Juni 2020

JUNITA694 tulis:

mas fajar gimana??

kan fotonya biru 😁

Lho.. 😮 Tadi barusan saya cek, masih ada kok foto saya di sana, Ito.. Di laman profile saya, di bagian foto.

Sejak dulu ada, gak diubah atau diganti (sudah sekian lama sih.. 😁), cuma gak ditampilkan sebagai Foto Profile saja..

• 1 Juni 2020

penting kak.

setidaknya taulah mana orangnya. bentuk wajahnya. idungnya kupu2 apa segitiga. atau alisnya kek parang apa pedang. penting kak. kalau kamera jahat palingan nyamarin pori2 nyamarin bekas jerawat. kalau level trtinggi ya dieditnya idungnya bisa sih. tp ada bentukannya kan lbh membantu. ketika chat jadi ga ngambang pikiran udah kebayanglah dianya gimana

• CHRIS764

1 Juni 2020

Memperkenal kan diri

Seharusnya photo profile photo dr ujung rambut sampai kaki

• 1 Juni 2020

iyah mas, barusan mampir profil mas fajar 😁

FAJAR882 tulis:

Lho.. 😮 Tadi barusan saya cek, masih ada kok foto saya di sana, Ito.. Di laman profile saya, di bagian foto.

Sejak dulu ada, gak diubah atau diganti (sudah sekian lama sih.. 😁), cuma gak ditampilkan sebagai Foto Profile saja..

• INNE351

1 Juni 2020

FAJAR882 tulis:

Masih yg dulu ajeee mas bro 😊 photonye

• 1 Juni 2020

Sumpah, ngakak aku stiap baca komentmu blg parang apa pedang.. Hahahhaa.. Lucu x kau ah, jun.. Hahhahaha..

JUNITA694 tulis:

penting kak.

setidaknya taulah mana orangnya. bentuk wajahnya. idungnya kupu2 apa segitiga. atau alisnya kek parang apa pedang. penting kak. kalau kamera jahat palingan nyamarin pori2 nyamarin bekas jerawat. kalau level trtinggi ya dieditnya idungnya bisa sih. tp ada bentukannya kan lbh membantu. ketika chat jadi ga ngambang pikiran udah kebayanglah dianya gimana

126 – 150 dari 177    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  8  Selanjutnya Kirim tanggapan