Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

target nikah

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BORUMADUM905

1 Mei 2016

Wkwk...

Salam kenal jg dave...

DAVE369 tulis:

Wuaduhh kaka Borumadum905 ini maunya besok pagi, wow bgt deh...kan besok pagi hr minggu ka, kudu ibadah Gereja, ayo besok ibadah minta petunjuk berkatnya lg, dgn judulnya Kapan Nikah heee...salam kenal ya kaka piz...

• ROSIANA028

1 Mei 2016

DEBBY070 tulis:

Jika Tuhan mengizinkan, sebelum usia 30 .. :)

Amin :-D

• ROSIANA028

1 Mei 2016

BORUMADUM905 tulis:

Besok pagi...nah lohh...

Iman dong Boru wkkkk.. Amin

• ROSIANA028

1 Mei 2016

GIDION641 tulis:

Ada yg mau aq lamaar?

Coba km yg melamar pasti ad yg mau dion :-D

• MARIHOT631

1 Mei 2016

to ros kalo saya...................

kasih tau gag yahhhhhhh

• ROSIANA028

1 Mei 2016

MARIHOT631 tulis:

to ros kalo saya...................

kasih tau gag yahhhhhhh

Hmmm

• BORUMADUM905

1 Mei 2016

Isukan weh mun kitu.....

Hehe...

ROSIANA028 tulis:

• ROSIANA028

1 Mei 2016

BORUMADUM905 tulis:

Isukan weh mun kitu.....

Hehe...

ROSIANA028 tulis:

Amin lamun kitu :-D

1 Mei 2016 diubah oleh ROSIANA028

• BORUMADUM905

1 Mei 2016

Kapan ros...

Kl sy tgu gemuk dulu ros sm permak wajah spy tambah kinclong,,,,, entah gmn cr rawatnya...

• BORUMADUM905

1 Mei 2016

Ehh happy sunday rosiana028

• 1 Mei 2016

Dulu punya target..tp setelah tau bahwa jalin hub menuju pernikahan tak semudah yg kita bayangkan...jd sekarang ga da target..krn udh meleset 2x hahahaha

• BORUMADUM905

1 Mei 2016

Jangankan itu san,,, sdh ada pertemuan keluarga dg keluarga bs kandas tp dasar lum jodoh,,,,

SANI420 tulis:

Dulu punya target..tp setelah tau bahwa jalin hub menuju pernikahan tak semudah yg kita bayangkan...jd sekarang ga da target..krn udh meleset 2x hahahaha

• NANDA395

1 Mei 2016

Hmm... udah gak ada target sekarang... Fokus perbaiki diri sendiri aja... Percaya Tuhan kasih saat sudah tepat waktunya... Pernah gagal dalam berencana, tapi percaya Tuhan yg tunjukkan jalan.. Daripada gagal sesudah terlanjur...

• LINA058

1 Mei 2016

Klo saya terserah apa kata Tuhan saja,, meski siap lahir batin klo Tuhan bilang belom mau apa coba,,,

• ROSIANA028

1 Mei 2016

pake rinso aja say wkkk minum yg penting hati nya toh

BORUMADUM905 tulis:

Kapan ros...

Kl sy tgu gemuk dulu ros sm permak wajah spy tambah kinclong,,,,, entah gmn cr rawatnya...

• ROSIANA028

1 Mei 2016

amin  

NANDA395 tulis:

Hmm... udah gak ada target sekarang... Fokus perbaiki diri sendiri aja... Percaya Tuhan kasih saat sudah tepat waktunya... Pernah gagal dalam berencana, tapi percaya Tuhan yg tunjukkan jalan.. Daripada gagal sesudah terlanjur...

• ROSIANA028

1 Mei 2016

tetap berusaha ya sis yu sama2 nyari wkkk

LINA058 tulis:

Klo saya terserah apa kata Tuhan saja,, meski siap lahir batin klo Tuhan bilang belom mau apa coba,,,

• MARIA148

1 Mei 2016

mengisi hidup dgn hal2 baik sajalah........ berusaha hidup  lebih baik n lebih teratur biar tetap sehat..... berusaha membahagiakan ortu yg sdh tua.... n semoga bisa membuat mereka bangga ...... soal jodoh biar Tuhan yg atur...... biar mengalir seperti air.... Tuhan pasti kasih yg terbaik buat aku karena aku tahu Tuhan sayang sama aku......

• ROSIANA028

1 Mei 2016

MARIA148 tulis:

mengisi hidup dgn hal2 baik sajalah........ berusaha hidup  lebih baik n lebih teratur biar tetap sehat..... berusaha membahagiakan ortu yg sdh tua.... n semoga bisa membuat mereka bangga ...... soal jodoh biar Tuhan yg atur...... biar mengalir seperti air.... Tuhan pasti kasih yg terbaik buat aku karena aku tahu Tuhan sayang sama aku......

Amin sis ttp semangat  :-D

• VIE890

1 Mei 2016

Kalau aku sih rasanya udah cukup umur buat menikah.. jadi ya tinggal menunggu jodoh nya

Xixixixi

• TRISH197

1 Mei 2016

Pengennya tahun ini yah paling lambat tahun depan. Ga tau sama siapa hahaha

• TRISH197

1 Mei 2016

Pengennya tahun ini yah paling lambat tahun depan. Ga tau sama siapa hahaha

• 1 Mei 2016

Kalo saya sih may !!!

• JAN558

1 Mei 2016

Target nikah ya... :(

• ROSIANA028

1 Mei 2016

VIE890 tulis:

Kalau aku sih rasanya udah cukup umur buat menikah.. jadi ya tinggal menunggu jodoh nya

Xixixixi

Hehe sip semoga yg ditunggu segera hadir

101 – 125 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan