Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

kenapa Pria mudah menyakiti Hati Wanita

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 103    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BORUMADUM905

5 Maret 2016

dibilang marah ada marah... kalau dia suka sama cewe lain,,, ya wajar wajar aja namanya pilihan... tp saya bukan pacarnya masih temen tapi ngomongya kok dibawah normal itu yang saya herannn ,,, Plizz dechh ahhh

• ANDRI150

5 Maret 2016

pria punya perasaan lho mbak........klo pengalaman pribadiku malah wanita yang tdk punya perasaan.

pada saat wanita dimanja,disayang,dikasih perhatian lebih dll tingkahnya semakin aneh bahkan cenderung EGOIS......so semuanya di kembalikan pada pribadi masing2 aja, karena itulah saya cenderung memilih " janda" bukan berarti semuanya seperti itu(Janda atw pun tdk cara berpikir merekalah yang menentukan sebuah hubungan akan dibawa kemana).

EDELWISE266 tulis:

Karena pria itu ga punya perasaan... hehehe...

• JOKO569

5 Maret 2016

Kalau pria bisa bertemu ratusan wanita,

Aku salut liat tuh pria karna naluri laki2nya terlalu maksimal

Hahaha

ANITA089 tulis:

Mksudnya pria suka mendua? iya, itu karena wanita kalo suka pd pria biasanya langsung serius suka kepada 1 pria. sebaliknya, proses seleksi pria lebih panjang. Sdh pacaran, eh masih pdkt sama yg lain. Di dunia maya satu pria bisa bertemu ratusan wanita. Lbh beresiko jadinya.

• SETIADI628

5 Maret 2016

Ya semoga sis ketemu dg pria yang cerdas lah ya, dan mungkin pria yang cerdas itu butuh cewek yang cerdas pula, dan semoga sis lah orangnya

BORUMADUM905 tulis:

tergantung orangnya... tp sy pernah ketemu sama satu pria,,, ya saling ngobrol ini dan itu.... saya juga gak tau ternayata ni cowok janjian sama cewe lain.... perasaan saya sih biasa biasa saja ya... tapi didepan cewek yang janji diam diam... bilang ke saya pergi kamu sana... itu perkataan cowo nempel bangett sampai sekarang... napa ya ini cowok apa terganggu gitu syarafnya... saya bukan pacarnya baru juga kenalan...gak da ngomong buruk pas baru saja selesai makan ....ya ampunnn...ehh gak lama kemuadian dia menikah sama tuh cewek yang diem2 dia janjian.... saya hanya berharap masih adakah cowok bertutur sopan dan jangan pikirannya geerr dikiranya suka padahal teman....semoga para pria agak cerdas dikit jangan dibawah rata rata,,wkwkwkw

5 Maret 2016 diubah oleh SETIADI628

• SETIADI628

5 Maret 2016

Saya kira kok pendiskusian ini sedikit menyudutkan kaum pria ya? Seolah-olah disini sumber permasalahan dlm hubungan terutama adalah kaum pria "yang dianggap mudah menyakiti". Cara berpikirnya kok kurang logis dan subjektif banget ya? Apakah ini adalah efek terlalu BAPER (bawa perasaan) kaum wanita yang sudah terlanjur tersakiti dg some body?
    Kalau anda kaum wanita percaya dan selalu menyalahkan pria sebagai pihak yang mudah menyakiti, mungkin kaum wanita juga perlu belajar melihat kekurangan dirinya, mengapa sampai cowoknya  meninggalkannya (agar berimbang) ?

"Seseorang yang sudah mempunyai prasangka negatif, maka dalam hubungan ia cenderung merasa benar dan tidak mampu berpikir secara objektif melainkan subjektif.

5 Maret 2016 diubah oleh SETIADI628

• ARFIAN017

5 Maret 2016

Sakit itu terjadi karena daya tahan tubuh Lemah, jarang oLahraga dan tidak MENJAGA poLa hidup dan poLa makan, poLa berpikir juga.

Contoh : sebuah keLuarga memeLihara anjing yg besar, kemudian keLuarga itu punya anak dah berumur 3-4 tahun. Anak itu mati diserang anjing didaLam rumah. Yg saLah anjingnya apa anaknya? Apa ortunya yg gk bisa jaga anak?

KaLo kamu hey hey hey hey kamu wanita, merasa tersakiti, ya kamu Lemah !! Gk bisa jaga siri kamu.

Kan kamu kompLit punya mata otak perasaam hati kaki tangan punya teLinga. Dipake gk apa2 kok, gratis itu dari TUHAN.

Masih mau mengeLuh?

Hmmmm

ShaLom

• 5 Maret 2016

Ini termasuk topik yang kalo sudah dibaca dr halaman 1 langsung terasa lelah.

• KRISTIN388

5 Maret 2016

Sperti yg kita ktahui yg namnya meyakiti it sgtlah tdk baik. Kita jg kaum prempuan jgn serta merta lgsg bilng KNP laki" suka myakiti wanita. Mgkin it pglaman pribadi Dr bbrp wanita. Tp smua it kmbali lg ke dri kita msing", kita jg kaum wnita hrus mnilai diri kita, sdah bner atau blm. Jgn mudh mylhkn laki", klo kita dibilng kaum laki" knp wnita suka nyakitin laki" apkh klian stuju? Klo aku pribadi hrus bijak mnggapi hal ini. Salam damai

• ARFIAN017

5 Maret 2016

KRISTIN388 tulis:

Sperti yg kita ktahui yg namnya meyakiti it sgtlah tdk baik. Kita jg kaum prempuan jgn serta merta lgsg bilng KNP laki" suka myakiti wanita. Mgkin it pglaman pribadi Dr bbrp wanita. Tp smua it kmbali lg ke dri kita msing", kita jg kaum wnita hrus mnilai diri kita, sdah bner atau blm. Jgn mudh mylhkn laki", klo kita dibilng kaum laki" knp wnita suka nyakitin laki" apkh klian stuju? Klo aku pribadi hrus bijak mnggapi hal ini. Salam damai

Nhah ini nih, bagus ni jawabanya.

Futuristik, independen, aerodinamic, monohoLic, simpLe serta akurat.

Bagus ini, papa bangga sama kamu.

• DESSY399

5 Maret 2016

Meskipun saya wanita dan pernah tersakiti, tapi saya tidak mau memberi kesimpulan seperti judul thread-nya dan bertanya : "kenapa Pria mudah menyakiti Hati Wanita"? Karena Wanitapun ada juga yang mudah menyakiti hati Pria.. Banyak malah..

5 Maret 2016 diubah oleh DESSY399

• TOTTI583

5 Maret 2016

realita dari mananya...
    bisa jadi ini pengalaman hidup anda saja..
    jangan ngawur dong..

dan jangan pakai kalimat "maaf ini bukan untuk judgment para pria"..
    di samping penggunaan bahasa yang campur aduk...judul anda ya secara otomatis anda buat untuk menghakimi..

dan..kalau sudah menghakimi ga usah pakai kata Gbu segala..

CHRISTINA462 tulis:

Maaf topik ini bukan untuk judgement para pria .. tapi ini reality..

Adakah para pria bisa jelaskan topik ini.

Jika wanita bnyak sekrg menyakiti pria itu sebenarnya bukan perbuatan benar,karena wanita berbuat itu karena ingin pria juga merasakan sakit hatinya disakiti.

Tks.

Gbu

5 Maret 2016 diubah oleh TOTTI583

• ANDRI150

5 Maret 2016

slamat malam ka anita....klo boleh tw resiko apa yang akan terja di dunia maya jika 1 pria bertemu dengan ratusan wanita?

ANITA089 tulis:

Mksudnya pria suka mendua? iya, itu karena wanita kalo suka pd pria biasanya langsung serius suka kepada 1 pria. sebaliknya, proses seleksi pria lebih panjang. Sdh pacaran, eh masih pdkt sama yg lain. Di dunia maya satu pria bisa bertemu ratusan wanita. Lbh beresiko jadinya.

• TATA304

5 Maret 2016

yg sabar mas bro, mungkin krn masih bingung makanya sis Christina nya bertanya. hehe... :)

TOTTI583 tulis:

realita dari mananya...
    bisa jadi ini pengalaman hidup anda saja..
    jangan ngawur dong..

dan jangan pakai kalimat "maaf ini bukan untuk judgment para pria"..
    di samping penggunaan bahasa yang campur aduk...judul anda ya secara otomatis anda buat untuk menghakimi..

dan..kalau sudah menghakimi ga usah pakai kata Gbu segala..

• FAJAR882

5 Maret 2016

Well said, nih, adekku, dek Tata... :up: Good job, Sissy.. hehehe..

TATA304 tulis:

yg sabar mas bro, mungkin krn masih bingung makanya sis Christina nya bertanya. hehe... :)

• TATA304

5 Maret 2016

Thanks jempolnya mas bro, hadiahnya apa nh gratis di warung kopi & teh yak, hehehe... :up::-D

FAJAR882 tulis:

Well said, nih, adekku, dek Tata... :up: Good job, Sissy.. hehehe..

• 5 Maret 2016

Malam jg Dek Andri 150

di saat 1 pria di dunia maya ketemu ratusan wanita, bisa jadi sulit berkomitmen. Karena ada banyak pilihan cewek, si pria sulit mengambil keputusan siapa yg akan diseriusin (di saat harus memilih 1 di antara 100). ini bukan keluhan loh, hanya kemungkinan.

ANDRI150 tulis:

slamat malam ka anita....klo boleh tw resiko apa yang akan terja di dunia maya jika 1 pria bertemu dengan ratusan wanita?

• CHRISTIAN983

6 Maret 2016

Krn laki2 lbh kuat sdg perempuan mmg lemah.tp itu dulu..sblm habis gelap terbitlah terang..nah stlh emansipasi..perempuan berpikir.."bodoh amat ya sy mau disakitin laki2.skrg saatnya laki2 hrs tau bgmn rasanya disakiti". Tuh begitu..dan hebatnya lg,perempuan itu kl nyakitin pria..sampe2 laki itu ga berasa kl disakiti.tau2 pas ngerasa udah keburu bangkrut aja.contohnya ya sy ini.

maaf..yg sy bicarakan adl perempuan di dunia nyata,kl perempuan didunia JK ini pastilah semua perempuan disini baik n ga pernah nyakitin laki2

• ARFIAN017

6 Maret 2016

CHRISTIAN983 tulis:

Krn laki2 lbh kuat sdg perempuan mmg lemah.tp itu dulu..sblm habis gelap terbitlah terang..nah stlh emansipasi..perempuan berpikir.."bodoh amat ya sy mau disakitin laki2.skrg saatnya laki2 hrs tau bgmn rasanya disakiti". Tuh begitu..dan hebatnya lg,perempuan itu kl nyakitin pria..sampe2 laki itu ga berasa kl disakiti.tau2 pas ngerasa udah keburu bangkrut aja.contohnya ya sy ini.

maaf..yg sy bicarakan adl perempuan di dunia nyata,kl perempuan didunia JK ini pastilah semua perempuan disini baik n ga pernah nyakitin laki2

Yah 11 , 12 Lah ma aku.

Nek ning jogja mampir bro?

• 6 Maret 2016

Di dunia nyata gitu toh, Christian? di JK gimana? apa bedanya, kan sama2 wanita? :-D

CHRISTIAN983 tulis:

• LISTON872

6 Maret 2016

DESSY399 tulis:

Meskipun saya wanita dan pernah tersakiti, tapi saya tidak mau memberi kesimpulan seperti judul thread-nya dan bertanya : "kenapa Pria mudah menyakiti Hati Wanita"? Karena Wanitapun ada juga yang mudah menyakiti hati Pria.. Banyak malah..

I like this

• LISTON872

6 Maret 2016

ARFIAN017 tulis:

Nhah ini nih, bagus ni jawabanya.

Futuristik, independen, aerodinamic, monohoLic, simpLe serta akurat.

Bagus ini, papa bangga sama kamu.

Lah sebenarnya komen ini jauh lebih bagus lebbih futuristik, lebih independen, lebih aerodinamic, lebih monohoLic, luebih simpLe serta lebih akurat.

Bagus ini, opa like thiss.. .

• 6 Maret 2016

DESSY399 tulis:

# Ehm...s7

• DESSY399

7 Maret 2016

LISTON872 tulis:

I like this

MIKOYU815 tulis:

# Ehm...s7

Beberapa teman saya yg wanita ada yang tega menyakiti kekasihnya.. Kalau ditanya "kenapa sie koq tega banget?" Jawabnya : "Biarin ajah, masih pacaran ini, mumpung masih bisa dimanfaatin.. Lagiankan kan dia bukan untuk serius" Mmhh.. Inilah yang namanya pacaran tanpa komitmen, ya memang masih mau main2 dan manfaatin beberapa hal dari kekasihnya.. Heran saya juga.. Koq bisa menjalani hubungan dengan seseorang yang ga dicintai? Hadeuuhh.. Soalnya kalau cinta, pasti ga akan tega menyakiti perasaan kekasihnya kan..

7 Maret 2016 diubah oleh DESSY399

• SETIADI628

7 Maret 2016

KRISTIN388 tulis:

SAYA STANDING APPLAUSE untuk pernyataan dari saudari kita ini.

• OLIVER272

7 Maret 2016

Mungkin ada baiknya anda memilih cowo yg nda ganteng namun baik hati, perhatian n setia spt diriku inilah contohnya

76 – 100 dari 103    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan