Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pernah merasa bosan di JK?

ForumTentang Jodoh Kristen

326 – 350 dari 606    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 25  Selanjutnya Topik ditutup

• ANA270

21 April 2017

Lagi dilanda bosan niih... :(

• CHRISTIAN983

22 April 2017

Antara bosan dan (masih)penasaran

jatohnya resah n gelisah menunggu disini

Jk trs begini malu aq malu pd semut merah

Krn menunggu tp ga tau apa yg ditunggu....

• EKO789

22 April 2017

Sampai sekarang belum bosen Karena tujuañnya ya Cari teman ngobrol aj..

• ANGGORO118

22 April 2017

EKO789 tulis:

Sampai sekarang belum bosen Karena tujuañnya ya Cari teman ngobrol aj..

Sama,, tp bedanya aku lbh lama nongkrong di sini bro,, sampe lupa dh brp lama aku di sini  hehe

Ngapain jg dibikin bosen segala.. :-)

22 April 2017 diubah oleh ANGGORO118

• 22 April 2017

Bosan, jelas banget...

Mau nimbrung di suatu topik tp pas baca isinya banyakan curhatan ttng sakit hati, merasakan kepahitan ke orang lain tp kadang dibungkus dengan kata2 terlalu lebay dan sarkas, seolah2 dia terintimidasi sangat banyak.

Forum sekarang2 ini sudah mulai memudar ya kadar kebobotannya. Label Kristen tp sebagian diisi dengan (maaf) kebencian, lain hal kalau forum diskusi ttg politik, or hal lainnya, semua members bisa saling nyolot dengan kata2 kasar.

Okay mungkin bisa dibales komen saya dengan "kan semua orang bebas berpendapat, argumen, dsb". Tapi gini loh, sometimes dengan baca juga, cara komen, or create forum, anda dapat dilihat / baca karakternya oleh lawan jenis anda.

Ah sudah ah, ngga mau bahas jauuuuh... hehehe.. :-)

• LIZ681

22 April 2017

Sependapat dg sis.. umumnya hal pribadi masih pada sulit move on dg masa lalunya.. lebih sering sesumbar di forum.. #maaf buat yg  kalau ngerasa.. yuk kita lebih berpikir berbicara lebih positif lagi buat hidup kita kedepan :)

SAURIA580 tulis:

Bosan, jelas banget...

Mau nimbrung di suatu topik tp pas baca isinya banyakan curhatan ttng sakit hati, merasakan kepahitan ke orang lain tp kadang dibungkus dengan kata2 terlalu lebay dan sarkas, seolah2 dia terintimidasi sangat banyak.

Forum sekarang2 ini sudah mulai memudar ya kadar kebobotannya. Label Kristen tp sebagian diisi dengan (maaf) kebencian, lain hal kalau forum diskusi ttg politik, or hal lainnya, semua members bisa saling nyolot dengan kata2 kasar.

Okay mungkin bisa dibales komen saya dengan "kan semua orang bebas berpendapat, argumen, dsb". Tapi gini loh, sometimes dengan baca juga, cara komen, or create forum, anda dapat dilihat / baca karakternya oleh lawan jenis anda.

22 April 2017 diubah oleh LIZ681

• TEREHALOHO803

22 April 2017

Hahhahahaha....betul betul betul....:p

SAURIA580 tulis:

Bosan, jelas banget...

• MARINA562

22 April 2017

Sama dg sis Sauria.bosan di jk kalau tdk dibarengi dg gathering para anggota. Untungnya saya ada bbrp kali ketemuan dg teman2 disini pas ibadah bulanan, natalan thn lalu dan terakhir pas jan 2017 lalu di plaza semanggi. Jd di forum ada kenal anggota2 yg sharing opini.ga kebayang kalo cuma di dunia maya aja, pasti bosan bgt. Ujung2nya jodoh kristen ini kan pertemuan laki2 kristen single dan perempuan kristen single... dan menurut saya untuk itu sebaiknya sering diadakan gathering.saya amati para member sdh bgs inisiatifnya dg mengadakan ibadah bareng, olahraga bareng, retret, aksi sosial maupun kegiatan fun spti karaoke. Sy salut dg member jk yg py inisiatif spti ini.

SAURIA580 tulis:

Bosan, jelas banget...

• MARINA562

22 April 2017

Tere...kamu juga sdh bosan dek?hehehee...

TEREHALOHO803 tulis:

Hahhahahaha....betul betul betul....:p

• MARINA562

22 April 2017

Hehehee...cukup menghibur bro yg satu ini

VIC671 tulis:

gak bosen sih,, cmn jenuh ajh

• VIC671

22 April 2017

gak bosen sih,, cmn gemes ajh jualan gak laku2 nih... hehehehe

• 22 April 2017

Bosan sikit, tp gpp

Tetap semangat...!!!

Haha

• APRINI370

22 April 2017

Bosan, jelas banget... (2)

Ternyata apa yg dirasakan sis Sauria itu persis yg aku rasakan... Beberapa member disini adalah sosok seorang actor / actress drama, ibu / bapak dosen senior, pengamat politik hebat seperti para diplomat KBRI diluar sana, dan parahnya ada yg seperti pendeta yg ilmunya melebihi pendeta... jadi skali lagi bener yg sis Sauria bilang, males nimbrung di forum.

Mungkin biar ga bosen, kita kongkow langsung aja yuk sis...

SAURIA580 tulis:

Bosan, jelas banget...

• APRINI370

22 April 2017

VIC671 tulis:

Sabar... Yang langka memang gak banyak peminatnya. Hanya orang2 tertentu dan dan terpilih aja yang minat :D

• VIC671

22 April 2017

ini pujian apa cacian ya????  entahlah...

APRINI370 tulis:

Sabar... Yang langka memang gak banyak peminatnya. Hanya orang2 tertentu dan dan terpilih aja yang minat :D

• 22 April 2017

coba  tampilan jualannya di rubah, sapa tau aja laku jualannya :-D

VIC671 tulis:

• ADI113

22 April 2017

saudaraku yg terkasih....anda sebaiknya segera bertobat....

VIC671 tulis:

• 22 April 2017

APRINI370 tulis:

Bosan, jelas banget... (2)

Ternyata apa yg dirasakan sis Sauria itu persis yg aku rasakan... Beberapa member disini adalah sosok seorang actor / actress drama, ibu / bapak dosen senior, pengamat politik hebat seperti para diplomat KBRI diluar sana, dan parahnya ada yg seperti pendeta yg ilmunya melebihi pendeta... jadi skali lagi bener yg sis Sauria bilang, males nimbrung di forum.

Mungkin biar ga bosen, kita kongkow langsung aja yuk sis...

bosan juga sie.. maaf banget, tapi kadang isi forum ada yang ga nyambung, ada yang suka, sedikit aja langsung sensi, dkk...  mendingan ngopi2 cantik aja kali ya...

• VIC671

22 April 2017

makasih ya buat masukannya,, kayak nya minggu depan saya harus ke thailand buat ngerubah tampilan

VERONIKA622 tulis:

coba  tampilan jualannya di rubah, sapa tau aja laku jualannya :-D

• VIC671

22 April 2017

sudah bro,, minggu lalu saya bar sj drdokter buat berobat,,, ini obatnya jg blom abis q minum

ADI113 tulis:

saudaraku yg terkasih....anda sebaiknya segera bertobat....

• APRINI370

22 April 2017

VIC671 tulis:

ini pujian apa cacian ya????  entahlah...

Ini bukan pujian, karena aku tidak akan memuji manusia... Musrik hukumnya :P

Yang pasti kata2 aku lebih mendekati ke menyemangati imanmu yang hampir pudar seiring dengan waktu, hanya karena daganganmu tak laku2... :D

• APRINI370

22 April 2017

IBETH698 tulis:

bosan juga sie.. maaf banget, tapi kadang isi forum ada yang ga nyambung, ada yang suka, sedikit aja langsung sensi, dkk...  mendingan ngopi2 cantik aja kali ya...

Bener kan...? Kayanya lebih seru kalo kita duduk bareng dan bahas sesuatu sambil ngopi... Dijamin gak bakalan bosen. Yang ada ngerencanain untuk ngopi berikutnya!

• 22 April 2017

APRINI370 tulis:

Bener kan...? Kayanya lebih seru kalo kita duduk bareng dan bahas sesuatu sambil ngopi... Dijamin gak bakalan bosen. Yang ada ngerencanain untuk ngopi berikutnya!

betul.. ayuklah mba.. sebenarnya plan yang dadakan biasanya lebih efektif daripada yang direncanakan ^^

• 22 April 2017

bertobat..kok jadi berobat, memang ya vic ini lucu sekaliiiiiii

VIC671 tulis:

sudah bro,, minggu lalu saya bar sj drdokter buat berobat,,, ini obatnya jg blom abis q minum

• 22 April 2017

Setuju banget dgn sist marina,,btw klo ada info gathering lagi kabar2in saya yaa sist,,coz saya jg pengen ikutan,,hehehe :-D

MARINA562 tulis:

Sama dg sis Sauria.bosan di jk kalau tdk dibarengi dg gathering para anggota. Untungnya saya ada bbrp kali ketemuan dg teman2 disini pas ibadah bulanan, natalan thn lalu dan terakhir pas jan 2017 lalu di plaza semanggi. Jd di forum ada kenal anggota2 yg sharing opini.ga kebayang kalo cuma di dunia maya aja, pasti bosan bgt. Ujung2nya jodoh kristen ini kan pertemuan laki2 kristen single dan perempuan kristen single... dan menurut saya untuk itu sebaiknya sering diadakan gathering.saya amati para member sdh bgs inisiatifnya dg mengadakan ibadah bareng, olahraga bareng, retret, aksi sosial maupun kegiatan fun spti karaoke. Sy salut dg member jk yg py inisiatif spti ini.

326 – 350 dari 606    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 25  Selanjutnya Topik ditutup