Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pernah merasa bosan di JK?

ForumTentang Jodoh Kristen

376 – 400 dari 606    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 25  Selanjutnya Topik ditutup

• 23 April 2017

Mungkin saya sdh Lelah :D :D

• RONALD532

23 April 2017

Jdi ga bosan....ktemu teman" lama dsini

• MARINA562

23 April 2017

Ok sis Wahyuni.sering2 aja buka forum ya...

WAHYUNI509 tulis:

Setuju banget dgn sist marina,,btw klo ada info gathering lagi kabar2in saya yaa sist,,coz saya jg pengen ikutan,,hehehe :-D

MARINA562 tulis:

Sama dg sis Sauria.bosan di jk kalau tdk dibarengi dg gathering para anggota. Untungnya saya ada bbrp kali ketemuan dg teman2 disini pas ibadah bulanan, natalan thn lalu dan terakhir pas jan 2017 lalu di plaza semanggi. Jd di forum ada kenal anggota2 yg sharing opini.ga kebayang kalo cuma di dunia maya aja, pasti bosan bgt. Ujung2nya jodoh kristen ini kan pertemuan laki2 kristen single dan perempuan kristen single... dan menurut saya untuk itu sebaiknya sering diadakan gathering.saya amati para member sdh bgs inisiatifnya dg mengadakan ibadah bareng, olahraga bareng, retret, aksi sosial maupun kegiatan fun spti karaoke. Sy salut dg member jk yg py inisiatif spti ini.

• RMS482

24 April 2017

Aku juga ga bosan.

Karena ada kamu yg menceriakan duniaku.

Auw auw auuuuwwwww.

RHENDY418 tulis:

Bosan?

Galh..

krn ada kamu yg mengombang ambingkan hatiku...

• ROY202

24 April 2017

Bosan gak...

Bosan gak

Bosan gak

Bosan atau gak...

Entahlah ... :-)

24 April 2017 diubah oleh ROY202

• YASMINE234

24 April 2017

Kalo pas lagi bosen, eh admin kirimin info ada anggota baru. Jadi buka lagi, liat2 profile lagi, intip2 forum lagi, komen2 lagi. Begituuuu terus

• LEON347

24 April 2017

RMS482 tulis:

Aku juga ga bosan.

Karena ada kamu yg menceriakan duniaku.

Auw auw auuuuwwwww.

Wakakaka aku jg ga pernah bosan kok,menunggu utk sounding dan launching yg kak rin sebut dia si manis. Semua akan Indah pada waktu-Nya. Amin

• MARIA796

24 April 2017

Bukan bosan lg sudah muak tepatnya hahahahhaha

• MARIA796

24 April 2017

Hahahaa ...

YASMINE234 tulis:

Kalo pas lagi bosen, eh admin kirimin info ada anggota baru. Jadi buka lagi, liat2 profile lagi, intip2 forum lagi, komen2 lagi. Begituuuu terus

• RMS482

24 April 2017

Wuizzzz ga sabar nunggu waktuNya dan waktu Leon utk sounding+launching si manis hahaha.

LEON347 tulis:

Wakakaka aku jg ga pernah bosan kok,menunggu utk sounding dan launching yg kak rin sebut dia si manis. Semua akan Indah pada waktu-Nya. Amin

• ANGGORO118

6 April 2018

JUNIOR290 tulis:

Shalom teman2 semuanya...

Berdasarkan judul topik, pernakah teman2 mengalami?

Kalo pernah gara2 apa dan gimana bisa mengatasinya jadi ga bosan lagi..

Thank u..Gb :)

Belum pernah bosan

Caranya off dulu aja

• MAYA509

6 April 2018

JUNIOR290 tulis:

Shalom teman2 semuanya...

Berdasarkan judul topik, pernakah teman2 mengalami?

Kalo pernah gara2 apa dan gimana bisa mengatasinya jadi ga bosan lagi..

Thank u..Gb :)

Bosen bgt.

• 6 April 2018

Sudah tahunan dan masih belum bosan.  Khan tidak sepanjang hari online - nya. Selingan diantara rutinitas seharian.

• DANIEL422

6 April 2018

awalnya sih bosan...tapi sejak saya bikin thread baru di forum JK tiap hari (senin - jumat)...puji Tuhan...damai sejahtra turun memenuhi hati ini...dan rasa bosan itu perlahan mulai menjauh...mulai dari 1 meter, 2 meter, 3 meter, 4 meter, 5 meter, 6 meter, 7 meter, 8 meter, 9 meter, 10 meter....(silahkan diteruskan sendiri) :$)

• HOPE617

6 April 2018

ooo gitu...

DANIEL422 tulis:

awalnya sih bosan...tapi sejak saya bikin thread baru di forum JK tiap hari (senin - jumat)...puji Tuhan...damai sejahtra turun memenuhi hati ini...dan rasa bosan itu perlahan mulai menjauh...mulai dari 1 meter, 2 meter, 3 meter, 4 meter, 5 meter, 6 meter, 7 meter, 8 meter, 9 meter, 10 meter....(silahkan diteruskan sendiri) :$)

• SUYATI064

6 April 2018

Oke ditunggu thread selanjutnya 😊👍

DANIEL422 tulis:

• JANGAN506

6 April 2018

MAYA509 tulis:

Bosen bgt.

bosen bgt tapi sering OL

🤔🤔🤔🤔

6 April 2018 diubah oleh JANGAN506

• DANIEL422

6 April 2018

hahahahahahahahahahahahahahha...setuju...setuju bangeeeetttt....

JANGAN506 tulis:

bosen bgt tapi sering OL

🤔🤔🤔🤔

6 April 2018 diubah oleh DANIEL422

• MAYA509

6 April 2018

JANGAN506 tulis:

bosen bgt tapi sering OL

🤔🤔🤔🤔

Waaaaah,,,,,terima kasih atas perhatiannya masbro biru.

Masalahkah buat dirimu? Saya bosan krn thread jarang ada yg membangun karakter iman Kristen, mayoritas isinya duniawi, debat kusir, pamer ayat (kyk agama bontot. Senggol agama/alirannya dikit langsung sensi), saat ada sesamamu yg bermasalah bukannya dikuatkan tapi malah dihujat, dll. Saat beberapa orang membuat thread yg membangun iman Kristen. Kalian tidak merespon.

WAKE UP!

BANGKIT DONG!

Buat website ini benar2 mencerminkan keKRISTENan kalian. Jangan hanya berlabel Kristen.

Ok, bro! 😊🙏🏻😇

• SISCA410

6 April 2018

Rajin yaa....

DANIEL422 tulis:

• MAYA509

6 April 2018

DANIEL422 tulis:

hahahahahahahahahahahahahahha...setuju...setuju bangeeeetttt....

Oi, cowok.

Ngoni juga. Buatlah thread yg membangun iman Kristen sesamamu. Nyanda ba carlotta deng dinosaurus dll. So sama deng benturin Kristen dan science/ bumi gepeng deng bulet.

Come on! Masa ga bisa buat thread lebih baik lagi, kalo ngoni mau makang puji deng member.

😁😝

• FREDI581

6 April 2018

Dimana  ya cara tau sisa waktu keanggotaan?

• 6 April 2018

Bisa di klik di bagian "Perpanjang keanggotaan", Bro Fredi. Akan tampak di sana.

FREDI581 tulis:

Dimana  ya cara tau sisa waktu keanggotaan?

• 6 April 2018

Pernah....

• 6 April 2018

Pernah....

376 – 400 dari 606    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 25  Selanjutnya Topik ditutup