Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ide "NATALAN JK SEJABOTABEK"

ForumJadwal aktivitas

126 – 150 dari 238    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 10  Selanjutnya Topik ditutup

• BUTETT513

19 November 2015

YADI937 tulis:

" Mau minta pendapat teman2, apakah setuju kita buat Acara Natalan Jk "Sejabotabek" tapi acara nya  bulan Januari aja. yang sederhana aja?

setuju ko yadi. terimakasih

• YADI937

19 November 2015

Ya Theresia, rencana  bulan Januari , Tmii

Tmii. Nanti dikabari lg ya, thank,

HERESIA700 tulis:

Haii ko yadi ^^dmn rencanananya koh...kalo saya bs saya mau dtg koh....kabarin ya koh....thx u

• YADI937

19 November 2015

Biasa sj Pak Samuel,cuma rindu saja menyatukan teman2 dlm persekutuan doa & ibadah.btw thank Pak Samuel.

SAMUEL336 tulis:

Siapppp ko yadi, emang ko yadi nie pemersatu JK sejabodetabek.. hehehe

• NANA985

19 November 2015

MERMAN459 tulis:

sebenernya sih mau ketemu sm ka nana...*benttuknya kyk gmn sih..hahahha

haduhh...thread bagus kok mpe haalaman 2, giliran thread gk penting byk yg koment...:-D

naikin lg akh, biar pd ngeliat....8-)

salam Rockhani..

Oooowwww ternyata adek koe ini modus toh yach ...ckckckckkkk ... #gelengkepalanana

wkt yg akan menjawab bentuknya nana seperti apa dek ... jantung sehat kan? #colekkoyadi937

• MERMAN459

19 November 2015

hahahaa...;-):up:

NANA985 tulis:

Oooowwww ternyata adek koe ini modus toh yach ...ckckckckkkk ... #gelengkepalanana

wkt yg akan menjawab bentuknya nana seperti apa dek ... jantung sehat kan? #colekkoyadi937

• FTN749

19 November 2015

ORANG BATAM BOLEH IKUT BRO  soalnya rencana mau ke jakarta nih

• BIGDUDE962

20 November 2015

Anak baru boleh gabung Ko Yadi?

• YADI937

20 November 2015

Blh  ikut Bro,Acara bln january, thank ya.

FTN749 tulis:

ORANG BATAM BOLEH IKUT BRO  soalnya rencana mau ke jakarta nih

• YADI937

20 November 2015

Boleh banget Bro, gabung saja.thank ya.

BIGDUDE962 tulis:

• HENRYJOE112

20 November 2015

Saya juga deh usahain dateng :-)

• YADI937

20 November 2015

Silakan  Henry kalo mau ikut, bln january ..thank.

HENRYJOE112 tulis:

Saya juga deh usahain dateng :-)

• NANA985

20 November 2015

MERMAN459 tulis:

hahahaa...;-):up:

jgn tll byk ketawa dek, sisain buat nnt ketemu hehehhee  ... pas ketemu kaget kmu, shock koq msh ada org ky nana yach kirain udh punah wkwkwkwkk ... saran nana aj sih, sebelum ketemu kmu periksa jantung doloe dek ... kl smp kena serangan bkn tanggungjawab inisiator Natal  ... #colekkoyad

• MERMAN459

21 November 2015

Hahahaha...

Betul jg sih, jantung gw agk sedikit lemah..jd, agk sensitif kyk pantat bayi..

Kyknya hrs gw pikirkan ulang deh..

NANA985 tulis:

jgn tll byk ketawa dek, sisain buat nnt ketemu hehehhee  ... pas ketemu kaget kmu, shock koq msh ada org ky nana yach kirain udh punah wkwkwkwkk ... saran nana aj sih, sebelum ketemu kmu periksa jantung doloe dek ... kl smp kena serangan bkn tanggungjawab inisiator Natal  ... #colekkoyad

• MERMAN459

21 November 2015

Bilang dong, senior boleh gabung gk??? *jgn ank baru...Emg ank baru msk sekolah!!??hahaha...

BIGDUDE962 tulis:

• HANY389

21 November 2015

Mau ikut donk..tolong di info tgllnya nanti ya, karna jarang online...hehhehehe

21 November 2015 diubah oleh HANY389

• BIGDUDE962

21 November 2015

MERMAN459 tulis:

Bilang dong, senior boleh gabung gk??? *jgn ank baru...Emg ank baru msk sekolah!!??hahaha...

Iya abang, saya baru masuk Sekolah. Kok udah jadi senior seeehhh

• YADI937

21 November 2015

Boleh Hany nanti km inbox saya saja, pasti nanti diinfo ke kamu tglnya,btw thank you.

HANY389 tulis:

Mau ikut donk..tolong di info tgllnya nanti ya, karna jarang online...hehhehehe

• MERMAN459

21 November 2015

nah, gtu kan cakep..mukanya keliatan, jd aura ketampanannya terpancar..*apalagi mau Natal 8-)

klo senior mau ikutan, ajak skalian"mami n the genk"nya??:-D...

Salam Rockhani...  

BIGDUDE962 tulis:

Iya abang, saya baru masuk Sekolah. Kok udah jadi senior seeehhh

• BIGDUDE962

21 November 2015

Hahahahahah, embeeerrrrr....

lagi ga di Indo gw Smith

sapa nih "mami n the genk?"

berjuang di Natal bro, spya pulang ibadah udah sama yayang

MERMAN459 tulis:

nah, gtu kan cakep..mukanya keliatan, jd aura ketampanannya terpancar..*apalagi mau Natal 8-)

klo senior mau ikutan, ajak skalian"mami n the genk"nya??:-D...

Salam Rockhani...  

• MERMAN459

21 November 2015

wahh...enak banget yg kerjanya muter2. trkhr gw denger di Bali.

skrg udh di luar negeri, hebat KEREN my bro!!! *sukses bro..

klo ke indo gw nitip satu yg lucu2 :-D..

borpang bro (smpe skrg blm dpt2 bule dia) and ade2an lw :-D, dia cm nurut sm lw kyknya..ajakin ja natal JK..hahahaha..

wah...ini berjuang untuk natalnya atau berjuang dapetin cwe??:-D..

soalnya, ko yadi mau bikin acara natal brg teman2 dsini bro (drembukkin bareng2 biar enak)...klo gk da yg dtg dan gk da yg kontribusi. *ya, gk bakal jd natalnya bro...

AYOOO, BUKTIKAN KEBERSAMAANNYA,,,,!!!!

noted: hai, admin makasih udh inbox....(pdhl udh dkasih note positive thinking loh knp hrs dbaca dengan negative thinking. kan kita udh sama2 dewasa bs mngartikan dengan baik. arti dan tujuannya. itu sesuai kok sm threadnya)8-)

SALAM ROCKHANI..8-)

BIGDUDE962 tulis:

Hahahahahah, embeeerrrrr....

lagi ga di Indo gw Smith

sapa nih "mami n the genk?"

berjuang di Natal bro, spya pulang ibadah udah sama yayang

• KASIHH405

21 November 2015

Saya ikut dong natalnya..

• NANA985

21 November 2015

MERMAN459 tulis:

Hahahaha...

Betul jg sih, jantung gw agk sedikit lemah..jd, agk sensitif kyk pantat bayi..

Kyknya hrs gw pikirkan ulang deh..

Jiah dia jd gagal fokus neh Hahahahaa .. syukurlah #sambilberlutut

jgn lupa bawa oabt jantung hati mu, gadget cangih utk cari posisi sarinah, bawa duit utk makan, bawa helm tambahan siapa tau plg dpt pekerjaan mulia ngater temen Pere, bawa obat mual jg dek wkwkwkwkk ... indahnya kebersamaan .. #colekmemberJK

• BIGDUDE962

21 November 2015

MERMAN459 tulis:

wahh...enak banget yg kerjanya muter2. trkhr gw denger di Bali.

skrg udh di luar negeri, hebat KEREN my bro!!! *sukses bro..

klo ke indo gw nitip satu yg lucu2 :-D..

borpang bro (smpe skrg blm dpt2 bule dia) and ade2an lw :-D, dia cm nurut sm lw kyknya..ajakin ja natal JK..hahahaha..

wah...ini berjuang untuk natalnya atau berjuang dapetin cwe??:-D..

soalnya, ko yadi mau bikin acara natal brg teman2 dsini bro (drembukkin bareng2 biar enak)...klo gk da yg dtg dan gk da yg kontribusi. *ya, gk bakal jd natalnya bro...

AYOOO, BUKTIKAN KEBERSAMAANNYA,,,,!!!!

noted: hai, admin makasih udh inbox....(pdhl udh dkasih note positive thinking loh knp hrs dbaca dengan negative thinking. kan kita udh sama2 dewasa bs mngartikan dengan baik. arti dan tujuannya. itu sesuai kok sm threadnya)8-)

SALAM ROCKHANI..8-)

Bali taon kemaren mah, abis itu gw pindah Malaysia. Enak gimana? Jauh dari keluarga, jauh dari kekasih hati, sendirian disini, beudh

Hahahahah, borpang mah emoh org Indo, gw kenalin sapa jg dia nolak.

Ade2an? Si Loli? Udah nikah dia bro, hahahah... Cuman emang hubungan gw sama dia dan suaminya tetap deket. Emang dia cuman denger gw. Makanya dia curcol terus ke gw ttg kalian berdua. Dia udah sayang, lo kek gitu, hahahaha...

Berjuang untuk ceweklah, klo dulu lo ga cemburuan ma gw dan Loli, 2012 itu udah jadian kalian...

21 November 2015 diubah oleh BIGDUDE962

• RIANA473

21 November 2015

Idenya bagus. Semog sukses yah acaranya. Dan makna Natalnya tetep berasa. :)

• HERNA870

21 November 2015

Riana ayo ikutan nyiapin natalnya..!

126 – 150 dari 238    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 10  Selanjutnya Topik ditutup