Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

STATUS JANDA DUDA

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 161    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 7  Selanjutnya Topik ditutup

• FTN749

10 November 2015

LAMA BETUL YE SANGGUP YA SIS HEBAT BETUL RESEP NYA APA YA SIS?

MELITA159 tulis:

Single parentssss,,, keep rock n roll alwayssssss,,,,,, status ga penting,,,, yg penting perbuatan,,,,hohooh,,,kek bener aje gue,,, mau hdp 1 thn or selamanya jadi single parents yah itu option,,, gue ude mo jalan 5 thn,,, easy going aje,,,8-), ayoks bahas kopdar TMII,,heuheuuuu,,,, salam kasih! Tuhan Memberkati kita semua...

• FTN749

10 November 2015

KAYA NYA DA HABIS NIH JANDA DUDANYA DAH PADA DAPET JODOH

• TRISH197

10 November 2015

Ga mau comment lagi takut ada yg tersinggung lg. Wewww.

• FTN749

10 November 2015

GA USAH TAKUT

ADA ABANG YNG NGELINDUNGIN KAMU

BOS LAPAK KAN ABANG TENANG BERDOA

TRISH197 tulis:

Ga mau comment lagi takut ada yg tersinggung lg. Wewww.

• TRISH197

10 November 2015

Wewww....si abang lg tenar d forum. Posting mll.

• FTN749

10 November 2015

TRISH AKU KAN BARU AKU BINGUNG FASILITAS JK CATBOX NYA HARUS JADI ANGGOTA SEPENUH NYA YA BARU BISA

• MUWARDY036

10 November 2015

FTN749 tulis:

TRISH AKU KAN BARU AKU BINGUNG FASILITAS JK CATBOX NYA HARUS JADI ANGGOTA SEPENUH NYA YA BARU BISA

Jangan bingung, Bang.. transfer aja 30 ribu buat sebulan... ya seceng doang sehari :)

• TRISH197

10 November 2015

Chat box hrs dr PC bang ga bs lewat hp. Km itu Knp pake huruf besar semua sih. Ga sopan tau.

• MUWARDY036

10 November 2015

TRISH197 tulis:

Chat box hrs dr PC bang ga bs lewat hp. Km itu Knp pake huruf besar semua sih. Ga sopan tau.

Ooh iya..  Abang pake huruf besar semua, ya disesuaikan dengan postur Abang yg BESAR dan gagah.... heheee...

Duh kok gw yg jadi kepo...

• FTN749

10 November 2015

eror lapt op ku maaf ya ga sopan

• FTN749

10 November 2015

itu aku tahu, chat box nya kosong terus aku pakai laptop bayar dulu baru bisa ya?

• JOSHUA603

10 November 2015

Mungkin saking SEMANGATNYA, ngomong2 kayaknya bro FTN ini anggota baru  JK :-D jadi ingat dulu ada satu anggota JK baru juga semangat 45 bikin topik Baru yang banyak juga, sekarang sudah ga sih, udah kalem, mungkin karna uda dapat jodohnya makanya jadi jinak alias tenang wawkwkwk :-D

TRISH197 tulis:

10 November 2015 diubah oleh JOSHUA603

• FTN749

10 November 2015

ga juga bro ,,, perasaan bro.... aja..... gw semangat karna geratisan bro itu aja ga lebih  biasa nya gw cathing di room eropa,us,england langsung bayar tulisan gw besar semua malah ga pakai koma bawah pakai nya koma atas terus tetep dibil sopan beda asia semua sopan santun hebat.... ini geratisan sungguh luar biasa bro  nanti gw mau langsung 10 thn bayar nyicil heeee

JOSHUA603 tulis:

Mungkin saking SEMANGATNYA, ngomong2 kayaknya bro FTN ini anggota baru  JK :-D jadi ingat dulu ada satu anggota JK baru juga semangat 45 bikin topik Baru juga, sekarang sudah ga sih, inisialnya F juga :-D

• TRISH197

11 November 2015

JOSHUA603 tulis:

Mungkin saking SEMANGATNYA, ngomong2 kayaknya bro FTN ini anggota baru  JK :-D jadi ingat dulu ada satu anggota JK baru juga semangat 45 bikin topik Baru yang banyak juga, sekarang sudah ga sih, udah kalem, mungkin karna uda dapat jodohnya makanya jadi jinak alias tenang wawkwkwk :-D

Hihihi iyaaa....tenarrr abissss...semoga ad yg nyantol.

• TRISH197

11 November 2015

FTN749 tulis:

itu aku tahu, chat box nya kosong terus aku pakai laptop bayar dulu baru bisa ya?

Iyaaa bayar duluu keles..mana ad yg gratis sih

Pipis aja bayar.

• FTN749

11 November 2015

oh ya terimakasih dah beri arahan sama ku,aku bagaikan tersesat di dalam keramain hanya satu bidadari yg menegur ku kamu baik aku cuma bisa bil thanks for your attention

BEST REGARD'S

FTN 749

Adm bisa ganti atau request no id  nya gak ya ? kalau bisa 007 lah

TRISH197 tulis:

Iyaaa bayar duluu keles..mana ad yg gratis sih

Pipis aja bayar.

• FTN749

11 November 2015

trish 197 kalau  da nulis di kirim ga bisa di hapus ya aku jd malu

ku pikir bisa  di hapus besok di ketawain lah ya habis gelap terbitlah terang

• TRISH197

11 November 2015

FTN749 tulis:

trish 197 kalau  da nulis di kirim ga bisa di hapus ya aku jd malu

ku pikir bisa  di hapus besok di ketawain lah ya habis gelap terbitlah terang

Ga bisa diapus...makanya dipikir dulu apa yg mau ditulis spy ga nyesel.

• FTN749

11 November 2015

oh gitu ya

TRI:-#SH197 tulis:

Ga bisa diapus...makanya dipikir dulu apa yg mau ditulis spy ga nyesel.

• AAMELITHA053

11 November 2015

ya kalo dia ampe baca, campuran antara seneng, gelisah, ama tengsin bang :$)

FTN749 tulis:

MOGA YA GA DI BACA

• FTN749

11 November 2015

engga apa sis paling dia bangga sis orang nya rendah hati menghargai  ya kan;-)

AAMELITHA053 tulis:

ya kalo dia ampe baca, campuran antara seneng, gelisah, ama tengsin bang :$)

• AAMELITHA053

11 November 2015

iya kalo bener bangga.. :-D nah kalo malah kabur gegara ketahuan aq naksir, gimana coba?!? kalo pinjem istilah ABG jaman sekarang >> malah jadi galau meracau.. wakakakaka..

• MELITA159

11 November 2015

FTN749 tulis:

LAMA BETUL YE SANGGUP YA SIS HEBAT BETUL RESEP NYA APA YA SIS?

coba buka majalah resep,,,,byk tuh resepnya disitu,,,,huahahhahahhahah

• FTN749

11 November 2015

majalah kartini ya ,atau majalah antara aku dan dia  duh kasih tau dong sis resep nya awet mudah ceria sis

MELITA159 tulis:

coba buka majalah resep,,,,byk tuh resepnya disitu,,,,huahahhahahhahah

• MELITA159

11 November 2015

FTN749 tulis:

majalah kartini ya ,atau majalah antara aku dan dia  duh kasih tau dong sis resep nya awet mudah ceria sis

di majalah kuncung bro,,,hihiihihihi,,,,, majalah aku dan dia itu yg nerbitin sape dah? dibilang pake majalah resep,,ga akan enak tanpa royco,,,,hohohooh

76 – 100 dari 161    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 7  Selanjutnya Topik ditutup