Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

STATUS JANDA DUDA

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 161    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Topik ditutup

• FTN749

11 November 2015

sis melita salm kenal kamu luar biasa, klu majalah aku dan dia aku lagi mau terbitin edisi terbaru judul nya hayalan tingkat tinggi

MELITA159 tulis:

di majalah kuncung bro,,,hihiihihihi,,,,, majalah aku dan dia itu yg nerbitin sape dah? dibilang pake majalah resep,,ga akan enak tanpa royco,,,,hohohooh

• MELITA159

11 November 2015

FTN749 tulis:

sis melita salm kenal kamu luar biasa, klu majalah aku dan dia aku lagi mau terbitin edisi terbaru judul nya hayalan tingkat tinggi

kirain salam dahsyat broo 8-), kaya MT gitu lho,,,,, gppp khayal tingkat tinggi,,asal ingat u turun pelan2,,,,huahahhahhaa,,,, drpd khayal tingkat bebegig,,,,#hups,, 8-o;-)8+)

• FTN749

11 November 2015

aku kan mirip ariel noah sis hayalan tingkat tinggi8-)

• MELITA159

11 November 2015

bro FTN749,,,,, koq mau yah ariel noah dimiripin ame lu,,,,hahahhaa,,,, keep rock n roll always aje dah broo ...

• FTN749

11 November 2015

masa sh sis

MELITA159 tulis:

bro FTN749,,,,, koq mau yah ariel noah dimiripin ame lu,,,,hahahhaa,,,, keep rock n roll always aje dah broo ...

• INNE351

11 November 2015

8-):-)

• AAMELITHA053

12 November 2015

wakakakakka.. kak inne bisa aja.. kok ga ada ya "Kutunggu Dudamu"

• ARI116

12 November 2015

• LIVY571

12 November 2015

Teman2 jgn melihat dr status seseorang dlm mendapatkan pasangan. Krn status single ataupun duda/janda itu sama sajah memiliki kelebihan dan kekurangan msg2. Dan dlm suatu hubungan baiknya saling utk melengkapi.

Sekedar sharing..

Saya janda dgn 1 org putri berusia 4th dan skrg ini usia saya 30th. 2 th yg lalu Almarhum suami saya meninggal. Dan melalui JK ini puji Tuhan saya dipertemukan dg laki2 single sbg calon papa utk Putri saya. Calon suami sya single dan berusia 35 th. Banyak hal saat kita sama2 utk menyatukan visi misi. Krn karakter pun jg beda dan kami lebih menyingkirkan ego msg2 utk kekuatan cinta menjadi 1. Tahapan2 pdkt kami lalui hingga kami berkomitmen utk menjadi 1.

Dan utk teman2 di sini jgn pernah minder dg status duda/janda. Krn smua status itu sama di mata Tuhan. Optimis utk mendapatkan pasangan yg terbaik dr yg baik2. Dan yg pasti bs menerima kekurangan dan kelebihan kita.

" Kelebihanmu adlh kekuranganku. Dan kelebihanku adlh kekuranganmu" itu dasar kami saat berkomitmen.

Gbu

12 November 2015 diubah oleh LIVY571

• INNE351

12 November 2015

Hai Amel.. salam kenal

klu sy supir bisnya nulisnya ubah jadi Kutunggu dudamu  ;-)

AAMELITHA053 tulis:

wakakakakka.. kak inne bisa aja.. kok ga ada ya "Kutunggu Dudamu"

• 18 November 2015

selanjutnya terserah anda (iklan di tv jaman dulu)

• KAWAT322

19 November 2015

klo kata saya sih (laki laki).... biasanya janda itu lebih tahan banting ...klo status single parent ya tipe2 fighter krn biasanya mau banting tulang buat ngehidupin anaknya.

• ELISA859

25 Agustus 2016

Kalo aku memilih suami jika duda ya cerai mati, sebab cerai hidup itu di tentang oleh Tuhan Yesus,sulit memang mencari duda cerai mati,tapi masih banyak  pria single yg  di atas umurku,karna aku juga g mau ama cowok brondong,

• LINDASIE390

25 Agustus 2016

Kalo aku lbh prioritas memilih yg masih single. Tp kalau nanti dptnya yg duda anak 1-2 pun gpp. Asal cocok dihati, saling mencintai/mau membangun kasih, yg dijalani sama orgnya ybs, bukan sama anak2nya, jd no problem.

• NENI359

25 Agustus 2016

Kekasih saya seorang duda, tapi DUREN, hehe...

Usianya 43 th, tapi ganteng & gagah banget...

anaknya 2 org, satu udah lulus sma & yg bungsu kls 1 sma...

istrinya sdh meninggal bbrp wktu lalu...

status duda engga menghalangi saya utk menerimanya sbg kekasih krn ia sosok pria idaman saya slm ini, walaupun bnyk org yg blg kalau ia pendiam & cool thd org lain, yg penting tdk begitu thd saya :-)

• NENI359

25 Agustus 2016

skrg kedua ortu & anak2 kekasih saya sudah makin akrab dg saya; bahkan kedua anaknya suka banget godain & ajak bercanda saya, saya sdh anggap mrk sbg anak2 saya sendiri :-)

• 25 Agustus 2016

pasti pasangan Sis Neni sangat berbahagia mendapat pujian2 dr seseorang yang dicintai. Itu pasti membahagiakan. Semoga cepat menuju ke jenjang pernikahan. Amin.

NENI359 tulis:

Kekasih saya seorang duda, tapi DUREN, hehe...

Usianya 43 th, tapi ganteng & gagah banget...

anaknya 2 org, satu udah lulus sma & yg bungsu kls 1 sma...

istrinya sdh meninggal bbrp wktu lalu...

status duda engga menghalangi saya utk menerimanya sbg kekasih krn ia sosok pria idaman saya slm ini, walaupun bnyk org yg blg kalau ia pendiam & cool thd org lain, yg penting tdk begitu thd saya :-)

• XERSOT443

10 September 2016

susahnya buka profil para janda yg sudah berumur karena profil saya tidak sesuai dengan kriterianya dia, kirim senyuman gak bisa apalagi kirim surat. yang bisa mah baca esai liat fhoto doank. Disitu kadang saya ingin bertanya kenapa bisa begitu????

• ELISA859

10 September 2016

MUWARDY036 tulis:

Kalo jandanya Wulan Guritno sih oke aja deh...

Kalo mulan jamila gmn bro?

• 10 September 2016

XERSOT443 tulis:

susahnya buka profil para janda yg sudah berumur karena profil saya tidak sesuai dengan kriterianya dia, kirim senyuman gak bisa apalagi kirim surat. yang bisa mah baca esai liat fhoto doank. Disitu kadang saya ingin bertanya kenapa bisa begitu????

Aku emang setting agar hanya pria yg berusia 49 th ke atas yg bisa ngontak aku.  Maaf ya, soalnya aku hanya pede utk berkomunikasi dan berkencan dng pria berusia 49 th ke atas. Maklum...aku sbg wanita sangat membutuhkan pria yg wajahnya lbh tua dariku. Aku dulu nyaman/tenang jalan sama pria berusia 60 th meski diliatin satpam dan mbak2. Sebaliknya, kalo punya cowok yg mukanya lbh muda dariku aku nanti ga pede jalan sama dia...

10 September 2016 diubah oleh ANITA089

• XERSOT443

10 September 2016

ANITA089 tulis:

Aku emang setting agar hanya pria yg berusia 49 th ke atas yg bisa ngontak aku.  Maaf ya, soalnya aku hanya pede utk berkomunikasi dan berkencan dng pria berusia 49 th ke atas. Maklum...aku sbg wanita sangat membutuhkan pria yg wajahnya lbh tua dariku. Aku dulu nyaman/tenang jalan sama pria berusia 60 th meski diliatin satpam dan mbak2. Sebaliknya, kalo punya cowok yg mukanya lbh muda dariku aku nanti ga pede jalan sama dia...

Gpp kok buu, aku maklum ajaaa. santai aja deh sama aku :-)

• XERSOT443

10 September 2016

Tadi aku inbox dengan AliciaAlim539. aku di bloknya gara-gara meledeknya janda, maksud saya bercanda eh ujung-ujungnya di blok sama dia. mau minta maaf gak sempat, muda lagi anaknya umur 34 tahun dah punya anak lebih dari 1, aku sebut ibu-ibu dia marah. disitu kadang aku mera heran, salah aku di mana???

• MINCE498

11 September 2016

Xersot443 sdh seberapa jauh mengenal Alicia? Klw blm bgtu mengenal, hati2lah bercanda. Bgi wanita status itu hal yg sensitif.

Kcuali kalian sdh tau karakter masing2

XERSOT443 tulis:

Tadi aku inbox dengan AliciaAlim539. aku di bloknya gara-gara meledeknya janda, maksud saya bercanda eh ujung-ujungnya di blok sama dia. mau minta maaf gak sempat, muda lagi anaknya umur 34 tahun dah punya anak lebih dari 1, aku sebut ibu-ibu dia marah. disitu kadang aku mera heran, salah aku di mana???

• RIIVALDO924

11 September 2016

AAAppppppaaaaaa???????? Janda Duda???????????

Why Not?? !!!! Biasa aja. hehehehe...

Klw aku sih No Problem, biar pun aku Masih Lajng trus dpt Janda gak apa2 koq, asal dia baik dan sayang sama aku. dan 1 lagi dengan alasan apa dia Menjanda?? cerai knp?? kalau alasanya masuk akal aku Terima.

• COURINA993

11 September 2016

Setuju dan suka bgt dengan kata2 Mba Haryati .. Salam kenal ya Mba .. ;)

HARYATIE307 tulis:

Zaman Skrng ini malah janda yg paling disukai cwok single . Krn skrng kebanyakan janda nya msih muda dan cantik2 tp Alasan mereka janda itu tidak manja dan lbih dewasa.

101 – 125 dari 161    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Topik ditutup