Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Lelah berharap

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 92 dari 92    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan

• CHRISTIAN983

7 Agustus 2020

Yowis dik,,jika mmg dirimu sdh setuju,,baiklah besok kita temui pendeta..eeh setuju opo toh. salah yo,jd malu sy😳

TYA052 tulis:

Setuju, tp kita akkan dapat pasangan yg dr Tuhan ketika kita sudah siap utk menerima pasangan apa adanya, dan sambil menunggu sambil meningkatkan value diri🙏🏻

• 7 Agustus 2020

jangan lelah, bangun hub dgn Tuhan terus, intropeksi jk ada hidup kita tak berkenan kepadaNYA serta jgn lupa bergaul

• 7 Agustus 2020

EKO321 tulis:

hubungan apapun pastinya bukan satu orang saja yang jalani. Mungkin keduanya sama2 berharap, tapi yang jadi masalah, apakah harapan keduanya sama? Kayaknya mesti dikomunikasikan deh. Setidaknya biar sama2 tau kalo harapannya sama dan berusaha untuk menyamakan cara mencapai harapan itu.

masuk pak Eko 😁

• TYA052

7 Agustus 2020

Setuju apa z mas🤣

CHRISTIAN983 tulis:

Yowis dik,,jika mmg dirimu sdh setuju,,baiklah besok kita temui pendeta..eeh setuju opo toh. salah yo,jd malu sy😳

• 22 Agustus 2020

Ya bisa jadi begini...menunggu..

• MARDI377

22 Agustus 2020

Lelah adek bang 😶

• INTANLRAJA934

22 Agustus 2020

Lelah itu wajar dan manusiawi tapi jangan berhenti berharap. Tuhan sedang mempersiapkan pasangan yang sepadan buat kita semua yang ada di group ini😊😊😊😁😁😁ada amennnnn sodara sodara .🤣🤣🤣🤣🤣ea.....eaaaaa...eaaaaa.

• 22 Agustus 2020

menikah itu penting

jika memang terpanggil

dan sudah cukup semuanya

• TYA052

22 Agustus 2020

Kalau lelah istirahat sebentar, ya kalau masih di on di jk ya brarti masih semangat,

Semangat utk berjuang...

22 Agustus 2020 diubah oleh TYA052

• VANG637

23 Agustus 2020

Yesaya 2:22 (TB)  Jangan berharap pada manusia, sebab ia tidak lebih dari pada embusan nafas, dan sebagai apakah ia dapat dianggap?

Lelah? Ayuk minum firTu dulu biar seger, terus bangkit dan semangat lagi 😎

• MARDI377

23 Agustus 2020

Kalo lg hopeless bgni, selain berdoa meminta keteguhan iman, ada keg yg mau ngasih pundaknya utk bersandar ya.. 😏

• SIME781

23 Agustus 2020

Coba sis pakai pundak ontaa, dijamin awet dan jedag jedug ✌😂

MARDI377 tulis: youtu.be/A8swO8dAg40 Kalo lg hopeless bgni, selain berdoa meminta keteguhan iman, ada keg yg mau ngasih pundaknya utk bersandar ya.. 😏

• MARDI377

23 Agustus 2020

Ngapain jg hrs ke arab sana nyari pundak onta, ada kamu yg tercinta ini.. jgn begadang2 lg ya bang.. besok aku nyandar ga kena tulang lg 😉

#uhukkk

SIME781 tulis:

• MAR957

23 Agustus 2020

kelen dua pasangan serasi 😄😄

SIME781 tulis:

MARDI377 tulis:

Ngapain jg hrs ke arab sana nyari pundak onta, ada kamu yg tercinta ini.. jgn begadang2 lg ya bang.. besok aku nyandar ga kena tulang lg 😉

#uhukkk

• MARDI377

23 Agustus 2020

Itu hny sebatas gombal semata sis

Tp jk Tuhan bilang YES

Aku ngikut Tuhan aja sis 😆 apalagi jk disegerakan, waduhhh aku pasti menangis bahagia..

#Thx God, aku sdh punya teman sharing sampe tua nnti 😂😂😂

(Berimajinasi dulu ya kan😄)

MAR957 tulis:

kelen dua pasangan serasi 😄😄

• 23 Agustus 2020

Lelah menghitung hari🤔

• 23 Agustus 2020

Menghitung hari detik demi detik..jreng jreng..🎶🎼🎵

IMAN982 tulis:

Lelah menghitung hari🤔

76 – 92 dari 92    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan