Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

sifat laki-laki

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 131    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 19 Januari 2016

Ide bagus #ehhh

ZEGA376 tulis:

Siap! Menunggu Perintah Tembak di tempat. 86.

• LISTON872

22 Januari 2016

FANIA016 tulis:

Shalomm...aq perlu sarannya nih..

Bagaimana sih sifat para pria ini...terkadang bikin bingung...

Baru kenal udah langsung ngajak ketemuan dan seolah2 langsung cocok...langsung pakai kata2 yg romantis..padahal BARU kenal banget...

Td ny aq mikirnya becandaan aj supaya lebih akrab..tp koq yah lama2 rada mengarah ke arah yg aneh..pembahasan ny menjurus ke *#*#*#$$..memang sih aq memang janda...tpi aq ga nyaman dg pembicaraan ke arah situ...

apa memang semua laki2 kyk gtu?? Apa yg harus aq lakuin dg laki2 spt ini..???

Kalo laki laki itu ngomong gitu sama aku, aku pastikan dia gak bakal melihat hari esok... wkwkwkwk

• ZEGA376

22 Januari 2016

DEBORA588 tulis:

Di forum yang lain saya pernah sharing bahwa saya pernah kenalan sama cowo JK di awal perkenalan semua baik, liat profile nya beuh mantaplah, pekerjaan di dunia pelayanan berbasis kristen. Semua biasa aja, chat ini itu .. asik lah, lama2 menjurus ke sex, beuhhh tiap pagi, siang, malam yg di omongin sex mulu, saya mah pura2 oon aja, sok polosss ... mau liat ini cowo otak gesrek nya sampe mana.

Suatu hari d ajak kopdar d apartment nya, lantai xx, tower xx, daerah xx, saya tanya kenapa harus k sana, dy blg biar lebih private dan intim, hampir 3mgu kami chatting tanpa pernah ketemuan, dan pada akhir nya dy  bilang saya perempuan yg terlalu baik u di jahatin dan dy minta maaf karna sudah sering berkata yg ga sopan dan dy delete saya dari bbm nya dan blokir saya di JK.

Semua balik lagi k masing2 pribadi, kalau saya biasa nya akan saya ladenin sekalian liat gaya cowo sableng tu kek mana dan ya buka mata kalau ternyata pelayanan/pekerjaan yg berbasis kristen ga jaminan seseorang itu adalah orang baik.

Mendingan yg sekalian kerja di dunia malam ya mbak(?)

~nanya ~pura2oonAjaJg ~padahalIdiot

• ZEGA376

22 Januari 2016

LISTON872 tulis:

Kalo laki laki itu ngomong gitu sama aku, aku pastikan dia gak bakal melihat hari esok... wkwkwkwk

Tpi bisa liat hari lusa kan banggg?

~jadi takut nih ngmg sama abang, musti hati2, daripada ga liat hari esok..

• LADYWEN496

22 Januari 2016

Maksudnya di 801 bro@LISTON:-):-) salam kenal ya

• ZEGA376

22 Januari 2016

DEBORA588 tulis:

Hahahahhahaah, ketauan kalau diri mu jarang balas inbox ya hana.

Dy sopan koq di awal2 ... baik, kl ngobrol enak, nyambung.

Cm ntah kenapa makin lama karna udh asik ngobrol kali ya jadi kek dah terbuka, lah dy aja ngasih tau mama papa nya tinggal dimana, adik2 nya yg cewe kerja dimana, terus suka curhat kl abis d nasehatin mama nya u segera nikah.

Karna ngerasa dekat baru lah dy mulai mancing2 ... deb, tau ga kl lagi ujan2 gini enak nya ngapain? Lgs saya jawab enak nya makan mie rebus, pake cabe rawit iris2, beuh mantap. Lah dy malah jawab, enak nya tarik selimut sambil pelukan d dalam nya... saya jawab, ywda sana sama guling aja. Ni cowo otak nya gesrek, malah bilang deb ke apatment ku donk, nanti ku jemput d st.... dengan santai aku jawab maaf sini lagi sibuk ngurus mie rebusss.

Deb, tau engga? enaknya mie rebus itu pake telor mata sapi setengah mateng dengan taburan bawang goren di atasnya apalagi kalau pake serutan keju dan cincang daging celeng merah kecap bakar, terus ada abon, suwiran daging bebek/ayam kampung, lengkap dengan tomat, bawang bombay, jamur kuping, dan paprika. Jangan lupa dikasih merica lada hitam yaaa... Oia, itu nanas iris kecil2 skalian dicemplungin aja...

Jadi laper nih deb, bikinin dong, ntar abang bayar goceng deh, kembaliannya ambil aj!!!

• ZEGA376

22 Januari 2016

IPONEST944 tulis:

lirik lagu dangdut
    "tidak semua laki-laki iiii, bersalah kepadamu , contohnya ... mau mencintaimu"
    who is he? searching sampai dapat
    kamu beruntung laki-laki yang tidak baik diketahui di awal perekenalan, kalau sampai ke jenjang yang lebih jauh ketahuan "belangnya" bisa "berabe ntar"

Tidak semua laki-laki seperti "belangnya" sambalado :

cintamu seperti sambalado
    ah ah rasanya cuma di mulut saja
    ah ah janjimu seperti sambalado
    ah ah enaknya cuma dilidah saja

colak colek sambalado (Alamak Oiiii)
    dicolek sedikit cuma sedikit
    tetapi menggigit
    ujung ujungnya bikin sakit hati

hu..huhu..
    Ujung ujung nya sakit hati

Di dalam di lidahmu itu
    Mengandung bara api
    Yang membakar hati

Didalam di lidahmu itu
    Mengandung racun tikus
    Yang mematikan nya

Di saat ada maunya
    Lagi ada maunya
    Baik baik saja
    Setelah hilang rasanya
    Hilang pula cintanya
    Dan melupakannya

Samabalado
    eh..ehk..
    Sambalado
    eh..ehk..
    Itu sambalado
    Cintamu sambalado

Di dalam di lidahmu itu
    Mengandung bara api
    Yang membakar hati

Didalam di lidahmu itu
    Mengandung racun tikus
    Yang mematikan nya

Di saat ada maunya
    Lagi ada maunya
    Baik baik saja
    Setelah hilang rasanya
    Hilang pula cintanya
    Dan melupakannya

Samabalado eh..ehk..
    Sambalado eh..ehk..
    Itu sambalado
    Cintamu sambalado

Sambala sambala bala sambalado
    terasa pedas, terasa panas
    Sambala sambala bala sambalado
    Mulut bergetar, lidah bergoyang

Cintamu seperti sambalado ahk,,ahk,
    Rasanya cuma di mulut saja ahk,,ahk,,
    Janjimu seperti sambalado ahk,,ahk,,
    Enaknya cuma di lidah saja ouw...ho..ho

• LISTON872

22 Januari 2016

I

ZEGA376 tulis:

Tpi bisa liat hari lusa kan banggg?

~jadi takut nih ngmg sama abang, musti hati2, daripada ga liat hari esok..

Bisa lae, kwkwkwkkwkkk

• LISTON872

22 Januari 2016

FINA915 tulis:

Dear Sis Fania dan juga all sister disini..

Aku menanggapi skalian sharing aja yaa... Aku join di JK sih udh lumayan lama, sekitaran 2012 or 2013, dgn ekspektasi bahwa disini org2nya baik2.. Ada yg baik, tp ga semua baik.. Ada yg bahkan setelah ketemuan, dia ngajakin ML.. Sesuatu yg 'surprise' banget pastinya. Padahal aku dlm posisi single, blm pernah menikah, dan profesi dosen.. Menurut aku sih tipe cowo kyk gitu secara ga langsung menunjukkan bahwa dia ga layak buat ditanggepin, krn dia pun ga menghormati kita sbg cewe.. Klo emg mau, knp ga skalian ngajak merit aja? Toh bahasanya akan lebih sopan.

So, menurut aku, jgn pernah melanjutkan percakapan dlm bentuk apapun dgn cowo yg spt itu. Krn prinsipnya, klo dia bisa gitu k kita, maka dia pun bisa gitu k cewe lain.. ????

Mantap, aku juga berharap bisa seperti itu, siapa tau ada cewek nyasar trus ngajakin gitu aku akan berusaha kuat untuk menolaknya,...

22 Januari 2016 diubah oleh LISTON872

• LISTON872

22 Januari 2016

LADYWEN496 tulis:

Maksudnya di 801 bro@LISTON:-):-) salam kenal ya

Salam kenal sis,

801 apa itu ya, kalo 501 tau sis...

• DOMI011

22 Januari 2016

Baca topik sering lihat tulisan cowo sering kirim gambar, chat ngomongnya nyerempet dan ngajak ML....laki emang gt tuh kebanyakan, makanya enakan temanan aja diriku sm mrk...xexexexe

Kalau pengalaman selama ini, kalau diriku sudah membuka diri sama wanita kok malah mereka yg lebih berani ya, meluk2, megang2,senderan ,padahal baru teman dan itu juga terjadi pada wanita2 teman2 gereja....Jadi tatut sm wanita........tatut ga bisa nahan diri...wkwkwkwk

• 22 Januari 2016

klo aq sih cwo baik2, beneran deh..

trus yg aq tau ML itu Makan Lontong, bnr gk sih??

• 22 Januari 2016

ya mas vic jangan pacaran sama laki2 dirimu ya, nanti jadi MAHO, :-)

VIC671 tulis:

laki2 emang gitu mba,, makanya saya gak mau pacaran sama laki2,, hehehe...

• MAYSA859

22 Januari 2016

Mmmm

• VIC671

22 Januari 2016

Untuk semrntara sy blon tertarik pacaran sm laki2, gak tau kl lk2 tertarik apa gak pacaran sm sy.. Hehe...

NAOMI252 tulis:

ya mas vic jangan pacaran sama laki2 dirimu ya, nanti jadi MAHO, :-)

• LISTON872

22 Januari 2016

DOMI011 tulis:

Kalau pengalaman selama ini, kalau diriku sudah membuka diri sama wanita kok malah mereka yg lebih berani ya, meluk2, megang2,senderan ,padahal baru teman dan itu juga terjadi pada wanita2 teman2 gereja....Jadi tatut sm wanita........tatut ga bisa nahan diri...wkwkwkwk

Gerejanya di mana bro, kayaknya asik juga ibadah disitu..

• 31 Januari 2016

LISTON872 tulis:

Gerejanya di mana bro, kayaknya asik juga ibadah disitu..

hahahahaaaa....Domio nya ga bales ya, Liston. Ya udah, kirim pesan atau ajakan chat aja ke Domio trus tagih jawabannya. :-D

• KEKE984

31 Januari 2016

Ga usah dipikiran.. Ga usah ditanggepin.. Mudah kan

• CHONCON409

1 Februari 2016

DOMI011 tulis:

Baca topik sering lihat tulisan cowo sering kirim gambar, chat ngomongnya nyerempet dan ngajak ML....laki emang gt tuh kebanyakan, makanya enakan temanan aja diriku sm mrk...xexexexe

ganteng mampus lo brarti bro.. hahahaha

• 1 Februari 2016

Gw pernah menanyakan hal ini kepada teman cowok gw. Gw langsung dinasehati "Sauria, semua cowok itu brengsek, tinggal lu milih cowok yang kadar brengseknya bagaimana? Sedikit kah?"

Guys, CMIIW ya.

Happy Monday!!

FANIA016 tulis:

Shalomm...aq perlu sarannya nih..

Bagaimana sih sifat para pria ini...terkadang bikin bingung...

Baru kenal udah langsung ngajak ketemuan dan seolah2 langsung cocok...langsung pakai kata2 yg romantis..padahal BARU kenal banget...

Td ny aq mikirnya becandaan aj supaya lebih akrab..tp koq yah lama2 rada mengarah ke arah yg aneh..pembahasan ny menjurus ke *#*#*#$$..memang sih aq memang janda...tpi aq ga nyaman dg pembicaraan ke arah situ...

apa memang semua laki2 kyk gtu?? Apa yg harus aq lakuin dg laki2 spt ini..???

• 1 Februari 2016

Hahaha..saya jg pny pngalaman gini..tmn cewe saya bbrp kali mnyatakan cowo itu brengsek smua..ya saya cmn bs bilang "kalo gitu cari aja yg kadar kbrengsekannya paling minimum"..tmn ceweku itu cmn bisa manyun aja.. :-D

SAURIA580 tulis:

Gw pernah menanyakan hal ini kepada teman cowok gw. Gw langsung dinasehati "Sauria, semua cowok itu brengsek, tinggal lu milih cowok yang kadar brengseknya bagaimana? Sedikit kah?"

Guys, CMIIW ya.

Happy Monday!!

• LISTON872

1 Februari 2016

INDRY343 tulis:

Hahaha..saya jg pny pngalaman gini..tmn cewe saya bbrp kali mnyatakan cowo itu brengsek smua..ya saya cmn bs bilang "kalo gitu cari aja yg kadar kbrengsekannya paling minimum"..tmn ceweku itu cmn bisa manyun aja.. :-D

Mungkin temennya lagi sial, suruh sabar aja, gak semua laki2 itu berengsek, sabar ya

• NUGIEE368

1 Februari 2016

• 1 Februari 2016

Info baru: om vic trnyata cowo :-D ekekek

VIC671 tulis:

Gak semua cowo brengsek... Ada beberapa jg kok yg bangsat... Hehehe..

*ooppsss, gw kan cowo..

• GITA797

1 Februari 2016

Setuju bgt

STEFANY387 tulis:

Hai sist.... Delcont or blokir aja cowok kaya gtu. Gak baik krn yg ada hanya nafsu sesaat aja, tdk bisa bertanggung jawab.

Mmg diawal kenal pastinya butuh buat ketemuan scr langsung agar bisa tau scr nyata. Biasanya klo diawal ketemu sdh sama2 klik akan berlanjut dg komunikasi yg intens. Dan satu hal yg pasti sist, laki2 klo bnr2 tulus syg, dy bakal menjaga wanitanya sampe pernikahan. Sgt jarang mmg laki2 zaman skg yg bsa mengendalikan hawa nafsunya, hanya laki2 yg bnr2 takut akan Tuhan yg mampu melakukannya.

Saya ikut situs JK ini bisa mengenal berbagai karakter laki2. Ya harus bnr2 memilih krn untuk masa depan yg jelas. Saya melihat laki2 tdk harus yg mapan scr materi krn materi itu datangnya dr Tuhan. Yg pasti takut akan Tuhan, tdk lebay, bertanggung jwb, tdk ngomong rayuan manis, dan bsa jd imam dalam sebuah klrg.

Sist jangan menyerah ya. Saya jg pernah mengalami hal spt itu tp mmg qta harus tegas bersikap. JBU.

76 – 100 dari 131    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan