Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ingin tau siapa yang naksir anda lihat disini aja

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 128    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Topik ditutup

• FTN749

10 November 2015

BRO DIA TULUS BRO SUSAH CARI CEWEK KAYA GITU BRO LANGKA BERANI NYATAIN TULUS BINGIT BRO JADIIN BRO

SATRIA261 tulis:

#mey : ya elah say, gimana lu mau nemu kalau lu......... hahahaha (no comen )

kalau saya suka melihat wanita yang sedang berteduh dibawah payung menggunakan kacamata hitam sambil tersenyum, :-pserasa gimana gitu yah ngeliatnya, apalagi kalau dia tersenyum memandang saya , hahaha:-p

• MARIA506

10 November 2015

ting...ting...

numpang nyimak doang :)

• FTN749

10 November 2015

RARA 477 PANTANG MUNDUR COWOK YANG KAYA GINI TANTANGAN SIS  TERUSKAN

SIS LUAR BIASA  SALUT LANJUT KAN SIS KAMI DUKUNG

RARA477 tulis:

akuu mau bilang....jawab boleh yaa Bang Bro FTN? aq suka kodenya 261,,, inisialnya S ^_*

• HARYATIE307

10 November 2015

Sssssstttttt mungkin komunikasi mereka sudah berlanjut di inbox,  bro FTN749..

• FTN749

10 November 2015

BERARTI TINGGAL KITA BERDUA

• FTN749

10 November 2015

CINTA JANGAN DI SIMPAN DALAM HATI DISINILAH CURAHAN NYA SIAPA TAU TEMAN TEMAN BISA BANTU JANGAN MALU TUNJUKAN

• HARYATIE307

10 November 2015

Lihat kiri,  lihat kanan gak ada kak RARA477 and mas SATRIA261 uda pada adem di inbox, lihat depan eeeeeee  ada om FTN749

#kedip2in mata haaaa

10 November 2015 diubah oleh HARYATIE307

• WULWUL845

10 November 2015

haha kasiannnn....tapi gmn mau dibalas, ga ada fotonya sih

MUWARDY036 tulis:

uda nulis dapet apa, bang? wkwkw...

emang bisa dapet hati nya?

kirim message aja uda dibaca dicuekin..

hpfff..

note: saya belum extend keanggotaan jd gga bisa bales message yg masuk ya. sorry ..

• SATRIA261

10 November 2015

hahaha, maaf ya semuanya, sy lg fokus topic disebelah, buat si 477  salam sarangheo unnie <3

• LISBETH921

10 November 2015

#menyimak hehhehehehe sapa tw ada yg sebut no ku hahahhahahhahaha

• ADOLFO088

10 November 2015

Saya DSM447, entah apa yang dia rasakan disana tentang aku, tapi saya harus jujur dengan perasaan, karena "jujur itu hebat"

Berikut ini, saya persembahkan sebuah puisi baginya.

Cinta dalam Hati

Mungkin ini memang jalan takdirku
    Mengagumi tanpa kamu ketahui
    Tak mengapa bagiku
    Asal kamu pun bahagia, dalam hidupmu
    Dalam hidupmu.

Telah lama kupendam perasaan itu
    Menunggu hatimu menyambut diriku
    Tak mengapa bagiku cintaimu pun adalah
    Bahagia untukku, bahagia untukku

"jika kamu adalah mawar bagiku jangan biarkan orang lain petik, dan jika aku telah menemukan Tahta cinta yaitu kamu, janganlah engkau letakan ditempat yang sulit saya tempuh"

• WEYUNI150

10 November 2015

Sorry Bro FTN749, biar menarik & bnyk peserta mustinya klu bikin tantangan sediain hadiah jg dunk he3,. Btw sy hargai niat baiknya untuk mau bantuin tmn2 kasih sinyal2 kecowok or cewek yg disukai.

Sekalipun dialkitab tdk ada larangan bagi seorang cewek untuk lbh dulu menyatakan perasaannya kepada laki2 namun bagi saya khususnya orang jawa itu pamalik.Karena bagaimanapun laki2 adalah seorang pemimpin dan sepatutnya merekalah yg berinisiatif lbh dulu. Dlm hal ini bukan berarti wanita lemah, menerima dan tidak bisa berbuat apa2. Tetap ada bagian yg wanita harus kerjakan. Berdoa, bergaul intim dg Tuhan, peka, terus menjalin hubungan dan komunikasi yg baik terhadap lawan jenis.

Sy lbh menghargai laki2 yg berani menyatakan isi hatinya, agresif dgn perasaannya dan berani memperjuangkan cintanya sekalipun awalnya sang wanita blm ada perasaan apa2.

Untuk temen2 wanita diJK yg cenderung suka lebih dulu menyatakan cinta it's ok monggo monggo saja, saran saya mungkin tetap sesuai porsinya, lebih hati hati & lebih bijak sesuai tuntunan Tuhan.

• JUNIOR290

10 November 2015

Lisbeth921

Tuh gw sebut kak :))

LISBETH921 tulis:

• SATRIA261

10 November 2015

super sekali unie weyuni ^_^

sy ingin mengutip komentar unie weyuni **Sy lbh menghargai laki2 yg berani menyatakan isi hatinya, agresif dgn perasaannya dan berani memperjuangkan cintanya sekalipun awalnya sang wanita blm ada perasaan apa2.**

pertanyaan saya bagaimana cara unie weyuni menghargai pria seperti itu ?

WEYUNI150 tulis:

Sorry Bro FTN749, biar menarik & bnyk peserta mustinya klu bikin tantangan sediain hadiah jg dunk he3,. Btw sy hargai niat baiknya untuk mau bantuin tmn2 kasih sinyal2 kecowok or cewek yg disukai.

Sekalipun dialkitab tdk ada larangan bagi seorang cewek untuk lbh dulu menyatakan perasaannya kepada laki2 namun bagi saya khususnya orang jawa itu pamalik.Karena bagaimanapun laki2 adalah seorang pemimpin dan sepatutnya merekalah yg berinisiatif lbh dulu. Dlm hal ini bukan berarti wanita lemah, menerima dan tidak bisa berbuat apa2. Tetap ada bagian yg wanita harus kerjakan. Berdoa, bergaul intim dg Tuhan, peka, terus menjalin hubungan dan komunikasi yg baik terhadap lawan jenis.

Sy lbh menghargai laki2 yg berani menyatakan isi hatinya, agresif dgn perasaannya dan berani memperjuangkan cintanya sekalipun awalnya sang wanita blm ada perasaan apa2.

Untuk temen2 wanita diJK yg cenderung suka lebih dulu menyatakan cinta it's ok monggo monggo saja, saran saya mungkin tetap sesuai porsinya, lebih hati hati & lebih bijak sesuai tuntunan Tuhan.

• WEYUNI150

10 November 2015

Hi Bro Satria261????

Thanks untuk responnya,.

Btw kt belum kenalan yah,.salam kenal dr Yuni untuk cwok keren pontianak he3..✌️

Klu dijabarin disini gak seruh ah, ntar cowok2 pada inbok'in sy ha3,. (Grrrrr alias kepedean)

Yg pasti buat temen2 yg punya niat baik akan saya usahakan selalu balas messagenya, terkecuali buat temen2 yg hanya iseng stalking2, sent smile, atau yg arah pembicaraannya ngaco karepe dewe or tdk berlandaskan kebenaran FT sy mohon maaf biasanya sy kurang merespon.

Semoga bisa dimaklumi. GBU

• FTN749

10 November 2015

KOK IN BOX DI JAWAB DONG PERTANYAAN BAGUS TUH DARI BRO SATRIA

WEYUNI150 tulis:

Hi Bro Satria261????

Thanks untuk responnya,.

Btw kt belum kenalan yah,.salam kenal dr Yuni untuk cwok keren pontianak he3..✌️

Klu dijabarin disini gak seruh ah, ntar cowok2 pada inbok'in sy ha3,. (Grrrrr alias kepedean)

Yg pasti buat temen2 yg punya niat baik akan saya usahakan selalu balas messagenya, terkecuali buat temen2 yg hanya iseng stalking2, sent smile, atau yg arah pembicaraannya ngaco karepe dewe or tdk berlandaskan kebenaran FT sy mohon maaf biasanya sy kurang merespon.

• ANGGORO118

10 November 2015

ID nya dh ditulis dilapak sebelah bos

Aku tertarik krn dia bukan laki2/cewek jadi2an :D

Berapa persen y?sorry blm dihitung :D

FTN749 tulis:

Aku tantang kamu Bro /sis Beranikah anda comment siapakah calon belahan  jiwa anda dari anggota JK?

TULIS NAMA ID?

APA YG BUAT ANDA TERTARIK?

BERAPA PERSEN RSA CINTA ANDA SAAT INI?

BISA DI RAYU DGN ROMANTIS SAMPE DAPET

YANG TERTERA NAMA ID NYA BOLEH KOK NANGGAPIN

SIAPA BILANG WANITA ITU MANUSIA LEMAH DAN PENAKUT?BUKTIKAN SIS WONDER WOMAN NYATAKAN!!!!!1!

SIAPA BILANG LAKI LAKI PENGECUT ?BUKTIKAN BRO KEGAGAHAN MU NYATAKAN!!!!!

• HARYATIE307

10 November 2015

LISBETH921

Sama.. Saya juga berharap ada yg lgi khilaf slh sebut inisial and ID nya haaaa

• LISBETH921

10 November 2015

Ah ini mah asas tpaksa hahhahahhahahha

yang baju merah jangan sampe lolos hahhahahha

JUNIOR290 tulis:

Lisbeth921

Tuh gw sebut kak :))

• LISBETH921

10 November 2015

Ah kamuh sama ya kaye akuh hahhahahhaha

HARYATIE307 tulis:

LISBETH921

Sama.. Saya juga berharap ada yg lgi khilaf slh sebut inisial and ID nya haaaa

• FTN749

10 November 2015

BAGAIMANA NIH KOK CUMA SATU ORANG YG MENYATAKAN CINTA NYA YG LAIN PADA KEMANA BRO .....CUMA RETHA 477 YG PUNYA CINTA<3

• HARYATIE307

10 November 2015

Iya nte, siapa tau kan ada yg ktika ktik jempolnya lari jdi tulis my ID dan inisial ku heeee

• SATRIA261

10 November 2015

salam kenal juga ya buat unie Yuni dari saya salah satu cowok keren yang ada di pontianak ;-)

wah kok gak bisa dijabarin sih, kalau kayak gini mah sama saja  unie Yuni gak bertanggung jawab dengan apa yang sudah di ucapkan ;-),

WEYUNI150 tulis:

Hi Bro Satria261????

Thanks untuk responnya,.

• FTN749

10 November 2015

SIAPA YANG TAU KODE INI SURUH LIHAT PUISI NYA PAS MANTAB  

ADOLFO088 tulis::up:

Saya DSM447, entah apa yang dia rasakan disana tentang aku, tapi saya harus jujur dengan perasaan, karena "jujur itu hebat"

Berikut ini, saya persembahkan sebuah puisi baginya.

Cinta dalam Hati

Mungkin ini memang jalan takdirku
    Mengagumi tanpa kamu ketahui
    Tak mengapa bagiku
    Asal kamu pun bahagia, dalam hidupmu
    Dalam hidupmu.

Telah lama kupendam perasaan itu
    Menunggu hatimu menyambut diriku
    Tak mengapa bagiku cintaimu pun adalah
    Bahagia untukku, bahagia untukku

"jika kamu adalah mawar bagiku jangan biarkan orang lain petik, dan jika aku telah menemukan Tahta cinta yaitu kamu, janganlah engkau letakan ditempat yang sulit saya tempuh"

• MUWARDY036

10 November 2015

WULWUL845 tulis:

haha kasiannnn....tapi gmn mau dibalas, ga ada fotonya sih

Ada doong.. tp biasanya saya gunakan fitur "tampilkan yang ada di favorit saja" hehee... dan biasanya sudah di filter satu kota. Ga mau LDR ah, yg deket aja seharusnya ada banyak. Ngapain cari yg jauh2, heheee....

26 – 50 dari 128    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Topik ditutup