Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Dikejar atau Mengejar

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 84    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• KOKOKEREN576

12 November 2015

Pendapat Yunita814 bagus jg..

Kl dr sudut pandang pria terutama aku, yo musti ngejar lah ya.. usaha, trs lihat respon / sinyalnya kemudian baru ambil keputusan. Selama kita menjadi pria yang menghargai diri dengan "be your self", aku rasa ga ada rasa lelah. Capek itu kalau kita menjadi org lain di hadapan gebetan.

Ada istilah jawa, wong lanang menang milih, nak wong wadon menang nolak. Intinya woles aja. Semangat!!! ????????????

Kalau ada wanita yg mau ngejar jg ga masalah, monggo... aku sih ga pernah memandang gmn2 sm cewek yg ngejar cowok, sdh lumrah pd jaman skrg ini. Yah, krg lebih bgtu lah kira2.

• 12 November 2015

Thanks bro koreksinya... ilmu baru... baru ngeh kalo malahan burung merak kok cowok, thanks brat bro.. :up: Mohon maaf jika ada kesalahan sharing... ;-)

LEONARD577 tulis:

# sedikit koreksi buat komen bro yossy: merak yg mekar dan bulunya indah itu justru merak jantan hehe...

• ANGGORO118

12 November 2015

Krn q cowok mengejar , di situlah ada seninya mencari kisah cinta

asal jangan dikejar polisi ya.. he.he peace

• CHRISTINA462

12 November 2015

@anggoro  kalau polisi nya  polisi wanita yng kejar mas anggoro gimana dung,hehheee...

• CHRISTINA462

12 November 2015

@mas yosie tnkyu ya ud koreksi.hehee..Gbu

• ANGGORO118

12 November 2015

Gpp asal jangan wanita jadi2an aja

CHRISTINA462 tulis:

@anggoro  kalau polisi nya  polisi wanita yng kejar mas anggoro gimana dung,hehheee...

• FTN749

12 November 2015

sorry ya aku bingung cowok kok kejar cowok  macem di amerika dan belanda yang akhir nya nikah geli gwtolong di revisi dan di perjelas bahaya tau8-o8-o8-o

CHRISTINA462 tulis:

Hai member all..

Buat kamu para wanita dan pria mana yang menurut kalian yang lebih baik dikejar pria atau mengejar pria?

Tks,

Gbu

• VIC671

12 November 2015

mau dkejar atau mengejar gak masalah,, yg penting dua2nya sama2 suka...

lha, kalo salah satunya ada yg gak suka, mau dikejar pake pesawat jg gak bakalan jadian...:-)

• FTN749

12 November 2015

sorry bro kurang kocak bro jgn pakai pesawat bro pakai orang oarangan sawah ngejar nya heeee payah comedoan kwkwkwkwkwkwkwk salam kenal wajah bro mirip kawan ku anak palembang pas mantab

VIC671 tulis:

mau dkejar atau mengejar gak masalah,, yg penting dua2nya sama2 suka...

lha, kalo salah satunya ada yg gak suka, mau dikejar pake pesawat jg gak bakalan jadian...:-)

12 November 2015 diubah oleh FTN749

• LEA602

12 November 2015

Ngutip dari kokokeren576 :

"Ada istilah jawa, wong lanang menang milih, nak wong wadon menang nolak."

Bener banget istilahnya, dan sepertinya masih berlaku di jaman modern ini ya,..

yang pasti masih berlaku di dunia saya..heheh..:D

• FTN749

12 November 2015

saya main cantik  tertibb iasanya sis aku gak mengejar atau di kejar perempuan

biasa nya perempuan ambil no urut  tunggu antrian panggilan dari aku

itu waktu muda ku seperti itu loh heeeeeee umur makin tua gantian nunggu antrian wahahahah capek deh,,,8-)8-)8-)  (just kidding bro sis)

• KOKOKEREN576

12 November 2015

Pd akhirnya ga ketemu2 mbak.. hahaa...

LEA602 tulis:

• LEA602

12 November 2015

Ahahahahaa....tenang..semua indah pada waktu-NYA...

Tetap berharap, tetap percaya, dan tetap berdoa..

Yesus berkati slalu..:-)

• KOKOKEREN576

12 November 2015

Satu lagi nambahin, tetap usaha ya, gpp cewek jg perlu usaha.. hehee

Aminn pokok e....  :D

LEA602 tulis:

• LEA602

12 November 2015

Siap usaha..hehehe..:-)

• HANA914

13 November 2015

LEA602 tulis:

Setuju ..

Dan dalam masa menunggu kita perlu punya roh tentram ... tambah satu lagi .. terus memperbaiki diri dan mempersiapkan diri ...

• MUWARDY036

13 November 2015

Coba judulnya diubah sedikit:

mengejar -> menyukai/mencintai

dikejar -> disukai/dicintai

Jelas lebih enak disukai/dicintai.

Kalo ada banyak yg suka, tinggal eliminir yg lain dan pilih satu yg kita juga suka/cinta. Dapet deh soulmate....

Yang apes kalo disukai gerombolan kera... hahaha....

• VIC671

13 November 2015

gak semua nya indah pd waktunya,, buktinya teman saya, si INDAH sering gak tepat waktu tuh kl janjian,,, hehehe...

LEA602 tulis:

• RARA477

13 November 2015

YUNITA tulis :

To Kak Christina462 :

Klo Pendapatku Kak tergantung keadaan :

Keadaan Aku yg di Kejar Cowo :

- Klo Aku suka ma Cowo = pastinya enak ...krn merasa dibutuhkan dan dicintai (pura2 ngk nyadar padahal seneng bgt)

-Klo Aku ngk Suka ma Cowo = pastinya Ngk enak...krn merasa terganggu dan ngk mau dicintai (tapi ttp harus menghargai n ngk boleh sombong)

Keadaan Aku yg Ngejar Cowo :

Cowo Suka : pastinya ...enakk...krn dia juga suka ...jd ngk perlu di kejar2 lg x ya...

Cowo Ngk suka : pastinya...NGK ENAK BGT...tp q akan tetap berusaha klo hatiku yakin dialah yg jd pelabuhan hatiku..(kyak kapal) , eemmm...krn ada loh tipe cowo ..yg gk bs lsug suka..jd si cewe hrs lbh berusaha n Sabaaaaaaar....

Nah itulah pendapatku kak ...seperti kata temen2 n kk semua ...ada enak n ngk enaknya...semua tergantung "Respon kita" dan keputusan kita ...

klo MAU NGEJAR : siap apapun resikonya ...(krn dia menarik & Inner beautynya terpancar)

klo DI KEJAR : siap apapun resikonya juga...(krn kita menarik & Inner beautynya terpancar)

Makasih ...<3O:)

Asikkk,,, YUNITA,, keren & so complete lah dek. Siip Yunita. O:):up: Ngejar cowok dgn kasih signal2 supaya Ngak Hilang Radarnya, kerna Ngak bisa balas inboxnya #Lagi ngak full member...hehehe...8-)

• RARA477

13 November 2015

LEA602 tulis:

Yes, Absolutely Agree sista LEA.... ;-) #saya juga banget dah... ^0^ pastinya Mengejar Mau Tuhan, tidak hanya menunggu waktu NYA yg kita belum tau kapan, tapi mengejar prinsip2 yg benar saat sedang membangun sebuah hubungan. Kalau benar si pria/wanita itu pasangan kta pasti ada konfirmasi kedua belah pihak.

13 November 2015 diubah oleh RARA477

• FTN749

13 November 2015

sis rara 477 mau ga di kejar kejar vic671 sambil nyanyi kuci kuci kotahe sambil nari video klip nya di buat di makam pahlawan kalibata jkt .bayangin ya sis main tak umpet di kuburan sambil nari  trus kostum nya pakai baju adat irian jaya bro vic ngejar ngejar sis rara 477 sambil bawa tombak sambil teriak teriak seruuuuu   bingittttttttttttttt   cie cie cie helo kitty  wkwkkwkwkwkkw8-o8-o8-o8-o

RARA477 tulis:

Asikkk,,, YUNITA,, keren & so complete lah dek. Siip Yunita.O:):up: Ngejar cowok dgn kasih signal2 supaya Ngak Hilang Radarnya, kerna Ngak bisa balas inboxnya #Lagi ngak full member...hehehe...8-)

Maukan sis rara477? kalau bro vic ok ok aja yg penting bisa ngejar ngejar

13 November 2015 diubah oleh FTN749

• LEA602

13 November 2015

gak semua nya indah pd waktunya,, buktinya teman saya, si INDAH sering gak tepat waktu tuh kl janjian,,, hehehe...

@ VIC671 : Coba dibeliin jam itu temennya ...

• LEA602

13 November 2015

RARA477 tulis:

Yes, Absolutely Agree sista LEA.... ;-) #saya juga banget dah... ^0^ pastinya Mengejar Mau Tuhan, tidak hanya menunggu waktu NYA yg kita belum tau kapan, tapi mengejar prinsip2 yg benar saat sedang membangun sebuah hubungan. Kalau benar si pria/wanita itu pasangan kta pasti ada konfirmasi kedua belah pihak.

Yup...sist Rara, kyknya berlaku sewajarnya aja yaa...perempuan dan laki laki masing masing punya porsinya..klo laki lakinya tertarik ya pasti pdkt, klo perempuannya jg tertarik ya pasti juga kasih sign dan welcome..klo ternyata lebih mengenal lg rasanya smakin cocok ya dijalanin dengan serius..tapi klo lebih mengenal lagi salah satu merasa ga cocok, ya bisa tetap berteman dan jangan dipaksakan...karena segala sesuatu yg dipaksakan biasanya sih kurang baik...

• WISEMAN786

13 November 2015

Kalo dikerja n mengejar nanti terperosok dalam lobang. Hidup kurang nyaman karena ibarat dikejar waktu.  Mendingan jalan santai aja. Saat relex, cool , segalanya akan indah.

• DOMI011

13 November 2015

Kaya hewan aja kejar mengejar :)

Sederhana, gw bilang suka dan mau mengenalnya, kalau ribet,didiemin,drama ga jelas, tinggal pergi aja

Cw yg maunya dikejar pas ktm cowo yg disuka bgt dan tau kalau tuh cowo jg suka dia tp ga ngejar2 dia , baru ktm batunya..Itulah saya..hahaha

26 – 50 dari 84    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan