Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Dikejar atau Mengejar

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 84    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HENRYJOE112

13 November 2015

Kalo sayah ga milih kedua2nya ... cukup mengalir ajah ... O:)O:)O:)

• CHRISTOPEL185

14 November 2015

Hmmmm... Klo aq kok kurang setuju ya dengan istilah "dikejar n mengejar"

Klo dikejar logikanya kan qta mau menjauh tpi ada yg mendekati

Mengejar logikanya qta mendekat tpi yg di dekati menjauh

Jdi Aq lebih memilih "Mencari n di bawah"

Krn perempuan kan di ciptakan dri rusuk laki2... Makanya laki2 hrus mencari tulang rusuknya

Selama dalam pencarian(tentu dngan doa) pada saat yg sama Tuhan sedang membawah wanita yg di cari(wanita yg tepat buat si laki2)  dan akhirnya di pertemukan dan di berkati.

Kemudian qta(laki2) bilang "inilah dia tulang dari tulangku dan daging dari daginku" hehehehe

Maka dari itu dalam mencari pasangan tidak akan lepas dari Doa, Tuntunan dan Usaha...

Kesimpulannya "Mencari n dibawah" artinya kedua belah pihak bergerak saling mendekat n sama2 ada usaha juga (dalam Doa n Tuntunan)

Itu saja... Trima kasih

X~eN ^_^

14 November 2015 diubah oleh CHRISTOPEL185

• RINO812

14 November 2015

CHRISTINA462 tulis:

Hai member all..

Buat kamu para wanita dan pria mana yang menurut kalian yang lebih baik dikejar pria atau mengejar pria?

Tks,

Gbu

Kok pertanyaannya aneh ya buat pria.."lebih baik dikejar pria ato mengejar pria"?????   Ini pasti cowo ngga normal kalo mengejar pria ato dikejar pria ngga normal wkwkw...

Kalo saya pribadi mengejar wanita bukan pria wkwkw ...#pertanyaannya musti diralat ituuuuu

Waspada dikejar bencong wkwkw

[/IMG]

14 November 2015 diubah oleh RINO812

• INDRA756

14 November 2015

tergantung jg sich?!!........kalo dikejar tp sama orang sekampung wahh!!!!..gak enak bener tuh!!..ujung2nya psti ba2k belur........trus kalo mengejar matahari aduuhh ..parah betul saudara2!!...ha.ha.ha.ha.haaa.....#jgn dibikin pusing#saudara

• FERRY104

14 November 2015

wah serem bgttt nih sampe bencong pd keluar semua (gambar diatas) hahaha

mengerikan....mending dikejar nyamuk hahaha.

RINO812 tulis:

Kok pertanyaannya aneh ya buat pria.."lebih baik dikejar pria ato mengejar pria"?????   Ini pasti cowo ngga normal kalo mengejar pria ato dikejar pria ngga normal wkwkw...

Kalo saya pribadi mengejar wanita bukan pria wkwkw ...#pertanyaannya musti diralat ituuuuu

[IMG] i63.tinypic.com/t5g70w.jpg [/IMG]

• MARIA106

14 November 2015

Pinginnya sih di cintai pria dgn tulus & dinikahi mjd istrinya smpi maut memisahkan

• VINCENSIA931

14 November 2015

CHRaISTINA462 tulis:

Buat kamu para wanita dan pria mana yang menurut kalian yang lebih baik dikejar pria atau mengejar pria?

Berasa maen layangan aja wkwkwkkwkw.

Ngalir aja lebih enak kok. Ga usah bahas yang terkesan mengejar atau demanding. Capek euy n bikin baper. Kalau dikejar trus cowoknya ngejauh nti dituduhnya PHP. Nah kan jadi mengotori pikiran, jadi berprasangka buruk.

• HENRYJOE112

14 November 2015

ati2 awas hanyut tantee .... #sambilkabur

VINCENSIA931 tulis:

Ngalir aja lebih enak kok. Ga usah bahas yang terkesan mengejar atau demanding. Capek euy n bikin baper. Kalau dikejar trus cowoknya ngejauh nti dituduhnya PHP. Nah kan jadi mengotori pikiran, jadi berprasangka buruk.

• RARA477

14 November 2015

Kan ada Uncle 112- Jadi klo si autie hanyut Tim Sar nya Ready ;) j)  hehehe #mau nonton akkh ngak mau kabur :p :p

HENRYJOE112 tulis:

ati2 awas hanyut tantee .... #sambilkabur

• SAMUEL336

14 November 2015

Sepertinya om rino sering dikejar bencong tuh.. wkwkwk #pisss

RINO812 tulis:

• 14 November 2015

Dikejar...tp jgn trllu kencang ntr nyungsep lg :D

• HANA914

14 November 2015

VINCENSIA931 tulis:

Kejadian nih ama saya.. ditelp &video call everyday ... tiba2 menghilang ditelan kesibukan ... alhasil saya harus manage ekspektasi dan yaa begini ... berenang2di postingan forum untuk menetralisir perasaan . Hahaha

#sakitnyatuhdisini #disitukadangsayamerasasedih

• FTN749

14 November 2015

aku mau mengejarmu satu syarat foto profil mu tampakin dong beb<3<3untuk kita berdua

MARIA106 tulis:

Pinginnya sih di cintai pria dgn tulus & dinikahi mjd istrinya smpi maut memisahkan

• BORUMADUM905

14 November 2015

Hmmm ngalir aja

• JUN230

14 November 2015

Hmmm dikrjar sama mengejar kyk rossi vs marquez di sepang....hohoho

• LISBETH921

14 November 2015

aiz gambar nya bow hahahahhaha buat ngakak ;-):-D

Bencong sekarang ketche ketche loh *LOL* ;-):-)

RINO812 tulis:

14 November 2015 diubah oleh LISBETH921

• PRAS478

14 November 2015

marquezzz ohh marquezzzzz.....

JUN230 tulis:

Hmmm dikrjar sama mengejar kyk rossi vs marquez di sepang....hohoho

• FTN749

14 November 2015

kalau mengejar perempuan berarti gw ngemis cinta dong

hari gini ngemis cinta ga jaman banyak perempuan yang terlahirkan,,,klo gw ngemis cinta cewek tu gr banget jadi sok kecantikan trus gw jadi babu nya kacihan de luuuuuuuuu karban ngemis cinta siapa suruhhhh 8-o8-o8-o

• FTN749

14 November 2015

MOLTTO.... buat perempuam:        banyak jalan ke negri cina

kejar lah pria ke negri cina

• RIEV179

14 November 2015

Terkadang waktu yg dikejar atau yg mengejar hehehe

• PRAS478

17 November 2015

malam ini g tidur saya berguru di berbagai forum disini.... :-D:up:

• 18 November 2015

asalkan dilandasi niat dan tujuan yang baik, dikejar atau mengejar = baik

• WEYUNI150

18 November 2015

MARIA106 tulis:

Idem sm Sist Maria106

Intinya lebih demen dikejar,.. hbs itu lanjut kepelaminan dunk.

Klu hbs dikejar cmn dijadiin mainan ya sakitnya tuh disini he3,.

• RARA477

19 November 2015

Yups, sewajarnya & sesuai lah,,, ngak kebanyakan & ngak terlalu sedikit... biar "PAS Rasanya". Intinya siyh memperjelas & merevisi komen2ku di atas juga, bahwa harusnya bergerak seimbang. Kerna realita yg terjadi cowok2 yg mengejar gigih wanita (telp berkali2, video call, skype sering) kepada wanita yg disukai akan ada waktunya "lelah atau jenuh" kerna seolah2 usaha dari pihak si pria saja, sedangkan wanita lebih cenderung suka diajak ngobrol duluan, suka di sms/bbm/wa dluan dan suka ditelp duluan.

Entah apa yang membuat kecenderungan wanita tidak melakukan duluan menyapa & lakukan seimbang : tanya kabar duluan saya pikir wajar klo sudah membangun komunikasi yg ringan2 dulu aja. Kalau tidak direspon bbrp kali tau kerasa "si doi" tidak suka Langsung : Next! Ngak usah berlama2 pada "Proses Konfirmasi" yang setengah2 & capek nungguin respon, abaikan saja. Menurut saya sebuah hubungan harus SALING, kalau salah satu pihak baik pria/wanita tidak melakukan hal yg sama maka akan berat sebelah, kalau si pria tiba-tiba menghilang yaa : tersenyum aja (baca jangan pakai perasaan berlebihan saat masih chat/inbox or call only ntar sakitnya tuh jadi komen2 di forum..hihihi..) ;-) Better tidak perlu dimasukkan sbg prioritas berkomunikasi dalam membangun hubungan. Kmu suka aku lanjut, Ngak suka aku Next! :-D Just say Yes, If  Yes and  say No if No.  Jangan pasang setengah tiang benderanya.. hehehe... :-p

LEA602 tulis:

Yup...sist Rara, kyknya berlaku sewajarnya aja yaa...perempuan dan laki laki masing masing punya porsinya..klo laki lakinya tertarik ya pasti pdkt, klo perempuannya jg tertarik ya pasti juga kasih sign dan welcome..klo ternyata lebih mengenal lg rasanya smakin cocok ya dijalanin dengan serius..tapi klo lebih mengenal lagi salah satu merasa ga cocok, ya bisa tetap berteman dan jangan dipaksakan...karena segala sesuatu yg dipaksakan biasanya sih kurang baik...

19 November 2015 diubah oleh RARA477

• KOKOKEREN576

19 November 2015

Kira2 "dia" kasih sign apa ga ya? Hmm.. entahlah, kdg2 di situ saya merasa sedih dan lelah..

RARA477 tulis:

Yups, sewajarnya & sesuai lah,,, ngak kebanyakan & ngak terlalu sedikit... biar "PAS Rasanya". Intinya siyh memperjelas & merevisi komen2ku di atas juga, bahwa harusnya bergerak seimbang. Kerna realita yg terjadi cowok2 yg mengejar gigih wanita (telp berkali2, video call, skype sering) kepada wanita yg disukai akan ada waktunya "lelah atau jenuh" kerna seolah2 usaha dari pihak si pria saja, sedangkan wanita lebih cenderung suka diajak ngobrol duluan, suka di sms/bbm/wa dluan dan suka ditelp duluan.

Entah apa yang membuat kecenderungan wanita tidak melakukan duluan menyapa & lakukan seimbang : tanya kabar duluan saya pikir wajar klo sudah membangun komunikasi yg ringan2 dulu aja. Kalau tidak direspon bbrp kali tau kerasa "si doi" tidak suka Langsung : Next! Ngak usah berlama2 pada "Proses Konfirmasi" yang setengah2 & capek nungguin respon, abaikan saja. Menurut saya sebuah hubungan harus SALING, kalau salah satu pihak baik pria/wanita tidak melakukan hal yg sama maka akan berat sebelah, kalau si pria tiba-tiba menghilang yaa : tersenyum aja (baca jangan pakai perasaan berlebihan saat masih chat/inbox or call only ntar sakitnya tuh jadi komen2 di forum..hihihi..) ;-) Better tidak perlu dimasukkan sbg prioritas berkomunikasi dalam membangun hubungan. Kmu suka aku lanjut, Ngak suka aku Next! :-D Just say Yes, If  Yes and  say No if No.  Jangan pasang setengah tiang benderanya.. hehehe... :-p

51 – 75 dari 84    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan