Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

bagaimana sih caranya membahagiakan wanita secara sederhana

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 143    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HANA914

19 November 2015

FTN749 tulis:

bro pras478 kalau soory gw bil coment tjahjadia118 bicara real nyatanya supaya terbuka pikiran wanita itu bagus bro jangan kita bicara Kalau wanitanya sudah mulai suka, ucapan selamat pagi jg udh bs buat dia senang bgt seharian,( ya malam hbs dikasih uang 10jt  apa ga mantab selamat pagi nya)

bagai mana mau berusaha mengenali lihat profil nya aja ga lirik aja gak seperti koment nya ini tjahjadi118 ini baru pria jujur apa adanya,tak ada lebay.....cocok buat kalian cewek jk

gw kasih contoh acara dating event 3 pria  5 wanita trus 2 pria pakain mahal jam tangan mahal hp  mahal cuma  jelek muka,pendek dsb dan 1 lagi pakai kaos  oblong putih nya kekuning kuningan bau  trus ganteng  menurut mu siapa yg di lirik  perempuan?

Too shalow yaa klo menilai perempuan seperti itu. Klo di dunia nyata .. iya! Artis2 menggadaikan cintanya untuk om om tajir perutnya gendut tp bisa kasih kemewahan .. tapi saya rasa wanita2 JK tidak seperti itu

Jawab saya ..tiga2nya nggak saya pilih ...yg kaya ..jelek .. (jeleknya seberapa yah.. hahaha. Klo ga jelek2 amat, cerdas ... naik lamborgini ... hmm sebentar ..sebentar)

Yg ganteng ...ogah .. why?? Dia bau! Kaoz kuning kagak dicuci .. bukan krn dia miskin sih ... tp krn dia jorok

• FTN749

19 November 2015

mantab asli kan kamu mau  ga terpaksa .... ingat suatu perkataan dan pilihan sudah di tentukan biasa nya itu terjadi loh sis ok deh good luck dapet cowok kaya gitu see you

NDYS516 tulis:

gw pilih cowok cakep pake kaos oblong bau nih, gampang tinggal ajarin cuci baju yg bener ama pake parfum. Geli gw ngeliat cowok pake barang2 branded. Wkwkk

• FTN749

19 November 2015

kwkkkwkwkwkwkw hanna gw ketawa   kwkwkkwkwkkwkkwkkwkwkkwkwkkw ok lah mantab

HANA914 tulis:

Too shalow yaa klo menilai perempuan seperti itu. Klo di dunia nyata .. iya! Artis2 menggadaikan cintanya untuk om om tajir perutnya gendut tp bisa kasih kemewahan .. tapi saya rasa wanita2 JK tidak seperti itu

Jawab saya ..tiga2nya nggak saya pilih ...yg kaya ..jelek .. (jeleknya seberapa yah.. hahaha. Klo ga jelek2 amat, cerdas ... naik lamborgini ... hmm sebentar ..sebentar)

Yg ganteng ...ogah .. why?? Dia bau! Kaoz kuning kagak dicuci .. bukan krn dia miskin sih ... tp krn dia jorok

20 November 2015 diubah oleh FTN749

• 19 November 2015

cukup kirim sms dan tanyakan kabar saya hari ini.

PRAS478 tulis:

syalom kawan

tidak bisa dipungkiri banyak dari kaum adam yang sebetulnya bertanya tanya

apa sih keinginan wanita,..?

saya barusan ngintip lapak sebelah ada yang galau soal bisa gak sih wanita diajak susah?

siapa sih yang mau diajak susah,,..kan tujuan kita berjuang kn untuk hidup berkecukupan,,..

jadi di sini kita ubah sedikit pertanyaan nya..

bagaimana caranya membahagiakan wanita secara sederhana,,..?

mohon jawaban bagi wanita ini diperlukan untuk pria2 yang galau karena sedang berjuang menuju kemapanan,,..

seperti saya,,,..

hahahaha:-D

• DOMI011

20 November 2015

Masa acara dating event pakai kaos trus bau, kasih perumpamaan yg bener napa....

Disitu terkadang saya merasa sedih...* peluk knalpot

• 20 November 2015

Kalo saya yg harus ngejawab pertanyaan ini, jawabannya:

• mohon beritau sebenarnya penghasilanmu berapa, pengeluaranmu berapa per bulan dan saldomu berapa. (sederhana kan).
    • ceritakan juga apa sj usahamu selama ini dlm mencoba meningkatkan pemasukan.
    • mohon juga buatlah rencana masa depan secara garis besar sj, misalnya kira2 kapan ingin nikah (5 atau 6 th lagi sih ok buat saya), mau tinggal di mana (di rumah sendiri, ngontrak atau gmn). Ga rumit kan?
    • Di dlm menjelaskan semuanya itu, bersikaplah pede. Jgn terlihat tdk berdaya. Inget loh, cewek melihat cowok sbg imam/pemimpinnya. Jika pemimpinnya terlihat galau, yg dipimpin bakal lebih galau dan panik.

Saya sbg cewek akan bahagia jika ada kejelasan ttg semua itu. disertai sikap pede dari si cowok dlm menjelaskannya. kenapa? dengan ada kejelasan dan sikap  pede dari si cowok, cewek merasa terjamin, tenang.

• FTN749

20 November 2015

Bro pria itu ampil apa adanya bkn ada apanya , tinggal pilih

DOMI011 tulis:

Masa acara dating event pakai kaos trus bau, kasih perumpamaan yg bener napa....

Disitu terkadang saya merasa sedih...* peluk knalpot

• FTN749

20 November 2015

hai sis anita089 mantap sederhana sekali tapi saya mau tawari pilihan pertanyaa saya di ata s pilihan yang sudah di jawab sis hana 419  jd tolong jawab dari hati jgn ikut ikutan ok thanks

ANITA089 tulis:

• mohon beritau sebenarnya penghasilanmu berapa, pengeluaranmu berapa per bulan dan saldomu berapa. (sederhana kan).
    • mohon juga buatlah rencana masa depan secara garis besar sj, misalnya kira2 kapan ingin nikah (5 atau 6 th lagi sih ok buat saya), mau tinggal di mana (di rumah sendiri, ngontrak atau gmn). Ga rumit kan?
    • Di dlm menjelaskan semuanya itu, bersikaplah pede. Jgn terlihat tdk berdaya. Inget loh, cewek melihat cowok sbg imam/pemimpinnya. Jika pemimpinnya terlihat galau, yg dipimpin bakal lebih galau dan panik.

Saya sbg cewek akan bahagia jika ada kejelasan ttg semua itu. disertai sikap pede dari si cowok dlm menjelaskannya. kenapa? dengan ada kejelasan dan sikap  pede dari si cowok, cewek merasa terjamin, tenang.

• HANA914

20 November 2015

ANITA089 tulis:

Wah saya jadi teringat jaman dulu, serasa prsentasi target dan achievement hehehe

• MUWARDY036

20 November 2015

ANITA089 tulis:

Ini sedang interview sama bank, mau minjam duit untuk usaha ya...

heehee... ya saya nangkep intinya Sis..

Cuma di dunia nyata, banyak laki2 juga bisa manipulasi data begini lho.. setelah nikah baru satu per satu ketahuan hanya pinjaman. hahaa....

20 November 2015 diubah oleh MUWARDY036

• HANA914

20 November 2015

ANITA089 tulis:

Eh justru saya loh yg diinterogasi begini sama 3 orang cowok JK ...serius! Begitu saya jawab ..mereka bilang .. Wah aku jadi pengen punya istri kayak kamu, ketemuan yuk, kmu dateng doong ... Ke kota anu (tempat tinggal mereka) . Setelah bbrp lama baru nyadar selama ini saya ngobrol dengan cowok matre .. Ga punya duit or ga mau keluar modal .mungkin merekanya mau ndompleng saya ntar..koq kebalik sseehh..  It was so annoying  ..BYE MAKSIMAL (Kibas rambut)

• STRALDIN447

20 November 2015

Belibet semua jawabannya, wanita itu pada dasarnya butuh waktu ama perhatian. Cara paling sederhana membahagiakan wanita ya kasih perhatian and make them laugh.

Kalo yang tidak sederhana ya kasih perhatian dengan ngasih bunga, coklat, tas hermes ori, atau cincin berlian, jangan cincin akik karena biasanya wanita ga suka :P

Apa ada wanita mau diajakin hidup susah, ya pasti ga adalah. Kalo yang mau diajakin berjuang dari nol atau bahkan dari negatif mah banyak, asal anda layak diperjuangkan aja :$)

Udah gitu aja, terserah setuju atau tidak hehehehe

• HARYATIE307

20 November 2015

gak ada yg mau diajakin susah tp jika berjuang bersama2 sperti kata mas STARLIN447 ITU AQ SETUJU. setauku yg susah itu cwok yg g mau berusaha punya pekerjaan dan masih minta sama ortu. sekarang ini ada juga kaum Adam baru merintis aja tapi tingkat kesombongannya dalm mendekati wanita amboi..jika cwek menolak sicwok dikatkan krna belum sukses. terkadang geli juga ya jika mngatakan bagi wanita uang adalah segalanya. haa..malah cwok yg aku suport dlam meniti karier dan hungannya dlm kluarganya hingga naik jabatan, gitu naik jabatan pernikahan yg kami sudah rencanakan, gitu ada wanita baru anak orang kaya,berpendidikan akunya malah ditinggalin tapi aku gak pernah mngatakan semua cwok seperti itu.

yah..cowok yg bisa membagi waktunya, perhatian jika dia hanya tnya kbar ortuku rasanya uda senang bngt. dia membuat saya merasa sngat dibutuhkan dan sebliknya,ada waktu jalan bersama.pengertian.aq bukan wanita yg terlalu suka  stiap jam harus disms,tlpn,line,bbm setiap hari harus bertemu.:-(

PRAS478 tulis:

syalom kawan

saya barusan ngintip lapak sebelah ada yang galau soal bisa gak sih wanita diajak susah?

siapa sih yang mau diajak susah,,..kan tujuan kita berjuang kn untuk hidup berkecukupan,,..

mohon jawaban bagi wanita ini diperlukan untuk pria2 yang galau karena sedang berjuang menuju kemapanan,,..

seperti saya,,,..

STRALDIN477 Belibet semua jawabannya, wanita itu pada dasarnya butuh waktu ama perhatian. Cara paling sederhana membahagiakan wanita ya kasih perhatian and make them laugh.

Kalo yang tidak sederhana ya kasih perhatian dengan ngasih bunga, coklat, tas hermes ori, atau cincin berlian, jangan cincin akik karena biasanya wanita ga suka :P

Apa ada wanita mau diajakin hidup susah, ya pasti ga adalah. Kalo yang mau diajakin berjuang dari nol atau bahkan dari negatif mah banyak, asal anda layak diperjuangkan aja :$)

20 November 2015 diubah oleh HARYATIE307

• DAVID451

20 November 2015

PRAS478 tulis:

syalom kawan

seperti saya,,,..

memang ce itu ngebingungin..hehe

• DOMI011

20 November 2015

eh buset blm jd bini nanya keuangan...apalagi blm jd pacar jg, money oriented bgt..

ANITA089 tulis:

• PRAS478

20 November 2015

ini maksud saya,,...:up:

STRALDIN447 tulis:

Belibet semua jawabannya, wanita itu pada dasarnya butuh waktu ama perhatian. Cara paling sederhana membahagiakan wanita ya kasih perhatian and make them laugh.

• PRAS478

20 November 2015

tambah satu lagi nih yang sederhana,,,...:-D

HARYATIE307 tulis:

yah..cowok yg bisa membagi waktunya, perhatian jika dia hanya tnya kbar ortuku rasanya uda senang bngt. dia membuat saya merasa sngat dibutuhkan dan sebliknya,ada waktu jalan bersama.pengertian.aq bukan wanita yg terlalu suka  stiap jam harus disms,tlpn,line,bbm setiap hari harus bertemu.:-(

• PRAS478

20 November 2015

klo bingung pegangan tiang kawan biar g jatuh,,..wkwkwkakakakak

DAVID451 tulis:

memang ce itu ngebingungin..hehe

• HANA914

20 November 2015

Wanita sederhana ada di rumah makan padang

• HARYATIE307

20 November 2015

mungkin itu penyebabnya ito kebanyakan kenal dengan wanita sprti "princes Syahrini" jadinya wanita yg sederhana didepan mata gak kelihatan, maknya ito sprti "mencari jarum ditumpukan jerami"  :-D

FTN749 tulis:

coba cari jarum diantara tumpukan jerami ampe mati pun ga dapet kwkwkwkwkwk super pribahasa nya nusuk banget manteb bro,andaikan ada wanita seperti itu pastinya di sinetron dan di mimpi kwkwkw tjahjadia118 mantab tetap semangat

• HARYATIE307

20 November 2015

tulisan yg sederhana :-D

PRAS478 tulis:

tambah satu lagi nih yang sederhana,,,...:-D

• PRAS478

20 November 2015

wanita itu selalu kompleks,,

bahkan yang paling tenang sekalipun bisa membingungkan saat mood nya buruk seperti kata bro david451,,

jadi yang saya tanyakan di sini bukan kriteria sederhana

tapi cara membahagiakan yang sederhana karena saat ini saya belum mampu membelikan sesuatu yang berkilau,,..:-D

• HARYATIE307

20 November 2015

belikan lampu hiasan natal mas,biar makin berkilau :-D

PRAS478 tulis:

wanita itu selalu kompleks,,

bahkan yang paling tenang sekalipun bisa membingungkan saat mood nya buruk seperti kata bro david451,,

jadi yang saya tanyakan di sini bukan kriteria sederhana

tapi cara membahagiakan yang sederhana karena saat ini saya belum mampu membelikan sesuatu yang berkilau,,..:-D

• PRAS478

20 November 2015

wkwkwkoakakakak betul tuh,,..kan moment nya pas ini sdh dekat2 desember,..

HARYATIE307 tulis:

belikan lampu hiasan natal mas,biar makin berkilau :-D

• 20 November 2015

Sebenarnya masih banyak wanita yg mau diajak hidup sederhana atau pas-pasan atau yg bisa ajak susah tapi nyarinya jangan di kalangan ekonomi menengah ke atas tapi di kalangan ekonomi bawah  (Tanpa ada maksud merendahkan tp bicara fakta). Di kalangan ekonomi menengah juga ada, tapi lebih sedikit.

Atau wanita yang cinta banget dengan cowonya atau seperti Sis Hana yang pernah bisa diyakinkan oleh pria bahwa masa depannya keuangannya cerah.

Atau wanita yg diyakinkan oleh dorongan Roh kudus bahwa pria tsb jodoh dari Tuhan, sehingga dia siap terima apa adanya kondisi ekonomi calon suami yg sederhana(padahal ada pria2 kaya yg naksir dengannya)(saya ambil dari kisah nyata)

Gua ada teman cewe cinta banget sama seorang pria bahkan dari kecil, biarpun cowo ini gagal kuliah dan belum kerja, dia tetap mau, setia dan sekarang mereka sudah menikah. Untungnya cowo tsb dapat kemurahan dari boss istrinya, dikasih pekerjaan di kantor yg sama.

Jadi jika kita bisa menyakinkan wanita akan masa depan yg baik seperti cerita Hana914 bahkan membuat dia cinta kepada kita, wanita tsb akan mau diajak hidup sederhana.

Tapi yg paling penting mendapatkan wanita yg takut akan Tuhan, karna hidup terkadang tidak selalu di atas atau kondisi aman dan nyaman. Wanita yg takut akan Tuhan akan tetap setia dan mendukung suami sekalipun kondisi lagi dibawah.

20 November 2015 diubah oleh DONNYSAM914

26 – 50 dari 143    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan