Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

bagaimana sih caranya membahagiakan wanita secara sederhana

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 143    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NDYS516

20 November 2015

Kayak gak bisa nyari duit sendiri.. (-_-")

DOMI011 tulis:

eh buset blm jd bini nanya keuangan...apalagi blm jd pacar jg, money oriented bgt..

• 20 November 2015

"bahagia" banyak diucapkan/menjadi tujuan
    setiap orang yang dimaksud "kebahagiaan" atau "apa yang bisa membuat mereka bahagia" berbeda
    "sederhana" = tidak rumit, bersahaja, atau kata lain punya arti yang sama
    membahagiakan wanita secara sederhana
    diwujudkan dalam tindakan/perbuatan, sederhana dilakukan dari tindakan yang kecil/biasa atau dari banyak pilihan yang direncankan/dipikirkan pilih yang lebih mudah direalisasikan/sesuai kemampuan

• INDAH226

21 November 2015

Yang utama kesetiaan

• GLORY274

21 November 2015

Neh baru keren

kalimat tepat JIKA ANDA LAYAK DIPERJUANGKAN

STRALDIN447 tulis:

Belibet semua jawabannya, wanita itu pada dasarnya butuh waktu ama perhatian. Cara paling sederhana membahagiakan wanita ya kasih perhatian and make them laugh.

Kalo yang tidak sederhana ya kasih perhatian dengan ngasih bunga, coklat, tas hermes ori, atau cincin berlian, jangan cincin akik karena biasanya wanita ga suka :P

Apa ada wanita mau diajakin hidup susah, ya pasti ga adalah. Kalo yang mau diajakin berjuang dari nol atau bahkan dari negatif mah banyak, asal anda layak diperjuangkan aja :$)

Udah gitu aja, terserah setuju atau tidak hehehehe

21 November 2015 diubah oleh GLORY274

• JUNIOR290

21 November 2015

Cinta yg tak terlihat,,,DOA

Itu cara membahagiakan orang paling sederhana,,^^

• LISBETH921

21 November 2015

Susah suit suit

so sweet banget ah Juno hahahhahahha

JUNIOR290 tulis:

Cinta yg tak terlihat,,,DOA

Itu cara membahagiakan orang paling sederhana,,^^

• EFFENDI949

21 November 2015

Wihh.. Mantap!  :up:   Ane setuju bro.. Sama pendapat ente..

STRALDIN447 tulis:

Belibet semua jawabannya, wanita itu pada dasarnya butuh waktu ama perhatian. Cara paling sederhana membahagiakan wanita ya kasih perhatian and make them laugh.

Kalo yang tidak sederhana ya kasih perhatian dengan ngasih bunga, coklat, tas hermes ori, atau cincin berlian, jangan cincin akik karena biasanya wanita ga suka :P

Apa ada wanita mau diajakin hidup susah, ya pasti ga adalah. Kalo yang mau diajakin berjuang dari nol atau bahkan dari negatif mah banyak, asal anda layak diperjuangkan aja :$)

Udah gitu aja, terserah setuju atau tidak hehehehe

• ANGEL692

23 November 2015

Syaloommm...

Kalo dari sisi sy sbg wanita, krn sy trmsk wanita yg sederhana & ga neko2 (cieeehhh) , jadi mudah saja utk membahagiakan wanita scr sederhana, yaitu dg mencintainya, mengasihi, dan menyayangi dg sepenuh hati, dg tulus, jujur & setia. Utk mslh materi, kalo sy ga terlalu terfokus ke itu, yg ptg dia udh punya pekerjaan tetap & rajin :) itu udah cukup buat sy hehe...:)

PRAS478 tulis:

syalom kawan

tidak bisa dipungkiri banyak dari kaum adam yang sebetulnya bertanya tanya

apa sih keinginan wanita,..?

saya barusan ngintip lapak sebelah ada yang galau soal bisa gak sih wanita diajak susah?

siapa sih yang mau diajak susah,,..kan tujuan kita berjuang kn untuk hidup berkecukupan,,..

jadi di sini kita ubah sedikit pertanyaan nya..

bagaimana caranya membahagiakan wanita secara sederhana,,..?

mohon jawaban bagi wanita ini diperlukan untuk pria2 yang galau karena sedang berjuang menuju kemapanan,,..

seperti saya,,,..

hahahaha:-D

• VINA781

23 November 2015

Gampang kok. Kaya lagunya ari lasso. Sentuhlah dia tepat dihatinya. Pasti klepek-klepek deh.

• YASON577

25 November 2015

Shallom my dear :-), Klo menurut pemahaman & mindset sy yg bs dikatakan msih lancing tanggung/bau kencur :-D sihhh, wanita itu ibarat monyet dan laki" itu pohonnya. Klo dahan kt lemah, Sang monyet itu akan berpindah-pindah bergelantongan ke dahan yg lebih kuat. Jadi klo dahan kt kuat, monyet itu akan terus bergelantongan ke kita. wakakkaka pisss :$) becanda" just kidd :)

• JUNI655

26 November 2015

wakakaka, lucu lucu lucu......lucu

NDYS516 tulis:

gw pilih cowok cakep pake kaos oblong bau nih, gampang tinggal ajarin cuci baju yg bener ama pake parfum. Geli gw ngeliat cowok pake barang2 branded. Wkwkk

• 26 November 2015

OK deh...ini loh tambahan cara sederhana utk membahagiakan cewek:

• Bertanyalah ttg diri cewek itu, misalnya: kamu anak ke berapa, berapa bersaudara, dulu sekolah di mana, aslinya org mana, kalo dah dpt pasangan inginnya tinggal di mana dll.
    • Jika dia bercerita, tanggapilah.  Misalnya: cewek itu bilang,"Eh, kamu kenal ya sama si A. Dia sahabatku loh di JK."  Tanggapilah misalnya,"Oh ya? trus sempat pdkt juga ga sama dia? kok cuma jadi sahabat aja?"

Hmm,,,moga2 kesannya ga kepo ya. aku justru suka cowok yg antusias dan nanya2 ttg aku sampe kayak polisi menginterogasi penjahat. soalnya justru aku jadi merasa diperhatikan dan dianggap penting.

26 November 2015 diubah oleh ANITA089

• MARIA796

26 November 2015

Setia dan terima dia apa adanya :)

syalom kawan

tidak bisa dipungkiri banyak dari kaum adam yang sebetulnya bertanya tanya

apa sih keinginan wanita,..?

saya barusan ngintip lapak sebelah ada yang galau soal bisa gak sih wanita diajak susah?

siapa sih yang mau diajak susah,,..kan tujuan kita berjuang kn untuk hidup berkecukupan,,..

jadi di sini kita ubah sedikit pertanyaan nya..

bagaimana caranya membahagiakan wanita secara sederhana,,..?

mohon jawaban bagi wanita ini diperlukan untuk pria2 yang galau karena sedang berjuang menuju kemapanan,,..

seperti saya,,,..

hahahaha:-D

• CHRISTOPEL185

26 November 2015

Membahagiakan wanita secara sederhana (Basic)

1.Lakukan n buktikan apa yg kau katakan.

2.Tepati n penuhi apa yg kau janjikan.

3.Dengarkan n perhatikan apa yg dia bicarakan.

Makasih

X~eN ^_^

• 29 November 2015

DOMI011 tulis:

Kalau wanitanya sudah mulai suka, ucapan selamat pagi jg udh bs buat dia senang bgt seharian

Iyes betul tu bikin mood hepi seharian...tp ukuran tiap orang kan beda2, tdk mungkin semua orang punya takaran yg sama...jadi kesimpulannya mmg harus kenal lebih dekat dulu, baru ketauan tipe orangnya spt apa...

• DEBORA588

29 November 2015

A morning text doesn't only mean 'Good morning.' It also means 'I think about you when I wake up.'

Itu kenapa saat bangun pagi inget doa pagi, karna kita mengingat kebaikan Tuhan sudah d kasih hari baru. Nach kalau buat gebetan/pasangan .... andai dy tau rumus ini, dijamin klepek2.... bangun pagi aku inget nya kamu.

• VIC671

29 November 2015

cara sederhana untuk membahagiakan wanita adalah dengan tidak membuatnya bersedih... hehehe...

• MARIA796

30 November 2015

setuju ! hehehe

CHRISTOPEL185 tulis:

Makasih

X~eN ^_^

• 8 Januari 2016

HANA914 tulis:

Wah saya jadi teringat jaman dulu, serasa prsentasi target dan achievement hehehe

HAHAHA,,,,Betul juga Hana. Aku emang suka tipe pria yg punya target2 dlm hidupnya dan detail di dalam menjelaskan bagaimana cara mencapai target2 itu. Kalo perlu presentasi pake laptop dan mic deh. hahaha!8+)

• ZEGA376

8 Januari 2016

Sentuh hatinya,,,

• 8 Januari 2016

YUNITA814 tulis:

Shalom Mas Pras_Pndapat q pribadi : Dia mngerti apa yg bisa membuatq selalu tersenyum n tertawa disaat brsama ataupun sendiri ...Sederhana z lah ...:-):-DO:)

#idem dik unita

• LIZEGUD713

8 Januari 2016

Busset..Enak ajee dibilangin monyett dahh...wkwkwk

YASON577 tulis:

Shallom my dear :-), Klo menurut pemahaman & mindset sy yg bs dikatakan msih lancing tanggung/bau kencur :-D sihhh, wanita itu ibarat monyet dan laki" itu pohonnya. Klo dahan kt lemah, Sang monyet itu akan berpindah-pindah bergelantongan ke dahan yg lebih kuat. Jadi klo dahan kt kuat, monyet itu akan terus bergelantongan ke kita. wakakkaka pisss :$) becanda" just kidd :)

• LIZEGUD713

8 Januari 2016

Broo,,!!!

1. Gmn klo sicowo gk ada mengatakan apa2 pun

2. Gmn klo sicowo jg gk pernah menjanjikan apa2 pun

3. Apa dgn mendengar & memperhatikan bs buat kita berkecukupan, bs makan,,??! Abis dengerin & merhatiin terus kpn krjnya dong broo,,??!!

Hayoo lu broo, gmn tuhh,,??!! qqqq

CHRISTOPEL185 tulis:

Makasih

X~eN ^_^

8 Januari 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• NUGIEE368

8 Januari 2016

cucokk

YUNITA814 tulis:

Shalom Mas Pras_Pndapat q pribadi : Dia mngerti apa yg bisa membuatq selalu tersenyum n tertawa disaat brsama ataupun sendiri ...Sederhana z lah ...:-):-DO:)

• LIONG519

8 Januari 2016

wkwkwkwkwk hrsnya pura2 ga dibaca sis..,kena deh..:-D:-D:-D

LIZEGUD713 tulis:

Busset..Enak ajee dibilangin monyett dahh...wkwkwk

YASON577 tulis:

8 Januari 2016 diubah oleh LIONG519

51 – 75 dari 143    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan