Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

bagaimana sih caranya membahagiakan wanita secara sederhana

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 143 dari 143    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan

• 5 Maret 2016

Yang saya kategorikan 'sederhana' bisa berbeda dgn  'sederhana'nya teman saya.  Jd ada baiknya mengenali dahulu dia sebelum menentukan itu sederhana untuk diberikan. Sebenarnya lebih dari sederhana juga tidak apa2, asal yg mau ngasih ikhlas saja. Bagaimana??

• 6 Maret 2016

Betul, subjektif.

KATHARINA781 tulis:

Yang saya kategorikan 'sederhana' bisa berbeda dgn  'sederhana'nya teman saya.  Jd ada baiknya mengenali dahulu dia sebelum menentukan itu sederhana untuk diberikan. Sebenarnya lebih dari sederhana juga tidak apa2, asal yg mau ngasih ikhlas saja. Bagaimana??

• 24 Agustus 2016

Berikan pujian ke saya; saat saya melakukan usaha kecil walaupun belum maksimal. Misalnya saat saya mulai belajar merias wajah saya, tolonglah memuji walaupun mungkin hasilnya masih jauh dr harapan. Atau saat saya memakai rok seperti permintaanmu, setidaknya jangan tertawa walaupun saya tampak seperti badut dengan rok panjang.

• LADYRULY248

24 Agustus 2016

Tomboy ya sis

Aku jg cm pny bbrp rok n dipakainya saat pelayanan di grj aja hehe

Salut mau berbuat itu utk yg dicintai

Kl aku mah jd diriku sndri.... Mau trm yuk lanjut... Ga mau... Hus... Hus.... Jauh2 hehe

#peace

KATHARINA781 tulis:

Berikan pujian ke saya; saat saya melakukan usaha kecil walaupun belum maksimal. Misalnya saat saya mulai belajar merias wajah saya, tolonglah memuji walaupun mungkin hasilnya masih jauh dr harapan. Atau saat saya memakai rok seperti permintaanmu, setidaknya jangan tertawa walaupun saya tampak seperti badut dengan rok panjang.

• BORUMADUM905

24 Agustus 2016

Serasa hush hush...hehe

LADYRULY248 tulis:

Tomboy ya sis

Kl aku mah jd diriku sndri.... Mau trm yuk lanjut... Ga mau... Hus... Hus.... Jauh2 hehe

#peace

• LADYRULY248

24 Agustus 2016

Wkwk

BORUMADUM905 tulis:

Serasa hush hush...hehe

LADYRULY248 tulis:

Tomboy ya sis

#peace

• NELLYRG056

24 Agustus 2016

Mnurut aq sih..membahagiakn wanita secara sederhana bnyk...tapi maunya itu cowo jgn ribet sis...

Cth kasus yaa...mau makan aja,pilih tmpt mahal...giliran bayar bagi dua,ato nonton tempat mahal...giliran bayar bagi dua...

Kq ya rasanya ribet bgt jdi orang,kalo dia ato cowok tau kelasnya gimana tunjukin aja ya,ga usah kebanyakan gaya,sok gaya high class biar sih cewe seneng tp ujung''nya byr jg tuh cewe...hahahaha

Mana gitu temen-temennya ngatain kita miskin,tanggapannya kita itu maunya disenengin trus..lha ga kebalik yaa??!!  itu sih pengalaman saya,hahaha...

Jd be your self aja...

24 Agustus 2016 diubah oleh NELLYRG056

• BORUMADUM905

24 Agustus 2016

Baik pria dan perempuan sama sama ingin dimengerti...hny saja pelaksanaanya jd agk agk kurang mengerti jdinya...hehehe

• FRANIR404

24 Agustus 2016

Lakukanla dgn apa adanya bkn ada apanya..

• 24 Agustus 2016

Bawa ajah ke laut lepas...

#b@ny@k yg di liat

• VIC671

24 Agustus 2016

NELLYRG056 tulis:

Mnurut aq sih..membahagiakn wanita secara sederhana bnyk...tapi maunya itu cowo jgn ribet sis...

Cth kasus yaa...mau makan aja,pilih tmpt mahal...giliran bayar bagi dua,ato nonton tempat mahal...giliran bayar bagi dua...

Kq ya rasanya ribet bgt jdi orang,kalo dia ato cowok tau kelasnya gimana tunjukin aja ya,ga usah kebanyakan gaya,sok gaya high class biar sih cewe seneng tp ujung''nya byr jg tuh cewe...hahahaha

Mana gitu temen-temennya ngatain kita miskin,tanggapannya kita itu maunya disenengin trus..lha ga kebalik yaa??!!  itu sih pengalaman saya,hahaha...

Jd be your self aja...

Ini curhat apa keluarin unek2 ya...

Sabar buu...

Makanya besok2 kl pacaran, ajk makan di rumah  ajh biar rumahnya nti di bagi dua jg...

Hehehehe..

• ELISA859

24 Agustus 2016

Kalo ingin membahagiakan aku gampang bro,

Di Belikan krupuk yg di goreng dgn pasir dan sambel pecel, aku dah bahagia pasti,,haha

24 Agustus 2016 diubah oleh ELISA859

• JENNY680

24 Agustus 2016

Haiii.....

Ada lahhh wanita yang bisa diajak bahagia secara sederhana :D masa ga ada? :) tapi.....walau kamu tak punya kemapanan, apa yg bisa kamu berikan pada wanita itu? Tetap akan dinilai :)

Apakah kamu bisa memberikan cinta yg tulus?

Apakah kamu bisa memberikan kesetiaan?

Apa kamu bisa memberikan perlindungan?

Apakah kamu bisa memberikan kehangatan? (Senyuman yg hangat, sapaan yg hangat,dll)

Kalau kamu ga bisa memberikan apapun, kamu ga akan dilirik :D tidak semuanya bisa diukur dgn materi. Memang dijaman skrg tak ada uang tak bisa makan. Tapi kan harga makanan bervariasi :D

• MAHONEY244

24 Agustus 2016

Bahagiain diri sendiri dulu.. Klw sendiri udh bahagia, penuh dgn rasa bahagia, tanpa perlu melakukan apa2 hnya berbicara Dan bersikap normal saja otomatis org lain akan bahagia didekat kita siapapun dia.

Klw udh ngomong "cara" sama Aja dgn "trik" bersifat sementara krn ketika kehabisan trik maka akan membosankan. Jadilah diri sendiri apa adanya. Klw cocok ayo enjoy bareng, klw gak jgn dipaksain, nanti sakit hati.

Setiap org punya keunikan masing2, jgn sampe kita menyamaratakn suatu hal ke semua org Yg kita pikir Itu membuat bahagia.

Sekian, trima Kasih.

• GLORIA474

24 Agustus 2016

Sebagai wanita mau kasih contoh bahagia yg sederhana yaitu Pria yang mampu menjadi Rumah bagi wanita

Dlm pengertian Rumah adalah tempat yg aman utk berlindung, dan juga rumah adl tempat kita pulang...

Silahkan pria mengartikan dan menjabarkan sendiri...

• NESSYAJS565

26 Agustus 2016

Ga semua wanita punya perasaan yg sama.. jadi macem2 caranya buat bahagiain kaum wanita itu..

Tp kalo aku sendiri sih ya cukup satu aja, laki2 harus bisa paham dan mengerti dgn karakter dan sifat wanitanya..

• ELISA859

26 Agustus 2016

Hahaha,,,jadi ingat suamiku,aku dulu bilang capek ke suamiku,inginku itu di peluk,trus di pijit2 ala kadarnya gitu,agar terasa di manjain,

Tapi malah suamiku memanggil dukun pijet,jadi gagal deh acara ingin di manjain,,kwkwkw,,,

• THOMAS373

26 Agustus 2016

korban bedanya otak pria dan wanita  wkwkwk :-D

ELISA859 tulis:

Hahaha,,,jadi ingat suamiku,aku dulu bilang capek ke suamiku,inginku itu di peluk,trus di pijit2 ala kadarnya gitu,agar terasa di manjain,

Tapi malah suamiku memanggil dukun pijet,jadi gagal deh acara ingin di manjain,,kwkwkw,,,

126 – 143 dari 143    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan