Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Meeting Natal "Sejabodetabek"

ForumAlkitab

401 – 425 dari 698    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 28  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JUNIOR290

10 Desember 2015

Hahahahahaha...diedit :))

MERMAN459 tulis:

Seneng bs melihat kemesraan seperti ini di meeting natal..

#emak dan ank dgn senyum bahagia..Request edit..hahah

• JUNIOR290

10 Desember 2015

Kurang nesra karena ga ada gobak sodornya hahahha...

SHINTYA177 tulis:

Sprite... aku jadi terbangun... dengan panggilan mu,

Kemesraaan itu biarlah jadi milik kita bersama sekopdar kemarenn... hahahha  kaboorrrr

• JUNIOR290

10 Desember 2015

Pohon?:o

Gpp, daripada bambu :p

MEY166 tulis:

Cityyyy... miss you. foto sm siapa tuh ci?

Ati2 ci, jgn suka foto di samping pohon, konon katanya suka ada sesuatunya. :-p

Sukses dan lancar Natalnya yah temen2 Jabodetabek.  :-) Gb

• HERNA870

10 Desember 2015

Kak yulee, salam kenal ya..

Makasih support nya utk natal kita. Kapan2 gabung ma kami ya!

Kak nana full pinky kmrn. Celana baru pink. Aku belum ikut di make over ya kak..

YULEE694 tulis:

Mei...besok2 km sakalian bawa sarung buat sereeep...

bs buat bobo juga kalo kemalaman plg :-p

• NANA985

10 Desember 2015

MARIA796 tulis:

owh bagitu toh.. okaylah, next kalau ada kopdar dsb nya, saya usahakan ikut deh kak .. :)

cheers,

Maria

Siappp .. ditunggu info berikuTnya lg menentukan lokasi tp pd gagal fokus semua neh .. LOL  #colekpantal

• YULEE694

10 Desember 2015

Salam kenal juga Herna...

Kalo sdh ada di Indonesia pasti ikut gabung sama kalian...

Sist Nana harusnya hijo & merah biar ada suasana natalan...

HERNA870 tulis:

Kak yulee, salam kenal ya..

Makasih support nya utk natal kita. Kapan2 gabung ma kami ya!

Kak nana full pinky kmrn. Celana baru pink. Aku belum ikut di make over ya kak..

• NANA985

10 Desember 2015

bukan sobek tp kebelah dua doank koq  puasssss puasssss .. hahahaa ..  #epekabisfifistuh

MEIMEI347 tulis:

Saking serunya tuh celana sampe sobek.. Besok2 bawa celana serep na hahaha :p

NANA985 tulis:

giling knp yg ini uploaddddd .. mermannnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn .. keren juga celana baru nana yach wkwkwkwkkk .. #disitusyamerasasedihatmpunberkurang

• NANA985

10 Desember 2015

YULEE694 tulis:

hahahaaaa good idea .. next meeting kay drescode kebaya  merah ijo hhuumm niceee .. thanks sist ... #colekdebora

• DEDY149

10 Desember 2015

Bro Junior kok gak keliatan ya di foto ??

• DLUKE623

10 Desember 2015

Ingatlah selalu akan Dia, yang tekun menanggung bantahan yang sehebat itu terhadap diri-Nya dari pihak orang-orang berdosa, supaya jangan kamu menjadi lemah dan putus asa." Ibrani 12:3.

Yesus, Anak Allah yang hidup, Pencipta Alam Semesta, 100% Allah dan manusia, mengalami oposisi dari orang-orang meskipun Dia memiliki kuasa untuk menghancurkan mereka yang menentang Dia kapan saja. Dia memperingatkan kita bahwa kita juga akan menghadapi kesulitan di dunia ini : "Semuanya itu Kukatakan kepadamu supaya kamu beroleh damai sejahtera dalam Aku. Dalam dunia ini kamu menderita penganiayaan, tetapi kuatkanlah hatimu. Aku telah mengalahkan dunia." Yohanes 16:33.

Allah memberi kita harapan bahwa tantangan kita tidak pernah menjadi kejutan bagi Dia. Allah mengetahui segala sesuatu, ada sebelum segala sesuatu dan memegang kendali atas segala sesuatu dalam hidup Anda. Ketika Anda menjadikan Dia Juruselamat dan Tuhan, Dia menjadi Penguasa Tertinggi. Keyakinan Anda adalah ini : "Kita tahu sekarang, bahwa Allah turut bekerja dalam segala sesuatu untuk mendatangkan kebaikan bagi mereka yang mengasihi Dia, yaitu bagi mereka yang terpanggil sesuai dengan rencana Allah " Roma 8:28.

Yusuf dijual sebagai budak dua kali tetapi Allah mengubahnya untuk kebaikan dengan menggunakan musim di hidupnya itu untuk melatih dia tentang hal-hal pemerintahan dan persoalan kemanusiaan di Mesir. Yusuf dikhianati di rumah Potifar tetapi itu adalah tempat di mana dia belajar rahasia kerajaan Mesir. Yusuf dipenjara secara tidak adil tetapi itu adalah tempat di mana ia bertemu sponsornya yang mempromosikan dirinya di hadapan Raja.

Yusuf menjadi berpengetahuan dan bijaksana tentang perkara-perkara, politik, kerajaan dan kebutuhan rakyat Mesir karena suatu hari Allah akan mempromosikan dia untuk memerintah di Mesir sebagai Kepala Staf Raja, dan juga untuk menyelamatkan keluarganya dari kehancuran. Allah menyertai Anda dalam masa-masa sulit dan Dia menggunakan kesempatan-kesempata itu untuk membimbing Anda menuju jalan untuk kemakmuran Anda sesuai dengan tujuan-Nya dan tujuan Anda.

• MERMAN459

10 Desember 2015

Ayoo, ka ra ra...*dtunggu loh

Penasaran sm yg udh blokir gw trs dibuka lg..hahhaha

RARA477 tulis:

@KoYadi : ,,,amen amen,,kamsia Ko.. sip!

@Bro Arfan : hehehe panjang niyh yee... :P

@Bro Merman : Yuhuy,,, i wish i will be there ;) Boleh? :D @Ci Can MeiMei : Minum lah dulu after finish ur lunch ^0^

• HAMONANGAN558

10 Desember 2015

Hajarrrrrr 86....maafkan tragedi pattaya...

• HERNA870

10 Desember 2015

Sepp kak.. Jangan lupakan tanah air Indonesia. :)

YULEE694 tulis:

• YUNIKA257

10 Desember 2015

Hahaha. Udah cukup puas kak aku bacanya. Kak Nana sih...pake tenaga dalam...

NANA985 tulis:

bukan sobek tp kebelah dua doank koq  puasssss puasssss .. hahahaa ..  #epekabisfifistuh

• 10 Desember 2015

HAMONANGAN558 tulis:

Hajarrrrrr 86....maafkan tragedi pattaya...

Hahaha... kocak juga deh.... gpp koq, saya tahu bro Monang baru datang lagi laper2nya... biar semangat '45 buat meeting natal selanjutnya ya :-D

• MEWANTI645

10 Desember 2015

besok2 jgn pesen pataya lagi ya ko :-D

TJAHJADIA118 tulis:

Hahaha... kocak juga deh.... gpp koq, saya tahu bro Monang baru datang lagi laper2nya... biar semangat '45 buat meeting natal selanjutnya ya :-D

• MARIA796

10 Desember 2015

Forum paling rame nih hehehe..

• 10 Desember 2015

MEWANTI645 tulis:

besok2 jgn pesen pataya lagi ya ko :-D

Hihi... iya Mewanti,saya gak mau pesan pataya lagi soalnya banyak laki yang suka... lain kali saya pilih butaya saja deh :-D

• YADI937

10 Desember 2015

Masa sih maria? Hihihihihihihi

MARIA796 tulis:

• MARIA796

10 Desember 2015

Iyaaa ga abis abis ada aja yg di omongin .. hehe tp gpp seru kok :)

YADI937 tulis:

Masa sih maria? Hihihihihihihi

MARIA796 tulis:

• ZEE808

10 Desember 2015

Rameeee bangettttt yaaaa.... kebayanh kan ketemuannya hebohh kaya gimnaaa... heboh bangett...

MARIA796 tulis:

• HERNA870

10 Desember 2015

Kalo maria gabung meeting n kopdar pasti lebih rame..

• NANA985

10 Desember 2015

YUNIKA257 tulis:

Hahaha. Udah cukup puas kak aku bacanya. Kak Nana sih...pake tenaga dalam...

Hahahahaaa ... itu hilaf bener deh, yg menyelamatkan adalah Peniti #distusyamerasasakittertusuk2

• HERNA870

10 Desember 2015

Itu yg lg nongkrong di uki, baru ketemu kmrn n malam ini ketemuan lagi.. Bagossss! Mesti ada hasil dari pertemuan kalian ya! Paling ga soal tempat..  Jangan lupa doa malam utk natal kita.

#colek merman, kak vera, dkk

• NANA985

10 Desember 2015

HERNA870 tulis:

Itu yg lg nongkrong di uki, baru ketemu kmrn n malam ini ketemuan lagi.. Bagossss! Mesti ada hasil dari pertemuan kalian ya! Paling ga soal tempat..  Jangan lupa doa malam utk natal kita.

#colek merman, kak vera, dkk

Really? OMG kurang puas yach ... ga baca chat group aiiisss pas bauka udh 3000chat aj wkwkwkwkkk ... #epeklagiolahraga

smg cucok, dpt pacar asal pelayanan jgn mundur ... #colekmermanveradkk

401 – 425 dari 698    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 28  Selanjutnya Kirim tanggapan