Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Meeting Natal "Sejabodetabek"

ForumAlkitab

26 – 50 dari 698    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 28  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JUNIOR290

21 November 2015

lanjut kocay...

gw dibalik layar aja yah :D

• STEFANA729

21 November 2015

Siang semua nya..usul utk hari nya, sabtu atau minggu? Makasii...

• YADI937

21 November 2015

Thank you Junior...

JUNIOR290 tulis:

lanjut kocay...

gw dibalik layar aja yah :D

• BIGDUDE962

21 November 2015

MERMAN459 tulis:

Gk tau sarinah..blm pnh ke sarinah..!!

Tp klo semua fix di sarinah, ok..*tinggal meluncur pk gps..

Dari Bekasi naek Mayasari cari yg ke Semanggi trus pindah naek busway atau naek metromini 49 dari halte POLDA turun pas depan sarinah

Dari stasiun Bekasi naek KRL turun di Sudirman, naek 49 Jurusan tenabang turun di sarinah

Dari priok naek busway ke Kota trus pindah yg ke Blok M turun pas depan sarinah

Lo pura2 aja ga tau, kita pernah makan di Monas malam2 itu peginya lewat sarinah jg

• YADI937

21 November 2015

Hari Sabtu Stefana,karena minggu pasti Full di Pelayanan & Ibadah Gereja Masing2.thank ya.

STEFANA729 tulis:

Siang semua nya..usul utk hari nya, sabtu atau minggu? Makasii...

• YADI937

21 November 2015

Thank Bro buat saran & petunjuknya.

BIGDUDE962 tulis:

Dari Bekasi naek Mayasari cari yg ke Semanggi trus pindah naek busway atau naek metromini 49 dari halte POLDA turun pas depan sarinah

Dari stasiun Bekasi naek KRL turun di Sudirman, naek 49 Jurusan tenabang turun di sarinah

Lo pura2 aja ga tau, kita pernah makan di Monas malam2 itu peginya lewat sarinah jg

• HERNA870

21 November 2015

Biar lebih santai emang enaknya sabtu.. Tp keputusan apapun saya dukung

• 21 November 2015

Hai...btw meetingnya hari senin ya knp ga sabtu aja ? Tq

• KASIHH405

21 November 2015

Saya setuju sabtu :-)

• NANDEZ561

21 November 2015

Hallo bro & sis !! Boleh ikutkah ??

• KASIHH405

21 November 2015

Memang rencana rapat kapan??

Sudah di tentukan tanggal dan jamnya?

YADI937 tulis:

Memang hari senin Bro Junior, karena selasa sdh Desember pasti sdh ada yg mau natalan, sekalian pas gajian jugakan...?#GakGaruh kali ya.....mmmmmm

JUNIOR290 tulis:

30 November ko?

Hari Senin?

• MERMAN459

21 November 2015

gw kan naek motor bro...*bukan nganggkot

beneran gw jakarta msh awam....klo monas mah tau.

sarinah mngkin pnh lewatin tp gk tau klo itu sarinah,,,sarinah ja gw gk tau itu mall atau gmn!?haha..:-p

trayek gw kan bekasi-priuk..:-D

BIGDUDE962 tulis:

• VINCENSIA931

21 November 2015

@MERMAN459
    dari satu titik yang kamu tahu misalnya monas, trus order gojek aja.. kuntitin aja dia sampai TKP wkwkwkkwkw... beres kan broh! :-D

• MERMAN459

21 November 2015

masa punya motor pk gojek gmn sih?? *gk efisien nih...

VINCENSIA931 tulis:

@MERMAN459
    dari satu titik yang kamu tahu misalnya monas, trus order gojek aja.. kuntitin aja dia sampai TKP wkwkwkkwkw... beres kan broh! :-D

• VINCENSIA931

21 November 2015

Dari pada nyasar, di Jakarta kalau salah belok, muter baliknya bisa kejauhannn..

Tambah ga efisien dari segi waktu, energi, bensin, capek, dongkol, dll

• MERMAN459

21 November 2015

ya udh, biar lbh efisien brg ka vinceen ja yah??;-)

VINCENSIA931 tulis:

Dari pada nyasar, di Jakarta kalau salah belok, muter baliknya bisa kejauhannn..

Tambah ga efisien dari segi waktu, energi, bensin, capek, dongkol, dll

• ITHA683

21 November 2015

Yg meeting blh sapa aja ya? Pengen ikut sih tp ga kekejar plg ktr..tggu hasilnya saja smoga bis ikut natalannya

• HERNA870

21 November 2015

Siapa aja boleh mbak. Dari, oleh dan untuk kita koq.. Hehe

ITHA683 tulis:

Yg meeting blh sapa aja ya? Pengen ikut sih tp ga kekejar plg ktr..tggu hasilnya saja smoga bis ikut natalannya

• NANA985

21 November 2015

Kl senin 7org yg konfirm bisa dtg ... kl sabtu lbh byk yg hadir why not ... krn pertimbangan sabtu itu sdh byk kesibukan persiapan natal digereja msg2, mungkin jg udh ada yg  natalan digerejanya...

Silahkan di vote aj, mana baiknya ... kita lakukan yg terbaik dr kita utk kita ... #peluk2memberJK

• MERMAN459

22 November 2015

klo gw sih...ksh masukan gini,

drpd ribet n repot susah buat ngumpulin semua ank2 jk...pertemuan dibagi2 :

bagi yg bs senin..tetep jalan senin (jgn lupa kontak untuk bikin grup),

apa yg mnjadi ringgkasan dihari senin itu dbawa untuk pertemuan kedua di hari berikutnya dgn ank2 lain yg blm ktemu, klo ank2 dihari senin bs dtg lg lbh bagus..tinggal ksh masukan, dan dperbaharui lg. (tetep update kontak ke grup) ..*ko yadi sebagai Lider dsini hrs dtg trs sbg pemersatu....;-)

mslh panitia sapa2 ja, bareng2 ja...saling nutupin, saliing kasih tau..*soalnya gw jg awam blm pnh :-D..

klo bs sih, hal utama dulu ja mslh TEMPAT n DEKORASI ( berikut sound sistem tp klo dianggep sound system tidak perlu brrti dihilangkan) sama KONSUMSI..klo itu bs fix, yg lain pasti enak jalannya..nah, klo udh ngomong itu gk jauh dr BIAYA, yg dibutuhkan brp???

sp tau ada yg bs kasih masukan untuk tambahn biaya drmn n gmn??*klo misalnya gk cukup...

makanya, drpd pusing2..gk ush yg ribet2..n mahal klo bs cari biaya semurah mngkin..

apa ada yg bs ngasiih pinjem TEMPAT dengan SUKARELA??

(intinya, dr teman2 ada yg bs disumbang/dipnjam untuk acara natal ini spy bs trcapai dan berjalan?)....

Salam Rockhani..8-)

• YADI937

22 November 2015

Ia sabtu saja ya,Btw thank herna atas dukungannya.

HERNA870 tulis:

Biar lebih santai emang enaknya sabtu.. Tp keputusan apapun saya dukung

• YADI937

22 November 2015

Siapa saja blh ikut Itha tdk ada larangan,ya. Kalo bs ikut ya Itha,thank ya.

ITHA683 tulis:

• YADI937

22 November 2015

Betul nana, sabtu saja,btw thank atas dukungannya.

NANA985 tulis:

Kl senin 7org yg konfirm bisa dtg ... kl sabtu lbh byk yg hadir why not ... krn pertimbangan sabtu itu sdh byk kesibukan persiapan natal digereja msg2, mungkin jg udh ada yg  natalan digerejanya...

Silahkan di vote aj, mana baiknya ... kita lakukan yg terbaik dr kita utk kita ... #peluk2memberJK

• YADI937

22 November 2015

Setuju banget usulannya Merman,tetap dukung acara ini ya teman 2. Kita satu dalam Yesus.

NANA985 tulis:

• YADI937

22 November 2015

Boleh bgt Bro Nandez....thank ya.

NANDEZ561 tulis:

Hallo bro & sis !! Boleh ikutkah ??

26 – 50 dari 698    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 28  Selanjutnya Kirim tanggapan