Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Meeting Natal "Sejabodetabek"

ForumAlkitab

476 – 500 dari 698    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 28  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HERNA870

12 Desember 2015

Bolehh.. Siapa tau dia jd berubah haluan wkt liat cewek2 JK yg ikut natalan.

Ada2 aja meimei.. :p

12 Desember 2015 diubah oleh HERNA870

• FELIX930

12 Desember 2015

Bro Tjahjadia, terima kasih atas jawaban informasinya. Juga salam kenal ya bro. Berharap nanti kita boleh bertemu pada acara tersebut. Bro posisi terakhir (tinggalnya) saat ini di mana??

TJAHJADIA118 tulis:

Salam kenal Bro Felix, kopdar sekaligus natalan JK se Jabodetabek semua kalangan bisa ikut. Saya juga mau ikutan nih... acaranya rencana bulan Januari, tempatnya di jakarta & tanggal 9-1-2016,  pastinya nanti diberitahukan lebih lanjut lagi.

• ZEE808

12 Desember 2015

Kalo yang diliat kurang manis berarti yang salah orangnya ya...bukan gulanya..hehehheh

DEBORA588 tulis:

Tapi kl di meeting/kopdar ada abang manis, ya cukup liat dy aja .... semoga teh yang tawar bisa jadi manis saat lihat diri nya.

• ZEE808

12 Desember 2015

Hahhaha....

VINCENSIA931 tulis:

yang bagian ini diragukan nih hahahahaha.

@VERA101,

pangling saya ama dirimu di foto ini hahahaha.

• NANA985

12 Desember 2015

VERA101 tulis:

Ko cahyadi : klo bs hari ini gabung amee nana meliht lokasi...

Capemya pool bingittt .. besok gantian  yach shift2an hunting .. btw,  di uki jgn kemalaman tuh hahahaa ... aseeeekkkkk maming ga curhat sama tembok ...#colekmermanmewa

• MERMAN459

13 Desember 2015

Semangat ka nana..semangat istirahat.. Semangat untuk semuanya

Met hari minggu..

NANA985 tulis:

Capemya pool bingittt .. besok gantian  yach shift2an hunting .. btw,  di uki jgn kemalaman tuh hahahaa ... aseeeekkkkk maming ga curhat sama tembok ...#colekmermanmewa

• YADI937

13 Desember 2015

Hollaaaaa ..  member JK yuksss gabung Meeting Natal JK Sejabodetabek  ke-3 :

• kapan? Hari Sabtu, 19 desember 2015

• jam brp? Pkl. 13.00wib

• dimana? Di GRand Indonesia Lt. 3 (deket atm bca - depan Yong Tafu - jembatan pertemuan east & west) -  Jakarta Pusat

• siapa aj yg datang ? Siapa aj boleh datang

• agenda meeting apa aj sih ? bahas persiapan acara natal & ramah tamah ( NB : makan & minum ditanggung sendiri yach )

Bagi temen2 yang mau bergabung  bisa inbox dibawah ini :

1. Yadi937

2. Nana985

Ditunggu kehadiran temen2 ... Indahnya Kebersaman & berbagi kasih  ... GBU all

• DEDY149

13 Desember 2015

Horee di GI, saya ikut ya ko Yadi ;-)

• MEIMEI347

13 Desember 2015

Mantap... Titip absen ya ko.. :) Ayo semangat2.. *colekpantal*

YADI937 tulis:

• jam brp? Pkl. 13.00wib

• dimana? Di GRand Indonesia Lt. 3 (deket atm bca - depan Yong Tafu - jembatan pertemuan east & west) -  Jakarta Pusat

• agenda meeting apa aj sih ? bahas persiapan acara natal & ramah tamah ( NB : makan & minum ditanggung sendiri yach )

1. Yadi937

2. Nana985

• MEWANTI645

13 Desember 2015

wah ada yg semangat dateng nih nanti #colekkanana

DEDY149 tulis:

• DEDY149

13 Desember 2015

MEWANTI645 tulis:

wah ada yg semangat dateng nih nanti #colekkanana

Hshaha, namanya juga jd single lagi. Waktu luangnya jd banyak sis.

• 13 Desember 2015

Semangat selalu buat koko dan ka nana serta Pantal ..

Saya hadir di hari H, tgl 9 jan 16

Info2in ya koko & ka nana utk patungan sumbangan dananya..

Semangat selalu dalam kebersamaan kasih natal dan kasih Tuhan selalu menyertai kita semua, Tuhan Berkati :-)

YADI7 tulis:

• jam brp? Pkl. 13.00wib

1. Yadi937

2. Nana985

• YADI937

13 Desember 2015

Ok silakan, ditunggu buat teman2 yg lain, siapapun boleh ikut.

Terima kasih Dedy buat dukungannya. Gbu.

DEDY149 tulis:

• YADI937

13 Desember 2015

Siap Meimei,tapi uda kaya anak kuliahan nih.... Pakai titip absen segala....hahahahaha.Btw benar Meimei, harus Semangat ya buat seluruh Panitia Natal dan semua yg mau ikut bergabung.Tuhan Yesus memberkati.

MEIMEI347 tulis:

Mantap... Titip absen ya ko.. :) Ayo semangat2.. *colekpantal*

YADI937 tulis:

• jam brp? Pkl. 13.00wib

1. Yadi937

2. Nana985

• YADI937

13 Desember 2015

Sebenarnya kita semua ingin Veronika bisa hadir juga pas meeting Natal....? Mungkin lg ada kesibukan yg tak bisa ditinggalkan ya. Btw trima kasih atas dukungannya. Akan kita kabari sscepatnya masalah biayanya. Terima kasih, Gbu.

VERONIKA622 tulis:

Semangat selalu dalam kebersamaan kasih natal dan kasih Tuhan selalu menyertai kita semua, Tuhan Berkati :-)

YADI7 tulis:

• jam brp? Pkl. 13.00wib

1. Yadi937

2. Nana985

• MEWANTI645

13 Desember 2015

wahh syukur deh, semoga bisa ikut sampe hari h ya.

DEDY149 tulis:

Hshaha, namanya juga jd single lagi. Waktu luangnya jd banyak sis.

• DEDY149

13 Desember 2015

MEWANTI645 tulis:

wahh syukur deh, semoga bisa ikut sampe hari h ya.

Iya pasti ikut sis, daripada bengong di rumah dan aku percaya kalian2 adalah sebuah komunitas yg bagus ;-)

• NANA985

13 Desember 2015

karna dukungan temen2 yg baik2 dan catik-ganteng kita2 jd cemungguttt heheeee ..

wah senangnya kl ada 20org seperti sist vero mau menyumbang udh pst sisa lbh dr dana natal JK akan dipergunakan utk baksos ... atas nama pantal, kami ucapkan terimakasih atas dukungnnya ... indahnya kebersamaan dqn berbagi kasih .. Gbu ... #peluk2

VERONIKA622 tulis:

YADI7 tulis:

• jam brp? Pkl. 13.00wib

1. Yadi937

2. Nana985

• NANA985

13 Desember 2015

DEDY149 tulis:

Iya pasti ikut sis, daripada bengong di rumah dan aku percaya kalian2 adalah sebuah komunitas yg bagus ;-)

Iya betul dr pd bengong trs  curhat sama tembok mending dtg meeting tgl 19 Desember 2015, Jam 13.00 wib,  di GRand Indonesia Lt. 3 (deket atm bca - depan Yong Tafu - jembatan pertemuan east & west) -  Jakarta Pusat ... kan bisa ksh masukan utk persiapan natal JK ini  Dan bisa ketemu dgn teman2 JK  .. mohon bantuannya ... #colekmemberJK

Btw, thanks utk pujiannya kita2 sdg berjuang menuju kesana "komunitas yg bagus", yg td nya  tdk tau menjadi tau, nambah teman,&persaudaraan,  iman ... syukur2 didalamnya ada yg cocok dan jadian hehehheeeee ... pelayanan & pacaran ttp jln, ga ada hambatan lg  krn sdh sama2 tau arti dr pelayanan ... #colekpantal

• HERNA870

13 Desember 2015

Asiikkk... Dedy149 yg selalu dipromosiin mau datang di meeting ke3.  Mewa seneng neh.. Haha! Sayangnya gw ga bisa datang, hiks

• HERNA870

13 Desember 2015

Tetap sehati dan sepikir.. Merendahkan hati dalam satu tubuh Kristus. Salam kasih utk panitia natal. Semangattt!

• DEDY149

13 Desember 2015

NANA985 tulis:

Iya betul dr pd bengong trs  curhat sama tembok mending dtg meeting tgl 19 Desember 2015, Jam 13.00 wib,  di GRand Indonesia Lt. 3 (deket atm bca - depan Yong Tafu - jembatan pertemuan east & west) -  Jakarta Pusat ... kan bisa ksh masukan utk persiapan natal JK ini  Dan bisa ketemu dgn teman2 JK  .. mohon bantuannya ... #colekmemberJK

Btw, thanks utk pujiannya kita2 sdg berjuang menuju kesana "komunitas yg bagus", yg td nya  tdk tau menjadi tau, nambah teman,&persaudaraan,  iman ... syukur2 didalamnya ada yg cocok dan jadian hehehheeeee ... pelayanan & pacaran ttp jln, ga ada hambatan lg  krn sdh sama2 tau arti dr pelayanan ... #colekpantal

Yoii kasihanilah saya yg sekarang curhat ama tembok di bulan natal ini :-D .

Dulu seh saya pernah punya komunitas interdominasi dari forum lain, ikut 2 malah. Sekarang komunitasku itu dah hilang dan bubar orang2nya. Jadi memang saya rindu banget punya komunitas baru.

• MEWANTI645

13 Desember 2015

kok ak ka herna, kan kita semua para ladies #eh

HERNA870 tulis:

Asiikkk... Dedy149 yg selalu dipromosiin mau datang di meeting ke3.  Mewa seneng neh.. Haha! Sayangnya gw ga bisa datang, hiks

• DEDY149

13 Desember 2015

HERNA870 tulis:

Yach knp gak bs dateng, bukannya km deket lokasinya :-D

13 Desember 2015 diubah oleh DEDY149

• ANDERSON025

13 Desember 2015

rencana natal nya kapan? bandung boleh ikutan perayaannya kan?

476 – 500 dari 698    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 28  Selanjutnya Kirim tanggapan