Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Meeting Natal "Sejabodetabek"

ForumAlkitab

76 – 100 dari 698    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 28  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SWEETGIRL006

27 November 2015

@Yadi Thak Infonya ,GOD BLESS Semoga acaranya sukses ya

• YADI937

27 November 2015

Helo juga Debora, pa kabar nih? gak pp kalo gak bisa ikut meetingnya. yang penting dukungan Doa dan Dananya nih...hihihihihihi, pasti hadir ya pasti Acara Puncaknya. ditunggu kehadiran dan partisipasinya, terima kasih juga atas dukungannya.

DEBORA588 tulis:

Hi Ko Yadi,

kalau untuk meeting nya kemungkinan gak bisa ikut, karena mostly on December gak di Jakarta. Tapi untuk hari H, kemungkinan bisa ikut bulan Januari kan? Sukses buat preparation nya ya.

Gbu all

• YADI937

27 November 2015

Sama-sama Sweetgirl, terima kasih atas dukungan dan doanya. jangan lupa hadir ya pas acara puncaknya. GOD BLESS TOO.

SWEETGIRL006 tulis:

@Yadi Thak Infonya ,GOD BLESS Semoga acaranya sukses ya

• RISMA399

27 November 2015

Kapan acara Natalnya, dimana, mohon info nya yaa,,, thanks GBU

• 27 November 2015

:-)

NANA985 tulis:

Amiennn ... thx utk dukungannya sist,  koyad bth bantuan utk sumbang ide2 yg cetar membahana ... koyad ngarep dirimu hadir sist ... indahnya kebersamaan ...  #colekkoyad

• YADI937

27 November 2015

SIs Risma terima kasih atas dukungannya, btw tanggal 30 November jam 18.00 di Sarinah  kita ada Meeting Panitia Natal, bisa ikut? yang pasti akan kita berikan informasi tgl, tempat dan waktu pelakasanaanya, terima atas dukungan dan saran2nya. ditunggu kehadirannya ya, thank.

RISMA399 tulis:

Kapan acara Natalnya, dimana, mohon info nya yaa,,, thanks GBU

• DEBORA588

27 November 2015

Kabar baik ko yadi, dukung doa pasti, dukung dana boleh. Ntar di infoin aja ya, buat donatur nya.

YADI937 tulis:

Helo juga Debora, pa kabar nih? gak pp kalo gak bisa ikut meetingnya. yang penting dukungan Doa dan Dananya nih...hihihihihihi, pasti hadir ya pasti Acara Puncaknya. ditunggu kehadiran dan partisipasinya, terima kasih juga atas dukungannya.

• YADI937

27 November 2015

Puji Tuhan, banyak yang dukung doa nih buat Acara Natal JK Sejabodetabek, yang pasti bisa ikut ya pas acara Natalny bulan january Sis Debora(mau jadi Donatur boleh juga nih....hihihihihi), pasti kita infokan juga buat biaya Natal kita bersama,Dari untuk kita semua Jk Sejabodetabek..Ditunggu saran dan pendapatnya serta kehadirannya, thank.

DEBORA588 tulis:

Kabar baik ko yadi, dukung doa pasti, dukung dana boleh. Ntar di infoin aja ya, buat donatur nya.

• HANY389

27 November 2015

pengen sih ikut meeting tgl 30 Nov, tapi kayaknya ga keburu secara jauh

.

• YADI937

27 November 2015

Gak papa Sis Hany kalau tidak bisa ikut jangan dipaksa, yang penting bisa hadir pas Acara Natalnya bulan january, ditunggu ya kehadirannya, serta dukungan ide2 or saran2nya, thank.

HANY389 tulis:

pengen sih ikut meeting tgl 30 Nov, tapi kayaknya ga keburu secara jauh

.

• HANY389

27 November 2015

@ Yadi thanks, saya tunggu untuk info tanggalnya ya...

• MERMAN459

27 November 2015

;-):up:...

YADI937 tulis:

pasti kita infokan juga buat biaya Natal kita bersama, Dari untuk kita semua Jk Sejabodetabek..Ditunggu saran dan pendapatnya serta kehadirannya, thank.

• YADI937

27 November 2015

Ok Sis Hany, pasti dikabari nanti tanggal,waktu dan tempatnya, terima kasih atas dukungannya.

HANY389 tulis:

@ Yadi thanks, saya tunggu untuk info tanggalnya ya...

• YADI937

27 November 2015

Mantap Bro Merman semangat dan kreativitasnya. thank ya

MERMAN459 tulis:

;-):up:...

27 November 2015 diubah oleh YADI937

• YADI937

27 November 2015

Selamat malam, yang mau ikut Rapat Meeting Natal tgl 30 November jam 18.00 di Sarinah

Mohon konfmasi ulang disini aja ya, thank GBU teman-teman semuanya.

• NANA985

27 November 2015

YADI937 tulis:

Selamat malam, yang mau ikut Rapat Meeting Natal tgl 30 November jam 18.00 di Sarinah

met malam koyad .. diusahakan  hadir ... indahnya kebersaman dr kita utk kita ... #colekhernamermanshintya

• NANA985

27 November 2015

DEBORA588 tulis:

30org member JK ky sist deb ... ga pusing cari dana hehehehehhe ... long time no c OL di JK  yach .. kmn aj ? btw, thx utk dukunganya ... #peluk2

• MAREL651

27 November 2015

30 nov senin,abis office hour brati ya..okey im in selama tmpat n waktunya msi trjangkau dri daerah Sudirman aku ikut,ato klo brhalangan letme know the update ya ko yadi ka nana..anyway nubie ni blom ornah kumpul2 JK,mohon bimbingannya,hehe..Godbless :)

• YADI937

27 November 2015

Sangat diharapkan bisa hadir Sis Marel,karena tanpa kehadiranmu tidak seru nih kayanya.....hihihihi.masih dekat lah kalo dr sudirman.Ditunggu ya kehadiranya  dan dukungannya, Thank Godbless too.

MAREL651 tulis:

30 nov senin,abis office hour brati ya..okey im in selama tmpat n waktunya msi trjangkau dri daerah Sudirman aku ikut,ato klo brhalangan letme know the update ya ko yadi ka nana..anyway nubie ni blom ornah kumpul2 JK,mohon bimbingannya,hehe..Godbless :)

27 November 2015 diubah oleh YADI937

• NANA985

27 November 2015

MAREL651 tulis:

Hahahaaa sama kita ... #toossdoloeahhhh

pernah mau ikut kopdar perdana nana di ancol kebaktian padang tp berhalangan udh pny planing ke luar kota jauh2 bulan .. so dont u worry about that, ini kumpul2 nana yg pertama jg utk hal postif why not   hehehhee .. ini jg krn udh kadung kecebur basah sist ..#colekkoyad

• HANA914

27 November 2015

Goodluck yaa buat temen2 jakarta unt natalannya ... ngiri liat ramenya ... dulu pas saya di jakarta kenapa yah ga ikut JK ... hahaha

• MERMAN459

27 November 2015

;-):up:

YADI937 tulis:

• DANIEL027

28 November 2015

Ko yadi aku ikut pas hari H nya aja boleh ngga?

• YADI937

28 November 2015

Goodluck juga nih aku doakan buat kopdar disemarang  dan sekitarnya,semoga banyak yg hadir ya Sis Hana. Salam buat anak2 Jk Semarang,Tuhan Yesus memberkati.

HANA914 tulis:

Goodluck yaa buat temen2 jakarta unt natalannya ... ngiri liat ramenya ... dulu pas saya di jakarta kenapa yah ga ikut JK ... hahaha

• YADI937

28 November 2015

Boleh banget bro Daniel tidak ada larangan.... Hihihihihihihi. Ditunggu nih dukungan,ide2 dan saran2 nya. Karena tanpa kehadiran & partisipasi Jk Sejabodetabek ( daerah lain yg mau ikut monggo)acara ini tidak akan berlangsung dengan baik. Kami sangat mengharapkan dukungan,ide2 dan saran2 dari teman2 sekalian.thank,Gbu.

DANIEL027 tulis:

Ko yadi aku ikut pas hari H nya aja boleh ngga?

76 – 100 dari 698    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 28  Selanjutnya Kirim tanggapan