Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Meeting Natal "Sejabodetabek"

ForumAlkitab

176 – 200 dari 698    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 28  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JOSHUA603

2 Desember 2015

ga perlu tunggu tanggal 25 desember kali buat minta maaf, setiap kita berbuat salah ya minta maaf saat itu juga :-D

YADI937 tulis:

Jushua maksudnya 25 desember kan Puncak Acara Natal. pagi pada silahturamilah kerumah saudara minta maaf.

2 Desember 2015 diubah oleh JOSHUA603

• YADI937

2 Desember 2015

betul bro, btw itu hanya obrolan aku saja sma debora.:-):-)

JOSHUA603 tulis:

ga perlu tunggu tanggal 25 desember kali buat minta maaf, setiap kita berbuat salah ya minta maaf saat itu juga :-D

• MERMAN459

2 Desember 2015

klo gitu mari kita nyanyi bareng2 ko yadi...;-)

"dalam yesuuss, kita bersaudara......"

YADI937 tulis:

Setuju Bro Merman "Dalam Yesus kita bersaudara"  

• MEWANTI645

2 Desember 2015

wahh,, newbie nih, boleh dong nyempil-nyempil dikit

• NANA985

2 Desember 2015

MERMAN459 tulis:

gw sih siap ka nana....*mpe tgl natalnya ja siap wlpn hrs cabut kerja..hhahhaha...:-D

apa sih yg nggak buat ka nana...;-),,,(tujuan dan prosesnya jg jelas kok)..dan udh ada planning jg buat kedepannya setelah acara natal ini...*ka nana nanti bikin agendanya yah ;-)

semua yg datang kmrn jg luar biasa..

apalagi suhu shintya yg udh bagi2 pengalaman mpe ka zee nangis2...

oiya, ka mey yg bukan ank JK jg mau ikut meramaikan natal JK ini dgn jd MC...*KEREN BANGET ka mey luar biasa..;-)

yaah..ka zee gk bs ikut meeting ke dua yah, brrti gk da roti coklat lg dong..hahhaha..

walapun memang sussah untuk merangkul semua ank2 JK JABOTABEK untuk ikut berpartisipasi (krn ada bbrp kelompok jg dan kesibukannya masing2)...dan gw suka kata2 suhu shintya sm ko yadi mau brp pun yg ikut atau datang untuk acara natal JK ini kita tetap harus jalan (karna udh komit dr awal) dan klo bs ajk teman2 diluar jk...dan buat yg diluar kota pun klo lg liburan ke jakarta ikut ja gabung...kita senang banget kok klo teman2 bs ikutan natall JK ini.                                      *mari kita tunjukkan arti KEBERSAMAAN di HARI NATAL INI...:$)

BERSAMA KITA DAPAT, BERSATU KITA BISA  (GABUNG MENJADI 1 ITU SUNGGUH LUARBIASA)     klo kata ko yadi : DALAM NAMA YESUS, PASTI JADI...(semua bilang) amin

Salam Rockhani 8-)

Noted: kita selalu welcome untuk kesediaan ank2 JK yg lain buat gabung atau membantu untuk tercapaiinya Natal ini...sekian dan terima kasih :-)

Hahahahaaa ... case close kita2 yg menang yihhhaaaaa ..... , selamat anda terpilih yg jd korbannya hahahhaaa ... ambil cuti donk dekkkk ... God is Good,pd saat bingung sapa yg bisa mendesign, ternyata inbox pun msk ada yg ksh bantuan utk mendesign  ... pd saat pusing dana, ternyata ada yg mau mendukung dana hihhiii  ... lebih nya kan bisa digunakan hal positif berikutnya bhakti sosial ... Thx God ... #toossdoloeahhhh

• NANA985

2 Desember 2015

MEWANTI645 tulis:

wahh,, newbie nih, boleh dong nyempil-nyempil dikit

Hahahahaaa ... boleh banget silahkan nyempil2 ... salam kenal, nana ... #peluk2

• HERNA870

2 Desember 2015

Saya juga newbie. Salam kenal dan lanjutkan rencana natal.. Hehe

• NANA985

2 Desember 2015

HERNA870 tulis:

Saya juga newbie. Salam kenal dan lanjutkan rencana natal.. Hehe

Siap komandannnn .. #colekkoyad

• MEWANTI645

2 Desember 2015

salam kenal nana #hug

msh bisa gabung kepanitiaan ga ya ?

• PHEBE353

2 Desember 2015

Salam kenal semuanya

Aku newbie..

Boleh gabung?

Next meeting dimana?

Kabar2in aq yaaa.. hehehee

Jadi di TMII natalannya?

• MERMAN459

2 Desember 2015

Kagak bs ka nana..kan mau dipake liburan panjang .

Ya, betul banget ka nana..luarbiasa yah...*selalu ada jalan yah..

Ya, bikin agenda/jadwalnya dong setelah natal..biar lbh teratur dgn  baik...#semangat ka nana..

NANA985 tulis:

Hahahahaaa ... case close kita2 yg menang yihhhaaaaa ..... , selamat anda terpilih yg jd korbannya hahahhaaa ... ambil cuti donk dekkkk ... God is Good,pd saat bingung sapa yg bisa mendesign, ternyata inbox pun msk ada yg ksh bantuan utk mendesign  ... pd saat pusing dana, ternyata ada yg mau mendukung dana hihhiii  ... lebih nya kan bisa digunakan hal positif berikutnya bhakti sosial ... Thx God ... #toossdoloeahhhh

• MERMAN459

3 Desember 2015

Inbox ka nana ja atau ko yadi..

PHEBE353 tulis:

Salam kenal semuanya

Aku newbie..

Boleh gabung?

Next meeting dimana?

Jadi di TMII natalannya?

• JUNIOR290

3 Desember 2015

Inbox ke kak merman juga bisa ^^

MERMAN459 tulis:

Inbox ka nana ja atau ko yadi..

• MERMAN459

3 Desember 2015

Bisa sih bro...*gimna nyamannya ja

Klo sama gw gk nyaman bs ke ko yadi atau ka nana..

JUNIOR290 tulis:

Inbox ke kak merman juga bisa ^^

• GLORY274

3 Desember 2015

Lanjutkan semua teman2, GBU Alls

*Daftar pertama jadi peserta Natal :-)

MERMAN459 tulis:

Bisa sih bro...*gimna nyamannya ja

Klo sama gw gk nyaman bs ke ko yadi atau ka nana..

• NANA985

3 Desember 2015

MEWANTI645 tulis:

salam kenal nana #hug

msh bisa gabung kepanitiaan ga ya ?

masih bangettt .. semua temen2 yg di JK kan panitianya hehehee ..  yang mau gabung monggo kita msh mau meeting lg koq .. utk koordinasi & persiapannya kita buat group WA, mau gabung inbox aj No WA nya yach ...  thanks dear .. indahnya kebersamaan ... #toossdoloeaahhh

• NANA985

3 Desember 2015

PHEBE353 tulis:

Salam kenal semuanya

Aku newbie..

Boleh gabung?

Next meeting dimana?

Jadi di TMII natalannya?

Hi Phebe, salam kenal

masih binggiiitttt .. silahkan kita msh butuh bantuan temen2 .. kita ada group WA utk kordinasi acara ini .. inbox aj WA mu jika berkenan gabung mempersiapkan acara dari kita utk kita .. indahnya kebersamaan .. thx yach .. #peluk2

• YADI937

3 Desember 2015

Terima kasih Glory atas dukungan dan doanya, ditunggu nih kehadirannya.GBU too.

GLORY274 tulis:

• VIVIJULIA851

3 Desember 2015

Hai semua..salam kenal ya...

boleh ikutan gabung kah?

• YADI937

3 Desember 2015

Hai juga ViviJulia, boleh banget ko bergabung, kami menerima dengan senang hati, kita tunggu ya saran-saran dan ide-idenya, terima kasih atas dukungannya.

VIVIJULIA851 tulis:

Hai semua..salam kenal ya...

boleh ikutan gabung kah?

• VIVIJULIA851

3 Desember 2015

thanks ya... Ko Yadi..kalo januari natal nya boleh lah.. kalo desember nya ada rencana mudik...

next time kalo pas meeting diusahain dateng deh..

• SULIFAN148

3 Desember 2015

syaloom, aku mau nimbrung yaaa..  next meeting mau ikut dong

• YADI937

3 Desember 2015

Shalom boleh ko Sulfan, tiadak ada larangan buat member Jk dari daerah manapun untuk ikut bergabung, ditunggu nih kehadirannya dan dukungannya, terima kasih.

SULIFAN148 tulis:

syaloom, aku mau nimbrung yaaa..  next meeting mau ikut dong

• 3 Desember 2015

akuuuu ikut ko yadi hehehehehehheh:-)

• MERMAN459

3 Desember 2015

makash ka glory...

GLORY274 tulis:

176 – 200 dari 698    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 28  Selanjutnya Kirim tanggapan