Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pilih orang yg anda cintai atau orang yg mencintai anda?

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 291    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 12  Selanjutnya Topik ditutup

• VIC671

30 Januari 2016

Sebenarnya mencintai dan dicintai itu dua2 nya sm mulianya... Cmn bagusnya emang qt merasakan dua2nya pd satu orang yg sama..

Mencintai tanpa dicintai, bisa bikin org jd bodoh...

Dicuntai tanpa mencintai, bisa bikin orang jd angkuh..

• LIONG519

30 Januari 2016

Wow pertanyaannya kyk lagi adain sayembara..hehe:-D btw Ya pasti ada dung sis Hana..:-D selama sis masih membuka hati dan beri kesempatan utk seseorang mengenal sis lbh dekat, maka suatu saat seseorang itu bisa membuat sis Hana jatuh cinta. Tetap Semangat sis Hana dan moga segera menemukan seseorang yg bisa meluluhkan hati sis Hana (Jatuh Cinta)<3:up::-D

HANA914 tulis:

Ehhmmmm ada nggak yaa yang bisa membuatku jatuh cinta??

• LIONG519

30 Januari 2016

wow tumben bro Vic serius komentnya hahhahah, thanks ya utk komentnya...,Super sekali:up::-D

VIC671 tulis:

Sebenarnya mencintai dan dicintai itu dua2 nya sm mulianya... Cmn bagusnya emang qt merasakan dua2nya pd satu orang yg sama..

30 Januari 2016 diubah oleh LIONG519

• JOSHUA603

30 Januari 2016

ga nyangka ya wakaka :-D

LIONG519 tulis:

wow tumben bro Vic serius komentnya hahhahah, thanks ya utk komentnya...,Super sekali:up::-D

• LIONG519

30 Januari 2016

iya aq kirain td Vic yg lain ,tp untung ada fotonya jd tahu ini Vic yg biasanya jualan kacang hahaha becanda bro Vic...:-D:-D:-D, btw Vic kyk nya orangnya dewasa n romantis nih, hayo yg cew2 Jk yg cari tipe Vic ,silahkan inbox mr Vic...:-D

JOSHUA603 tulis:

ga nyangka ya wakaka :-D

• 30 Januari 2016

VIC671 tulis:

Idealnya sih begicuh..but sometimes it just didnt work that way..so bless u who could find the man of ur dream n he loves u the way u love him :-D

p.s. koq agak ngeri ya kalo om yg satu ini mulei seriusss ^^ hahaha

30 Januari 2016 diubah oleh INDRY343

• VIC671

30 Januari 2016

My english is not good enough, but at least I know the different between the man and the woman.. Hehehe..

INDRY343 tulis:

Idealnya sih begicuh..but sometimes it just didnt work that way..so bless u who could find the man of ur dream n he loves u the way u love him :-D

p.s. koq agak ngeri ya kalo om yg satu ini mulei seriusss ^^ hahaha

• VIC671

30 Januari 2016

Gak usah repot2 bro...pk  promoin suru2 inbox segala... Sdh banyak kok.. Banyak yg lari...

Hahaha...

LIONG519 tulis:

iya aq kirain td Vic yg lain ,tp untung ada fotonya jd tahu ini Vic yg biasanya jualan kacang hahaha becanda bro Vic...:-D:-D:-D, btw Vic kyk nya orangnya dewasa n romantis nih, hayo yg cew2 Jk yg cari tipe Vic ,silahkan inbox mr Vic...:-D

• NARANA543

30 Januari 2016

VIC671 tulis:

Komen yg cerdas..

• IMANUEL114

30 Januari 2016

Alangkah baiknya saling mencintai,,,

Banyak yg saya lihat saat ini kebanyakn pria lebih melihat wanita dari penampilannya sehingga salah memilih, bgtu di tanya wanita menolak dan akhirnya si pria berbagai cara memaksakan diri sampai ada yg saya dgr memperkosa atau membunuh wanita cma gara2 menolak cinta si pria. Miris mmng. Bahkan pria itu kalo mencintai wanita sangat mendalam sampe ada yg bunuh diri krna cinta ditolak atau kekasih selingkuh atau putus saat pacaran.

Kalo dari saya pribadi lebih memilih wanita yg sederhana walaupun penampilannya sederhana tapi sudah saling mengenal/akrab bgtu lama yg tentunya sdh saling tau sifat masing2... But mungkin saja dia sudah jatuh cinta sama anda tapi anda gak mau. Yg penting dianya itu belum punya pacar, kli udah punya ya jgn tentunya.. Hehehe..

• LIONG519

30 Januari 2016

Hahahahahhahaahahha....:-D:-D:-D

VIC671 tulis:

Gak usah repot2 bro...pk  promoin suru2 inbox segala... Sdh banyak kok.. Banyak yg lari...

Hahaha...

LIONG519 tulis:

• LIONG519

30 Januari 2016

wow ceritanya miris bgt bro..8-o

Sip bro Imanuel..,thanks utk komentarnya:-D

IMANUEL114 tulis:

Alangkah baiknya saling mencintai,,,

Banyak yg saya lihat saat ini kebanyakn pria lebih melihat wanita dari penampilannya sehingga salah memilih, bgtu di tanya wanita menolak dan akhirnya si pria berbagai cara memaksakan diri sampai ada yg saya dgr memperkosa atau membunuh wanita cma gara2 menolak cinta si pria. Miris mmng. Bahkan pria itu kalo mencintai wanita sangat mendalam sampe ada yg bunuh diri krna cinta ditolak atau kekasih selingkuh atau putus saat pacaran.

Kalo dari saya pribadi lebih memilih wanita yg sederhana walaupun penampilannya sederhana tapi sudah saling mengenal/akrab bgtu lama yg tentunya sdh saling tau sifat masing2... But mungkin saja dia sudah jatuh cinta sama anda tapi anda gak mau. Yg penting dianya itu belum punya pacar, kli udah punya ya jgn tentunya.. Hehehe..

• DOMI011

30 Januari 2016

bukannya sudah ada ? hehehe

HANA914 tulis:

Ehhmmmm ada nggak yaa yang bisa membuatku jatuh cinta??

30 Januari 2016 diubah oleh DOMI011

• DOMI011

30 Januari 2016

Enaknya tuh si pria dan wanita , dua2 nya mencintai orang lain...

• IMANUEL114

30 Januari 2016

Jujur aku dulu sempat jatuh cinta sma seorang cewek, kami bertemu dalam pelayanan. Namun waktu itu saya belum siap utk nembak dia, padahal waktu itu kami sdh akrab banget. Bahkan dia smpat2 pingin datng berkunjung ke rumah, pingin tau rumahku dan pingin ktmu ama ortu. Tpi waktu itu aku gak terlalu respon. Sampai akhirnya aku lihat dia mulai jatuh cinta sama aku, dgn berbagai tanda. Terakhir dia sempat pasang sttus di sosmed "sempat jatuh cinta tapi gak sempat jadian". Bener2 nyesel aku. Padahal dia itu orangnya seederhana, gak manja walaupun dia cuma anak satu2 nya dan berasal dari keluarga baik2 juga. Kejadian itu 3  tahun yg lalu.

Sampe skrng aku kalo ktmu dia atau lihat sttusnya di fb dgn kata2 yg memberkati perasaan ini sering timbul dan bertanya2 apa dia mmng jodoh saya, krna walau sdh jarang bertemu tapi kadang2 suka dtng dipikiranku ttg dia.

• LIONG519

30 Januari 2016

Maksudnya gmn bro..?jgn pakai bahasa isyarat gitu dung bro Domi..hahahha:-D

DOMI011 tulis:

• 30 Januari 2016

IMANUEL114 tulis:

Jujur aku dulu sempat jatuh cinta sma seorang cewek, kami bertemu dalam pelayanan. Namun waktu itu saya belum siap utk nembak dia, padahal waktu itu kami sdh akrab banget. Bahkan dia smpat2 pingin datng berkunjung ke rumah, pingin tau rumahku dan pingin ktmu ama ortu. Tpi waktu itu aku gak terlalu respon. Sampai akhirnya aku lihat dia mulai jatuh cinta sama aku, dgn berbagai tanda. Terakhir dia sempat pasang sttus di sosmed "sempat jatuh cinta tapi gak sempat jadian". Bener2 nyesel aku. Padahal dia itu orangnya seederhana, gak manja walaupun dia cuma anak satu2 nya dan berasal dari keluarga baik2 juga. Kejadian itu 3  tahun yg lalu.

Sampe skrng aku kalo ktmu dia atau lihat sttusnya di fb dgn kata2 yg memberkati perasaan ini sering timbul dan bertanya2 apa dia mmng jodoh saya, krna walau sdh jarang bertemu tapi kadang2 suka dtng dipikiranku ttg dia.

#History cerita nya hampir mirip bro , jadi pengin . . .

• LIONG519

30 Januari 2016

Wow Bro Imanuel, cew yg bro maksud skrng masih single pa uda pny pacar? kalo mase single..., Maju bro tuntaskan rasa penasaran n kangen anda pd dia (ungkapkan perasaan anda sejujurnya)..,drpd keburu yg lain lho..,mumpung ada kesempatan lagi, hayo Semangat bro Imanuel, moga Jadian ya bro..:-D  

IMANUEL114 tulis:

30 Januari 2016 diubah oleh LIONG519

• LIONG519

31 Januari 2016

Cieee..yg benar nih bro miko??yg mana lg cew yg bisa luluhkan hati bro miko??? Buruan...,ungkapkan perasaannya sejujurnya, soal di tolak hehe masa bodoh , yang penting uda katakan perasaaan kpd dia..,sapa tahu keterima bro Miko..drpd dipendam hehe Semangat..:-D

MIKOYU815 tulis:

#History cerita nya hampir mirip bro , jadi pengin . . .

• FAJAR882

31 Januari 2016

LUSYANA770 tulis:

hahaha... salah ya kalimat aq.. ?  :$)

Enggak kok.. err., tadi tuh cuman mau iseng, eh nyapah aja.. hehehe..

Udah cukup dimengerti kok Sist, maksudnya. Jadi kurang lebih, cowo' idaman kamu itu adalah yang mencintai dan dicintai kamu, sekaligus bisa memenangkan hati ortu-mu 'kan? Sehingga ortu dan seluruh kluarga Sist. Lusyana juga bisa sayang sama dya.. Gitu 'kan Sist.?

Moga bisa segera ketemu dengan cowo' idaman-mu yaa... Salam kenaall.. Tuhan berkati. :-)

• PERMONO570

31 Januari 2016

kerinduan.. :-D

• ZEGA376

15 Februari 2016

Enaknya tuh si pria mencintai wanita

dan wanita mencintai pria!

DOMI011 tulis:

Kalau dua2 nya mencintai orang lain... bukannya jadi cinta segitiga, segiempat, segilima, jajarangenjang, segitiga samasikut, dllsb

15 Februari 2016 diubah oleh ZEGA376

• ZEGA376

15 Februari 2016

#EPIC!

VIC671 tulis:

#Bookmark doeloe achhhhhh :P

15 Februari 2016 diubah oleh ZEGA376

• ZEE808

15 Februari 2016

Kalo dulu belum siap..dan sekarang sudah siap... apa yang perlu ditunggu? Datengin..atau hubungi dia...  dan lakukan yang dulu tertunda... semoga ada harapan baik... gbu

IMANUEL114 tulis:

• ZEE808

15 Februari 2016

Kalau disuruh milih mendingan orang yang mencintai ... karena cinta terbentuk bisa dalam kurun waktu yang tidak tentu... kalau dia mencintai kita... akan ada perjuangan darinya untuk terus berusaha menjadi yang terbaik untuk mendapatkan cinta seseorang yang dia inginkan....

Dan sebagai seseorang yg dicintai akan terus menilai..memikirkan... dan menjawab...  sebagai bentuk reaksi atas perjuangan seseorang yang mencintainya...  

101 – 125 dari 291    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 12  Selanjutnya Topik ditutup