Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Member JK terfavorit

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 202    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MERMAN459

27 November 2015

:-p

NATHALIA053 tulis:

Huaaaaaaa...

Spechleessssss...

Mauliate my man ... hehhehe

Ummmmaaaaakkk

27 November 2015 diubah oleh MERMAN459

• NANA985

27 November 2015

MERMAN459 tulis:

waaaaah,,,keren nih

favorit gw bro fatonaah *klo kata ank2 dr thread sebelah..

FTN749 - gk menggunakan bahasa2 yg berat, apa adanya klo ngomong..*pusing bacanya klo bahasamya berat2, intinya gk selepel sm dia dr status pendidikannya...8-). (mudah2an gk diblokir admin gk seru klo si fatonah gk da..hahahahah)

"wlpn kdg sk extreme, gw pikir dia orgnya polos dan baik..":-D.

joy - bukan joy tobing...*yg udh di japri pasti kenal lah..:-D (nunggu di edit ja sm orgnya)

org yg paling baik dr semua member di JK, disaat ada konflik di forum dan ada pelaporan. doski dgn sigap lngsung japri dan memberi kata2 PENUH KASIH ke gw. :-D..*klo ditotal udh 4x deh dimesej..tinggal nunggu waktu ja..hahahah...

"tegas dan tidak banyak omong 8-)"

My suhu : [color=#228b22]org yg udh ngebuka mata hati gw..*aseeek..kayak apaan ja :-D.[/color].gk da yg penting sih, cm jd akrab ja dan kadang suka nongkrong bareng+main2 ke kostnya dia *akibat futsal yg gk jadi...hahaha...

mey072 : [color=#000080]woow..nih, cwe paling keren klo udh tuker pikiran apalagi klo udh bagi2 ilmu psikologisnya byk dpt masukan spy mnjadi pribadi yg lebih baik lg (diforum pun komennya keren2 gk trlalu bawa2 FT atau pun nama Tuhan) *krn, semuanya balik lg ke karakter dan sifat kita terutama pola pikir. ;-):up:..(sayang udah gk mau koment lg, pdhl gw nunggu koment2nya yg keren2)[/color]

*penuh perhatianan tidak sombong"

[color=#ff0000]Ko yadi dan ka nana (1paket) : termasuk favorit gw, wlpn gk kenal sm orgnya (ko yadi)..tp niatnya buat ngebikin acara Natal ank2 JK  gw salutin 2 JEMPOL -:up:;-):up:- ...gw tau krn referensi dr ka NANA saat dia crita2..mngenai KOPDAR KEBAKTIAN PADANG di ANCOL "keren banget" beda sm kopdar2 lainnya. [/color]

[color=#8b4513]"semoga acara natalnya terlaksana";-)..[/color]

[color=#8b4513][color=#ff0000]my IDOL :[/color][/color][color=#8b4513] [color=#9c9c9c]wahh..blm kenal banget tp dia trmasuk baik + klo dr fotonya sih cantik (belum pnh ktemu langsung jd gk tau aslinya, soalnya jaaauuuuuuhh..:-D), ngrobrolnya jg enak..;-)[/color][/color]

diforum pun klo gk suka sm member lain jarang mnggunakan kata2 gk enak. trs, udh nemenin gw buat telpon2an dr jam 12 pagi mpe jam 4 pagi, gila kerennn banget nih cwe coy..*ngobrol ngalor ngidul pdhl doski bsknya mau gawe (kasian dia bsknya ngantuk di kerjaan+minum kopi 1 ember..hahahha)..*gw sndiri lg gawe, bsknya libur..kwkwkwkwkw.. *jarang2 bs telponan lama kek gtu lg.oiya, tambahan,,,salah satu paribannya fatonah - FTN749..hahahaha :-p (orgnya pasti lg baca nih sambil ketawa2 kecil2;-):-D)

"wah..klo ada yg bs dapetin dia keren..;-):up:.." (gw krn posisi jauh ja sih + orgnya hrs di mesej duluan, jd males..hahaha):-D

itu sedikit banyak dr yg gw alami dr forum atau pun japri...;-)

[color=#8b4513][color=#008080]Salam Rockhani 8-)[/color][/color]

Thanks yach dwk, so  sweet banget sih .. tp  knp jg mst dibilang 1paket yach hahahhaa ... #disitusyamerasagelibacanya

nyaman bisa bercanda2an/sharing/topik2 yg luar biasa/motivator/inisiator/koment2 yg membangun dan lutu2 dgn temen2 JK dr awal gabung JK sbb :

1. tiganz (bercanda dan serius tuh beti,partner yg suka ngacak2 forum org .. baru kenal lsg ada panggilan khusus kuda lumping & juragan gentong ... LOL ) , koyad ( jln lurus, byk ide tp akoe jd gregetan sendiri hahahahaaa .. *piss koyad)

2. debora, sauria, (sdh lama ga OL, kangen dgn koment2 mereka, salut sdh berlelah2  buat acara kebaktian padang JK Jabodetabek di bulan agustus)

3. bama, vee,GSB, wiseman,donnysam,rara, damas, shintya( topik/ koment yg wow)

4. Herna (polosnya itu yach )

5. merman & daniel-koor event futsal yg ga tanding2 jg smp skg .. ( konyolllllll dan komentnya itu loh yach nyebelin  tp ngangenin, salut jg utk ide2 kebersamaan member JK.. cemungutt ...  )

6. Selly(makasar), stefanya(sby), pricil(bogor), hana(semarang), vee (batam), medan jg udh pernah kopdar kl ga slh inget tp lupa namanya siapa ( salut utk temen2 ini sdh berlelah2 buat acara kopdar member JK didaerah msg2 )

7. Iwan (salut mau buat persekutuan di daerah Yogya, semoga sukses & bisa berjalan.. )

8. temen2 lainya yg tdk bisa disebutkan 1 per 1, kalian semua sangat menggemaskan

terimakasih ... Gbu all . #peluk2

• FTN749

27 November 2015

thanks ya bro klo gaya idol kaya gitu sekarang makin cinta dia sama gw, kaya toge di kasih pupuk mahal tetep nunduk ,,,, pokok nya selama air laut belum kering cinta ku akan banjiri hatinya...moga gw ketemu doi di pinang #ngarep heeeee

MERMAN459 tulis:

yaaaahh..dia muncul, tanpa ngomong/koment apa pun..*tadinya misteri, jd ketauan deh orgnya :-D

bro fatonah jd acit deh ulu nya...:-D...hahahha..*sepertinya kalian serasi,,hahaha

• HANA914

27 November 2015

Makasih sist Nana985..

• MERMAN459

27 November 2015

;-):up:

FTN749 tulis:

thanks ya bro klo gaya idol kaya gitu sekarang makin cinta dia sama gw, kaya toge di kasih pupuk mahal tetep nunduk ,,,, pokok nya selama air laut belum kering cinta ku akan banjiri hatinya...moga gw ketemu doi di pinang #ngarep heeeee

• 28 November 2015

Wanita : Vincensia :)

Pria : Yossie :)

• RARA477

28 November 2015

YOSSIE472 tulis:

Thread Menarik....

Jadi inget, jadul di forum sebelah sana, setelah mirip seperti disini, sampe kopdar segala, pun memang geng cowok semua, seru abis, offline dan online saling beradu dan makin akrab...sampe sekarang jadi sohib dekat semua. Kalo dihitung.... its about.... 10 years bersahabat dari sahut2an di forum, kopdar, melakukan hobi bareng, bertukar binis, sharing kehidupan, grow up bersama....sampe sekarang.

Inget juga saat saya bedah 1 person by 1 person, dan nyaris semua kebagian semua tentunya, maklum, di JK ini uniknya bisa kirim pujian, disana kan tidak, alhasil membuat thread seperti ini deh. Seru pokoknya. Dan pastinya saat bertemu kopdar spt offline, akan mempercepat perkenalan daripada yang online. Ngumpul di repeat, kita masing2 co sudah tau karakter kita masing2 dan keahliannya.

Perlu saya bedah satu per satu? ;-)

Gimana kalo... pantengin aja di profil kalian masing2 yah, pujian akan selalu saya kirimkan kepada ybs secara langsung... ;-)

Baik yang udah pernah ketemuan, sahut2an di forum, ber-message, chat di wa. Dan.... semakin mengenal, maka akan selalu kukirimkan tentunya.... Waktu bertambah, maka saat saya ceritakan di thread ini.... itulah yang saya ketahui tentang Anda....(",)

Ciee Cieee bang yoss.. ;) ;)

• HANA914

28 November 2015

Jadi penasaran.....ayoo dong dibedah satu2 ... bikin thread sendiri ...

• 29 November 2015

Kak YOSSIE472 & VINCENSIA931 soalnya tulisannya bagus-bagus :up:

• GLORY274

30 November 2015

Ikut Nyimak Ahh :-p

Btw Jangan Harapan Palsu Yah :-)

JUNIOR290 tulis:

Dibalik kata favorite tersirat secercah harapan hahaha...

• DESIANA667

30 November 2015

Setiap pribadi adalah unik ^_^

• 30 November 2015

jika berdasarkan komentar2 di forum, saya suka komen Vincensia (sayang sudah mengundurkan diri), Rara, Vee, Hana, Maria106, GSB,Vic, onese dan 1 orang lain yg lupa namanya karna dah jarang online / komen.

Tapi kita semua disini spesial dan unik, dan semua meramaikan forum dgn caranya masing2

30 November 2015 diubah oleh DONNYSAM914

• WULWUL845

30 November 2015

Ahh Ochi, komen di chat mah ga diitung atuh..btw thanks deh

ROSIANA028 tulis:

Cewe ka inne. Icha. Ci wulwul. Melita

Cowo yosie n donnysam sll keren kl berpendapat

Yg lain jg oke2 ko  ;-)

• LISBETH921

30 November 2015

hahahhaha salah satu member Fave

Kak Tin eh kak Wul2

Asek n rame euiy kakak yang satu ini hehehhehehe ;-)

WULWUL845 tulis:

• WITNOEL393

30 November 2015

Trs, apakah hadiah utk yg terfavorite apa kak jony ? :-D

JONY310 tulis:

Setelah lebih dari 1minggu bergabung sebagai newbie di JK, sy melihat, mengamati, dan menganalisa karakter tmn2 disini dari keaktifan dan tulisannya. Karna tulisan seseorg dapat menunjukkan jati diri org tsb.

Nah dari sekian member yg sy tahu, (belum semua sy kenal ya...) sy menemukan 1 org cewe dan 1 org cowo terfavorit. Suka tdk berarti cinta ya hehee...

Mereka adalah HANA914 dan VIC671.

Mereka akif di forum, orgnya baik, lembut, tutur katanya sopan, tdk pernah menyerang personal,  menghargai org lain dan tdk pelit memuji.

Itu member JK favoritku, congrat for both of u.. <:) Siapa member JK favoritmu?

30 November 2015 diubah oleh WITNOEL393

• JONY310

30 November 2015

WITNOEL393 tulis:

Trs, apakah hadiah utk yg terfavorite apa kak jony ? :-D

Ada... Ticket PP + akomodasi 7 hari 7 malam di Suriah Suite & Residence hahaaa....

• HANA914

1 Desember 2015

JONY310 tulis:

Ada... Ticket PP + akomodasi 7 hari 7 malam di Suriah Suite & Residence hahaaa....

:""(

• MELITA159

1 Desember 2015

gue gituh? wekekkekekek,,, danke lay cha,,,, u kawan gw di jk yg lama kenal tp baru setaon meetup,,, semangat celalu lah klw getoo 8+)

ROSIANA028 tulis:

Cewe ka inne. Icha. Ci wulwul. Melita

Cowo yosie n donnysam sll keren kl berpendapat

Yg lain jg oke2 ko  ;-)

• LISBETH921

1 Desember 2015

yups kak mel orang nya buaik hehehhehe ceplas ceplos tapi seru euiy ;-)

MELITA159 tulis:

gue gituh? wekekkekekek,,, danke lay cha,,,, u kawan gw di jk yg lama kenal tp baru setaon meetup,,, semangat celalu lah klw getoo 8+)

• HANA914

1 Desember 2015

Nambah lagi yaa ... yg cewe Vee ..dia kayak ketua kelas gitu ... hobinya menengahi masalah ...

Veronika .. komen2nya netral ... &bijaksana

Yg cowo... iponest ... hampir selalu hadir di semua thread dgn komen singkat padat ... kadang jelas kadang nggak ... hahaha ...

• MELITA159

1 Desember 2015

Inne,,,,hahhahaha,,,,

Khusus untuk Melita adalah favoritku untuk mendapat editan dari admin karena 'sahut-sahutan' di forum, comment yg out of topic ;-) - masih nunggu onel versi 40an - 8-)

kopdar semanggi n bekasi,,,you all my favorit,,, tadaaaaaa

• MELITA159

1 Desember 2015

hahahhahhaa,,,,,, lu jg bae,,,, bagi dong cebumangatus #eh,,, nti di edit pulak awak bah,,,,8-o

LISBETH921 tulis:

yups kak mel orang nya buaik hehehhehe ceplas ceplos tapi seru euiy ;-)

• YADI937

1 Desember 2015

menurut saya: Semua Member Jk disini Favorit buat saya:

1. Yang cowo bisa jadi teman saya, only teman.

2. yang wanita bisa jadi teman saya, lalu kekasih saya,,,lalu,,,,tebak sendiri ya,,,,,,,hihihihihihiihi

Sukses  buat kita semua, memasuki bulan Desember dan Natal dengan kasih Allah, Amin, GBU all friend.

• ROSIANA028

1 Desember 2015

WULWUL845 tulis:

Cc bhaha

• ROSIANA028

1 Desember 2015

MELITA159 tulis:

Yoi mak onel da kenal ma lu lumayan lama di jk haha

51 – 75 dari 202    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan