Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Member JK terfavorit

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 202    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan

• INNE351

1 Desember 2015

pengen dicomment in balik ke Melita tpi ntr  kaga nyambung ma topic,  jadi cukup sekian dan terima kasih :-)

MELITA159 tulis:

Inne,,,,hahhahaha,,,,

kopdar semanggi n bekasi,,,you all my favorit,,, tadaaaaaa

• LISBETH921

1 Desember 2015

takut disensor lagi ya kak hehehehhehehhehe

#kaburahngumpetdibalikhorden ;-)

INNE351 tulis:

pengen dicomment in balik ke Melita tpi ntr  kaga nyambung ma topic,  jadi cukup sekian dan terima kasih :-)

• MELITA159

2 Desember 2015

member paling muda mo ikutann nehh,,,,

fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net ... 84b54a14f141432

INNE351 tulis:

• INNE351

2 Desember 2015

LISBETH921 tulis:

takut disensor lagi ya kak hehehehhehehhehe

#kaburahngumpetdibalikhorden ;-)

:-):-);-);-)

@ Melita

Widihhhhhh ada onel kejarrrrrr!!!!!

2 Desember 2015 diubah oleh INNE351

• HANA914

12 Februari 2016

Berhubung dulu saya belum kenal banyak orang, referensi terbatas. Sekarang mau nambah yaa

Favorit cewek :

Lizegud, Lisbeth, Mey072, inne351, Sintikhe,Edelwise ,kristy, debora, nana , haryatie

Fovorit cowok :

Vic, jony, Liong, Zoro, donnysam,  n as always... Arthur ....

13 Februari 2016 diubah oleh HANA914

• 13 Februari 2016

Geonesia yg jelas

• LIZEGUD713

13 Februari 2016

Hmm,,Jeuungg Hana dong top of the top,,Ini mahh namanya bukan fav tp paling berisik,,krn sy  kan cm org yg suka bikin onar / huru hara & biasanya buat mimin pusing sampe ditegur & hrs digusur pindah ke lapak kedai kopi sebelah krn ulah sy yg suka berisik & Oot,,hehe, buat mimin puyengg,,Klo gk percaya tanyain deh mimin wkwkw,,Biasalah org batak suka buat keributan,,,wkwkwk

But anyway,,Koq bro "A" nya belakangan disebut sis,,

HANA914 tulis:

Berhubung dulu saya belum kenal banyak orang, referensi terbatas. Sekarang mau nambah yaa

Favorit cewek :

Lizegud, Lisbeth, Mey072, inne351, Sintikhe,Edelwise ,kristy, debora, nana , haryatie

Fovorit cowok :

13 Februari 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• VIC671

13 Februari 2016

buat nama2 yg ada dalam favorit cowo,, kalian di undang ke rumah nya Hana, buat diseleksi sama pak haji... mau di ajak  debat masalah Corpus Delicti..

HANA914 tulis:

Favorit cewek :

Fovorit cowok :

• LIZEGUD713

13 Februari 2016

Maaf omm,, sy gk bs hadir,, otak sy gk nyampe oom,,ketinggiann,,IQ nya dibwh standart omm,,

VIC671 tulis:

buat nama2 yg ada dalam favorit cowo,, kalian di undang ke rumah nya Hana, buat diseleksi sama pak haji... mau di ajak  debat masalah Corpus Delicti..

• LISBETH921

13 Februari 2016

Wow Duo Liz masuk dlm kategori Fave nya kak Hana Cuantik hehehheehe padahal mah kami duo Liz paling blisik hahhahahahhaha eh ngga ding yg paling jugul n blisik itu kak Liz hahhahahahhah akuh kan pdiam n pmalu hahhahahhaa

Hehhehehhee yez yezzzz masih tmasuk kategori fave nya kak Hanna mli dr ptama sampe skg

Hhahahhahahha yez yez

HANA914 tulis:

Favorit cewek :

Fovorit cowok :

13 Februari 2016 diubah oleh LISBETH921

• HANA914

13 Februari 2016

VIC671 tulis:

Wkwkwk .....yg bisa bikin pak haji percaya Yesus saya jadikan suami ....klo cewe saya beliin tas michael kors ...

Btw ... Ini serius ...bukan bercanda ...

• LISBETH921

13 Februari 2016

Ah kalo tas saya ngga mw kak

Mw nya Rumah aja boleh ngga hahahahahahhahaha

HANA914 tulis:

Wkwkwk .....yg bisa bikin pak haji percaya Yesus saya jadikan suami ....klo cewe saya beliin tas michael kors ...

• ZEGA376

13 Februari 2016

Hati-hati... soalnya udah ada.

Kalau dah beristri gimana? dijadikan duami juga? ;-)

• INNE351

13 Februari 2016

HANA914 tulis:

klo cewe saya beliin tas michael kors ...

Btw ... Ini seriusbag us ukan bercanda ...

Yeah yeah yeah yeah asek asek josss ;-)

Boleh request gak tasnya jgn MK dong fossil ajah ;-) wkkk...wkkk...

Btw thanks ya Hana udh masuk dlm daftar fav :up:

Akuh jg mo nambah fav member ;

Cewe : Hana ( commentnya beraneka rasa serious, informative, 'pedes', kadang bs kocak jg)

Cowo : Nugiie (bener gak ya nulis namanya?)

dr commentnya sih terlihat writing skillnya okeh ;-) gak tau deh sikilnya bagus apa nggak ;-) - peace -

• HANA914

13 Februari 2016

@Lisbeth : alamaakk ... Matre kali kaow dek #logatbatak

@Zega : bukannya yang di JK jomblo semua yak?? Namanya aja JK =@Jomblo Kristen

@Inne : Demj Pak Haji bisa percaya Yesus ...tas LV pun saya belikan ... Worth it

• LISBETH921

13 Februari 2016

BUkan matre kak tapi kebutuhan hahahahahhahahahahaha

Plaingan ntar rambut ku dtarik lagi kak hahhahahahhaa

kepengen rambut panjang si om vic kak

HANA914 tulis:

@Lisbeth : alamaakk ... Matre kali kaow dek #logatbatak

@Zega : bukannya yang di JK jomblo semua yak?? Namanya aja JK =@Jomblo Kristen

@Inne : Demj Pak Haji bisa percaya Yesus ...tas LV pun saya belikan ... Worth it

• CHARDE962

13 Februari 2016

Sweet sweeeet......

hati2 dlm berkata2 Hanna

lucuu seeh tp sereem aaah

HANA914 tulis:

• HANA914

13 Februari 2016

CHARDE962 tulis:

Sweet sweeeet......

hati2 dlm berkata2 Hanna

lucuu seeh tp sereem aaah

Hehehe ...Pak Haji itu papa saya sist ... Klo bisa bikin papa saya percaya Yesus dia pasti laki laki yang penuh urapan ...laki laki yang luar biasa ... Klo papa saya takluk yaa anaknya pasti takluk juga.

• LIZEGUD713

13 Februari 2016

Hana,,tasnya ori kan jeung,,??!! Wkaka

HANA914 tulis:

• LIZEGUD713

13 Februari 2016

Klo fav.ku itu tuh panitia yg rada centill, cuanteek2, hebohh, baik ati, ramaah bgtt, rendah ati tdk sombong rajin menabung,wkwk,itu tuh ada beberapa org,,Aq sii baru sekali ketemu jd blm ingat bgt mrk,,seingatku klo gk salah : Mb Rosiana, Wulwul, Inne, Melita, Yossie, trus yg sering aq panggil mas bro gk taunya cewe, baru liat setelah kopdar tgrg kmrn,,aq ketawa setengah mati,,huahaha siapa , ntr aku cari dulu yah namanya,,trus Lisbeth,,Pokok e yg panitia dehh,, Klo ada yg blm disebut aq msh ingatnya ntu..aja.

Klo Ratu & Raja -nya dlm forum Fav.ku : eng - ing - eng,,jrejenggg,, adalaaaahhhhhh,,,:

Miss Hana and Broo Arthur,,!!!!!

hehehe,,the best couple,,Sama2 cuaanteekk & guaanntenggg, kayaknya cucok nehh,,mudah2an segera jd alumni biar ada regenerasi,,hehe. Tapi emg beduanya itu pendapatnya keren,,kritis,berisi, tajam setajam sekop,,,wkwwk Pasangan Paling Top markotop,,hehe

• LISBETH921

13 Februari 2016

Hahahhahahaha kalo aku seh untuk fave best Couple nya adalah eeeeeinggg engggggg

Kak Liz and Bang Jojo

hahahhahahahahaha semoga lah mereka segera lulus n jd alumni JK hahahhahaha

LIZEGUD713 tulis:

Klo fav.ku itu tuh panitia yg rada centill, baik ati, ramaah bgtt, rendah ati tdk sombong rajin menabung,wkwk,itu tuh ada beberapa org,,Aq sii baru sekali ketemu jd blm ingat bgt mrk,,seingatku klo gk salah : Mb Rosiana, Wulwul, Inne, Melita, Yossie, trus yg sering aq panggil mas bro gk taunya cewe, baru liat setelah kopdar tgrg kmrn,,aq ketawa setengah mati,,huahaha siapa , ntr aku cari dulu yah namanya,,trus Lisbeth,,Pokok e yg panitia dehh,, Klo ada yg blm disebut aq msh ingatnya ntu..

Klo Ratu & Raja -nya : eng - ing - eng,,jrejenggg,, adalaaaahhhhhh,,,:

Miss Hana and Broo Arthur,,!!!!!

hehehe,,the best couple,,Sama2 cuaanteekk & guaanntenggg, kayaknya cucok nehh,,mudah2an segera jd alumni biar ada regenerasi,,hehe. Tapi emg beduanya itu pendapatnya keren,,kritis,berisi, tajam setajam kapak,,,wkwwk Pasangan Paling Top markotop,,hehe

• GREY695

13 Februari 2016

ngomong2 yg terfavorit dpt hadiah apa nih ? dpt pulsa boleh jg tuh, lumayankan buat beli paket xixixixi :-)

• INNE351

13 Februari 2016

Duo Liz ... Siap siap digusur nehhh balik klian ke kedai kopi ..  ;-)

Hai Lizegud .. Cu tomorrow yak.. Makasih lho udh ada di daftar fav :-)

Cihuy klu ada komunitas alumni JK :up:

13 Februari 2016 diubah oleh INNE351

• LISBETH921

13 Februari 2016

hahahahhahaha kan ada dibilang ntu kak Member JK Fave n best cuple hahhahahajadi ngga OOT bgt lah hahahhahaha

INNE351 tulis:

Duo Liz ... Siap siap digusur nehhh balik klian ke kedai kopi ..  ;-)

Cihuy klu ada komunitas alumni JK :up:

• LIZEGUD713

13 Februari 2016

Apaahhh,,?!!  Lisbethhh km bilang gw jugulll,,??!! Bahasa apa itu,,Beth? Ntr teman2,,gk ngerti, harus diperjelas Beth. Tp, anyway koq tau sih aq jugul,,ketahuan jg yah,,wkwkw. Bakat alami beth cuma itulah kelebihanku beth "J.U.G.U.L"  wkwkwk

LISBETH921 tulis:

Wow Duo Liz masuk dlm kategori Fave nya kak Hana Cuantik hehehheehe padahal mah kami duo Liz paling blisik hahhahahahhaha eh ngga ding yg paling jugul n blisik itu kak Liz hahhahahahhah akuh kan pdiam n pmalu hahhahahhaa

Hehhehehhee yez yezzzz masih tmasuk kategori fave nya kak Hanna mli dr ptama sampe skg

Hhahahhahahha yez yez

76 – 100 dari 202    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan