Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Member JK terfavorit

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 202    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan

• INNE351

13 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

hahahahhahaha kan ada dibilang ntu kak Member JK Fave n best cuple hahhahahajadi ngga OOT bgt lah hahahhahaha

Iya kudu mensiasati 'kemasan' OOT ;-)

• LISBETH921

13 Februari 2016

hahahahahhahahaaha  

INNE351 tulis:

Iya kudu mensiasati 'kemasan' OOT ;-)

• YUDAM079

13 Februari 2016

ci Han, kok mbeb ga dimasukin sih... kan mbeb primadona ne pie e... wakakakaka

HANA914 tulis:

Berhubung dulu saya belum kenal banyak orang, referensi terbatas. Sekarang mau nambah yaa

Favorit cewek :

Lizegud, Lisbeth, Mey072, inne351, Sintikhe,Edelwise ,kristy, debora, nana , haryatie

Fovorit cowok :

Vic, jony, Liong, Zoro, donnysam,  n as always... Arthur ....

• YUDAM079

13 Februari 2016

klo ochi mah gw tau favoritnya siapa...??? wakakakaka

ROSIANA028 tulis:

Cc bhaha

• HANA914

13 Februari 2016

LIZEGUD713 tulis:

Klo Ratu & Raja -nya dlm forum Fav.ku : eng - ing - eng,,jrejenggg,, adalaaaahhhhhh,,,:

Miss Hana and Broo Arthur,,!!!!!

hehehe,,the best couple,,Sama2 cuaanteekk & guaanntenggg, kayaknya cucok nehh,,mudah2an segera jd alumni biar ada regenerasi,,hehe. Tapi emg beduanya itu pendapatnya keren,,kritis,berisi, tajam setajam sekop,,,wkwwk Pasangan Paling Top markotop,,hehe

Wallahhh klo ini sich berlebihan ... Wkwkwk ...itu poto pake potograper ito Lizegud ... Arthur juga gantengan fotonya ..hihihi peace Arthur ..

Tapi thanks udah dinobatin jadi prompt queen & king ... Hahaha

• HANA914

13 Februari 2016

YUDAM079 tulis:

ci Han, kok mbeb ga dimasukin sih... kan mbeb primadona ne pie e... wakakakaka

Mbeb ki sopo?? Kamu?? Ogahh ...kamu penggemar sengsu ok ...alias tongseng doggie ... Kamu taknobatin jadi member JK terkezaam aja ...

• LIZEGUD713

13 Februari 2016

Wkwkw,,tenang aja mba Inne,,sy sdh sgt teramat sering digusur,,ama satpol mimin,,Sekalian olah raga main petak umpet ama satpol mimin sekalian bw dagangan, capek sih emg,,bw dagangan berat sambil lari2,,wkwk C u tomorrow mbae2 yg muaniezz2,,

INNE351 tulis:

Duo Liz ... Siap siap digusur nehhh balik klian ke kedai kopi ..  ;-)

Hai Lizegud .. Cu tomorrow yak.. Makasih lho udh ada di daftar fav :-)

Cihuy klu ada komunitas alumni JK :up:

13 Februari 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• YUDAM079

13 Februari 2016

mbeb itu loh ci hana.... wah tnan mpor kompor mleduk

HANA914 tulis:

Mbeb ki sopo?? Kamu?? Ogahh ...kamu penggemar sengsu ok ...alias tongseng doggie ... Kamu taknobatin jadi member JK terkezaam aja ...

• ARTHUR192

13 Februari 2016

my favorit 914 :)

paling ga favorit 229 :)

• LIZEGUD713

13 Februari 2016

Wahh,,wahh sis Hana sepertinya sdg belajar adat batak nihh,,tp msh salah mba e, sy ksh tau ya klo sesama cewe manggilnya eda bukan ito, ito itu cowo ke cewe & sebaliknya,Yo wes selamat belajar mba e,,hehe

HANA914 tulis:

Wallahhh klo ini sich berlebihan ... Wkwkwk ...itu poto pake potograper ito Lizegud ... Arthur juga gantengan fotonya ..hihihi peace Arthur ..

• HANA914

13 Februari 2016

LIZEGUD713 tulis:

Wahh,,wahh sis Hana sepertinya sdg belajar adat batak nihh,,tp msh salah mba e, sy ksh tau ya klo sesama cewe manggilnya eda bukan ito, ito itu cowo ke cewe & sebaliknya,Yo wes selamat belajar mba e,,hehe

HANA914 tulis:

Ok ok sist eda ..

• LIZEGUD713

13 Februari 2016

Abiss cocoknya kami itu di kedai tuak bukan kedai kopi mknya jdnya kami sering2 balik lagi kesini, ntr digusur lg ama satpol mimin, tp gpp sih melatih otot lenganku biar lebih kuat karna bw dagangan sambil lari2 di kejar satpol wkwk

INNE351 tulis:

Duo Liz ... Siap siap digusur nehhh balik klian ke kedai kopi ..  ;-)

Hai Lizegud .. Cu tomorrow yak.. Makasih lho udh ada di daftar fav :-)

Cihuy klu ada komunitas alumni JK :up:

• ZEGA376

13 Februari 2016

Yap , jomblo semua dan bukan hanya satu orang yg saya kenal (bukan di JK) telah melakukan persyaratan yg Hana 914 sebutkan sebelumnya. Mau pilih yang mana, hayo? :-D :cool:: ::watado::

menurut saya bukan individu pribadi orang itu yg bisa bikin pak haji percaya Yesus, tapi Roh Kudus. Kalau bukan Roh Kudus, mau mulut berbisa ampe nungging2 juga kagak bakalan percaya. Tapi kalau udah Roh Kudus yang berbicara (orang yg mendengar langsung pasti balik ke "asli"-nya). Seperti dalam kisah pada saat peristiwa Pentakosta atau turunnya Roh Kudus.....

Jadi yg bisa bikin pak haji, (atau yg lainnya dah pernah khatam Al-Quran, puasa ga pernah bolong dllsb) hanya Roh Kudus, bukan orangnya (orang2 yg teriak2 pas akhir jaman) ... dan setahu saya bisa haji karena menunaikan rukun Islam yg kelima (pergi ibadah haji ke mekkah,,) bukan karena kesalehan atau pemahamannya yang mendalam terhadap agama (Islam, -red)

Semoga cepet nikah sama (pribadi di balik individu) yang "bisa"  bikin pak haji percaya Yesus atau minimal sama "mantan" haji ::angel::

HANA914 tulis:

Wkwkwk .....yg bisa bikin pak haji percaya Yesus saya jadikan suami ....

HANA914 tulis:

@Zega : bukannya yang di JK jomblo semua yak?? Namanya aja JK =@Jomblo Kristen
  • YONATHAN168

13 Februari 2016

Jujur...suka dengan hana914....ehhh..maksudnya kak hana. Sory. Hehe..Semua tentang pendapatnya.

• ETI697

13 Februari 2016

Saya suka baca komentar*nya mba Inne, sis Hana yg caem, smart dan ramah. Klo pria donnysam. Komentarnya baik. Sis Hana favorit euy...congrats yaaaa...Dengan baca forum saya belajar banyak. Saya melihat bagaimana orang berfikir dan berpendapat dan menghargai orang lain. Saya juga belajar untuk jadi lebih baik dan untuk jadi orang yg lebih positif dari sebelumnya. Sempat introspeksi diri juga bahwa orang lain bisa  bertutur kata yg baik di medsos dan saya akan tiru mereka yg bisa jadi contoh dan berkat.

• LIZEGUD713

13 Februari 2016

Fav.ku utk kategori jenaka & cerdas jg di forum adalahhh,,:

Lae Liston, Bro Vic, Fajar, Zega, Nugiee (kdg ya, soalnya dia kdg suka sepii,,sepi hati sepertinya hehe, walo ditengah keramaian dia tetep merasa sepi,sepertinyaa,,)

• LIONG519

13 Februari 2016

Hahahahaha:-D:-D:-D

VIC671 tulis:

buat nama2 yg ada dalam favorit cowo,, kalian di undang ke rumah nya Hana, buat diseleksi sama pak haji... mau di ajak  debat masalah Corpus Delicti..

• LIZEGUD713

13 Februari 2016

Wkwkwk,, OOt lg deh nihh,,,ntr digusur lg kita beth,,keknya lu senang bgt digusur yahh,,biar sehat ya beth, wkwkw

LISBETH921 tulis:

Hahahhahahaha kalo aku seh untuk fave best Couple nya adalah eeeeeinggg engggggg

Kak Liz and Bang Jojo

hahahhahahahahaha semoga lah mereka segera lulus n jd alumni JK hahahhahaha

• LIONG519

13 Februari 2016

Thanks sis Hana...:up::-D

HANA914 tulis:

Berhubung dulu saya belum kenal banyak orang, referensi terbatas. Sekarang mau nambah yaa

Favorit cewek :

Lizegud, Lisbeth, Mey072, inne351, Sintikhe,Edelwise ,kristy, debora, nana , haryatie

Fovorit cowok :

Vic, jony, Liong, Zoro, donnysam,  n as always... Arthur ....

• ASTRIED813

13 Februari 2016

Hidup kakak hana :)

• ARTHUR192

13 Februari 2016

LIZEGUD713 ..kamu jg lucu.... kamu cewek kan? kok manggil cowok ... lae?  hehehehe emang LGBT ? wkwwk

LIZEGUD713 tulis:

HANA914 tulis:

13 Februari 2016 diubah oleh ARTHUR192

• ARTHUR192

13 Februari 2016

mauliate hasianku.... pengakuan jujurnya :)

HANA914 tulis:

• VIC671

13 Februari 2016

khusus untuk tante lisbeth, maunya tas kresek ato rumah monopoli?.... ayo silahkan dipilh....

LISBETH921 tulis:

Ah kalo tas saya ngga mw kak

Mw nya Rumah aja boleh ngga hahahahahahhahaha

• VIC671

13 Februari 2016

coba di kasih buku2 karangan pak bambang noorsena ke pak haji nya,, di situ pendekatannya lebih ke akar gereja mula2, yaitu gereja timur tengah (gereja maronit, gereja koptik, gereja syria)

nanti akan jelas bahwa budaya2 islam sdh sejak lama ada di kalangan gerja, jauh sebelum islam sendiri itu ada.

HANA914 tulis:

Wkwkwk .....yg bisa bikin pak haji percaya Yesus saya jadikan suami ....klo cewe saya beliin tas michael kors ...

Btw ... Ini serius ...bukan bercanda ...

• ROSSA970

13 Februari 2016

salam kenallah smua yaaa....

new bie baru 3 hari disini...favorit??? bingung deh pada lom kenallll

kenalan dulu ajah yaaa :P

101 – 125 dari 202    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan