Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kebiasaan buruk/merugikan yg ingin/mau di ubah?

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 68    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MEY166

2 Desember 2015

GLORY274 tulis:

Point 1 :-D macam iklan Mie Instant itu kan?

"Dari aromanya terbayang kelezatannya" :-p

Waduhhh... Klo kebiasaan yg itu mah perlu di lestarikan, ga perlu di rubah, bakat alam soalnya. :-p

• MEY166

2 Desember 2015

HANA914 tulis:

Apa ya?? Ngupil kali ya ... wkwkwk

Ngupil mah bukan kebiasaan buruk mba Hana.

Tergantung buang dan nempelin upilnya dimana dulu, baru bisa di kategorikan menjadi kebiasaan buruk. :-D:-D

• FTN749

2 Desember 2015

NATHALIA053 tulis:

Huaaaa..point nomor 1 dan 3 nyaa sama kita kak...#tosss

Satu lagiii..tukang tidurrrr... x_x

tukang tidur  biasa nya  tukang ngompol, tukang bikin ilerrrr bikin pulau pinang ,,,,, wkwkw kwkwkwwk 8-o8-o:$)

2 Desember 2015 diubah oleh FTN749

• FTN749

2 Desember 2015

MEY166 tulis:

Ngupil mah bukan kebiasaan buruk mba Hana.

Tergantung buang dan nempelin upilnya dimana dulu, baru bisa di kategorikan menjadi kebiasaan buruk. :-D:-D

Jork banget sih kebiasaan hana habis ngupil di makan nyam nyam enak tau  kwkwkwkkw

• MEGA098

2 Desember 2015

Shalom,, saya ikutan share yah sy tuh pengen punya teman byk dan mau berusaha punya sahabat ,dan klu2 ada seseorang yg perduli dan buat sy sukacita,  duh senang bgt.????

• VEE802

2 Desember 2015

Silahkan sista..

Hrs seimbang sis jg hrs perduli n membuat org lain sukacita..

MEGA098 tulis:

Shalom,, saya ikutan share yah sy tuh pengen punya teman byk dan mau berusaha punya sahabat ,dan klu2 ada seseorang yg perduli dan buat sy sukacita,  duh senang bgt.????

• NATHALIA053

2 Desember 2015

Bolh dpertegas gak nih kak kebiasaan yg perlu dlestarikan in? *nyengir devil

MEY166 tulis:

Waduhhh... Klo kebiasaan yg itu mah perlu di lestarikan, ga perlu di rubah, bakat alam soalnya. :-p

• VEE802

2 Desember 2015

Sbg yg pny thread, bole kok, malah d anjurkan.. wkakakaka

NATHALIA053 tulis:

• MEGA098

2 Desember 2015

Iya mbak vee,,ada benarnya juga ,,tp aq sdh berusaha tp tetap az byk yg gk mau bersahabat ,dan aq emank orgnya seriusan dan gk pandai buat lucu,,gimana dong,,mohon dukungannya

• MEY166

2 Desember 2015

NATHALIA053 tulis:

Waduhhh, gimana yah...

itu kan anugrah.. Cb bayangin klo org ga bisa ngelakuin kebiasaan itu. Bisa jadi balon udara ntar :-p

• VEE802

2 Desember 2015

Bnyk bnyk baca buku humor ringan, lucu itu bkn.berarti hrs bs melawak sih, cm klo ada yg becanda (dlm taraf sopan) ya d sambut.candaan na..

Ok sis mega, hope dah gabung d JK bs membuat jd pribadi yg ga trllu serius. Ttp berdoa biar Tuhan yg mampukan ya.. semangaaattt..

MEGA098 tulis:

Iya mbak vee,,ada benarnya juga ,,tp aq sdh berusaha tp tetap az byk yg gk mau bersahabat ,dan aq emank orgnya seriusan dan gk pandai buat lucu,,gimana dong,,mohon dukungannya

• JUNIOR290

2 Desember 2015

Halo kak mega,,,tidak harus menjadi orang lain koq untuk disenangi banyak orang,,,cukup menjadi diri kak mega aja,,asal kita tulus pasti banyak yang senang dengan keberadaan kita :)

MEGA098 tulis:

• JUNIOR290

2 Desember 2015

Saya mau menghilangkan kebiasaan buruk saya nge flood...hahahahahahahaha....

Takut di tokok

• MEY166

2 Desember 2015

JUNIOR290 tulis:

Halo kak mega,,,tidak harus menjadi orang lain koq untuk disenangi banyak orang,,,cukup menjadi diri kak mega aja,,asal kita tulus pasti banyak yang senang dengan keberadaan kita :)

Super sekali kamu nak...

Ajak main gih sist Mega nya. :-D

• MEGA098

2 Desember 2015

Iya nih mbak vee ,,mksh,sy mau berusaha pasang senyum2 dikaca gitu sambil ngomong sendiri .oya mbak vee pasang dong foto nya..

• GLORY274

2 Desember 2015

Saya Rela kok dikirim Flood mpe 500 notif

JUNIOR290 tulis:

Saya mau menghilangkan kebiasaan buruk saya nge flood...hahahahahahahaha....

Takut di tokok

• VEE802

2 Desember 2015

Hahahaha.. bole jg ide na mega..

Duh maap ya, uda janji dr kmrn ga pake foto lg, lagian.bntr lg uda non aktif d JK..

MEGA098 tulis:

Iya nih mbak vee ,,mksh,sy mau berusaha pasang senyum2 dikaca gitu sambil ngomong sendiri .oya mbak vee pasang dong foto nya..

• DEBORA588

2 Desember 2015

Ngejailin orang

Kemaren ada cowo nanya di inbox, kerja mu apa di UN? Ku jawab bagian bersih-bersih, eh langsung awak di skakmat ... si abang bilang eh udah malam, tidur duluan ya, bye.

wakakakakakakakaka, maaf ya bang, adek jahiliah.

mpe sekarang walaupun ol dy gak pernah nyapa.

2 Desember 2015 diubah oleh DEBORA588

• MEGA098

2 Desember 2015

Iya benar bang junior,,kyk nya emank aq blm full tulusnya,heheh,,tp aq adah banyak jalan sm teman,makan trus nongkrong juga,  tp tiba2 sering bgt diperhadapkan sama sekali gk ada perecakapan,dan sy gk tau mau ngomong apa lg,dan akhirnya jd garing ,sepi,,#jadi liatin orang az trus pulang,krg berkesan.nyesek sendiri,

• HANA914

2 Desember 2015

DEBORA588 tulis:

Ngejailin orang

Kemaren ada cowo nanya di inbox, kerja mu apa di UN? Ku jawab bagian bersih-bersih, eh langsung awak di skakmat ... si abang bilang eh udah malam, tidur duluan ya, bye.

Masih ada aja yaa cowok matre ... wkwkwk ...

• VEE802

2 Desember 2015

Wakakaka.. tp itu jahilin ada gunanya, kan bs tau tu cow tipe nya apa kan sis..

Cm ya mesti sllu ingat tmpt kpn.mesti jail na..

DEBORA588 tulis:

Ngejailin orang

• VEE802

2 Desember 2015

Hahahah... iya dr bln 9 kmrn.. ;)

MEGA098 tulis:

Wadddawww,,,tp aq gk ada pd saat mbak vee berjanji.heheh,,jgn lupa bagi undangannya kekita2 yah mbak.

• STRALDIN447

2 Desember 2015

VEE802 tulis:

Hahahah... iya dr bln 9 kmrn.. ;)

Eh aku ga diundang, sekalian tiket pesawat ya kakaaaak ;-)

• VEE802

2 Desember 2015

Undanh kok mas e, via bbm ya :) not include tiket loh, wakakakaka..

STRALDIN447 tulis:

Eh aku ga diundang, sekalian tiket pesawat ya kakaaaak ;-)

• VEE802

2 Desember 2015

Undangan nya mang lom d sebar kok mas, sabar ya seminggu lg lah br d  kasikan... lah itu mah urusan mas e, yg penting daku kan ga lupa ama dirimu toh.. :p

STRALDIN447 tulis:

Lha terus aku harus naik apa, masa naik getek :P

Mana ga ada undangannya. Begitu sadis caramu.........:'(

26 – 50 dari 68    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan