Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

cowo gendut

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 152    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 8 Desember 2015

gendut = berat badan berlebih dari yang dianggap "normal",
    gendut asalkan tidak ada "bom waktu" ok.

• STEFANY387

8 Desember 2015

Cowok gendut msh bsa kok dpt pasangan. Saya 2x kenal dg cowok gendut  #eits

Dan yg terakhir ini pun cowok gendut jg, gak liat fisik deh yg penting hatinya baik #pengalaman pernah jalan yg ama yg cakep hmm bikin sakit hati.....

• HENRYJOE112

8 Desember 2015

Suit suiwww ... :$)

STEFANY387 tulis:

Cowok gendut msh bsa kok dpt pasangan. Saya 2x kenal dg cowok gendut  #eits

Dan yg terakhir ini pun cowok gendut jg, gak liat fisik deh yg penting hatinya baik #pengalaman pernah jalan yg ama yg cakep hmm bikin sakit hati.....

• HARYATIE307

8 Desember 2015

benar itu kak.. yg penting klik dan nyaman ya kk.. :-D
    aq pernah pacaran ama yg gendut orang bilang seperti gajah dan semut, pacaran ama orang kurus orang bilang ntar kalau naik motor sambil goncengan cowoknya dipegangin kuat ya ntr kalian berdua terbang ditiup angin :-D yg sixpack dan tinggi orang bilang sprti tiang listrik, semua itu cukup bilang EGP (emang gue pikirin) yg pentng selama g ada aja cwek yg ngaku pacarnya dia selain aku :-D
    #Gendut itu Seksi (seksi konsumsi) :-D#jangan ada yang tersnggung ya, :-D

HANA914 tulis:

LOL .... Cinta bukan masalah fisik koq ... musthinya cewe yaa yg ngerasa begini .. hahaha ... Saya juga mau bikin thread saingan dah ... Cewe gendut bisa dapet jodoh nggak yaa... hahaha

Well ...dapet cowo yg badannya bagus seneng sih ya ...saya bakalan sering beliin dia baju2 kaos yg ngepas di badan ... hmmm ... suka liatnya .. Buat dipeluk juga mantap .. hahaha ..

Tapi pada kenyataannya saya juga pernah pacaran dgn cowok gendut maupun kurus ... Fisik gak penting .. Klik aja yg penting ....

• STEFANY387

8 Desember 2015

Miss u pak hajeeeee hehehe....

HENRYJOE112 tulis:

Suit suiwww ... :$)

• HENRYJOE112

8 Desember 2015

Hush .. Dimarahin mas e lho nanti ... *sambil ngumpet 8-)

STEFANY387 tulis:

Miss u pak hajeeeee hehehe....

• HARYATIE307

8 Desember 2015

doyan makan pastinya krna pp nya juga lagi nunjukin habis makan enak :-D

ZEGA376 tulis:

"Saya ga gendut, cumand montok!"
    :P

~kata mas ipar,...

~komik Asterix dan Obelix

• STEFANY387

8 Desember 2015

Pak hajeee ngumpet dimana aja ttp ketauan deh...

Klo aku yg ngumpet diblkg pak hajeee itu baru bener akhirnya gak kliatan... #efek org ndut ama org kurus hehehe

HENRYJOE112 tulis:

Hush .. Dimarahin mas e lho nanti ... *sambil ngumpet 8-)

• HENRYJOE112

8 Desember 2015

Kalo aku kan gendut by purpose ... :-)

*tuntutan profesi .. hehehehe

STEFANY387 tulis:

Pak hajeee ngumpet dimana aja ttp ketauan deh...

Klo aku yg ngumpet diblkg pak hajeee itu baru bener akhirnya gak kliatan... #efek org ndut ama org kurus hehehe

• STEFANY387

8 Desember 2015

Itu alasan apa pembenaran diri ya hehehe...

Semangat pak hajeeee... Co ndut itu setia loh #colek pak hajeee bnr gak??

HENRYJOE112 tulis:

Kalo aku kan gendut by purpose ... :-)

*tuntutan profesi .. hehehehe

• DOMI011

8 Desember 2015

Ga masalah gendut, yg penting diurapi :)

• ZEGA376

9 Desember 2015

@Isser097: Maz 116:5 - “TUHAN adalah pengasih dan adil, Allah kita penyayang”.

Maaf, mungkin saya sedikit berbeda pendapat :
    "Tuhan membantu orang yang dikasihi-Nya. Itu adalah kasih karunia, jangan ada seorangpun yang memegahkan dirinya."

Maz 116:5 - “TUHAN adalah pengasih dan adil, Allah kita penyayang”.

Kalau Tuhan hanya membantu orang2 yang membantu dirinya sendiri, dimanakah keadilan Tuhan? Menjadi kurus karena diet, gym, operasi dan usaha2 lainnya adalah imbalan jerih lelah (5 :17-19). Itu semua kesementaraan hidup di dunia. Itu semua adalah sia-sia.

Pesan Moral :

"karena Tuhan menghajar orang yang dikasihi-Nya, dan Ia menyesah orang yang diakui-Nya sebagai anak. " ~Ibrani 12:6

WICAK352 tulis:

betul bro dan Tuhan akan membantu pula orang yang membantu dirinya sendiri (diet, gym/fitness) ^_^

• WICAK352

9 Desember 2015

ZEGA376 tulis:

@Isser097: Maz 116:5 - “TUHAN adalah pengasih dan adil, Allah kita penyayang”.

Maaf, mungkin saya sedikit berbeda pendapat :
    "Tuhan membantu orang yang dikasihi-Nya. Itu adalah kasih karunia, jangan ada seorangpun yang memegahkan dirinya."

Maz 116:5 - “TUHAN adalah pengasih dan adil, Allah kita penyayang”.

Kalau Tuhan hanya membantu orang2 yang membantu dirinya sendiri, dimanakah keadilan Tuhan? Menjadi kurus karena diet, gym, operasi dan usaha2 lainnya adalah imbalan jerih lelah (5 :17-19). Itu semua kesementaraan hidup di dunia. Itu semua adalah sia-sia.

Pesan Moral :

"karena Tuhan menghajar orang yang dikasihi-Nya, dan Ia menyesah orang yang diakui-Nya sebagai anak. " ~Ibrani 12:6

^_^ bukan berbeda pendapat bro...tapi kurang menyimak ^_^  

Kalau Tuhan hanya membantu orang yang dikasihi-Nya, dimanakah letak keadilan Tuhan?

....."dan Tuhan akan membantu pula orang yang membantu dirinya sendiri"....

• ZEGA376

10 Desember 2015

:D Selamat menyimak Kang Wicak352

Perbedaannya :

1. wicak : " "cowok gendut" (titik) yaaah suram bro... "
      zega : Cowo gendud gag suram. Rancangan Tuhan adalah rancangan damai sejahtera dan penuh harapan.

2. wicak : " cewek itu makhluk visual diatas cowok (yang dengan pintar nya ditutup2i oleh si cewek) "
      zega : itu mah balik lagi ke pribadi masing-masing individunya. Kalau masalah visual, ADPL bahwa tertarik akan lawan jenis berdasarkan fisik semata, hal itu gag mancang cowok/cewek. semua bisa mengidap "paham" tersebut. Konsep Swallow Hal (Referensi: www.imdb.com/title/tt0256380/ ).

3. wicak " kalau kamu secara fisik udah ENGGAK MENARIK...paling kalau si cewek mau diajak kenalan...udah pasti kamu masuk kotak friendzone."
      zega : Yah mungkin itu pendapat pribadi berdasarkan pengalaman pribadimu,,, Tapi tenang wahai kaum perut bundar, ingatlah prinsip : "... Aku (cowok gendud) bisa membuatmu (cewek cantik), jatuh cinta kepadaku, meski kau tak cinta, kepadaku! ..." Jangan menyerah, jangan menyerah, jangan menyerah... ohoo hooooo......

4. wicak : "... Tuhan akan membantu pula orang yang membantu dirinya sendiri (diet, gym/fitness) ..."
      zega : menurut saya, Tuhan membantu orang yang dikasihi Tuhan. Usaha manusia adalah sia-sia. Tetapi doa, ucapan syukur, iman, pengharapan dan kasih jauh melebihi keringat dan jerih lelah manusia!

P.S.: Jangan percaya kata2 saya, percaya kata2 Firman Tuhan aja yuachhh.

@ISSER097: "Keep your faith and love."

Teriring salam dan doa sesama "O"-pack

zega

(mantan "six"-pack).

• LISBETH921

10 Desember 2015

hehehehhe saya suka cowo Gendut hahahahahha

and smart juga tentunya ;-)

• YULEE694

10 Desember 2015

seleramu & seleraku samaaaa...;-)

#Indomie_Seleraaakuuuu:-p

LISBETH921 tulis:

hehehehhe saya suka cowo Gendut hahahahahha

and smart juga tentunya ;-)

• LISBETH921

10 Desember 2015

Aiz pagii pagiii da ngomongin makan kak

Kan jadi laper lagi kak hahahahhaha

YULEE694 tulis:

seleramu & seleraku samaaaa...;-)

#Indomie_Seleraaakuuuu:-p

• JUNIOR290

10 Desember 2015

Cowo gendut itu penyayang :)

• ZEGA376

10 Desember 2015

HARYATIE307 tulis:

doyan makan pastinya krna pp nya juga lagi nunjukin habis makan enak :-D

.Doyan si engga, cuman hobi. ;P

• ZEGA376

10 Desember 2015

ISSER097 tulis:

kalau cowo gendut, kira-kira masih bisa dapat jodoh nggak ya?

.Cowo L-Men udah ga jaman,

Sekarang jamannya cowo PRENAGEN

• HARYATIE307

10 Desember 2015

jiahhhhhh.... bukannya hobi itu abangnya doyan ya bro :-D

ZEGA376 tulis:

.Doyan si engga, cuman hobi. ;P

• ISSER097

10 Desember 2015

mas zega: hahahahaha.... krn yg minum L-Men skrg udh pd melenceng #ups

mas wicak597: iy juga sih mas, kalau rekening n badanny sama2 gendut gmn mas?

saya cuma modal baik ajah, tp saya rasa ntu lum cukup kykny yh krn kbnykn cewe kenal saya keliatanny modal baik hanya jadi temen

tapi mrka lebih suka yang maaf kata saya bilang "brengsek" kliatanny lbih disukai

jd bingung

tapi saya percaya kalau baik Tuhan pasti membawakan saya pada jodoh saya krn sudah sering disakiti wanita :'( (kenapa jd curcol gini yah) :-p

• ISSER097

10 Desember 2015

mas juno:hahahahaha.... penyayang tapi gak disayang balik mas alias "JUST FREND"

• HANA914

10 Desember 2015

ISSER097 tulis:

mas zega: hahahahaha.... krn yg minum L-Men skrg udh pd melenceng #ups

mas wicak597: iy juga sih mas, kalau rekening n badanny sama2 gendut gmn mas?

saya cuma modal baik ajah, tp saya rasa ntu lum cukup kykny yh krn kbnykn cewe kenal saya keliatanny modal baik hanya jadi temen

tapi mrka lebih suka yang maaf kata saya bilang "brengsek" kliatanny lbih disukai

jd bingung

tapi saya percaya kalau baik Tuhan pasti membawakan saya pada jodoh saya krn sudah sering disakiti wanita :'( (kenapa jd curcol gini yah) :-p

Halo Isser yang ndut .... hahaha ga marah khan dipanggil ndut ...

Kakak mengerti yg kmu maksud ... sudah fenomena umum ... bahwa cowok2 "bad boy" lebih disukai para wanita ...

Well ... berdasarkan pengalaman kakak yg udah ktemu berbagai macam cowok ... (wuiddiih)) ... cowok2 bad boy biasanya laki banget .. berani deketin cewek, romantis, mereka pandai bicara ... kakak dulu juga begitu .. males ama cowo2 gereja yg unyu2 ... membosankan ... hahaha ...

Tapi jangan khawatir .... ada saatnya para wanita akan sadar .. bahwa bad boy ini membuat lelah...

Sebaiknya Isser lebih fokus membangun masa depan aja hari2 ini ... bangun persekutuan dgn Tuhan... Tingkatkan kualitas diri ...

Saat pribadi kita berkualitas, mau gendut, mau kurus, mau pendek  ...cewe2 akan berdatangan sendiri koq ... ..percaya dech!

• WICAK352

10 Desember 2015

HANA914 tulis:

Halo Isser yang ndut .... hahaha ga marah khan dipanggil ndut ...

Kakak mengerti yg kmu maksud ... sudah fenomena umum ... bahwa cowok2 "bad boy" lebih disukai para wanita ...

Well ... berdasarkan pengalaman kakak yg udah ktemu berbagai macam cowok ... (wuiddiih)) ... cowok2 bad boy biasanya laki banget .. berani deketin cewek, romantis, mereka pandai bicara ... kakak dulu juga begitu .. males ama cowo2 gereja yg unyu2 ... membosankan ... hahaha ...

Tapi jangan khawatir .... ada saatnya para wanita akan sadar .. bahwa bad boy ini membuat lelah...

Sebaiknya Isser lebih fokus membangun masa depan aja hari2 ini ... bangun persekutuan dgn Tuhan... Tingkatkan kualitas diri ...

Saat pribadi kita berkualitas, mau gendut, mau kurus, mau pendek  ...cewe2 akan berdatangan sendiri koq ... ..percaya dech!

nih bro Isser catet...awesome statement "saat pribadi kita BERKUALITAS".... (Like I said so) ^__^

51 – 75 dari 152    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan