Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

cowo gendut

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 152    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ZEGA376

1 Januari 2016

ISSER097 tulis:

mas zega: hahahahaha... sayang semuany yh :-D

Iy dwounkkkk, kan kita harus menerapkan hukum kasih!

*eh

www.ngelez.com

• ZEGA376

1 Januari 2016

WICAK352 tulis:

jangan disimak bro Isser ^_^ simak Firman Tuhan aja ^^

Iy Percaya ma Firman Tuhan aja, kalau percaya saya ntar jd musyrik! :P

• ZEGA376

1 Januari 2016

YURIE328 tulis:

asli geli baca komen ini..

ngakak tiap hari kayanya punya pacar udah ndut trus lucu begini.. hahaha

Kayanya kamu mw jd pacar aku?
    :P :P :P

• SRIE901

1 Januari 2016

Mending milih co ndut tpi setia dan berkualias ďrpd co six pack dua kepribadian dan tidak setia...

• LUKAS984

1 Januari 2016

Saya dulu juga termasuk golongan pria overweight meski skrg udah tidak.Namun pede aja bro jangan minder kalo emang jodoh pasti dapet kok yang terbaik sabar,berdoa dan berusaha meski ini adalah hal yang sulit untuk dilakukan tapi berharga banget kok.

• AGUNG177

1 Januari 2016

Nyimak

• 1 Januari 2016

Big is beautiful, yg penting sehat, memang kadang dunia tidak adil terhadap kita. Demikian wanita gemuk percaya saja keadilan akan datang jika Tuhan menghendaki. Aku berharap bahwa di sini MASIH ADA MANUSIA YANG BISA MENGHARGAI SEMUA MAHLUK CIPTAAN TUHAN. GB Us....

• MELDA863

14 Januari 2016

Saya suka cowok gendut, tapi gak sembarang gendut juga. Saya suka cowok gendut yang bisa membuat saya berkata : Wow.......

Pastinya ada hal spesial dari orang tersebut. Seperti : humoris, pinter dance atau hal lainnya

• ZEGA376

14 Februari 2016

SAYA GA SUKA cowo gendut !!!

#Huft

• RIANA473

14 Februari 2016

Aku juga suka cowo gendut

ISSER097 tulis:

kalau cowo gendut, kira-kira masih bisa dapat jodoh nggak ya?

• 14 Februari 2016

biasanya cowok gendut itu setia lohhh8-o

• ETI697

14 Februari 2016

Kek mana dulu gendutnya??? Saya lebih tertarik yg padat berisi ketimbang yg kurus. Terlihat lebih berwibawa dan kayaknya lebih nyaman buat di peluk hahahaaaa...pada akhirnya karakter pria itulah yg menentukan. Klo dia smart, humble, bijak, setia, bertanggung jawab pasti ada aja jodohnya. Tapi ya dia juga harus jaga pola makan juga supaya ga kegendutan supaya sehat. Padat berisi yg wajar saja. Kita semua sepatutnya belajar untuk mampu mengatur berapa banyak makanan yg masuk tubuh kita. Klo alkitab bilang saat ada hidangan di depanmu taruhlah pisau di lehermu...maksudnya agar kita punya pengendalian diri.

• ETI697

14 Februari 2016

Dear mba Agnes Tuhan itu adil kok. Big is beautiful, slim also beautiful, montok also beautiful hanya jaga makan saja supaya tetap sehat. Setiap size punya fans masing* kok. Ukuran tubuh saya juga ga slim...saya montok wkwkwk...lop u mba Agnes.

• 14 Februari 2016

Dpt dari grup WA:

Tau gak  Bang.. Segede apapun perut  Abang...

Abang selalu muat di  hati aku...

Jadi tidak ada masalah dgn 'gendut'.  Hatiku selalu lebih 'gendut' untuk menerima..

• LISTON872

14 Februari 2016

KATHARINA781 tulis:

Dpt dari grup WA:

Jadi tidak ada masalah dgn 'gendut'.  Hatiku selalu lebih 'gendut' untuk menerima..

Kathrina: besar juga hatinya ya, berarti orangnya penyabar...

• NINGSIH531

14 Februari 2016

Cow gendut itu seksi...

Asal ga over2 weight aja..

Gendut = kelebihan bbrp kg dr berat normal

• HANA914

14 Februari 2016

KATHARINA781 tulis:

Dpt dari grup WA:

Hahaha ...romantis ini ...

• DIKA746

14 Februari 2016

Aku juga suka yg gendut, biar imbang...

14 Februari 2016 diubah oleh DIKA746

• ETI697

14 Februari 2016

9 thn lalu temanku bilang " be more dare to speak up eti". Skarang aku udh more than dare to speak up wkwkwkwkkk....

• ETI697

14 Februari 2016

Eh aku oot deh. Maksud hati kasih komen di topik nasihat/motivasi kenapa aku kirim di sini??? Ga konsen nih heheheee

• ZEGA376

15 Februari 2016

ETI697 tulis:

9 thn lalu temanku bilang " be more dare to speak up eti". Skarang aku udh more than dare to speak up wkwkwkwkkk....

dare to speak up that kamu pengen cowok endut? atau cowok kamu endut? atau kalian sama endut?

• ETI697

15 Februari 2016

Waduh klo sama* endut kasihan ranjangnya ntar ambruk wkwkwk....

• CHONCON409

15 Februari 2016

HANA914 tulis:

Naksir atau nggak itu ditentukan dari the whole packaging .. Lain dgn cowok yg mahluk visual ya .. cewe lbh bisa menerima kekurangan fisik . Ga peduli gendut or kurus .. klo cowok tersebut punya kelebihan .... charming .. fun to be with ... smart .. sopan ...rajin bekerja ... dll dll .. pasti ada ajalah yg bikin cewek tertarik

Setuju sm kak hanna, maaf beribu maaf tp memang kbnyakan kaum pria visual oriented.. Trkadang wanita yg inner beauty nya sudah poin 9 tp krn packagingnya 6 akhrnya pria tsb mundur teratur.. Tp co yg innernya 5 pun tp packagingnya 8, wanita msh bs trima.. Skali lg ini gk mutlak cm kebnyakan yg sy lihat..

• JOJO381

15 Februari 2016

Saya juga

ZEGA376 tulis:

SAYA GA SUKA cowo gendut !!!

#Huft

• 15 Februari 2016

Cowo gendut sepertinya favorit bagi cewe JK wkwkwkw

yg penting jgn ndut berlebihan karna ngak nyaman juga ketika beraktivitas, dan umur 35 ke atas harus sekali2 cek tensi dan kolestrol

101 – 125 dari 152    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan