Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pesan tak dibalaz eh dibalas

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 40 dari 40    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup

• ROSIANA028

9 Desember 2015

CHRISTOPEL185 tulis:

Hadeeeeh... Knp lagi ini...

Ya sudah kirim surat ato pesannya ke aq aja sini.... Ntar aq balas

Ok... Problem solve..

Next thread

X~eN ^_^

Ga knp2 x bro sy ga pernah kirim surat duluan keles

Kecuali ngajakin kopdar rame2 dah

9 Desember 2015 diubah oleh ROSIANA028

• ROSIANA028

9 Desember 2015

LIONG519 tulis:

Klo menurutku enjoy aja sambil positif thinking..,mungkin yg dikirim pesan lg sibuk dll :-D:-D:-D ,tp klo ditunggu sebulan ga dibalas, ya berarti bubyeee (masa anggota full member anda telah berakhir, mohon segera diperpanjang..hehehhehe):-m:-D

Hihi surat cinta dr mimin

• ROSIANA028

9 Desember 2015

MIKO779 tulis:

kalo saya: pesan tidak dibalas iya saya tunggu sampai di balas ,1 hari gk di balas saya tunggu esok harinya ,kalo esok hari juga belum di balas ,saya tunggu esoknya lagi ,, heheh..(dalam hati berharap di balas:-) )Heheheh ,,,tidak perlu marah, tidak perlu menuntut untuk membalas.yang penting sudah menunggu untuk dibalas :up: ..dan jika akhirnya memang tidak ada balasan sama sekali ,iya gk masalah ,perpikiran positif aja :-)....

Sip bro ;-)

• ROSIANA028

9 Desember 2015

ANITA089 tulis:

Pesan yg di mana, Non? kalo pesan2 ku itu aku cuma kirim  di JK ya engga apa2lah ga dibales oleh cowok2 ganteng itu krn kan belum ada rasa sayang gimana gitu (kan blm bbm/line/telponan/ketemuan). Jadi ya cuek aja klo aku sih. Tapi klo kenalannya berlanjut sampai ke luar JK (misalnya dah bbm/line/telponan) dan tumbuh benih2 asmara dag dig dug ya aku engga berani kirim pesan duluan. takutnya ya kalo ga dibalas sedih sekali. Paling cuma berani ngucapin met ultah. Ngucapin met natal pun engga berani.

Ak mah ga pernah kirim surat duluan c apa lg cowo haha sy cm cari temen disini bkn cari musuh ups dpt PH ma bonus c ;-)

Cemumut ci anita ;-)

• NURI279

9 Desember 2015

Ros, aku nggak dibales nih......aku nuntut kamu traktir pepes yah wkwkwkwk

• ROSIANA028

9 Desember 2015

NURI279 tulis:

Ros, aku nggak dibales nih......aku nuntut kamu traktir pepes yah wkwkwkwk

Cc sok hayu atuh yuk ah kita kopdar dikarawang haha

Hayu cari waktunya c :-)

• ALFRED884

15 Desember 2015

Berpikir positif aja

• NUGIEE368

15 Desember 2015

pesan ga dibales ya hal yg biasa. Gak perlu diambil ati atau diambil tangan atau diambil kaki dst..

Pesan gak dibales belum tentu karena orangnya gak baik atau gak mau sama kita, toooooo manny reason tentang hal itu. Misal bisa jadi gak balas pesan karena: 1. udah punya gebeten  ( udh ada yg nulis tadi). 2. Pas lihat pesan kita, doi gak paham maksudnya..karena kalimat kita gak jelas. 3. Pesanan kita terlau banyak jadi gak mungkin dia penuhi semua.  4. Pesan kita salah sasaran sehingga udah pasti dicuekin ( misal gini, di profile dia tu jelas cowok, trus saya sbg cowok masak pesen gini : hai there... pa kabar ni..boleh dong kenalan.., saya suka lho rambutnya bagus..:-D). 5. Pas dia buka JK tuh jari2nya pas sakit, jadi buka pake kompu cuman bisa pake mouse doang..gak bisa ngetik di board. 6.  dll...intinya,  tidak perlu 'suudzon' kalo istilah tetangga. Atau prasangka buruk.   Trus ni ada tips klo pesan ga di balas.  1. Berdoa udah pasti, setiap mo nulis pesan tu tarik napas dalam 3x.  2. Niatkan dulu apa tujuan nulis pesen, a. Cukup sampe dapat  jawaban  (entah jawabnya apa yg penting sampe dapat jawaban ), yg ini maka jangan pernah berhenti kirim pesan. Tetap dgn sopan dan jangan ada kesan meneror atau ofensif.  Kalopun akhirnya doi bilang terganggu atau apa , yaudah hentikan..yg peting udah dapat jawaban, jadi yakin kenapa slama ini ga jawab.  b. Niat kirim pesan , meski gak di jawab gpp..nah yg ini ga usah dibahas. 3. latihan nulis pesan yg baik, lugas, sopan, terstruktur dan masif :-D.  4. Must do...baca profile bener doi yg mau dikirmin pesen..jadi gak salah omong.Misal doi umuran 20 th atau masih masuk usia ababil kan gak mungkin message kita ngomongin tentang penyanyi 'chicha koeswoyo'  pasti langsung stres doi . 5. Darimana cari bahan pembicaraan utk ditulis di pesan? nah ini tips buat mereka2 yg modelnya gak kreatif dan susah cari ide. ( contohnya saya  haha).  Coba perhatikan di halaman profil , ada Rangkuman, Esai, Pencocokan.  Rangkuman itu ada sekitar 11 item isian, esai ada skitar 10, pencocokan ada sekitar 20 isian.  Semua itu bisa jadi bahan omongan di pesan. Misal pesan pertama ngomongin  ayat favorit , diambil dari esai baris terakhir. Trus krna blom di jawab kirim pesan lagi , ambil bahan dari pencocokan, ada apa di sana ..comot buat bahan. dst.  so kita punya stok bahan omongan sekitar 41 item.  Klo kita kirim pesan 2 hari sekali ( jgn tiap hari),  maka kita sudah punya stok bahan buat sekitar 3 bulan.  Tergantung sekarang bayarnya member JK buat yg berapa bulan haha. Plus foto2 juga bisa buat bahan omongan.. misal ada fotonya pas dipantai.. nah bisa dipakai bahan omongan, misal : " Itu pantainya yg di foto apa benar pantai sanur yah?? dst..  Yg repot klo member cuman punya Rangkuman di profilenya. Tanpa foto, tanpa esai, tanpa pencocokan.  Tapi yakin, mo nulis pesen ke member yg seperti ini ??

15 Desember 2015 diubah oleh NUGIEE368

• PABLO966

15 Desember 2015

sabar menunggu jawaban........

nunggu balesan surat/email lamaran kerja..

nunggu balesan jawaban dari orang...ya kalau gak sabar kita cuma bisa menciptakan kebodohan sendirinya(biasanya sih saya gitu)

cuma menunggu jawaban dari Tuhan atas doa-doa kita aja yang bisa bikin tenang.

• ROSIANA028

15 Desember 2015

ALFRED884 tulis:

Berpikir positif aja

sip ;-)

• ROSIANA028

15 Desember 2015

NUGIEE368 tulis:

pesan ga dibales ya hal yg biasa. Gak perlu diambil ati atau diambil tangan atau diambil kaki dst..

Pesan gak dibales belum tentu karena orangnya gak baik atau gak mau sama kita, toooooo manny reason tentang hal itu. Misal bisa jadi gak balas pesan karena: 1. udah punya gebeten  ( udh ada yg nulis tadi). 2. Pas lihat pesan kita, doi gak paham maksudnya..karena kalimat kita gak jelas. 3. Pesanan kita terlau banyak jadi gak mungkin dia penuhi semua.  4. Pesan kita salah sasaran sehingga udah pasti dicuekin ( misal gini, di profile dia tu jelas cowok, trus saya sbg cowok masak pesen gini : hai there... pa kabar ni..boleh dong kenalan.., saya suka lho rambutnya bagus..:-D). 5. Pas dia buka JK tuh jari2nya pas sakit, jadi buka pake kompu cuman bisa pake mouse doang..gak bisa ngetik di board. 6.  dll...intinya,  tidak perlu 'suudzon' kalo istilah tetangga. Atau prasangka buruk.   Trus ni ada tips klo pesan ga di balas.  1. Berdoa udah pasti, setiap mo nulis pesan tu tarik napas dalam 3x.  2. Niatkan dulu apa tujuan nulis pesen, a. Cukup sampe dapat  jawaban  (entah jawabnya apa yg penting sampe dapat jawaban ), yg ini maka jangan pernah berhenti kirim pesan. Tetap dgn sopan dan jangan ada kesan meneror atau ofensif.  Kalopun akhirnya doi bilang terganggu atau apa , yaudah hentikan..yg peting udah dapat jawaban, jadi yakin kenapa slama ini ga jawab.  b. Niat kirim pesan , meski gak di jawab gpp..nah yg ini ga usah dibahas. 3. latihan nulis pesan yg baik, lugas, sopan, terstruktur dan masif :-D.  4. Must do...baca profile bener doi yg mau dikirmin pesen..jadi gak salah omong.Misal doi umuran 20 th atau masih masuk usia ababil kan gak mungkin message kita ngomongin tentang penyanyi 'chicha koeswoyo'  pasti langsung stres doi . 5. Darimana cari bahan pembicaraan utk ditulis di pesan? nah ini tips buat mereka2 yg modelnya gak kreatif dan susah cari ide. ( contohnya saya  haha).  Coba perhatikan di halaman profil , ada Rangkuman, Esai, Pencocokan.  Rangkuman itu ada sekitar 11 item isian, esai ada skitar 10, pencocokan ada sekitar 20 isian.  Semua itu bisa jadi bahan omongan di pesan. Misal pesan pertama ngomongin  ayat favorit , diambil dari esai baris terakhir. Trus krna blom di jawab kirim pesan lagi , ambil bahan dari pencocokan, ada apa di sana ..comot buat bahan. dst.  so kita punya stok bahan omongan sekitar 41 item.  Klo kita kirim pesan 2 hari sekali ( jgn tiap hari),  maka kita sudah punya stok bahan buat sekitar 3 bulan.  Tergantung sekarang bayarnya member JK buat yg berapa bulan haha. Plus foto2 juga bisa buat bahan omongan.. misal ada fotonya pas dipantai.. nah bisa dipakai bahan omongan, misal : " Itu pantainya yg di foto apa benar pantai sanur yah?? dst..  Yg repot klo member cuman punya Rangkuman di profilenya. Tanpa foto, tanpa esai, tanpa pencocokan.  Tapi yakin, mo nulis pesen ke member yg seperti ini ??

:up:

• ROSIANA028

15 Desember 2015

PABLO966 tulis:

sabar menunggu jawaban........

nunggu balesan surat/email lamaran kerja..

nunggu balesan jawaban dari orang...ya kalau gak sabar kita cuma bisa menciptakan kebodohan sendirinya(biasanya sih saya gitu)

cuma menunggu jawaban dari Tuhan atas doa-doa kita aja yang bisa bikin tenang.

mantap :up:

• MELODY604

15 Desember 2015

Positip aja.. Melody jg ga bisa bales semua pesan, ga full.. :D

• ROSIANA028

15 Desember 2015

MELODY604 tulis:

Positip aja.. Melody jg ga bisa bales semua pesan, ga full.. :D

:-):up:

• JODOHKRISTEN

24 Desember 2016

Shalom,

Silakan dilanjutkan pada topik yang serupa: Kita kirim pesan tapi hanya dibaca padahal bisa balas

www.jodohkristen.com/topic/2541

;-)

26 – 40 dari 40    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup