Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Member lama n member baru

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 243    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HANA914

11 Desember 2015

DEDY149 tulis:

Iya sis Ros dari website Jk tampilannya msh jelek, sampai sebagus sekarang. Mungkin saya cowok yg kurang beruntung ya disini, sudah byk juga suka dukanya mengenal wanita disini, tp lom ada yg jadi jodoh neh :-D

dulu saya gak aktif di forum jk, tp sekarang baru aktif.

Semangat bro dedy ... kalo nggak salah sdri Vee yg mau nikah udah 8 tahun di JK... dan baru mau nikah sekarang ...

Mungkin saatnya bro dedy buka mata buka hati sekeliling deh .... pasti ada koq ..

• YUNITA814

11 Desember 2015

haaaiii semuaa ...hai kak Rosi;-), kenalkan saya member JK usia 1,5 bln.. hehe..salam kenal juga buat semuaaaa...disni baik Member lama n baru...semua kita bersaudaraa...:-D, yuk yg nyari temen2 baru trs humble n ramah ...yuk yg nyari PH trs doa n usaha pastinya barengan ma saya<3...Asyiikkk..Nice day for All..;-)O:)

• RARA477

11 Desember 2015

Yuuii,,,semangkaa... #yaa ngak harus 8 taon juga siyh... hehehe...

HANA914 tulis:

Semangat bro dedy ... kalo nggak salah sdri Vee yg mau nikah udah 8 tahun di JK... dan baru mau nikah sekarang ...

Mungkin saatnya bro dedy buka mata buka hati sekeliling deh .... pasti ada koq ..

Kalau rajin masuk kelas rajin berkomunikasi dengan member2 lain (alias sering OL) pasti adalah,, seperti temen2 yang member baru 1-3bulan aktif forum udah jadi "hits & favorite" hehehe...;-) #aku sempet ngak tau ada forum baru ngeh setelah bulan ke-3 atau 4 hehehe plus sering mbolos...:-p #kuper beud dulu saia-nya :'/:-x

• YADI937

11 Desember 2015

salam kenal senior saya baru 1 tahun 2 bulan........semangat ya teman2, GBU.

• YUDAM079

11 Desember 2015

traktir makan dlu lah...baru coyo....

wwkwkwkwkwkwkwk

LISBETH921 tulis:

iz tuh kan ada aja yang sirik hahahahahahahhaha

dek tengilllll hiks hiks kamu kok ngga coyo ma aku hahahahahhaha aku kan member baru , n baru 2 bulan loh hehehehhe

selain itu aku pdiam n pmalu loh ehhehehehe

#kalem

• YUDAM079

11 Desember 2015

haiiii yunita......

salam kenal....

YUNITA814 tulis:

haaaiii semuaa ...hai kak Rosi;-), kenalkan saya member JK usia 1,5 bln.. hehe..salam kenal juga buat semuaaaa...disni baik Member lama n baru...semua kita bersaudaraa...:-D, yuk yg nyari temen2 baru trs humble n ramah ...yuk yg nyari PH trs doa n usaha pastinya barengan ma saya<3...Asyiikkk..Nice day for All..;-)O:)

• ROSIANA028

11 Desember 2015

YUNITA814 tulis:

Hai cantik ;-) nice day jg buat km

• ROSIANA028

11 Desember 2015

INDAHR150 tulis:

Salam kenal senior, saya baru di sini. Selama ini jadi silent reader. Aktifnya baru seminggu ini.

Senior, mohon arahan!!!

Hai indah salam kenal  

Yg senior2 mana suaranya :-D

• ROSIANA028

11 Desember 2015

YADI937 tulis:

Nah ko yad ni senior kita

Semangat jg buat ko yad

Gbu

• PERMONO570

11 Desember 2015

Salam kenal.. :-D

• YUNITA814

11 Desember 2015

Salam Kenal buat Senior Ko Yadi @sambil hormat membungkukkan badan ala jepang..hehee...:-), semangattt juga ko Yadi n Event2nya...GBU..O:)

YADI937 tulis:

Comment YUDAM079 :

haiiii yunita......

salam kenal....

Me :

:-)Iyaa ...halooo Kak Yudam ..salam kenal juga,8-)

• YOKHE902

11 Desember 2015

salam kenal semuanya...saya duluuu banget (lupa kapan)  jadi anggota JK terus ga aktif. mulai aktif lagi 2 bulanan ini...

• ROSIANA028

11 Desember 2015

PERMONO570 tulis:

Salam kenal.. :-D

Hallo mas mono

• ROSIANA028

11 Desember 2015

YOKHE902 tulis:

salam kenal semuanya...saya duluuu banget (lupa kapan)  jadi anggota JK terus ga aktif. mulai aktif lagi 2 bulanan ini...

Sama ma ak dong sis hihi

Salam kenal ;-)

• SYNC903

11 Desember 2015

saya member baru disini

salam kenal semua

• DEDY149

11 Desember 2015

HANA914 tulis:

Makasi sis Hana tuk semangatnya. Saya blum mau menyerah kok disini, masih berjuang, hehehe

Alasanku ikut jk ini ya aq gak bisa menemukan yg cocok/ ngeklik di dunia nyata ( kampus, tempat kerja, gereja, tempat nongkrong). Mungkinaq kurang bergaul atau membuka diri kali yaa di dunia nyata. Jadi aq masih mengandalkan dunia maya ini.

• JUNIOR290

11 Desember 2015

Saya baru 1bln ci,,dan skrg bln kedua tp ga full member :D

ROSIANA028 tulis:

Siapa disini member lama :-)

N

Siapa di sini member baru :-)

Termasuk sy member baru baru 2bulan belakangan ini aktif kembali. Sy mencari teman kl sykur2 dpt ph kl ga pun ga masalah karna semakin byk teman hidup jauh lbh berwarna

Happy day all

Gbu

Yg mau coment monggo yg tdk jgn so tau asal jeplak ;-)

Disini kita cari teman bkn musuh ;-)

• JUNIOR290

11 Desember 2015

Salam kenal sesama member baru bro,,,*salaman*

SYNC903 tulis:

saya member baru disini

salam kenal semua

• JUNIOR290

11 Desember 2015

Salam kenal kak nita,,,saya juga baru *salaman*

YUNITA814 tulis:

• SUDI117

11 Desember 2015

kalo sudah tahu mana yang member lama dan member baru, selanjutnya mau apa ? dan kenapa ?

• JUNIOR290

11 Desember 2015

1 tahun 2 bulan klo anak kecil udh belajar jalan tuh ko,,,*sungkem*

YADI937 tulis:

• DEDY149

11 Desember 2015

FANIA016 tulis:

Aq member lama sih..tp sempet bbrp bulan ga aktif..

trus pas promo kemaren bru deh bayar perpanjangan...

Yaah penasaran aja pingin buka inbox..

Ternyataa oh ternyataa...samaa ajaa...

wkwkwkwwk

Wah kamu lbh lama dari saya, nomor urutnya aja 016, hehehe

• ROSIANA028

11 Desember 2015

SYNC903 tulis:

saya member baru disini

salam kenal semua

Salam kenal bro ;-)

• ROSIANA028

11 Desember 2015

JUNIOR290 tulis:

Saya baru 1bln ci,,dan skrg bln kedua tp ga full member :D

Ya juno :-D

• ROSIANA028

11 Desember 2015

SUDI117 tulis:

kalo sudah tahu mana yang member lama dan member baru, selanjutnya mau apa ? dan kenapa ?

Ya ga kenapa2 si bro ? Ada yg salah ?

26 – 50 dari 243    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan