Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Member lama n member baru

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 243    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• STEVV475

11 Desember 2015

salam kenal sista rosiana :-)

beberapa taun yg lalu saya pernah join, trs vakum lamaaa ...

bulan lalu join lagi.

yahh anggap saja saya member baru, hehe

salam kenal semuanya ;-)

• KRISTY206

11 Desember 2015

Saya ikut gabung jaman masi imut2

• VERONICA724

11 Desember 2015

iya kak, analisa orang sok tau ya begini haha :-p  

RARA477 tulis:

Hello Veronika,, salam kenal kembali hehehe @analisa yaa yaa banyak kali nama2 kembar kayak distributor :D

• 11 Desember 2015

YUDAM079 tulis:

2 bulan sebelum masehi maksudnya...????

20 abad yg lalu dia dah daftar lihat aja nomor urutnya mo...#geto aja egk tahu dam;-)

• ROSIANA028

11 Desember 2015

GOLYATSB430 tulis:

Yuyunnnnn kemane saje kamu nak..???

Sy jg member tua bro seangkatan tp beda kelas sama bro deddy149 kali.hehehe salam kenal semuanya...

Di jk ini unik dan misteri..selama menjadi member katakanlah 8 thn mungkin itu usia JK, smp detik ini.. bnyk sy kenal bertemu dgn member.. tp lucunya sy malah dpt pacar org diluar Jk, pacaran jalan JK jg jalan.. cm porsi n prioritas berbeda..jg 7hannya beda.. berjalanya waktu, pacarpun berganti tp JK masih setia mnjd member walaupun member kapal selam.. setahun sekali muncul dipermukaan hehehe ni yg member2 tua pasti mengalami nih.. dlm proses pendewasaan diri dan tempaan kehidupan, jg kedewasaan iman, situasi dan kondisi kehidupan yg sedang kita jalani.. semua itu yg tanpa kita sadari eh lama jg ya sy di JK,, begitulah sekelumit cerita selama 8 thn boleh dikatakan mnjdi member JK, bukan semata2 menanti jodoh disini.. tp bnyk cerita yg unik dan misteri serta pembelajaran hidup bisa kita ambil.. lama atau baru mnjdi member bukan jaminan kita akan bertemu jodoh kita, hanya kedekatan kita dan kepekaan kita kpd Tuhanlah, yg membawa kita pd damai sejahtera..(jodoh yg dr Tuhan ada damai sejahtera)

Salam

Oh jk tu ud lbh dr 8thn ya hihi baru tau ak

Coz gabung 2013 tp ga aktif

Cm lirik2 ga jelas

• ROSIANA028

11 Desember 2015

VERONICA724 tulis:

anyway salam kenal semua. Saya udah 5 bulan gabung JK :-)

Salam kenal vero ;-)

• ROSIANA028

11 Desember 2015

STEVV475 tulis:

salam kenal sista rosiana :-)

beberapa taun yg lalu saya pernah join, trs vakum lamaaa ...

bulan lalu join lagi.

yahh anggap saja saya member baru, hehe

salam kenal semuanya ;-)

Setubuh ma ak eh hampir sama

Salam kenal ya sis

• ROSIANA028

11 Desember 2015

KRISTY206 tulis:

Saya ikut gabung jaman masi imut2

Nah ini senior lg ya :-D

Salam kenal sista

• TIGANZ879

11 Desember 2015

saya jg member baru,baru aja nulis di thread ini :-D

salam hellooo semua,GBU..

• VERONICA724

11 Desember 2015

salam kenal juga kak rosi ;-)

ROSIANA028 tulis:

Salam kenal vero ;-)

• EFFENDI949

11 Desember 2015

Helloo.. Salam kenal bro "n sist..

Saya member baru di Jk

Sudah 2 bulan 15 hari..

Tepatnya 27 September 2015, Pukul 21:25 wib

Saat itulah saya menjadi member Jk, sejak admin/mimin mengirimi saya surat cinta untuk pertama kalinya..

• ROSIANA028

11 Desember 2015

TIGANZ879 tulis:

saya jg member baru,baru aja nulis di thread ini :-D

salam hellooo semua,GBU..

Hello jg bro

• ROSIANA028

11 Desember 2015

EFFENDI949 tulis:

Saya member baru di Jk

Sudah 2 bulan 15 hari..

Saat itulah saya menjadi member Jk, sejak admin/mimin mengirimi saya surat cinta untuk pertama kalinya..

Fend lengkap bener hihi

Semangat bro ;-)

• MEY166

11 Desember 2015

EFFENDI949 tulis:

Saya member baru di Jk

Sudah 2 bulan 15 hari..

Libra dong Bro...

2 bulan 15 hari, sedang lucu-lucunya tuhh.. :-D:-D

*oot.. Saya ikhlas klo di hapus ;-)

• EFFENDI949

11 Desember 2015

Iyaa.. Sist, bener bangetz..

Lagi sedang lucu-lucunya nihh..

Malah sekarang udah bisa panggil "Sayang" lho.. :-p

Hehehe.. :-D

MEY166 tulis:

Libra dong Bro...

2 bulan 15 hari, sedang lucu-lucunya tuhh.. :-D:-D

*oot.. Saya ikhlas klo di hapus ;-)

11 Desember 2015 diubah oleh EFFENDI949

• VIC671

11 Desember 2015

sy jg baru...

baru 36 bulan

• MEY166

11 Desember 2015

VIC671 tulis:

sy jg baru...

baru 36 bulan

12 bulan lagi masuk TK..

Sabar yah..

• ROSIANA028

11 Desember 2015

VIC671 tulis:

sy jg baru...

baru 36 bulan

Opah lg lucu2 nya jg ya  haha peace

11 Desember 2015 diubah oleh ROSIANA028

• VIC671

11 Desember 2015

@mey: ini lg sementara skolah DiPlay Group

@rosi: iya nih,, mumpung blum tumbuh gigi, masih lucu...

11 Desember 2015 diubah oleh VIC671

• YURIE328

11 Desember 2015

kaya baca buku diary yah. puanjaaangg..:up:

MERMAN459 tulis:

Wahh..klo untuk tahun gw rada lupa..*bikin akun pas kuliah (smith872)

Era pertama x gw kenal sm teman2 Jk via chatbox..gw gk ngerti, bacanya pusing,tulisannya cepet naek, cm ketik sekali gk da yg respon..caranya biar dikenal? Ya, ganggu pembicaraan mereka..cari perhatian dgn copas2 dan ganggu yg lg pd ngobrol...*kyk ank kecil caper klo liat ortu ngobrol

Dr situ bs jd dikenal dan dibully sm tmn2 jk..tp seru kok *namanya jg cm brcanda ja..

Bbrp yg gw Kenal namanya rebeca (bang beca), milana (kamild), rida (borpang), marisda(parisda), dullcevon (ktemu sekali, menilai dan gk mau ngobrol sm gw lg. Pdhl sih gw gk mslh, klo dia mau ngajak ngobrol gw - gw seneng bgt kok-wlpn ceritanya gk enak sm ank lama), sugenk (ogenk), rambo n eunike( udh merit dan punya ank - tinggal di sby), kassanova (dimakasar, msh kontak smpe skrg), kandida (p.ank, udh merit dan punya ank via fb-kontak sk dganti), tina dan francis (udh merit, lupa tahun ini atau kmrn, trkhir kumpul di summol bekasi), rya (udh merit jg tp kenal sm cownya bukan dr jk wlpn cwonya ank jk), tommy, feby, mamat(gw kenal pas dikopdar pertama gw di jkt), bigdude (my bro, baik tp gk da pengertiannya)...vera simangunsong (baik dan gk milih grup mana pun), anastasya (anas, org ambon yg luar biasa baik), rachelrey (ransel, dilampung- infonya mau merit sm ank jk klo gk salah makanya udh gk aktif lg skrg..trnyata dia tmnnya mantan gw yg dilampung), melita (tau dr chatbox doang, seru sih..cm pas diinbox rada ketus waktu ajakan kopdar bekasi tp gw yakin dia baik orgnya kok)..ema(mantan gw, smpe skrg msh kontak, baik dan tdk sombong) ...pengakuannya pas ngobrol sm ema: di jk mah, cwonya byk jg yg gk bener..ngomongnya gk jauh dr sex trs ngajakin mL mentang2 gw janda x yah..hahaha..*buat cwe2 kudu hati2 nih..apalagi yg newbie. (Klo yg namanya vee rada lupa2 inget deh..haha)

Ya, wlpn blm semua disebut...msh ad bbrp tmn jk yg baik dan luarbiasa dr dalam dan luar kota yg gw kenal hingga skrg..(Itu era dolo)

Klo yg skrg..

belum pnh kopdar 4 mata, kenal sm ka icha, ka rosiana, ka lisbeth (lucu liat foto Profil, prtma kenal kyk penumpang gojek), ka wulwul (yg inbox bilang takut kopdar ntar dicuekin- malu jg krn umur skrg mlh rajin kopdar dan seru2an sm tmn2 jk - nmbh temen deh), dan ka inne..sempet di masukin di grup bbm, krn brisik keluar deh..oiya, ad yg invite jg, seperti ka vera dan ka yulee..dan pertama x kopdar disemanggi wlpn gk gabung tp gw yakin mreka baik dan seru kok wlpn responnya agk kurang. kedua, acara meeting natal..ktemu sm ko yadi yg tampan dan selalu semangat wlpn sdh kepala 4 (selalu brpegang dlm nama Tuhan Yesus)..ka nana yg seru, baik dan cantik jg brjiwa sosial..(wlpn prrtama ktemu ditoyor bukan dsalam tp lucu ja sih - akhirnya bs ktemu ka nana gk cm diinbox ja, dimintain kontaknya ssh bgt cooy..akhirnya, dpt jg nih kontak), suhu shyntia (pengalamannya luarbiasa)..dkk yg lain di era ini..semangat untuk natalnya..

Oiya, my idol..haiiii, pa kabar my idol yg baik nun jauh dsana??(cb klo gk jauh, gw samperin deh) gmn..udh da yg khilaf kah..hahaha

Dan someone, yg selalu sibuk sm pekerjaannya ..susah bgt cr wktu buat ktemuan..

Tp ya sudah lah..lewat dolo ja (gk penting)...fokus..fokus fokus...(gk mau nguber2 kyk bebek)

Merangkum perjalanan hidup di JK..dgn membuat acara natal JK - pertama kali (kecil tp harus bermakna) krn, blm tau sp ja yg pasti dtg/ikut..gw dgn semua kontak2 ank jk..akan mencoba mngajak mreka semua..mau atau tidak..Itu balik ke mereka. dan Membentuk komunitas diluar jk (area jabodetabek)..dan diluar pulau klo bs lakukan juga. Supya kita sama2 saling mendukung.

Sebenernya, bukan masalah member lama atau baru..tp gmn caranya untuk saling menjaga dan saling mendukung sesama member.. gk brrti ada embel2 kristen semua yg ada dsini baik semua...

(Member lama atau baru itu gk penting , tp gmn kita bs brbagi pengalaman ..)

Salam Rockhani...

• MERMAN459

11 Desember 2015

Ya, namanya sedikit bercerita..*merangkum ka yurrie

Priok ujan gk ka yurie??

YURIE328 tulis:

kaya baca buku diary yah. puanjaaangg..:up:

• YURIE328

11 Desember 2015

Belom ujan Mas Merman,.

mungkin bentar lagi deres, hahaha..

btw Mas saya masih 23 loh.. panggil nama aja.. LOL

MERMAN459 tulis:

Ya, namanya sedikit bercerita..*merangkum ka yurrie

Priok ujan gk ka yurie??

• WANTI896

11 Desember 2015

Aku masih baru, jadi masih malu2, tapi gak malu2in kok... ^_^

• MERMAN459

11 Desember 2015

Dipanggil mas itu berasa kyk lg ngenjot becak trs nyamperin penumpang..

*mas becak mas..

YURIE328 tulis:

Belom ujan Mas Merman,.

mungkin bentar lagi deres, hahaha..

btw Mas saya masih 23 loh.. panggil nama aja.. LOL

• YURIE328

11 Desember 2015

di Priok belom ada tuh Gocak.. Go Becak...

peluang bagus nihh..

MERMAN459 tulis:

Dipanggil mas itu berasa kyk lg ngenjot becak trs nyamperin penumpang..

*mas becak mas..

76 – 100 dari 243    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan