Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Inside out.. menjadi Pria Idaman.

ForumCampur-campur

51 – 64 dari 64    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• LISTON872

22 Januari 2016

NUGIEE368 tulis:

kalo yg meracuni orang2 bahwa wanita kaya putri bangsawan mau menikahi pria dari rakyat biasa dan berkekurangan tuh cerita dari mana ya??

Cerita pengantar tidur anak anak miskin di desa bro, biar mereka gak putus asa untuk mendapatkan putri raja... judulnya aladin dan lampu ajaib...

• NUGIEE368

22 Januari 2016

kayaknay komik2nya HC Andersen tuh ahhaha.. aku baca waktu sd

LISTON872 tulis:

Cerita pengantar tidur anak anak miskin di desa bro, biar mereka gak putus asa untuk mendapatkan putri raja... judulnya aladin dan lampu ajaib...

• LISBETH921

22 Januari 2016

hahahahhahaha bisa jadi bisa jadi

:-)

JOJO381 tulis:

Cerita Putri Salju kyknya bro bwahahahaha

• VIC671

22 Januari 2016

itu mah cerita sinetron indonesia,, GANTENG GANTENG SERINGGILA

NUGIEE368 tulis:

kalo yg meracuni orang2 bahwa wanita kaya putri bangsawan mau menikahi pria dari rakyat biasa dan berkekurangan tuh cerita dari mana ya??

• LISBETH921

22 Januari 2016

KOrban sinetron neh kayenya hahahahhaha

#Peace bang :-)

VIC671 tulis:

• DOMI011

22 Januari 2016

Feeling gw bener, ternyata ada yang manggil gw disini...hehehe

VIC671 tulis:

• LISBETH921

22 Januari 2016

Feeling ntu yang buat wajah bsinar ya hahahhahaha

#kidding hahahahha :-)

DOMI011 tulis:

• DOMI011

22 Januari 2016

yoi :)

LISBETH921 tulis:

Feeling ntu yang buat wajah bsinar ya hahahhahaha

#kidding hahahahha :-)

• VIC671

22 Januari 2016

gpp lah dr pd korban tabrak lari... :-)

LISBETH921 tulis:

KOrban sinetron neh kayenya hahahahhaha

#Peace bang :-)

• VIC671

22 Januari 2016

bagaian mananya bro yg sampe merasa dipanggil, GANTENG nya apa SERINGGILA nya?

DOMI011 tulis:

• TRESIA088

22 Januari 2016

NUGIEE368 tulis:

Sudah ada yg posting tentang kecantikan wanita itu berasal dari dalam, termasuk dalam merawat diri , secara fisik dan psikis.

Nah biar balance yg cowok, bagaimana biar jadi pria idaman juga? KAn yg mesthi tampil prima gak cuma cewek. Cowok juga dituntut tampil prima. TAmpil prima bukan berarti hanya secara fisik memiliki performa yang amazing kayak antonio banderas atau malah justin beiber hehe, tapi prima itu termasuk dalam kemampuan berkarya, bersikap, dst.

LElaki idaman bukan berarti banyak cewek yg memuji, tapi lebih utama menjadi lelaki yg bisa diandalkan, 'dibanggakan' ,  dibutuhkan, dinginkan selalu, dirindukan, dan disayangi. Oleh wanitanya, dan oleh anak2nya serta anggota keluargnya.

Menjadi lelaki seperti itu pasti bukan hanya penampilan yg diutamkan, tapi kehidupan batiniah, termasuk kedisiplinan mengatur irama kehidupan. Apa yg kita konsumsi, apa yg kita sukai, apa yg kita nikmati dan apa yang kita banggakan seperti harga diri kita sendiri.

Thread ini , bukan saya tulis untuk menggurui.tapi berfungsi sebagai trigger saja hingga bisa share sebagi lelaki.

Untuk pertama, saya share dari kebiasaan konsumsi secara umum, karena sbg lelaki yg akan menjadi kepala keluarga harus bener2 concern dgn kesehatannya.  KEbayang klo kita sakit2 melulu karna ga jaga kesehatan..gimana dgn keluarga nantinya.

1. no smoking.. semua sudah tahu apa ini artinya. Bukan tentang nikotin, tapi lebih banyak orang merokok karena addict. Jadi kemampuan utk tidak lagi merokok adalah bicara tentang kemampuan menahan diri. self control. Kenapa perokok berat susah behenti? kita tahu darah  yg sudah mengandung racun dari tembakau akan 'nagih' bila tidak diberi rokok lagi. Pasti susah sekali menghadapinya. Setidaknya banyak yg membuktikan mampu berhenti. Saya tidak pernah merokok, tapi beberapa sodara perokok berat dan mampu berenti total.  (merokok saya anggap sebagai mengkonsumsi)

2. Setiap pagi setelah bangun tidur , minumlah air putih, sekitar 1 gelas. ( sebenarnya tergantung  besar kecilnya fisik masing2. ) Lebih bagus bila satu gelas air tersebut dicampur satu sedok makan air perasan jeruk nipis. (Bisa juga lemon meski kalah bagus dgn jeruk nipis). fungsinya adalah utk menetralisir keasaman perut/tubuh. Air jeruk bersifat basa akan mengurangi sifat asam tubuh yg terjadi karena konsumsi makanan hari kemarin, dan semalam berada dlm tubuh. Kondisi tubuh yg asam akan mudah terserang penyakit.

3. Makanlah buah2an waktu pagi sekitar min 30 menit sebelum makan nasi. Buah bagus dimakan waktu perut kosong. ( Ada beberapa buah yg tidak bagus di makan waktu perut kosong, misal : tomat, pisang, cheery.).

4. Sebelum makan, minumlah air putih -jangan terlalu banyak-, dan setelah makan juga minum air putih, jangan terlalu banyak juga. Jangan minum air teh apalagi es teh..   klo mau minum semacam itu tunggulah paling cepat 30 menit setelah makan. Apapun terbaik air putih.

5. Selalu sediakan air putih dan sering2lah minum. Yg bekerja di kantor dgn ruang ac justru jangan sampai lupa minum.  

6. BAnyak mengeluarkan cairan dari tubuh juga sangat disarankan untuk menjadi sehat.  Keringat, buang air dst. Berolahraga sudah pasti harus.. :) . Jangan suka menahan kencing.

7. Sebelum tidur malam, minumlah air putih sekitar 30 menit-1 jam sebelum jatuh tertidur.

8. Konsumsi makanan berat  adalah sekitar min 4 jam sebelum tidur malam.

9. Sayur, buah, raw food kalo bisa lebih sering lebih bagus. Jauhkan makanan kalengan.  junkfood,  minuman bersoda,  juga alkohol. ( bir bisa diminum semingu sekali 1 botol kecil, tapi lebih bagus kalo bisa makan tape ketan saja daripada bir. )

Setidaknya badan menjadi terasa lebih ringan, tidak timbun lemak di perut, tekanan darah, gula darah dll terjaga. Semua hal di atas tanpa perlu tambahan biaya..malah lebih irit. Buah dan sayur mentah jauh lebih murah dari makanan kaleng. :)

Silakan kalo ada yg mau menambahkan misal : kebiasaan baik/buruk, hobby baik/buruk, bagi lelaki dst.

saran yang baik dan cocok juga utk dilakukan kaum pria bagi yang mau hidup sehat

tapi menurutku pria idaman itu sederhana, pria yang bisa menjadi kepala keluarga yang dapat menuntun keluarganya berjalan sesuai dengan kehendak Tuhan, setia, jujur dan bertanggung jawab, walaupun kelihatan sangat sederhana tapi ini sangat sulit untuk dilakukan para pria....

• DOMI011

22 Januari 2016

Yah SERINGGILA nya lah, ga liat apa di forum ketawa mulu gw...Jarang di bilang ganteng bro....hiks...

Seringnya di bilang weird, unique,awesome,to good to be true, 1 in a million and blabla , kynya jelek semua deh tuh menurut gw    * ga ngerti bahasa enggress

VIC671 tulis:

bagaian mananya bro yg sampe merasa dipanggil, GANTENG nya apa SERINGGILA nya?

• 22 Januari 2016

DOMI011 tulis:

Yah SERINGGILA nya lah, ga liat apa di forum ketawa mulu gw...Jarang di bilang ganteng bro....hiks...

Seringnya di bilang weird, unique,awesome,to good to be true, 1 in a million and blabla , kynya jelek semua deh tuh menurut gw    * ga ngerti bahasa enggress

itu enggresnya bagus2 koq maknanya  hehehe

• NUGIEE368

23 Januari 2016

ah baru inget.. ini kan wejangannya pak ridwan kamil walikota bandung hahahah

VIC671 tulis:

Just share, pendapat dari seseorang... semoga ini bisa memberikan harapan buat saya dan cowo di sini yg bermuka standar dan penghasilan pas2an... hehehe...

Cari suami itu jangan muluk-muluk, biar seru menikmati pernikahan..
    ngerasain ngontrak.. ngerasain roller coaster kehidupan sambil nangis, ketawa, nangis lagi, ketawa lagi.. sambil saling berpelukan menguatkan.. *indah tauuukkk itu!

Kalo ujug-ujug.. kalian mo cari suami yg muda, ganteng, mapan, pinter..
    Kalian butuh beberapa strategi dan kemungkinan..

Setidaknya ada 2 Fakta yg perlu kalian tau..
    Pertama,
    Kalian butuh energi dan mental yg cukup kuat untuk memasuki persaingan maha ketat.. karena pria SINGLE jenis ini, pastilah amat sangat langka, dan peminatnya bisa saja berjumlah ribuan.
    Saingan kalian adalah wanita yg bisa jadi jauh lebih cantik, lebih muda, dan lebih oke

Kedua,
    besar kemungkinan, pria jenis ini banyak.. tapi sudah jadi SUAMI ORANG.. Karena Pria-pria jenis ini, dibelakangnya sudah ada istri-istri hebat yg merawat dan membuat suaminya tampil mempesona.
    Kalo kalian ga punya nyali untuk jadi perebut suami orang, atau belum siap ilmu dan iman untuk jadi perempuan lain di tengah keluarga bahagia orang lain..

ada 2 TIPS JITU buat kalian..
    Pertama,
    Berlapang hatilah menerima kedatangan pria single, baik, pekerja keras meski sederhana asal tetap berpenghasilan (ga mesti berpenghasilan tetap), dan BERJUANGLAH bersamanya membangun keluarga bahagia yang takut akan TUHAN

Kedua,
    BUANG SEMUA KASET DVD Drama KOREA puluhan episode yang selalu menayangkan Pria Kaya, ganteng, putih, imut yang jatuh cinta dengan wanita biasa-biasa dan miskin..!

51 – 64 dari 64    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan