Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

MOMENT MALAM MINGGU / SABTU MALAM UNTUK SAHABAT JK

ForumCampur-campur

351 – 375 dari 637    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 26  Selanjutnya Topik ditutup

• DORLANBORU079

13 Juni 2016

YURIE328 tulis:

kek main kartu di lapo tuak kak HAHAHA..

Ini aja diajarin sama Suhu Koyoss.. Mayan Uno tengah2, ga malu2in hihhi..

Boleh dong diajarin sm suhunya.. xixixiiii

Jd penonton aja deh akyu dekyuri

Kayakk waktu dimonas..

Suhunya asyik main uno  ☺☺

• TRISH197

13 Juni 2016

Hahaha seru yah kalo main UNO...Tiur kita sebelah2an baru pertama aku main...langsung aku yang UNO duluan..semprit ga nyontek loh.

• YURIE328

13 Juni 2016

itu berkat si Neill ga ganggu cici tuh.. jadi bisa fokus ke UNO, hahaha..

kocak ngetawain bang Gitudech yang apes mulu dapet zoonk dari Ci Ladyrully dan Koyoss..

ngakak dan puas bgt aku cii ngetawain org kena zoonk wkwkwk

TRISH197 tulis:

Hahaha seru yah kalo main UNO...Tiur kita sebelah2an baru pertama aku main...langsung aku yang UNO duluan..semprit ga nyontek loh.

• YURIE328

13 Juni 2016

Aku yakinlah kak Dorlan next kalo ikutan main UNO bisa jadi suhu malah hehehe...

DORLANBORU079 tulis:

Boleh dong diajarin sm suhunya.. xixixiiii

Jd penonton aja deh akyu dekyuri

Kayakk waktu dimonas..

Suhunya asyik main uno  ☺☺

• DORLANBORU079

13 Juni 2016

YURIE328 tulis:

Aku yakinlah kak Dorlan next kalo ikutan main UNO bisa jadi suhu malah hehehe...

Hahaaa... tetep posisi suhu aslinya mah gak bakal bisa tergeser tuh dek

• DONY531

13 Juni 2016

hmm penonton laen sih pada suka histeris... akunya heran, oadahal biasa aja. emang dari awal udah ga takut duluan. masa setannya pake baju biarawati. kan aneh. trus giginya keluar2, dia ga punya bibir. matanya putih ky pake softlens. hmm jauh dari kesan serem... filmnya cuma banyak adegan yg ngagetin. itu aja sih.

#eh maap malah kasih spoiler :v

waaah klo bayangin mantan smbl nonton film setan, kok kayaknya ada niat untuk mengejek wajah sang mantan ya. wkwkwkwk.

YURIE328 tulis:

seriusan ga serem bang??

makanya jgn sambil bayangin wajah mantan atuh bang.. hehehe

• LADYRULY248

13 Juni 2016

salah sendri mulai duluan eh hoki dpt arah balik kena dah dia haha

Kasian si yos yg ajarin malah senjata mkn tuan hahaha

Seru bingit dah

Syg ga ada yg foto ya wkt kita main uno

YURIE328 tulis:

itu berkat si Neill ga ganggu cici tuh.. jadi bisa fokus ke UNO, hahaha..

kocak ngetawain bang Gitudech yang apes mulu dapet zoonk dari Ci Ladyrully dan Koyoss..

ngakak dan puas bgt aku cii ngetawain org kena zoonk wkwkwk

• 14 Juni 2016

cdn-3.unorules.com/http:/unorules.com/wp-content/uploads/2015/05/Uno-Action-Cards.jpg

---

@Dorlanboru

Nyooook ikutan lagi lah, daripada pas waktu itu maen kok masih aja malu2 n asyik chat di hp? kurang dapet kartu yang maknyooos yah? dijamin kalo kartu bejibun di tangan mah, udah kagak ada kesempatan buat balesin chat dah di hape... hahahaha

@Yurie

Daripada bengong dan obrolan kagak jelas kan? sini saya paksa jadi konsen dan jelas kagak bikin bengong dah, boljug lah saya geber +2 mulu kan? belum pernah dihajar kartu +2 sampe balik ke yang ngumpan ke awal kan? dijamin dah maknyoooos.. hahaha.. ngumpan mau nambahin kartu orang malahan balik sendiri yang ambil... coba tuh kemaren kalo semua orang punya... bisa +2, +2, +2, +2, +2, +2,... yah... tambahin aja semua, ambil sendiri dah langsung 12 kartu... hahahaha....

@Trish

baru belajar? sumpeh loe???? masa baru kenalin jenis2 kartunya dan langsung maen, langsung kagak pake nanyak yang mana neh yang perlu dibuang? sini maen barengan lagi, tak bikin bosan ama pegang kartu kagak abis2 di tangan... hahahaha

@Ladyruly

Bukan senjata makan tuan lah, kasih menang dulu ama yang baru2, kan nantinya yang baru pada jiper kalo baru maen langsung ngocok, kasih penglaris dulu lah... hahahaha....(padahal mah emang saya dapetnya kartu ancur semua... kagak ada kartu tokcer buat bales dendam.....hahahaha)

----

Punya kartu baru lagi neh... masih anget dari oven... ayoooook atuh diatur lagi waktunya... dijamin kartunya unyu pisan lah, maennya saja udah kucobakan pun buat co2 rada kemayu sih, abis versi princes gitu... banting kartu malahan gambarnya princes warna2 unyu... kok kayak kurang nampol gitu yah?.. hahahaha...

1.bp.blogspot.com/-oASAkrMWQnE/UoEIYgOc8uI/AAAAAAAAAh4/Vn-qQqJpuro/s1600/Disney_Princess_Modern_Uno_Special_Wild_Card.jpg

Tapi ada kartu ganas barunya neh... sekali buang... semua pemain ambil kartu sampe bosen...dijamin 1 putaran aja sampe begah pegangin kartunya... hahahaha.... temanya kalo dapet itu kartu adalah... Kalian semua kena sihir...semua pemain ambil kartu dari kocokan sampe gempor.. .hahahaha....

Diatur lagi lah buat kumpul.... temanya? dan kalo memang banyak peminatnya, saya rela dah beli alat bot kocok kartunya, harganya nampol cuuuuuuuy... tapi rela saya beli dah biar kagak pada pegel ngocoknya dah....

NUMERO UNO bareng2.... hahahaa...

14 Juni 2016 diubah oleh YOSSIE472

• YURIE328

14 Juni 2016

next kalo maen yg kalah dikerjain koyoss wkwkwk

• DORLANBORU079

14 Juni 2016

Hahaaa... bukannya malu2 koyos... lebih tepatnya sih Lg memantau sekitar dan kondisi secara baru pertama kali ikutan kopdar.. wkwkwkk

Jd penonton aja deh koyos

Seriusan gak bisa main UNO atau apalah itu yg berbau dgn kartu.. ngak ngertoss

pastinya ribet Kalopun diajarin kek lg nuntun anak TK masuk sekolah kalee yaa.. hahahaa

Mudah2an nanti bisa ikutan  ngumpul lg ya koyos

Biar bisa ngeliatin kalian main UNO  ☺:up::up:

YOSSIE472 tulis: cdn-3.unorules.com/http:/unoru ... ction-Cards.jpg ---

@Dorlanboru

Nyooook ikutan lagi lah, daripada pas waktu itu maen kok masih aja malu2 n asyik chat di hp? kurang dapet kartu yang maknyooos yah? dijamin kalo kartu bejibun di tangan mah, udah kagak ada kesempatan buat balesin chat dah di hape... hahahaha

...

NUMERO UNO bareng2.... hahahaa...

14 Juni 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• YURIE328

14 Juni 2016

Kak Dorlan ikut yuk nonton The Conjuring 2 di Sunter Mall hari ini 18:45 hihihihi :)

• TRISH197

14 Juni 2016

Dorlan emang ga ad ya d wa Tiur. Bukannya ada ya.

• YURIE328

14 Juni 2016

masih ada yah?? td WA ga baca kayaknya ci Trish

TRISH197 tulis:

• TRISH197

14 Juni 2016

Ayo dah main UNO lagi...kalah suruh ngapain ya hhhmmmm....

• DORLANBORU079

14 Juni 2016

YURIE328 tulis:

Kak Dorlan ikut yuk nonton The Conjuring 2 di Sunter Mall hari ini 18:45 hihihihi :)

Da nonton dek ☺☺

• DORLANBORU079

14 Juni 2016

100 buat cc trish.. hihiiii...

Masih ada dek yuri/tiur

Coba dicek lg nmr nya

Xixixiiiii ☺☺

TRISH197 tulis:

YURIE328 tulis:

masih ada yah?? td WA ga baca kayaknya ci Trish

• 14 Juni 2016

DORLANBORU079 tulis:

Hahaaa... bukannya malu2 koyos... lebih tepatnya sih Lg memantau sekitar dan kondisi secara baru pertama kali ikutan kopdar.. wkwkwkk

Jd penonton aja deh koyos

Seriusan gak bisa main UNO atau apalah itu yg berbau dgn kartu.. ngak ngertoss

pastinya ribet Kalopun diajarin kek lg nuntun anak TK masuk sekolah kalee yaa.. hahahaa

Mudah2an nanti bisa ikutan  ngumpul lg ya koyos

Biar bisa ngeliatin kalian main UNO  ☺:up::up:

Mantau apa sih? Melihat muka2 Jkers di lapangan yang beraneka ragam? Hihihi...

Dan...... Hareeeeeee gene cuma liatin kita2 yang maen uno nya? Tidak bisalah.... Hahahaha.... Galak neh hahahaha, berada di sekitar yang maen berarti harus ikutan maen, tidak ada yang cuman liatin doang lah hahahaha, tenang, liatin cuman berlaku 1 kali, sisanya? Saya paksa main pastinya hahahahah....(",)

*hadeh dah autocorrect dudul sampe edit postingannya lagi

14 Juni 2016 diubah oleh YOSSIE472

• LADYRULY248

14 Juni 2016

Aku jg ga pernah main kartu lagi dulu tahunya cm yg cangkul2 gitu lupa namanya

Wkt yos dkk mulai main aku jd penasaran n nekad ikutan main hehe ternyata lbh enak drpd yg cangkul2 itu hehe

Ada yg nekad jg cari gara2 ngerjain aku balas smp 3x haha

• VIOPALACE634

14 Juni 2016

Sudah 2x malam minggu ini berada di kota orang, mau keliling juga bingung gak ada teman, mau ikutan jalan sama si boss gak enak juga cuma berdua, alhasil ngurung diri di kamar sambil Video Call sama anak2....

• LADYRULY248

14 Juni 2016

Lagi dmn vio?

VIOPALACE634 tulis:

Sudah 2x malam minggu ini berada di kota orang, mau keliling juga bingung gak ada teman, mau ikutan jalan sama si boss gak enak juga cuma berdua, alhasil ngurung diri di kamar sambil Video Call sama anak2....

• DORLANBORU079

15 Juni 2016

Hahaaaa.... aslinya koyos kluar dahhh

Galakk benerr ahhhh

Takuttt gue ☺

Oke koyos

SIAP GERAK

YOSSIE472 tulis:

Mantau apa sih? Melihat muka2 Jkers di lapangan yang beraneka ragam? Hihihi...

Dan...... Hareeeeeee gene cuma liatin kita2 yang maen uno nya? Tidak bisalah.... Hahahaha.... Galak neh hahahaha, berada di sekitar yang maen berarti harus ikutan maen, tidak ada yang cuman liatin doang lah hahahaha, tenang, liatin cuman berlaku 1 kali, sisanya? Saya paksa main pastinya hahahahah....(",)

*hadeh dah autocorrect dudul sampe edit postingannya lagi

• 15 Juni 2016

DORLANBORU079 tulis:

Hahaaaa.... aslinya koyos kluar dahhh

Galakk benerr ahhhh

Takuttt gue ☺

Oke koyos

SIAP GERAK

Santai atuh @Dorlan.....galaknya pake versi buangan di kartu uno sajalah....hahahaha...

Wokeh...ditunggu kabarnya saja kalo bgitu.... siap2 kalo ada pertemuan lagi buat tanding rame2 dengan pertempuran uno.....hihihihi.....(",)

• 15 Juni 2016

jagan mau main unooo

pada curang .....;-)

• DORLANBORU079

15 Juni 2016

YOSSIE472 tulis:

Santai atuh @Dorlan.....galaknya pake versi buangan di kartu uno sajalah....hahahaha...

Wokeh...ditunggu kabarnya saja kalo bgitu.... siap2 kalo ada pertemuan lagi buat tanding rame2 dengan pertempuran uno.....hihihihi.....(",)

Hahaaa... okey koyos ☺ :up::up:

• DORLANBORU079

15 Juni 2016

GITUDECH963 tulis:

jagan mau main unooo

pada curang .....;-)

Wkwkkakk... pengalaman ya bro?

Curangin lagi bro

Xixixiiii ☺☺

351 – 375 dari 637    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 26  Selanjutnya Topik ditutup