Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

MOMENT MALAM MINGGU / SABTU MALAM UNTUK SAHABAT JK

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 637    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 26  Selanjutnya Topik ditutup

• LYON129

12 Desember 2015

Malam minggu itu ga harus sama pacar,,sama temen2 pun menyenangkan,,apalagi teman2 seiman :) :up::up:

JUNIOR290 tulis:

Malam minggu ngedate sama papi JC alias di Gereja ibadah dewasa muda,,klo sekarang dialihkan ke sibuk untuk acara Natal :)

Malam minggu itu ga harus sama pacar,,sama temen2 pun menyenangkan,,apalagi teman2 seiman :)

• ZEE808

12 Desember 2015

Selamat bermalam minggu....

• YURIE328

12 Desember 2015

Kofen:

Itu kalender canggih amat kofen :-D wkwkwk.. ntr pas udh pny pasangan tuker kalender normal yah, yang satunya ada. Hahaha

Mas Irvan:

Yang jomblo merapat? Merapat apa kepojokan Mas? Kepojokan sambil bawa tissue -___-

Kak Winnie:

Sesekali tapi faktanya berkali2 yah kak #efek malming.. Sukses UASnya kk :)

Opa:

Opaa.. dilarang gonta ganti status kalo ga real opa.. nnt dikeluarin mimin.. Hehehe..

Mas Vic:

Wkwk mau dong disumpahin Mas.. Itu sumpah ke Opa manjur, hehe..

Bang Lyon:

Apalagi sama teman seiman.. Apalagi sama sesuku.. Apalagi sama pariban.. Haha :D

Mba Zee:

Happy malming mba Zee.. sprtinya malming hari ini asyiikk yah mba, hhehe..

• DANIELRSV697

12 Desember 2015

Slmt malam

Kalo sy malam ini ngumpul ama temen2 aja di rumah..

Tapi belakangan ini lg suka ama mancing,...kalo loong weekend kami mancing di tempat2 yg jauh dilaut atau di sungai...

Iya mancing ikan bisa menenangkan pikiran, Termasuk rekreasi juga, sambil dgr musik bisa sambil nonton film di laptop dan bisa sambil tidur....hehehe

Wah kalo nemu tempat mancing yg baru...semangat bener jalanin nya....hehee

Begitu aja,....

God bless

12 Desember 2015 diubah oleh DANIELRSV697

• FAJAR882

13 Desember 2015

Malam..

Emm, malam minggu biasanya saya main gamelan; dalam suatu kegiatan yang disebut "uyon-uyon" atau "klenengan". Ini saya lakukan bersama orang-orang dari berbagai paguyuban dan tempat yang berbeda-beda, atau diselang-seling setiap malam minggunya.

Seringkali saya adalah anggota paling muda di antara orang-orang dalam grup-grup karawitan itu. Memang, sekarang ini sudah jarang sekali menemukan orang muda yang masih peduli, dan bisa menyukai kesenian tradisional yang konon 'adi luhung' itu.

Akan tetapi malam ini tadi, saya tidak bisa datang klenengan bersama bapak-bapak kawan-kawan saya itu. Akibat kecapaian setelah menemani lomba panembromo di salah satu GKJ, lalu dilanjutkan acara Perayaan Natal di gereja saya sendiri, Gereja Baptis.

Bagi yang berminat mencoba belajar seni karawitan Jawa, atau yang semacam ada rasa ingin tahu seperti apa "uyon-uyon" atau "klenengan" itu, atau yang sekedar ingin mengisi mal-ming-nya dengan sesuatu yang berbeda, boleh ikut dengan saya kapan-kapan.

Oya, kadang-kadang saya juga nabuh gamelan untuk mengiringi pentas kethoprak di tobong. Yang ini dulu menjadi jadwal tetap saya setiap malam minggu. Namun sejak tobongnya pindah pada awal tahun ini, saya sudah jarang bergabung dengan mereka. Hanya kadang-kadang saja, jika benar-benar senggang, saya sempatkan berkunjung pada Sabtu sore, sekalian membantu nabuh untuk mengiringi pentas rutin mereka.

Demikian, sekilas info.

Berminat? Monggo..

13 Desember 2015 diubah oleh FAJAR882

• 13 Desember 2015

Malam Minggu aku dulu suka jalan2 sama sahabatku yg cewek di JK...tapi sekarang dah ga bisa lagi krn ada kerjaan online sbg penulis lepas. Bosku di Jogja, biasanya jam 5 sore aku minta job, trus lansung dikirim oleh beliau via e-mail, dan aku biasanya selesaikan sampe jam 9 malam. Tapi krn aku suka menulis, engga jadi beban.

• DIONYSIUS362

13 Desember 2015

DANIELRSV697 tulis:

Slmt malam

Kalo sy malam ini ngumpul ama temen2 aja di rumah..

Tapi belakangan ini lg suka ama mancing,...kalo loong weekend kami mancing di tempat2 yg jauh dilaut atau di sungai...

Iya mancing ikan bisa menenangkan pikiran, Termasuk rekreasi juga, sambil dgr musik bisa sambil nonton film di laptop dan bisa sambil tidur....hehehe

Wah kalo nemu tempat mancing yg baru...semangat bener jalanin nya....hehee

Begitu aja,....

God bless

Sama bro ni juga abis pulang mancing.

Sayangx ga dapet ikan besar cm rucah

• DANIELRSV697

13 Desember 2015

DIONYSIUS362 tulis:

Sama bro ni juga abis pulang mancing.

Sayangx ga dapet ikan besar cm rucah

Wah...salam STRIKE .....bro Dion. ..

Mancig Mania ...MANTAP . ...heh

Biar ga dapet ikan gede juga tetep dapet senang dan suasana tenang nya...hehe

Bro Dion kalo sy br 7 bulan ini ... aktif mancing2

Jd saya NewBie nih....

Kalo Bro Dion punya tempat mancing yg rekomemded..tolong di share ke kita donk...

.

Bulan september lalu kita mancing di laut Ancol...sewa perahu/kapal kecil gitu....

Seru deh...

Ditunggu  rekomen tempat mancing ya. bro Dion...

Salam STRIKE

God bless

13 Desember 2015 diubah oleh DANIELRSV697

• ANDRIANUS968

13 Desember 2015

Malem Minggu kegiatannya kerja, kalau kebetulan libur ya paling nonton film dirumah, ngegame atau internetan. kalau udah bosen tarik selimut tidur deh

life so simple....

• VERONICA724

14 Desember 2015

malam minggu latihan paduan suara di gereja. kadang kopdar sama member jk hahaha

• YURIE328

15 Desember 2015

Kak Vero pasti suaranya merdu yah.. hehehe.. btw gereja dmn kak? Wahh sering kopdar dgn member JK yah kak.. lumayanlah ga boring, hehehe..

• HENRYJOE112

15 Desember 2015

Malam minggu biasanya di rumah ... Cuma kadang kalo hari jumat udh bisa libur and tetiba bosen di rumah, yah malem minggunya jadi ke kantor aja ... hehehe :-D

*balada kehidupan anak media .. :-)

• VERONICA724

15 Desember 2015

Hi yurie, salam kenal. Aku di GKI jakpus. haha gak sering kok, biar kelihatannya gak kesepian2 bgt gitu malem minggunya hahaha :-p

YURIE328 tulis:

Kak Vero pasti suaranya merdu yah.. hehehe.. btw gereja dmn kak? Wahh sering kopdar dgn member JK yah kak.. lumayanlah ga boring, hehehe..

• YURIE328

15 Desember 2015

GKI? Samaa aku GKI juga. Bolehlah kapan2 gereja bareng kak Vero, hehehe..

• YURIE328

2 Januari 2016

Malam minggu pertama di thn 2016 :D :D

Hujan deras di daerah Jakarta Barat.. Ulah siapa ini??

• YOKHE902

2 Januari 2016

Sampai lupa sm yg namanya malming coz ga ada bedanya sm hari2 lainnya...hehe. Kalo ga ada tmn yg ngajak hangout ya ngerem aja di rmh, kl dpt tugas plyn sekolah minggu ya bwt persiapan aja...

• ATHY476

2 Januari 2016

Malming biasax d grja latihan song leader utk ibadah minggu pagi..

• DEBORA588

2 Januari 2016

Eh sekarang malam minggu ya? Pantess ademmmm, ujannnn.

• MARIAAYUDS710

2 Januari 2016

Malam minggu pelukkkkk guling aja xixixi

• ZEGA376

2 Januari 2016

ooo yg laen begitu y?

Gw yg mal-ming ma mantan aj gag swombbongg,,,

*biar_greget

wkwkwkkwkwkwkkw

• YURIE328

2 Januari 2016

Kak Yokhe dan Kak Athy... Luar biasa malming disibukkan dengan pelayanan di gereja.. #salut

Kak Debora.. iyah Adem banget.. Katanya sih berkaat doa para jomblo kak... Hahaha..

Kak Maria.. peluk guling again yah kak.. Kalo guling bisa ngomong, mungkin mereka bosen kita pelukin terus kak, hehehe..

• YURIE328

2 Januari 2016

Kak Yokhe dan Kak Athy... Luar biasa malming disibukkan dengan pelayanan di gereja.. #salut

Kak Debora.. iyah Adem banget.. Katanya sih berkaat doa para jomblo kak... Hahaha..

Kak Maria.. peluk guling again yah kak.. Kalo guling bisa ngomong, mungkin mereka bosen kita pelukin terus kak, hehehe..

• ZEGA376

2 Januari 2016

YURIE328 tulis:

Malam minggu pertama di thn 2016 :D :D

Hujan deras di daerah Jakarta Barat.. Ulah siapa ini??

Ulah GUWEH!!!

Trus lo mw ap hah?!?

• CICILIA098

2 Januari 2016

Hahaha doa para jomblo.......

• 2 Januari 2016

Karena malming Solo juga hujan deras artinya doa jonesnya terkabul yak...saya malam ini ada acara syukuran, jadi family time dgn keluarga (super) besar haha

26 – 50 dari 637    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 26  Selanjutnya Topik ditutup