Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

MOMENT MALAM MINGGU / SABTU MALAM UNTUK SAHABAT JK

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 637    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 26  Selanjutnya Topik ditutup

• LISTON872

27 Februari 2016

YURIE328 tulis:

Malam minggu ini saya tugas jaga adik yang diopname di RS :)

Moga adeknya cepat sembuh ya

• JOKO569

27 Februari 2016

Seru kyknya tuh

MARIADEWI003 tulis:

Malming waktunya ke gereja buat ibadah kaum muda.

Trus yang tugas hari minggu latihan, yang lagi gag ada tugas nemenin sambil makan-makan bareng atau curcol, genjreng2.

• ETI697

27 Februari 2016

Get well soon ya buat adiknya Yurie. Di temani sodara saat sakit itu hati jadi tenang dan terhibur. Aku alami itu saat aku harus nginep di RS selama 2 minggu. Karna lutut cidera dan harus operasi. Smoga dana untuk biaya di RS di cukupkan Tuhan ya. Cemunguuuuttt yah

• YURIE328

27 Februari 2016

@Zega : nyari forum?? Ooo forum JK..

Btw knp ngutip namaku tapi ga keliatan IDku yah? *bingung

@Liston : mauliate bang

@Eti : ini adik sepupu kak, tapi sprti keluarga inti. Jadi pulang kuliah, nemenin bermalam dia biar ga BT.. hehe.. makasih kak Eti doanya..

• BUNGA234

27 Februari 2016

malam minggu ini saatnya bikin laporan buat presentasi di kantor besok senin....

• ETI697

27 Februari 2016

@Yurie...Gbu  dek. Malam minggu ini aku nongkrongin tv nunggu efsun n bahar hahahaaa...lagi demen drama Turki.

• MARIA842

27 Februari 2016

@ Yurie : Ga dek.. Saya, lagi mantau kerjaan orang IT Kantor saya untuk maksimalkan kerja server dan cek semua masing-masing komputer anak2 saya di kantor.:-D Nungguin sampai selesai...hehehehe..... Namanya juga kuli ;-)

• MARIA842

27 Februari 2016

@ Yurie : semangan ta jaga adeknya.. Jangan lupa makan biar ga sakit juga. Salam buat adeknya, dan cepat sembuh. Amin:-)

• OLIVIA426

27 Februari 2016

Malam minggu q hari ini kencan sm mikser n adonan kue....masih kejar setoran hehe...

• YOKHE902

27 Februari 2016

Mlm minggu ini mudik ke smg, trs berkunjung ke rmh sahabat ku yg sdg berdukacita, skligus menengok ibu nya yg sdg skt...

• YURIE328

29 Februari 2016

Thnks kak Eti doanya, kemarin udah balik dari RS adik sepupuku..

Btw drama Turki bukannya Elif yak?? mirip udh ga update acara TV lg kak..hihihi

ETI697 tulis:

@Yurie...Gbu  dek. Malam minggu ini aku nongkrongin tv nunggu efsun n bahar hahahaaa...lagi demen drama Turki.

• YURIE328

29 Februari 2016

Makasih kak Maria... udh sembur si adek kak :)

Gmn udah kelar kak cek program ITnya??

MARIA842 tulis:

@ Yurie : semangan ta jaga adeknya.. Jangan lupa makan biar ga sakit juga. Salam buat adeknya, dan cepat sembuh. Amin:-)

• MARIA842

1 Maret 2016

@ yurie : kerjaan kantor udah selesai...hehehe.... terima kasih

• YURIE328

12 Maret 2016

Kerja.. Kerja.. Kerja..

Semangat :)

• LINNZ248

12 Maret 2016

[Buat saya mah sama aja tuh kyk hari2 lainnya. q]

YURIE328 tulis:

Buat sebagian orang hari ini ditunggu tunggu sekali.. Bertemu dengan seorang yang disebut 'ayang' / 'pacar' / 'gebetan' bisa disebut quality time malah, hehehe..

Kalo saya pribadi moment malam minggu / sabtu malam biasanya berjuang keras di TJ untuk otw rumah karna selesai perkuliahan, selebihnya kumpul sama emak di rumah :D :D

Btw kalo sahabat JK sendiri? Mungkin ada sesuatu yang asyikk dan bisa jadi sharing.. Happy weekend.. God Bless

• AAMELITHA053

12 Maret 2016

malem minggu ituh waktunya buat ibadah pemuda... jadi gak ada acara kencan ama pacar, jalan ama gebetan, ato nongkrong bareng temen di tempat nongkrong...

yang ada nongkrong ama temen2 abis ibadah di tempat ibadah selesai ibadah smpe capek... :-)

• THRESIA398

12 Maret 2016

Moment paling oke buat saya itu bukan nggu pacar, tpi nggu temen2 datang untuk latihan vocal group bareng, untk di nyanyikan besok di gereja, klo ketawa sm pacar itu biasa, yg luar biasa itu ketawa sm temen2 di gereja, ngabisi wktu mlam minggu bersama2 (o゚▽゚)

• LISTON872

12 Maret 2016

THRESIA398 tulis:

Moment paling oke buat saya itu bukan nggu pacar, tpi nggu temen2 datang untuk latihan vocal group bareng, untk di nyanyikan besok di gereja, klo ketawa sm pacar itu biasa, yg luar biasa itu ketawa sm temen2 di gereja, ngabisi wktu mlam minggu bersama2 (o゚▽゚)

Berarti malam minggunya di gereja ya..

• YURIE328

12 Maret 2016

wah biasanya ada peluang tuh kak cinlok sama temen gereja:$)

AAMELITHA053 tulis:

malem minggu ituh waktunya buat ibadah pemuda... jadi gak ada acara kencan ama pacar, jalan ama gebetan, ato nongkrong bareng temen di tempat nongkrong...

yang ada nongkrong ama temen2 abis ibadah di tempat ibadah selesai ibadah smpe capek... :-)

• YURIE328

12 Maret 2016

Kak Thresia..

Mungkin bisa latihan vocal di gereja bareng sama pacarnya juga..

Kayaknya alternatif bagus dan harus dicoba oleh kk..

Kalo aku ga bisa, belom ada pacarnya, wkkwwk:-D

THRESIA398 tulis:

• YURIE328

12 Maret 2016

Bang Liston malming dmn? Di lapo kah? or always in kedai kopi dan teh JK..

colekk pemilik kedaii :D :D

LISTON872 tulis:

Berarti malam minggunya di gereja ya..

• XEON501

12 Maret 2016

LISBETH921 tulis:

Weits boreg

mama awak boru Manurung

keren ya boreg... mamaku boreg soalnya he he.

met malming, sdh sembuh ni keknya ?

• MELDA863

12 Maret 2016

Malam Minggu kali ini saya hy di kamar sja. minggu sebelumnya sudah keluar sama teman, jadi malam ini istirahat dulu.

• JEJE147

12 Maret 2016

Malam minggu sama dosen hahahaha kuliah oh kuliah :|

• WISEMAN786

12 Maret 2016

Mau  malam mingguan di luar, wah hujan nich. next time aja.

Have a good weekend for all.

101 – 125 dari 637    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 26  Selanjutnya Topik ditutup