Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

2676 – 2700 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 107  108  109 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LIKEDEWI686

25 Agustus 2021

Iya cece sepertinya demikian, saya dan dia kenal di JK dari Des 2020 namun kami tidak intens, mulai dekat per Juli 2021 ini sampai detik ini, nano nano sekali rasanya :$). semoga yang terbaik yang jadi, Amin.

MAUREEN789 tulis:

Coba dilihat dulu kembali yang seperti Ko Vincent bilang, mungkin dia pinginnya sist yg cerita ke dia

• ECHY268

25 Agustus 2021

Ia sllu ada exception🙂

Seperti yg aku sdh katakan di komenku di atas, utk mau curhat ke lawan jenis pastinya butuh pengenalan akn dirinya dulu. Aplg zaman now susah lho cari orang yg bisa dipercaya...

Itu butuh waktu dan proses. Saat merasa dia org yg baik, nyaman, bisa di percaya barulah berani curhat. Lha, kl blm memenuhi itu semua, tiba2 aku curhat yg ada curhatanku tersebar kemana-mana bro... Bisa gawat...😁

Curhat ttg cowok yg aku lg suka ke dia?  May be yes may be no. Jika emang dari awal aku ga suka dia dan dia jg ku lihat ga ada rasa suka ke aku, dimana kita murni mmg berteman mgkn bisa aku curhat. Tp kl ku lihat dia kyk2 ada mengarah ke pdkt ke aku, ya ga. Jaga perasaan dia jugalah. As a good friend, kita hrs bijak, mana yg bisa dicurhatin.

Tapi sebenarnya, kl mw tau kemurnian dan kebesaran hati seseorang, lbh baik curhat aj semuanya. Jika ternyata dia bisa berbesar hati mw mendengarkan, aplg mw memberikan solusi wahh, bisa jadi 'arah angin' berubah.

Knp? Seperti yg ku sampaikan di koment awalku di atas, jika sdh ktemu sso yg punya kebesaran jiwa, sabar, wise dll, untuk apa lagi cari yg ga kita kenal dan yg blm tahu kepribadiannya coba...?😁

Wasting time lah, nyari2 terus umur nambah terus...🤣 ktemu yg lain jg blm tentu bisa memahami kita....

Begono brother....

IMHO jg ya...(ikutan style bro v, jd aman ga ada yg boleh protes karna cuma IMHO)..😅

VINCENT012 tulis:

Iyalah Sist, udah pasti gak semua cewe spt itu, kan selalu ada exception to every case, makanya I always mention " biasanya" or " umumnya", and itu semua just IMHO ( yg tentu saja I stand by corrected😂)

Tapi tentu utk mulai curhat ke si pria tadi, Sist perlu waktu yg lumayan lama kan?

Dan tentunya Sist gak curhat kl Sist lg suka ke cowo lain, I assume?

• LIKEDEWI686

25 Agustus 2021

Ce IMHO apa ya ? Haha penasaran aku.

Seneng kalau bisa kenal sama sso yang seperti cc bilang, sabar,wise dll ya, berasa beruntung. Tapi dia pasti punya sisi negatif juga ya. Haha

ECHY268 tulis:

Ia sllu ada exception🙂

Seperti yg aku sdh katakan di komenku di atas, utk mau curhat ke lawan jenis pastinya butuh pengenalan akn dirinya dulu. Aplg zaman now susah lho cari orang yg bisa dipercaya...

Itu butuh waktu dan proses. Saat merasa dia org yg baik, nyaman, bisa di percaya barulah berani curhat. Lha, kl blm memenuhi itu semua, tiba2 aku curhat yg ada curhatanku tersebar kemana-mana bro... Bisa gawat...😁

Curhat ttg cowok yg aku lg suka ke dia?  May be yes may be no. Jika emang dari awal aku ga suka dia dan dia jg ku lihat ga ada rasa suka ke aku, dimana kita murni mmg berteman mgkn bisa aku curhat. Tp kl ku lihat dia kyk2 ada mengarah ke pdkt ke aku, ya ga. Jaga perasaan dia jugalah. As a good friend, kita hrs bijak, mana yg bisa dicurhatin.

Tapi sebenarnya, kl mw tau kemurnian dan kebesaran hati seseorang, lbh baik curhat aj semuanya. Jika ternyata dia bisa berbesar hati mw mendengarkan, aplg mw memberikan solusi wahh, bisa jadi 'arah angin' berubah.

Knp? Seperti yg ku sampaikan di koment awalku di atas, jika sdh ktemu sso yg punya kebesaran jiwa, sabar, wise dll, untuk apa lagi cari yg ga kita kenal dan yg blm tahu kepribadiannya coba...?😁

Wasting time lah, nyari2 terus umur nambah terus...🤣 ktemu yg lain jg blm tentu bisa memahami kita....

Begono brother....

IMHO jg ya...(ikutan style bro v, jd aman ga ada yg boleh protes karna cuma IMHO)..😅

• ECHY268

25 Agustus 2021

In My Humble Opinion sist...

Ia sist semoga Tuhan pertemukan kita dg sosok seperti itu. Setiap org pasti punya sisi negatif, tinggal kita timbang2 aja plus minusnya...

Tokh kita jg ga sempurna khan sist?? Aku jg ga sempurna, masakan aku menuntut PH kelak hrs sempurna. Saling melengkapilah dlm ketidak sempurnaan itu.

LIKEDEWI686 tulis:

Ce IMHO apa ya ? Haha penasaran aku.

Seneng kalau bisa kenal sama sso yang seperti cc bilang, sabar,wise dll ya, berasa beruntung. Tapi dia pasti punya sisi negatif juga ya. Haha

25 Agustus 2021 diubah oleh ECHY268

• 25 Agustus 2021

Saudari @LIKEDEWI686

Biasanya perpanjangan dari singkatan sebagai berikut :

I.M.H.O = In My Humble Opinion

Teredit : ehh, sudah dijawab, jadi malu akunya, karena keduluan ☺️

25 Agustus 2021 diubah oleh VEKA741

• VINCENT012

25 Agustus 2021

ANGGORO118 tulis:

Bang, kalo si doi kasih WA duluan trus abis chat panjang lebar.. nyarinya cowok yg satu suku.. namanya apa ? 🤭

Btw.. ini OOT ga ya ? 😅😁

Itu namanya " Escape from Alcatraz" bro, alias pengen kabur wkwkwk😂

Canda bro

Assuming you gak satu suku sama tuh cewe,

iMHO, ada 2 kemungkinan bro:

- pada waktu dia kasih wa, dia memang gak intended macem2, murni cuma pengen ngobrol/chat sama you aja bro, dr awal dia udh tau, gak bakal ada sparks between you two

- pas kasih wa, dia masih give you the benefit of the doubt bro, maybe she told herself, lets see how it goes deh..

Tp stlh chat panjang lebar, dia merasa gak ada sparks, so dia make excuse dng bilang soal satu suku( maybe spy you gak ngarep😂)

O iya nambahin, ini gak OOT lah bro, soalnya msh bs disebut " lucu" juga tuh cewe kan😂

25 Agustus 2021 diubah oleh VINCENT012

• ANGGORO118

25 Agustus 2021

VINCENT012 tulis:

Canda bro

Assuming you gak satu suku sama tuh cewe,

iMHO, ada 2 kemungkinan bro:

- pada waktu dia kasih wa, dia memang gak intended macem2, murni cuma pengen ngobrol/chat sama you aja bro, dr awal dia udh tau, gak bakal ada sparks between you two

- pas kasih wa, dia masih give you the benefit of the doubt bro, maybe she told herself, lets see how it goes deh..

Tp stlh chat panjang lebar, dia merasa gak ada sparks, so dia make excuse dng bilang soal satu suku( maybe spy you gak ngarep😂)

O iya nambahin, ini gak OOT lah bro, soalnya msh bs disebut " lucu" juga tuh cewe kan😂

wkwk bisa jadi sih bang pgn kabur & spt yg abang tulis.. ga ada percikan 🤭😅

Oretz.. siap kalo ga OOT 😅🤭👍

25 Agustus 2021 diubah oleh ANGGORO118

• LIKEDEWI686

25 Agustus 2021

Wah aku baru tahu ce, makasi ya hehe

Iya bener kita juga engga sempurna dan masih ada kekurangan ya ce, kita hanya bisa mengusahakan yang terbaik untuk semuanya.

ECHY268 tulis:

In My Humble Opinion sist...

Ia sist semoga Tuhan pertemukan kita dg sosok seperti itu. Setiap org pasti punya sisi negatif, tinggal kita timbang2 aja plus minusnya...

Tokh kita jg ga sempurna khan sist?? Aku jg ga sempurna, masakan aku menuntut PH kelak hrs sempurna. Saling melengkapilah dlm ketidak sempurnaan itu.

• LIKEDEWI686

25 Agustus 2021

Terima kasih ya ko Veka hehe  

VEKA741 tulis:

Saudari @LIKEDEWI686

Biasanya perpanjangan dari singkatan sebagai berikut :

I.M.H.O = In My Humble Opinion

Teredit : ehh, sudah dijawab, jadi malu akunya, karena keduluan ☺️

• ANGGORO118

25 Agustus 2021

VINCENT012 tulis:

Canda bro

.....

Kalo ngobrolnya cuma di chat & itu baru bbrp hari.. tp si doi ngerasa kenal aku luar dlm.. pd hal aku cerita aja ga pernah, tukeran WA juga ga.. apalagi ketemuan.. namanya apa ya bang ? 🤣🤭

• 25 Agustus 2021

VINCENT012 tulis:

Canda bro

ANGGORO118 tulis:

Kalo ngobrolnya cuma di chat & itu baru bbrp hari.. tp si doi ngerasa kenal aku luar dlm.. pd hal aku cerita aja ga pernah, tukeran WA juga ga.. apalagi ketemuan.. namanya apa ya bang ? 🤣🤭

Jangan di jawab Bang Vincent kebanyakan nanya kgk bayar. Dikira tmpt konseling gratis apa. 🤣🤣🤣🤭🤭✌

• ANGGORO118

25 Agustus 2021

VIE981 tulis:

Jangan di jawab Bang Vincent kebanyakan nanya kgk bayar. Dikira tmpt konseling gratis apa. 🤣🤣🤣🤭🤭✌

Emang dirimu ngelarang² kenapa coba ? istrinya bang Vincent ga.. pacarnya jg ga.. helowww jangan gila donk 😂🤣

• MARINA562

25 Agustus 2021

Namanya halu itu dek.

ANGGORO118 tulis:

• ANGGORO118

25 Agustus 2021

MARINA562 tulis:

Namanya halu itu dek.

kayak lagu anak² donk kk yg judulnya halu² bandung 😅🤭

kenapa bisa halu ya ?

• LIKEDEWI686

25 Agustus 2021

Kyk kata ko Vincent IMHO itu kakak yang ngerasa yang mencoba ngepas²in gak sih hhee

Sudah ngerasa nyaman soalnya, jdi kyk sudah kenal lama gtu. Tpi itu asumsi kita saja.

ANGGORO118 tulis:

25 Agustus 2021 diubah oleh LIKEDEWI686

• 25 Agustus 2021

Ikut nimbrung ah..

• ANGGORO118

25 Agustus 2021

LIKEDEWI686 tulis:

Kyk kata ko Vincent IMHO itu kakak yang ngerasa yang mencoba ngepas²in gak sih hhee

Sudah ngerasa nyaman soalnya, jdi kyk sudah kenal lama gtu. Tpi itu asumsi kita saja.

Maksudnya ngepas²in ?

Iya santuy.. aku terima asumsimu dg senang hati 🤭😁

Tapi kenapa baru chat beberapa hari bisa nyimpulin kenal luar dalem ? jatuhnya kan aneh dong & lucu spt di thread ini 😅🤭 kecuali kalo sering ketemuan pasti akan kenal & tau aku luar dlm 😁

• VINCENT012

25 Agustus 2021

ECHY268 tulis:

Curhat ttg cowok yg aku lg suka ke dia?  May be yes may be no. Jika emang dari awal aku ga suka dia dan dia jg ku lihat ga ada rasa suka ke aku, dimana kita murni mmg berteman mgkn bisa aku curhat.

Ini sejalan dng 2 point which I mentioned above Sist

I mentioned, kl ujug2 ada cewe yg baru kenal and baru mulai chat jg trs lsg curhat ke seorang cowo, bs jd tuh cewe udh lsg anggap tuh cowo temen aja

Kedua, I also mentioned above, kl seorang cewe curhat ke seorang cowo soal cowo lain yg lg dia suka, kemungkinan besar tuh cowo yg jd tmpt curhat cuma dianggap temen aja.

ECHY268 tulis:

Kl dlm bahasa hukum dsbutnya disclaimer kali ya Sist😂

• VINCENT012

25 Agustus 2021

ANGGORO118 tulis:

Mungkin itu yg dsbt " secret admirer" bro😂

Mungkin dia obsessed with you, jd berasa udh kenal lama and jd sotoy soal bro.

Anggap positif aja bro😂

VIE981 tulis:

Ya gak apa2 neng, siapa tau ntar dibayar JK with full membership  wkwkwk😂

Tp btw, bukan neng kan yg lg dibicarain bro anggoro?😂

Candaa 😂

• 25 Agustus 2021

Ini sih kemungkinan ya..

Dia waktu awal kan lg pdkt sm sis.. Jd ya sok2 care dikit lah...

Seterusnya sdh lama kenal jd tau watak aslinya dikit.

Mungkin loh yaa...

So far selama ini ya begitu modelnya.

Begitu merasa sdh kenal baik dan deket, ya udah.. Ga care kyk dulu baru kenal

LIKEDEWI686 tulis:

Iya ko, kalau awal2 anaknya baik dan sweet , dia tanya segala sesuatunya dan feed back nya baik ko,mungkin perlu belajar lebih dalam tentang sifat"nya ya hehe

• 25 Agustus 2021

Wah kl ilang2an sih rasanya dirimu hanya buat teman obrol saat gabut atau buat ban cadangan.

Sorry to say sis..

LIKEDEWI686 tulis:

Iya cece sepertinya demikian, saya dan dia kenal di JK dari Des 2020 namun kami tidak intens, mulai dekat per Juli 2021 ini sampai detik ini, nano nano sekali rasanya :$). semoga yang terbaik yang jadi, Amin.

• 25 Agustus 2021

Guyur bensin doonkk...

Biar ga cuma percikan

ANGGORO118 tulis:

wkwk bisa jadi sih bang pgn kabur & spt yg abang tulis.. ga ada percikan 🤭😅

Oretz.. siap kalo ga OOT 😅🤭👍

• ANGGORO118

25 Agustus 2021

VINCENT012 tulis:

Mungkin itu yg dsbt " secret admirer" bro😂

Mungkin dia obsessed with you, jd berasa udh kenal lama and jd sotoy soal bro.

Anggap positif aja bro😂

Kalo sotoy ayam mah enak bang 🤣

Oretz bang positif sekarang tp bkn positif yg lain yaaa 🤭🤣

25 Agustus 2021 diubah oleh ANGGORO118

• ANGGORO118

25 Agustus 2021

MEI525 tulis:

Guyur bensin doonkk...

Biar ga cuma percikan

Pake korek api ga kk ? 🤣

• 25 Agustus 2021

Pake zippo aja spy ga mudah mati tertiup angin

ANGGORO118 tulis:

Pake korek api ga kk ? 🤣

2676 – 2700 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 107  108  109 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan