Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

2701 – 2725 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 108  109  110 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

25 Agustus 2021

MEI525 tulis:

Pake zippo aja spy ga mudah mati tertiup angin

Ntar viral donk kk di media² gosip.. aku belum siap kalo terkenal 🤣

• TILLIE769

25 Agustus 2021

🤣🤣🤣🤣pertama nih saya di blok ma member JK.

Asli ngakak guling2. 😝😂🤣😆🤣😂

• ANGGORO118

25 Agustus 2021

TILLIE769 tulis:

🤣🤣🤣🤣pertama nih saya di blok ma member JK.

Asli ngakak guling2. 😝😂🤣😆🤣😂

ngomongin blokir nih.. aku ga pernah kunjungin akunnya mereka.. ada 4 org kk yg blokir aku.. ya aku blokir balik 😅

• 25 Agustus 2021

VINCENT012 tulis:

Ya gak apa2 neng, siapa tau ntar dibayar JK with full membership  wkwkwk😂

Tp btw, bukan neng kan yg lg dibicarain bro anggoro?😂

Candaa 😂

Puji Tuhan bukan aku bang. Baru mau kenal luar nya aja udah pasang tembok tinggi dia. 🙈 gmn mau tau dalamnya? 🤣🤣🤭

• ANGGORO118

25 Agustus 2021

VIE981 tulis:

Puji Tuhan bukan aku bang. Baru mau kenal luar nya aja udah pasang tembok tinggi dia. 🙈 gmn mau tau dalamnya? 🤣🤣🤭

Ah masa ? sama² satu kota bingung amat.. tinggal main ke rumah ku.. nanti pasti aku ga di rumah 🤣😅

• 25 Agustus 2021

ANGGORO118 tulis:

Emang dirimu ngelarang² kenapa coba ? istrinya bang Vincent ga.. pacarnya jg ga.. helowww jangan gila donk 😂🤣

Emg bukan istri dan pacar sih. Cuma biar mas mikir aja sendiri🤭🤭 jgn susahin org lain buat mikir 🤣✌✌

• ANGGORO118

25 Agustus 2021

VIE981 tulis:

Emg bukan istri dan pacar sih. Cuma biar mas mikir aja sendiri🤭🤭 jgn susahin org lain buat mikir 🤣✌✌

• 25 Agustus 2021

ANGGORO118 tulis:

Ah masa ? sama² satu kota bingung amat.. tinggal main ke rumah ku.. nanti pasti aku ga di rumah 🤣😅

Ada cowo gini.🤭  Minta disamperin. 🤣🤣 kalo mau dikunjungin bok dijemput gitu.😁😁 ini udh disamperin ditinggal pergi lagi. 😒

• YUNA828

26 Agustus 2021

Lucu itu ketika bc esai Gak kaya gak ganteng. Inget kalimat seseorang "Kalau wajahmu tidak bisa menolongmu setidaknya kantongmu bisa menolongmu"

Lah kalo gak kaya gak ganteng siapa yg nolong?? 😂😂😂

• TILLIE769

26 Agustus 2021

ANGGORO118 tulis:

ngomongin blokir nih.. aku ga pernah kunjungin akunnya mereka.. ada 4 org kk yg blokir aku.. ya aku blokir balik 😅

Hahaaha,,,,kok bisa gitu ya? Lucu.

• MAUREEN789

26 Agustus 2021

Halo sist Yuna salam kenal 😊🙏

Ada sist yang nolong, etos dan semangat kerja yang tidak pernah padam dan tak lupa restu dari Tuhan 😊

YUNA828 tulis:

Lucu itu ketika bc esai Gak kaya gak ganteng. Inget kalimat seseorang "Kalau wajahmu tidak bisa menolongmu setidaknya kantongmu bisa menolongmu"

• VINCENT012

26 Agustus 2021

YUNA828 tulis:

Wkwkwk interesting..

Yah at least dia jujur lah neng😂

Jd musti KAYA atau GANTENG ( or both) ya baru bisa "ketolong"😂

Tapi kaya itu relatif loh wkwkwk

Well, as naive as I might be, I still very much believe that love still exists in this cynical and materialistic world

And...I'd rather fly solo FOR GOOD than being with someone who's only after my money

Yeah, life's about choices sih..

26 Agustus 2021 diubah oleh VINCENT012

• 26 Agustus 2021

karna kaya itu relatif. mngkn bagi dia belum kaya.

smoga yg sis bicarain itu orangnya ga males.

yg lucu itu klo udh ga ganteng, ga berduit, males kerja lagi. trs nuduh cewe2 matre klo liat dia dari kantongnya

😁

YUNA828 tulis:

• 26 Agustus 2021

setuju kak. buat org jd kaya itu, hal mudah bagi Tuhan.

😁😂

MAUREEN789 tulis:

Halo sist Yuna salam kenal 😊🙏

Ada sist yang nolong, etos dan semangat kerja yang tidak pernah padam dan tak lupa restu dari Tuhan 😊

• MAUREEN789

26 Agustus 2021

Amiin ya Jun ;-)

JUNITA694 tulis:

setuju kak. buat org jd kaya itu, hal mudah bagi Tuhan.

😁😂

• ANGGORO118

26 Agustus 2021

VIE981 tulis:

Ada cowo gini.🤭  Minta disamperin. 🤣🤣 kalo mau dikunjungin bok dijemput gitu.😁😁 ini udh disamperin ditinggal pergi lagi. 😒

media.tenor.com/images/9f60dfd6440bc07b264595555e43cc26/tenor.gif

• ANGGORO118

26 Agustus 2021

TILLIE769 tulis:

Hahaaha,,,,kok bisa gitu ya? Lucu.

Nah itu.. sampe sekarang aku pun ga tau jawabannya.. hanya Tuhan & mereka yg tau kk 😅🤭

• 26 Agustus 2021

At least orgnya kan jujur pasang foto apa adanya tanpa Face Apps atau filter atau kamera jahat ataaaaauuuuu..... AMBIL FOTO DARI GOOGLE!

YUNA828 tulis:

• 26 Agustus 2021

😂🤭🤭🤭

MEI525 tulis:

At least orgnya kan jujur pasang foto apa adanya tanpa Face Apps atau filter atau kamera jahat ataaaaauuuuu..... AMBIL FOTO DARI GOOGLE!

• YUNA828

27 Agustus 2021

Qt bs menilai org jg dr cara dia membalas postingan. 😂😂

Komenku emg sensitif. Krn niat & tujuannya utk melihat seberapa pandainya org" diforum ini menanggapi komenan itu.

Terlihat jelas bkn siapa yg bs bersikap dewasa & terpancing emosinya.

Thx utk kk" & mas yg membalas komenku dgn lawakan/dgn jwban terbaik kalian. Tdk dgn emosi. 😁😁😁✌

• ANGGORO118

27 Agustus 2021

YUNA828 tulis:

Komenku emg sensitif. Krn niat & tujuannya utk melihat seberapa pandainya org" diforum ini menanggapi komenan itu.

Thx utk kk" & mas yg membalas komenku dgn lawakan/dgn jwban terbaik kalian. Tdk dgn emosi. 😁😁😁✌

Aku bukan mau bermaksud ikut campur.. yg sabar ya.. dg adanya forum seperti ini kita akan sedikit tau karakter temen² seperti apa 😁

• 27 Agustus 2021

Iya betul sekali Yuna.

Dan kepribadianmu pun tercermin dr cara dirimu berkomentar dan menilai orang lain.

Peace ya..

Just a penny of my thought.

[Edit admin: sebagian dihapus karena menyinggung]

YUNA828 tulis:

YUNA828 tulis:

27 Agustus 2021 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 27 Agustus 2021

Bukan mau ikut campur cuma ikut2an aja ya dek?

ANGGORO118 tulis:

Aku bukan mau bermaksud ikut campur.. yg sabar ya.. dg adanya forum seperti ini kita akan sedikit tau karakter temen² seperti apa 😁

• 27 Agustus 2021

😁😁😁

YUNA828 tulis:

27 Agustus 2021 diubah oleh RIKA576

• 27 Agustus 2021

Padahal bisa jadi, mungkin tidak ada niat melucu di esai tersebut.

YUNA828 tulis:

2701 – 2725 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 108  109  110 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan