Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

251 – 275 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DONY531

20 Februari 2016

Pernah kirim2an surat sm slh satu member cewe JK.. udh 6-7 kali bales2an.. tp habis itu tiba2 saya ga bs membales lg dan ada text box kira2 bgini tulisannya, "maaf profil anda tidak sesuai dgn kriteria yg diminta oleh member ybs".. pdhl br mulai kenalan..

Yowislah aku rapopo.. cm penasaran aj, kriterianya dia yg gimana ya? Ko bs berubah di tengah perkenalan.. :D

• NUGIEE368

20 Februari 2016

pasti di saat proses perkenalan, dia merubah settingan profilenya utk kriteria pasangan/pencarian pasangan.

DONY531 tulis:

Pernah kirim2an surat sm slh satu member cewe JK.. udh 6-7 kali bales2an.. tp habis itu tiba2 saya ga bs membales lg dan ada text box kira2 bgini tulisannya, "maaf profil anda tidak sesuai dgn kriteria yg diminta oleh member ybs".. pdhl br mulai kenalan..

Yowislah aku rapopo.. cm penasaran aj, kriterianya dia yg gimana ya? Ko bs berubah di tengah perkenalan.. :D

• DONY531

20 Februari 2016

NUGIEE368 tulis:

pasti di saat proses perkenalan, dia merubah settingan profilenya utk kriteria pasangan/pencarian pasangan.

Bisa gitu ya masbro? Berarti profil sy ga lolos saringan beliau yah hehe..

Trnyata saya msh blm tau bnyk soal fitur2 JK.. masbro nugie pasti udh jd member lumayan lama ya..

• LISBETH921

20 Februari 2016

Kalo aku masih baru n Pdiam juga Pmalu hahhahahahhahahhaa

DONY531 tulis:

Trnyata saya msh blm tau bnyk soal fitur2 JK.. masbro nugie pasti udh jd member lumayan lama ya..

• DONY531

20 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

Macacih kak? Ciyus niech? Ah maca iya ci ah yg benel aja :D :D :D

• NUGIEE368

20 Februari 2016

masuk 3 bulan ini om..dan udah mo habis member aktifnya..:-)

DONY531 tulis:

• LOLLY612

20 Februari 2016

Wkakakaka...awalnya pengen sekedar mantau forum aja..Tapi gitu baca trread nya si cantik ini jadi gak nahan pengen nimbrung...

Awasss jangan sampe jadi malu2 in ya cantik....hhehehe..cukup jadi wanita yg supel dan pemalu bukan malu2in ya....hahhaha...kabooor akhh sebelum dijitak ama ibeth...

LISBETH921 tulis:

• MERMAN459

20 Februari 2016

Bisa jadi..bisa jadi...

Wahh..lupa, namanya apa tp video2 bikinan mereka diyoutube kocak2..

VERONICA724 tulis:

mungkin dia lelah bang hahaha

btw baper itu pasti videonya LDP :-D

• DIANA706

20 Februari 2016

lucu itu : saat lihat menu pasanganku, ada persentase tertinggi, kirim n berbalas  surat beberapa hari, minta kontak, trus ga ada kelanjutannya gtu..bukannya apa2, kalau komunikasi sudah bagus kenapa harus diakhiri, walaupun ga jadi pasangan jadi teman kan lebih baik...hhe :-)

• NUGIEE368

20 Februari 2016

mungkin tiba2 dia tahu, marga kalian ga bisa utk menikah..pdahal dia cuman cari calon istri , bukan yg lain.. :-)

DIANA706 tulis:

lucu itu : saat lihat menu pasanganku, ada persentase tertinggi, kirim n berbalas  surat beberapa hari, minta kontak, trus ga ada kelanjutannya gtu..bukannya apa2, kalau komunikasi sudah bagus kenapa harus diakhiri, walaupun ga jadi pasangan jadi teman kan lebih baik...hhe :-)

• VERONICA724

21 Februari 2016

jleb bgt ini kalo bentrok sama marga :")

NUGIEE368 tulis:

mungkin tiba2 dia tahu, marga kalian ga bisa utk menikah..pdahal dia cuman cari calon istri , bukan yg lain.. :-)

• DIANA706

21 Februari 2016

ga ada hubungan marga bg...:-)

#bisa jadi memang dia cari calon istri bukan calon teman ...wkwkwwk

NUGIEE368 tulis:

• LIDYA496

21 Februari 2016

Udah istilah lama kalii ya..jd ga taw lagi asl pls itu apa.hihi

DEDY149 tulis:

Kalo saya yg lucu, kalo kirim pesan atau chatbox dan saya tanya  "asl pls" gak ada yg tau,malah dianggapnya bahasa alay :-D

• MELL971

21 Februari 2016

Lucu itu..kalau kirim surat...jawabanya "iya...". "Tidak.".."hai...."...

(Tik..tok...tik...tokk...)

• NUGIEE368

21 Februari 2016

mungkin dia lelah, terlalu banyak terima surat :-)

MELL971 tulis:

Lucu itu..kalau kirim surat...jawabanya "iya...". "Tidak.".."hai...."...

(Tik..tok...tik...tokk...)

• RACHELREY461

21 Februari 2016

Pas mau reply inbox ternyata ke pencet 'kirim surat' di profil sendiri...eh dapet notif deh dr JK.. ( coba teman-teman tes...lucu ga yah...) Hahaha...

• LISTON872

21 Februari 2016

LIDYA496 tulis:

Udah istilah lama kalii ya..jd ga taw lagi asl pls itu apa.hihi

DEDY149 tulis:

Kalo saya yg lucu, kalo kirim pesan atau chatbox dan saya tanya  "asl pls" gak ada yg tau,malah dianggapnya bahasa alay

Mungkin juga yang muda2 sekarang gak tau, ini kan istilah dulu waktu chatingan pake IRC, layarnya juga masih hitam putih

• DIANA706

21 Februari 2016

bener banget bg...

LISTON872 tulis:

Mungkin juga yang muda2 sekarang gak tau, ini kan istilah dulu waktu chatingan pake IRC, layarnya juga masih hitam putih

• DELIANA541

21 Februari 2016

Iya, lucu banget rachel , #sampe senyum2 sendiri.. heheh

RACHELREY461 tulis:

Pas mau reply inbox ternyata ke pencet 'kirim surat' di profil sendiri...eh dapet notif deh dr JK.. ( coba teman-teman tes...lucu ga yah...) Hahaha...

21 Februari 2016 diubah oleh DELIANA541

• NUGIEE368

21 Februari 2016

iyayaa...lha marga u apa mam? :-)

VERONICA724 tulis:

jleb bgt ini kalo bentrok sama marga :")

• NUGIEE368

21 Februari 2016

a u ah elap :-D

LISTON872 tulis:

• NUGIEE368

21 Februari 2016

ini maksudnya kalo pake HP yah?

RACHELREY461 tulis:

• DELIANA541

21 Februari 2016

Aku sih pake hape ...k nugie..

NUGIEE368 tulis:

21 Februari 2016 diubah oleh DELIANA541

• NINGSIH531

21 Februari 2016

Baca thread ini isi koment nya lucu2,,,

• RACHELREY461

21 Februari 2016

iya kak tadi aku pake HP..

Kalau pake Laptop belum coba..

Cb dulu gih, lucu jg ga :D

NUGIEE368 tulis:

251 – 275 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan