Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

276 – 300 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RACHELREY461

21 Februari 2016

Jangan ngobrol sama diri sendiri ya.. ^^

DELIANA541 tulis:

Iya, lucu banget rachel , #sampe senyum2 sendiri.. heheh

• NUGIEE368

22 Februari 2016

oo yaya..ga pernah buka di hp sih..  tar coba di tablet. :-). duh ini jadi slow chat, siap2 di semprit mimin hahah

RACHELREY461 tulis:

iya kak tadi aku pake HP..

Kalau pake Laptop belum coba..

Cb dulu gih, lucu jg ga :D

• NDUTCENEZ667

22 Februari 2016

LISTON872 tulis:

Mungkin juga yang muda2 sekarang gak tau, ini kan istilah dulu waktu chatingan pake IRC, layarnya juga masih hitam putih

Asl pls itu jaman2 gw masi sd~smp deh wkwk

Iseng buka chat mirc.

• NDUTCENEZ667

22 Februari 2016

Hal yg lucu... saat gw pake foto abis kondangan,yg email banyak.

Trus gw non aktifkan akunnya selama beberapa bulan. Gw bales pake foto jaman gw kuliah.lg iseng aja mau balesin orang2 yg email,masih inget apa nggak wkwk.gw balesin 1-1 email yg numpuk itu. Ada 1 orang yg nanya,kapan dia email gw.trus gw jawab. 4bulan yg lalu.orangnya ngotot dia gak pernah email,dibilang gw bohong. Akhirnya gw kasih screen shot percakapan dia 4 bulan lalu via link url image. Trus diblock deh gw sama dia :))

22 Februari 2016 diubah oleh NDUTCENEZ667

• ELS562

22 Februari 2016

Mungkin pipinya temben kyk bakpau jadi gemes mas Nugiee...hahahha

NUGIEE368 tulis:

banyak saya lihat di profil wanita di jk, dapat pujian dari member pria. pujiannya cuman ditulis: " menggemaskan" atau " si xxxx ( nama) menggemaskan"..

Sampai sekarang saya masih mencoba memahami kenapa cewe itu dipuji / disebut menggemaskan..  Selama ini yg mendapat gelar menggemaskan itu setahuku anak balita, yah maximum di bawah 10 th lah..

apa wanita itu kayak balita? bisa diajak main2 gitu yah? haha:-D;-)

• ELS562

22 Februari 2016

husss..mas Nugiee kan bukan balita...heheheh

JOJO381 tulis:

Selain itu dia jg menggemaskan loh

• LISTON872

22 Februari 2016

DIANA706 tulis:

bener banget bg...

Sempat juga ya chat pake mirc

#nugie: Si bro lahir jaman apa ya bro???

NUGIEE368 tulis:

a u ah elap :-D

Ndutcenez: udah sd ya masa itu

NDUTCENEZ667 tulis:

Asl pls itu jaman2 gw masi sd~smp deh wkwk

Iseng buka chat mirc.

Yang perlu dikertahui, kalo anda pernah chat pake aplikasi mirc berarti anda uda tua...

22 Februari 2016 diubah oleh LISTON872

• MEY072

22 Februari 2016

ehhmmbnr jg klo gitu sy tua..coz dulu waktu smp maennya ini..ngecengi anak mahasiswa..ngakunya kul di salah satu universitas di malang pdhl msh smp terus ketemuan sgala..:-p

LISTON872 tulis:

Yang perlu dikertahuj, kalo anda pernah chat pake aplikasi mirc berarti anda uda tua...
  • LIDYA496

22 Februari 2016

Yg lucu buat aku sih..pas ada yg ditanya.. Bagaimana hubunganmu dengan Yesus Kristus..

Trus dia jawab:

Hubungan kami baik2 aja

Itu bikin gw ketawa2 sendiri lho

• MEY072

22 Februari 2016

Aku yg baca saja ngakak.. Saking menghayati comments

LIDYA496 tulis:

Yg lucu buat aku sih..pas ada yg ditanya.. Bagaimana hubunganmu dengan Yesus Kristus..

Trus dia jawab:

Hubungan kami baik2 aja

• 22 Februari 2016

Sepertinya Lidya ma Mey ko ceria bingit ,,, ? kyak apa ada... e   . ada apa ya ? 8-)

# sambil garuk 2 kepala :$)

• VERONICA724

22 Februari 2016

gak punya marga mas. blasteran haha

NUGIEE368 tulis:

iyayaa...lha marga u apa mam? :-)

• NUGIEE368

22 Februari 2016

blasteran solo sama wonogiri maksudnya hehe

VERONICA724 tulis:

gak punya marga mas. blasteran haha

• BROWNIEZ982

22 Februari 2016

koplak.. gw ketawa sndiri di tengah malam ampe temen gw bangun wkwwkkw:-p

LIDYA496 tulis:

Trus dia jawab:

Hubungan kami baik2 aja

• NUGIEE368

23 Februari 2016

Lucu itu , saat saya sudah hampir 3 bulan ikutan JK ini, dan akun aktif mau habis, tiba2 terlintas kata tanya di pikiran: "Sebenarnya, dulu itu kenapa ya aku ikutan JK? " :-D.  MAksudnya klo mo cari 'jodoh' or cew, lha di sekitar buanyak sekali. Kiri kanan rumah banyak kost cewek. jalan 5 menit udah masuk mall, isinya cewek buanyak banget. Ketemu or ngobrol dgn rekan pelayanan or rekan kerja, yg ngenalin cewek juga seabrek. Traveling juga banyak ketemu cewek, kalo mo lanjut kenalan ga cuman say halo juga bisa. ke gereja juga lebih lagi pol polan jumlah ceweknya. Semuanya malah langsung nampak jelas fisiknya, bahasa tubuhnya, air muka saat bicara, suaranya, dst. GAk seribet kalo mesthi step by step yg lebih lama kalo  via medsos/Jk begini. Apa aku jenisnya suka yg sulit ? Oh Tuhan, ampuni hambamu ini..:-Dwkwkw"

• ULI933

23 Februari 2016

kamu itu ada-ada aja Nugie 368....klo sy merasa asyik di Jk..krn tu cowok  bisa lihat profil kita..sdh sesuai gak dgn keinginannya...ngobrol2..bbm an..Wa..kirim foto..khan lama@ bisa kopi darat..alias ketemuan...malah asyik ..soalnya klo ketemu digereja emang bnyk tp semua tampaknya malu untuk duluan menyapa...walaupun sdh dikenalin sama kakak rohani...tdk ada follow up nya....klo di JK ada respon balik nya dan semoga kita semua mendapatkan apa yg kita cari...baik itu pertemanan, persahabatan, bahkan jodoh...Just Be the Best aja ya...

• ULI933

23 Februari 2016

semoga nugie g tersinggung iya... ada ada aja ... :) lucu tanggapanmu maksud saya.

• 23 Februari 2016

suka yg sulit?  Ndak apa2 kalo memang suka.. Lanjutkan, hi...hi

NUGIEE368 tulis:

Apa aku jenisnya suka yg sulit ? Oh Tuhan, ampuni hambamu ini..:-Dwkwkw"

• LIDYA496

23 Februari 2016

Namanya jg kita mencoba..ga dapat ikan di akuarium (gereja kita) yah coba mancing di lautan (JK).hahaha

Sebenarnya di gereja ku disarankan pacaran sm org segereja jg.tapi ya..menurutku itu trlalu kolottt

• NUGIEE368

23 Februari 2016

saya tersungging membacanya :-D

ULI933 tulis:

semoga nugie g tersinggung iya... ada ada aja ... :) lucu tanggapanmu maksud saya.

• FAJAR882

23 Februari 2016

Lucu itu kalo ada TS. yang memulai sebuah thread baru, trus ada (bbrp 'oknum') yang berebutan untuk paling dulu ngisi tanggapan (komen), tapi isinya selalu ada kata "pertamax" di sana.

Rada aneh juga, kok selalu "pertamax" yg ditulis, kok nggak "premium" gitu sekali2...

• 23 Februari 2016

FAJAR882 tulis:

Lucu itu kalo ada TS. yang memulai sebuah thread baru, trus ada (bbrp 'oknum') yang berebutan untuk paling dulu ngisi tanggapan (komen), tapi isinya selalu ada kata "pertamax" di sana.

Rada aneh juga, kok selalu "pertamax" yg ditulis, kok nggak "premium" gitu sekali2...

sekarang dah zamannya  pertalite  bro 8-)

• FAJAR882

23 Februari 2016

Nha.. iya... Itu juga. Mbok sekali2, pertalite, gitu.. Masa' pertamax terus.. ?

MIKOYU815 tulis:

sekarang dah zamannya  pertalite  bro 8-)

• EDI623

23 Februari 2016

haha yg sial si ak kali ya, ternyata cewe di JK ga semuanya benar juga, ya profilnya sih single, ngakunya si dokter hewan dan buka pet shop, kebetulan ak pelihara kucing n anjing, singkat cerita anjing ku kurang sehat, ak mau bawa ke pet shopnya dia, dan sembari mau kenal aja, terus terang filing mah belum ada, hanya mau berteman dulu, tempo hari dia janji tgl 26 des 2015, pas waktunya tiba ak bbm, dia bilang masi diluar kota, ok ak tunggu lagi, kebetulan pet shop dia kan dekat rumah juga, ya ak si mau coba siapa tau cocok jadi ga perlu jauh jauh untuk ke pet shop, ak coba bbm kembali menanyakan apa sdh buka pet shopnya, eh tidak ada balasan, cuma di baca aja, nah dari situ ak sdh aga curiga seperti ada sesuatu, esok harinya ak di delcon, ak gak habis pikir "salah apa ak sama dia" padahal selama ini pembicaraan kita baik baik aja, ak penasaran ak sms dia, eh benar aja yg balas cowonya, dengan kata kata kasar dan langsung menuduh ak " ada hubungan apa sama "A" sy calon suaminya, waduh bingung ak? padahal pembicaraan ak sama si A biasa biasa aja, lalu terus aja itu si cowo neror ak, bahkan sampai ngancam ngancam ak, kacau deh, mereka berdua ribut dan bolak balik tlf ke ak, sampai bingung deh, ak juga tidak cerita sma cowonya tentang si A ada dalam group JK, ak pikir kasian klo ak cerita, arogan banget tuh cowo, klo sampai dia tau, habislah si A... padahal ak ketemu dengan dia juga belum, ya buat pengalaman aja, tidak hanya pria, wanita pun juga seperti itu hahahaha..., " Jangan jangan korbannya bukan cuma ak kali ya..hehehe:-)

23 Februari 2016 diubah oleh EDI623

• NUGIEE368

23 Februari 2016

mesinnya model ;lama , cuman cocok pake pertamax om..:-D

FAJAR882 tulis:

Nha.. iya... Itu juga. Mbok sekali2, pertalite, gitu.. Masa' pertamax terus.. ?

276 – 300 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan