Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

351 – 375 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• AGNES677

4 Maret 2016

haiz,, klo kebelet harusnya nyari ponten umum yaak,,,

muka q kayak penjaga ponten kali yaak , hehehehe :-D

MEY166 tulis:

Udah kebelet kali sist.. :-D

• AGNES677

4 Maret 2016

teettt,,, mata indah bola pimpong yaak,,, ;-)

KATHARINA781 tulis:

kayak lagu Iwan fals.

Salah sendiri kau manis

Punya wajah teramat manis

Wajar saja kalau ku ganggu, dst...

FAJAR882 tulis:

Salah sendiri kau manis.. Hehehe... (#gubraakkk..!!) hehehe.. :-)

• AGNES677

4 Maret 2016

Kode keras nih sist mei166,,,

lanjutkan ,,, :up:

FAJAR882 tulis:

Bwhuahahaha ... yang ini bener lucu dech ... :-D:up:

Eh, ngomong2, ituh dedek cewek itu... wajahnya ga mirip dengan saya 'kan? Wah, jangan2 adek saya itu.. (#jadi deg-degan deh...) Hehehe ...

• VIC671

4 Maret 2016

Ato hatinya yg perlu di perbesar buat nerima kenyataan

LOLLY612 tulis:

Tepatnya butuh kaca pembesar itu orang om Vic...heheh3..

• LISBETH921

4 Maret 2016

hahahahhaha om vic demen aja ma hati hehehehehhe

VIC671 tulis:

Ato hatinya yg perlu di perbesar buat nerima kenyataan

LOLLY612 tulis:

Tepatnya butuh kaca pembesar itu orang om Vic...heheh3..

• 4 Maret 2016

benar...

AGNES677 tulis:

teettt,,, mata indah bola pimpong yaak,,, ;-)

• VIC671

4 Maret 2016

Ponten itu pondok pesantren ya..? Hehehe..

AGNES677 tulis:

haiz,, klo kebelet harusnya nyari ponten umum yaak,,,

muka q kayak penjaga ponten kali yaak , hehehehe :-D

• BUNGA234

4 Maret 2016

Lucu juga aneh itu....ada org suka ngintipin profil...berulang kali....ngirim senyum juga...ga cuman sekali...tp ga prnh nginbox...pas d chat..balesan ny singkat...ada loh itu..#garukgarukkepala

• 6 Maret 2016

Dengan memasang foto tersenyum lebar menjelaskan dirinya "Saya orang yang ceria, murah senyum pada orang2 karena memberi berkat bla bla bla". Namun senyum yang kukirim tidak kembali. %-/

• 6 Maret 2016

coba kirim sekali lagi Mas

SETIA172 tulis:

Dengan memasang foto tersenyum lebar menjelaskan dirinya "Saya orang yang ceria, murah senyum pada orang2 karena memberi berkat bla bla bla". Namun senyum yang kukirim tidak kembali. %-/

• 6 Maret 2016

@KATHARINA781

Dilema, ntar disangkanya penguntit %-/ atau malah ke GR an :-D,. tapi oke juga nih saran, coba lagi di lain waktu.

6 Maret 2016 diubah oleh SETIA172

• 22 Juni 2016

Satu kali tanpa sengaja kesentuh profil anggota JK cewek. Maklum buka JK pake hp. Mana jempol semua. Ternyata seketika itu juga dia balik liat profil saya.......buat blokir saya. Maaf ya..efek kefleset jempol.

22 Juni 2016 diubah oleh KATHARINA781

• LADYRULY248

22 Juni 2016

Haha

Ide yg bgs tuh wkwk

KATHARINA781 tulis:

Satu kali tanpa sengaja kesentuh profil anggota JK cewek. Maklum buka JK pake hp. Mana jempol semua. Ternyata seketika itu juga dia balik liat profil buat blokir saya. Maaf ya..

• IMELDA191

22 Juni 2016

Samaaa nih, sering kyk gini, mana HP suka lemot juga hehehee

KATHARINA781 tulis:

Satu kali tanpa sengaja kesentuh profil anggota JK cewek. Maklum buka JK pake hp. Mana jempol semua. Maaf ya..efek kefleset jempol.

• SWARRY836

22 Juni 2016

Selamaat anda tdk sendiri bung TS

• LINDA299

22 Juni 2016

Banyak hal lucu di jk.ada cow nih intip profilku.tapi aq mls intip balik.trus besoknya dia intip lagi.aq msh ttp mls jg intip profilnya.berselang beberapa minggu dia intip lagi.ya dah deh aq intip balik profilnya.eh...taunya statusku tdk trmasuk dlm daftar wanita yg dia cari.beberapa menit kemudian aq liat daftar pengunjung dia intip lagi profilku.akhirnya aq intip profilnya.2 menit lemudian di daftar pengunjung dia lagi.ya udah aq bls buka profilnya lagi.beberapa detik kemudian aq cek...eh..dia lagi.trus satu kali lima menit dlm satu jam aq intip terus profilnya.

Hehehe....sampe dia kebingungan aq rasa....

• AMANDAULI032

22 Juni 2016

Aku jg gitu Nugie pas ketemu cowo yg sreg di JK eh ditulis surat berkali2 gak dibalas, pas disapa sedang ol jg gak ditanggapin. Pas liat essainya "mau punya anak lagi"? Dia jawab "aku pikir dulu ya". Sepertinya dia hanya cari ibu baru bukan istri...Hahahaaa

Lucu itu saat ketemu cowo JK single, ok, mapan, umurnya pas eh pas diliat login terakhir bulan februari. Dicari2 sampe ke fbnya eh gak taunya "ito" awak. Bagiamana deh gue....

NUGIEE368 tulis:

-lucu itu adalah, saat buka menu 'pasanganku',  paling atas muncul profil yg cocoknya hampir 90 %, tapi di kasih senyum ga bisa, pujian ga bisa , apalgi surat.. karena " anda tidak masuk dalam kriteria.."" hahaha.. it's funny moment.

- lucu itu saat ada profile sepertinya cocok, waktu diliat di rangkuman ternyata statusnya punya pacar. Ah jadi inget ini bukan cuman buat cari jodoh kristen..

-lucu itu , saat yg tengok profile kita banyak juga yg cowok. ( Bagi sesama wanita mungkin biasa, tapi saya merasa lucu saja.)

-lucu itu, pengen kenalan tapi sononya cuman bisa terima pujian karna bukan anggota berbayar.

-lucu itu, ada profile  yg muji seabreg tapi si doi login terakhir udah 3 bulan yll

-lucu itu, saat ada profile yg tengok profile kita beberapa kali..tapi begitu kita bales tengok profilenya dan mau kasih senyum gak bisa, karena....teet tot...' anda tidak masuk dalam kriteria...."

... tar kalo nemu tambah lagi..

• ELS562

23 Juni 2016

tangkap lagi mas setia senyumnya berikan pada yang berhak menerimanya...heheheh

SETIA172 tulis:

• NANA985

23 Juni 2016

Cuma bolak balik liat profile & ksh senyum doank .. Hummm apa mungkin sungkan, ga PD , pemalu atau  bkn full member jd ga bisa inbox aqu .. Hheheheee ... Piss yach ... #disitusyamerasabinun

• 12 Agustus 2016

Yang unik ada anggota jk yg bbrp tahun lalu usianya lebih tua dr saya, sekarang sdh seumuran saya.

• MANTI793

12 Agustus 2016

Serius ka, kok bsa ?

KATHARINA781 tulis:

Yang unik ada anggota jk yg bbrp tahun lalu usianya lebih tua dr saya, sekarang sdh seumuran saya.

• MANTI793

12 Agustus 2016

Terlucu versi pengalaman JK, ada yg kirim senyum, dibalas, kirim inbox di balas, bbrp x inbox minta no hp di kasih, langsung di telp, ngobrol sejam langsung ngomong ngajak serius, bsk mau kerumah katanya mau ketemu nyokap, amangtahe.. Itu lucu apa serem.. :))

• 12 Agustus 2016

iya, dulu waktu masih JK versi lama. Mungkin dia salah pasang umur waktu itu jadi dikoreksi sekarang

MANTI793 tulis:

Serius ka, kok bsa ?

• 12 Agustus 2016

saya pilih serem Sis Manti.

MANTI793 tulis:

Terlucu versi pengalaman JK, ada yg kirim senyum, dibalas, kirim inbox di balas, bbrp x inbox minta no hp di kasih, langsung di telp, ngobrol sejam langsung ngomong ngajak serius, bsk mau kerumah katanya mau ketemu nyokap, amangtahe.. Itu lucu apa serem.. :))

• HELEN248

12 Agustus 2016

Mba hana aku baca ini langsung ngakak krn baru ngalamin beberapa hari yg lalu hahahaha

HANA914 tulis:

Lucu itu ..ada yang inbox "mbak hana ,,, klo ada laki2 nggak mapan, nggak kaya, lebih muda, serious menikah, cinta Tuhan.... gimana? Jadi temen or dibuang ke laut aja"

" Saya jadiin temen dulu. Udah ada 4 orang pedekate ... "

"Oke mbak ... Senang berteman dengan mbak"

Then saya diblokir ..... Wkwkwk ... Saya salah apa ya??? Musthi terima dia jadi pacar gituh???

351 – 375 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan