Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

376 – 400 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HELEN248

12 Agustus 2016

Itu serem sis.. B A N G E T

MANTI793 tulis:

Terlucu versi pengalaman JK, ada yg kirim senyum, dibalas, kirim inbox di balas, bbrp x inbox minta no hp di kasih, langsung di telp, ngobrol sejam langsung ngomong ngajak serius, bsk mau kerumah katanya mau ketemu nyokap, amangtahe.. Itu lucu apa serem.. :))

• HELEN248

12 Agustus 2016

Sabar bro..ditunggu aja balesannya, mungkin aja km antrian kesekian ratus haha

SETIA172 tulis:

Dengan memasang foto tersenyum lebar menjelaskan dirinya "Saya orang yang ceria, murah senyum pada orang2 karena memberi berkat bla bla bla". Namun senyum yang kukirim tidak kembali. %-/

• HELEN248

12 Agustus 2016

Astaga..segitunya amat..mgkn dia ga niat cari temen alias serius cari jodoh haha

KATHARINA781 tulis:

Satu kali tanpa sengaja kesentuh profil anggota JK cewek. Maklum buka JK pake hp. Mana jempol semua. Ternyata seketika itu juga dia balik liat profil saya.......buat blokir saya. Maaf ya..efek kefleset jempol.

• HELEN248

12 Agustus 2016

Setuju bgt bro..

Absurd.. Laporin admin..

DONY531 tulis:

Ada jg member.. baru sekali kukirim pesan sekedar hai ato syalom, lsg dibalas dgn pin bbm ato nomor whatsapp.. stlh di add, dia ngajakin ikut MLM atau investasi...

Ini cari jodoh atau cari prospek? :D :D

Slth ditanya lbh jauh, dia ngakunya diminta oleh pacarnya utk ndaftar JK, spy cari prospek baru, karna cowonya bilang di JK ini bnyk cowo2 yg mudah diajak oleh wanita yg fotonya dibuat cantik..

entah dia ini omong benar atau tidak..

a b s u r d.

• MIYA971

13 Agustus 2016

KATHARINA781 tulis:

Satu kali tanpa sengaja kesentuh profil anggota JK cewek. Maklum buka JK pake hp. Mana jempol semua. Ternyata seketika itu juga dia balik liat profil saya.......buat blokir saya. Maaf ya..efek kefleset jempol.

Waduuh si cwe itu terlalu kampungan sis, lebay aneh.. mgkin sangkany klo cwe liat profilny cwe : LGBT.

#tepokjidat

• LADYRULY248

13 Agustus 2016

Sedih aku wkwk

Lah pengunjugku jg lbh byk cewe wkwk

Apakah mrk jg slh pencet??? Ahh egp aja hebe

MIYA971 tulis:

Waduuh si cwe itu terlalu kampungan sis, lebay aneh.. mgkin sangkany klo cwe liat profilny cwe : LGBT.

#tepokjidat

• ARDI898

13 Agustus 2016

Mau tukar menukar nomor WA diperingati oleh admin JK atau malah tidak bisa kontak lagi. Mungkin maksudnya supaya susah dapat pasangan jadi bayar terus  haa haa

13 Agustus 2016 diubah oleh ARDI898

• IVN721

13 Agustus 2016

Bukan supaya susah dapat pasangan dan jadi harus bayar terus Mas Ardi.... :-)

Mungkin supaya gak terjebak sama yang ngajakin MLM :-D

ARDI898 tulis:

Mau tukar menukar nomor WA diperingati oleh admin JK atau malah tidak bisa kontak lagi. Mungkin maksudnya supaya susah dapat pasangan jadi bayar terus  haa haa

• ARDI898

13 Agustus 2016

Mudah mudahan begitu. Tapi kebanyakan dari kita kan jam terbangnya sudah pada tinggi pastinya akan cukup berhati hati.  . . . tapi business tetaplah business  (semoga saya salah)

.

IVN721 tulis:

Bukan supaya susah dapat pasangan dan jadi harus bayar terus Mas Ardi.... :-)

Mungkin supaya gak terjebak sama yang ngajakin MLM :-D

• 13 Agustus 2016

bisa jadi ya.. bisa jadi juga tidak Sis Ruly.. jangan sedih, mungkin mereka memang khusus berkunjung ke profil Sis Ruly. Kalo kejadian sama saya ada cewek yang berkunjung dan setelahnya saya dapat surat kalo dia tidak sengaja menyentuh dan masuk ke profil saya. Kata dia krn efek hape layar sentuh. Yah, begitulah yg unik2.

LADYRULY248 tulis:

Sedih aku wkwk

• MIYA971

13 Agustus 2016

Mereka nda mgkin salah pencet sis.. sy awal liat profilny sis ruly jg krn emang niat mo kenalan sama sis ruly, penasaran orgny gimana sih.. ooh ternyata welcome banget, ramah, sama seperti vio.

LADYRULY248 tulis:

Sedih aku wkwk

13 Agustus 2016 diubah oleh MIYA971

• NANA985

13 Agustus 2016

LADYRULY248 tulis:

Sedih aku wkwk

Bagus salah pencet profile cc .. Kl salah pencet laporkan, cc  udh ga akan ada di JK hahahahaa ... Dududududu ...#siul2

• LADYRULY248

13 Agustus 2016

Aku jg senang kenalan dg siapa aja hehe

Syg ya kita belum sempat ktm hehe

Doakan aja kl ada rejeki aku yg akan kunjungi kota u hehe

#toelnanameimeilina

MIYA971 tulis:

Mereka nda mgkin salah pencet sis.. sy awal liat profilny sis ruly jg krn emang niat mo kenalan sama sis ruly, penasaran orgny gimana sih.. ooh ternyata welcome banget, ramah, sama seperti vio.

13 Agustus 2016 diubah oleh LADYRULY248

• LADYRULY248

13 Agustus 2016

Ya sis

Kayanya kalau aku srg komen ga lama pada intip dah wkwk

Gpp lah seru jg hehe

KATHARINA781 tulis:

bisa jadi ya.. bisa jadi juga tidak Sis Ruly.. jangan sedih, mungkin mereka memang khusus berkunjung ke profil Sis Ruly. Kalo kejadian sama saya ada cewek yang berkunjung dan setelahnya saya dapat surat kalo dia tidak sengaja menyentuh dan masuk ke profil saya. Kata dia krn efek hape layar sentuh. Yah, begitulah yg unik2.

LADYRULY248 tulis:

Sedih aku wkwk

• LADYRULY248

13 Agustus 2016

Hahaha

Jd merong donk ya na wkwk

NANA985 tulis:

Bagus salah pencet profile cc .. Kl salah pencet laporkan, cc  udh ga akan ada di JK hahahahaa ... Dududududu ...#siul2

• 13 Agustus 2016

yang penting nggak nyusahin he3

LADYRULY248 tulis:

Ya sis

Kayanya kalau aku srg komen ga lama pada intip dah wkwk

Gpp lah seru jg hehe

• NANA985

13 Agustus 2016

LADYRULY248 tulis:

Hahaha

Jd merong donk ya na wkwk

Emberrrr .. Merong meronang,  lucu kan ... Dudududuudduu...#siul2

• LADYRULY248

13 Agustus 2016

Hooh na hehe

NANA985 tulis:

Emberrrr .. Merong meronang,  lucu kan ... Dudududuudduu...#siul2

• LADYRULY248

13 Agustus 2016

Hooh bro hehe

TORO617 tulis:

yang penting nggak nyusahin he3

• 13 Agustus 2016

Aku pernah dapet teman dekat di JK ini, dari pulau lain. Pas dia di jembatan penyeberangan, hp nya dirampok !  Setelah beli hp baru dia meng email ku dari hotelnya dan meminta no hp ku.

Hari romantis pun kami lalui bersama. Itu pertemuan kedua. Dia motret2 aku dan nge save foto2 kami di hp barunya. Eee pas dia buka sms, ada sms dari dia ke seseorang bernama katakanlah Ade. "Sayang, aku kangen."  "Kak, Ade itu siapa? Kok dikangenin?" tanyaku.  "Ooo itu ponakanku."  Hihihiii....masa sih sama ponakan bilang sayang aku kangen.:-D:-D

Karena ternyata itu pertemuan kami terakhir, aku nikah sm org lain dan dia jg. Eeeh dia nge wa ngucapin selamat natal.Aku tanya nama istrinya. "Namanya Ade," jawabnya polos.

• ELISA859

13 Agustus 2016

Yang lucu itu kalo di senyumin g di balas,,akhirnya aku senyum sendirian,,

• 18 Agustus 2016

Yang unik juga kalo lagi mengomentari st topik lalu pembuat topiknya ngasih komentar balik;  " pendapat yang sangat bagus" atau "komentar yang cukup bagus". Berasa ujian dan dapat nilai A, C dan yang  tidak dikomentari dapat nilai E mungkin.

• LADYRULY248

18 Agustus 2016

Haha

Bgs tuh sis mgk drpd ga dikomen ya pk cara itu aja :-p

Itu membuktikan dibaca jg tuh sis hehe

KATHARINA781 tulis:

Yang unik juga kalo lagi mengomentari st topik lalu pembuat topiknya ngasih komentar balik;  " pendapat yang sangat bagus" atau "komentar yang cukup bagus". Berasa ujian dan dapat nilai A, C dan yang  tidak dikomentari dapat nilai E mungkin.

• MEIMEI347

18 Agustus 2016

Asikkk nge trip lg kitah, emng dimana kotanya ci hahaha

#colekflonana

LADYRULY248 tulis:

Doakan aja kl ada rejeki aku yg akan kunjungi kota u hehe

• MEIMEI347

18 Agustus 2016

Hahahaha sabar ya sis.. Pdhal senyum jg ga bayar dan ga ketemu lg ama orgnya, kok pelit.. Hehehehehe

ELISA859 tulis:

Yang lucu itu kalo di senyumin g di balas,,akhirnya aku senyum sendirian,,

376 – 400 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan