Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

476 – 500 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 1 Juni 2017

Ada juga cowok yg sbnrnya sdh aku minati sampe2 aku berkhayal jadi cinderella dan dia pangerannya, eh malah minta dicomblangi sama cewek lain. "Carikan aku yg gadis, cantik dan tinggi ya Nit."

1 Juni 2017 diubah oleh ANITA089

• ENGGINA307

2 Juni 2017

Lucu itu tiba2 ada yg inbox: kamu mau ga sama aku? Hahaha. Mau apa coba? #awkward

• LISTON872

2 Juni 2017

Yang lucu itu kalo ketemu tetangga sebelah rumah, atau keluarga, jadi ketawa sendiri

• ESTHER800

2 Juni 2017

maaf kerjaan sy samarkan saja takut tersinggung

Ada yg ngaku koki tp ga paham nama bumbu hehehe sesuatu deh

• DION054

2 Juni 2017

ESTHER800 tulis:

maaf kerjaan sy samarkan saja takut tersinggung

Ada yg ngaku koki tp ga paham nama bumbu hehehe sesuatu deh

mengarang indah kerjaanya yaaa

• ENGGINA307

2 Juni 2017

Iya ini juga lucu, ketauan deh. Hahaha

LISTON872 tulis:

Yang lucu itu kalo ketemu tetangga sebelah rumah, atau keluarga, jadi ketawa sendiri

• LISTON872

2 Juni 2017

ENGGINA307 tulis:

Iya ini juga lucu, ketauan deh. Hahaha

Iya, trus dia nanya, ngapain masuk JK kayak gak laku aja..

Emang dia udah laku apa, sampek maksain diri masuk JK juga.

• CIEDIE549

2 Juni 2017

baru saja menemukan yg luncang alias lucu.

berkirim surat nanya lokasi trus spesifikasi nanya alamat. Tumben, biasanya nanya nomer wa or pin bbm atau id line. Eh ini lgs tunjeb poin nanya alamat. GIliran diinfo, ehhh doi diem sejuta bahasa tapi koq jadi rajin intip-intip lapak saya??? Heran :-D

• MARINA562

2 Juni 2017

Heheee...bisa bgtu ya...

LISTON872 tulis:

Iya, trus dia nanya, ngapain masuk JK kayak gak laku aja..

Emang dia udah laku apa, sampek maksain diri masuk JK juga.

• MARINA562

2 Juni 2017

Pengalamannya sis Anita lucu2

ANITA089 tulis:

Ada juga cowok yg sbnrnya sdh aku minati sampe2 aku berkhayal jadi cinderella dan dia pangerannya, eh malah minta dicomblangi sama cewek lain. "Carikan aku yg gadis, cantik dan tinggi ya Nit."

• LISTON872

2 Juni 2017

MARINA562 tulis:

Heheee...bisa bgtu ya...

Kadang2 bisa tur, lucu memang kalo ketemu sama orang yg dikenal, rasanya campur aduk, ada sedih, bahagia, malu, dan lain lain.

Memang kam pernah ya tur??

• MARINA562

2 Juni 2017

Aq pernah juga d jk ini.ktmu profil sahabatku tp ga bs inbox dia krn mgkn pengaturan profilnya. Aq juga ga bilang ke dia klo aq lihat fotonya disini. Biar dia lebih punya privasilah.

LISTON872 tulis:

Kadang2 bisa tur, lucu memang kalo ketemu sama orang yg dikenal, rasanya campur aduk, ada sedih, bahagia, malu, dan lain lain.

• NON401

2 Juni 2017

Bbrp kali tnpa sengaja kpencet profil orang lain.. :-p

• 3 Juni 2017

MARINA562 tulis:

Pengalamannya sis Anita lucu2

Hihihiii.... iya. Cowok yg minta dicariin cewek cantik dan tinggi ini orang paling ganteng di JK kali. Wajahnya mirip aktor Korea, putih bersih, tinggi 180an (di profilnya ditulis gitu), gagah... Pokoknya cocok deh jadi fotomodel JK. Kalian cewek2 kalo liat dia jg pasti klepek-klepek deh apalagi suaranya tegas gitu klo di telpon. Duuuh, Tuhan, berikanlah aku kembaran dia.8+)

3 Juni 2017 diubah oleh ANITA089

• 5 Juni 2017

Entah kenapa, ada seorang cowok di jawa tengah bilang wajahku di profil foto wa mirip nenek2 usia 70 th an yg sdh punya anak berusia 40 th an.

Emang di Jawa Tengah dan Jogja wanita usia 70 th an wajahnya seperti saya ya? wah, itu berkat jamu2 kah? boleh dong, minta sepaket jamu awet mudanya.

:'( (ini mah kisah sedih ya, bkn lucu).

5 Juni 2017 diubah oleh ANITA089

• 5 Juni 2017

TJAHJADIA118 tulis:

Lucu itu udah ratusan ce dikirimin senyum & surat tapi satu pun gak ada yg nyangkut jadi pasangan, haha...... itu lucu atau sedih ya....

Itu krn kita cenderung menginginkan org yg tak bisa kita miliki, dan kita cenderung tdk menyukai org yg dng tulus menyukai kita. Ya, scr psikologis memang sering begitu. Sesuatu menjadi sangat indah jika tak bisa kita miliki dan sesuatu yg sesungguhnya bisa kita miliki  malah jadi terlihat tdk menarik krn sangat mudah kita raih (jadi ga ada tantangannya. membosankan jadinya).

• BLESSED151

5 Juni 2017

Eeh, pernah nih..

Dikirim senyuman, sama cowok yg dikenal, untung aja gak sering ketemu..

Rasanya lucu aja, lebih ke malu, hahaha..

LISTON872 tulis:

• BOGORO674

5 Juni 2017

ahaha. bu anita banyak pengalamannya.

ANITA089 tulis:

Entah kenapa, ada seorang cowok di jawa tengah bilang wajahku di profil foto wa mirip nenek2 usia 70 th an yg sdh punya anak berusia 40 th an.

Emang di Jawa Tengah dan Jogja wanita usia 70 th an wajahnya seperti saya ya? wah, itu berkat jamu2 kah? boleh dong, minta sepaket jamu awet mudanya.

:'( (ini mah kisah sedih ya, bkn lucu).

• BOGORO674

5 Juni 2017

kalau saya puji Tuhan, ga pernah ketemu sama orang yang kukenal di JK ini. ahaha

BLESSED151 tulis:

Eeh, pernah nih..

Dikirim senyuman, sama cowok yg dikenal, untung aja gak sering ketemu..

Rasanya lucu aja, lebih ke malu, hahaha..

• BAGUS901

5 Juni 2017

ANITA089 tulis:

Hihihiii.... iya. Cowok yg minta dicariin cewek cantik dan tinggi ini orang paling ganteng di JK kali. Wajahnya mirip aktor Korea, putih bersih, tinggi 180an (di profilnya ditulis gitu), gagah... Pokoknya cocok deh jadi fotomodel JK. Kalian cewek2 kalo liat dia jg pasti klepek-klepek deh apalagi suaranya tegas gitu klo di telpon. Duuuh, Tuhan, berikanlah aku kembaran dia.8+)

Arek Ngalam... yo Mbak... :-D:-D:-D:-D:-D

• RIA058

5 Juni 2017

hehee..sama sis, moga2 org yg ybs gak lgs muak pas liat balik profil saya

NON401 tulis:

• 5 Juni 2017

NON401 tulis:

Sengaja juga tidak apa-apa.

• MELL971

5 Juni 2017

Yang lucu itu pernah kenal sama cowok sama2 orang batak..waktu ditanya marga..ternyata marga kita nya sama ..lebih parah lagi dia ternyata tetangga namboru aku..

Hahahaa

• LINDA299

5 Juni 2017

Cowok ni rajin bgt japri lewat bbm. Bangunin tidur, suruh makan, hati2 dijalan. Sempat bergetar hatiku.... Dag dig dug jantungku....

Pikiran melayang2.....

Hingga suatu saat semua terbongkar

Hatiku jadi kaku, jantungku membeku, pikiran buntu.

Si doi cm mo minta dikirimin pujian di jk.

Hiks.... Hiks..... Sedihnya tu dijari2...

• JULIE533

5 Juni 2017

Hahahahahha,,cuma bisa bilang sabar ya sis *puk puk punggung

LINDA299 tulis:

Cowok ni rajin bgt japri lewat bbm. Bangunin tidur, suruh makan, hati2 dijalan. Sempat bergetar hatiku.... Dag dig dug jantungku....

Pikiran melayang2.....

Hingga suatu saat semua terbongkar

Hatiku jadi kaku, jantungku membeku, pikiran buntu.

Si doi cm mo minta dikirimin pujian di jk.

Hiks.... Hiks..... Sedihnya tu dijari2...

476 – 500 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan