Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg lucu2 di JK

ForumCampur-campur

501 – 525 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LINDA299

5 Juni 2017

Makasih ya sis... Agak kencang dikit puk2nya......  .biar anginnya kluar.. Wkqkwk

JULIE533 tulis:

Hahahahahha,,cuma bisa bilang sabar ya sis *puk puk punggung

• MARINA562

5 Juni 2017

Suruh dia priksa mata sis Anita. Matanya tuh yg sakit. Wong kamu keliatan awet muda gitu...

ANITA089 tulis:

Entah kenapa, ada seorang cowok di jawa tengah bilang wajahku di profil foto wa mirip nenek2 usia 70 th an yg sdh punya anak berusia 40 th an.

Emang di Jawa Tengah dan Jogja wanita usia 70 th an wajahnya seperti saya ya? wah, itu berkat jamu2 kah? boleh dong, minta sepaket jamu awet mudanya.

:'( (ini mah kisah sedih ya, bkn lucu).

• DONY531

5 Juni 2017

kadang jd geli kalo baca update "pujian" dari member cowo buat member cewe...

ada yg muji setinggi langit, padahal ketemu ato bales-balesan surat aja belom pernah kali yah...

mungkin sang cowo berharap cewe itu bakal klepek-klepek dgn kata-kata pujian yg indah...

tapi ternyata yg dia puji ga cuma satu cewe aje lho... hahaha... peace ya bro!

5 Juni 2017 diubah oleh DONY531

• FERNANDO207

5 Juni 2017

Klo akunmu dpt pujian dr cowok,.gk geli ya broh? Apalagi cowok yg tulis pujiannya begini "Haii.. Handsome ;-) "

Hahaaa...

Piss brohh :v

DONY531 tulis:

kadang jd geli kalo baca update "pujian" dari member cowo buat member cewe...

ada yg muji setinggi langit, padahal ketemu ato bales-balesan surat aja belom pernah kali yah...

mungkin sang cowo berharap cewe itu bakal klepek-klepek dgn kata-kata pujian yg indah...

tapi ternyata yg dia puji ga cuma satu cewe aje lho... hahaha... peace ya bro!

• DONY531

6 Juni 2017

FERNANDO207 tulis:

Klo akunmu dpt pujian dr cowok,.gk geli ya broh? Apalagi cowok yg tulis pujiannya begini "Haii.. Handsome ;-) "

Hahaaa...

Piss brohh :v

wkwkwk

bales gini aja bang.. "sehat bro?"

kalo dia jawab "sehat", kayaknya perlu dilaporin ke om mimin karena dia gak sadar lagi "sakit" hehee

• FERNANDO207

6 Juni 2017

Hahaa.. mudah2an yg bgtu gk trjd pd kita broh, akan merusak pasaran nnti nya :v

Okehlah, Mlm baik klo gtu. Gbu

DONY531 tulis:

wkwkwk

bales gini aja bang.. "sehat bro?"

kalo dia jawab "sehat", kayaknya perlu dilaporin ke om mimin karena dia gak sadar lagi "sakit" hehee

• CIEDIE549

6 Juni 2017

aduh.....gak nyangka ada tipe cowok JK macam begini.

modus banget

LINDA299 tulis:

Cowok ni rajin bgt japri lewat bbm. Bangunin tidur, suruh makan, hati2 dijalan. Sempat bergetar hatiku.... Dag dig dug jantungku....

Pikiran melayang2.....

Hingga suatu saat semua terbongkar

Hatiku jadi kaku, jantungku membeku, pikiran buntu.

Si doi cm mo minta dikirimin pujian di jk.

Hiks.... Hiks..... Sedihnya tu dijari2...

• 6 Juni 2017

MARINA562 tulis:

Suruh dia priksa mata sis Anita. Matanya tuh yg sakit. Wong kamu keliatan awet muda gitu...

:-) Makasih banyak Sis Marina. anehnya wa nya dah lama ga aktif dan di JK jg fotonya sdh jadi merah. Jadi ga bisa dikontak. hehehee

• FAJAR882

6 Agustus 2017

Yang lucu di JeKaa.. tuh..

Emmm... gini. Berkali-kali saya dikira penjual, atau pemilik kedai. Itu mungkin berangkat dari asumsi member JK atas beberapa komentar (termasuk pujian.. jieee... ke profile saya..), yang mengatakan bahwasannya saya pemilik kedai, atau penunggu kedai kopi.. dsb.

Tentu maksud mereka, ini karena saya yg sering "dipanggil-panggil" di thread Kedai Kopi dan Teh. Jadinya banyak yg mengira bahwa saya semacam pedagang/penjual/pelayan di semacam gerai/warung/kedai kopi, gitu.. Padahal, sama sekali bukan. Di kehidupan nyata saya sama sekali tidak mempunyai warung apa pun juga.

Hmm... lalu, yang lebih lucu lagi, pernah, dan beberapa kali saya dikira "Admin JK" 8-o(*WHAT?!)

:$)ahahahaha... Benar2 seru, bin aneh. (*jelas bukanlah.. Mosok Admin JK ikutan nimbrung di Forum sebanyak kayak saya ini..) Hmmmh.. Fiyuh..

Sabarr.., sabaarr.. (#usapjidat #elusdada.. eh, dada sendri loh..)

6 Agustus 2017 diubah oleh FAJAR882

• HWANG820

7 Agustus 2017

kok sy menjadi salah satu yang tersindir yak sama postingannya...:-D

FAJAR882 tulis:

Yang lucu di JeKaa.. tuh..

Emmm... gini. Berkali-kali saya dikira penjual, atau pemilik kedai. Itu mungkin berangkat dari asumsi member JK atas beberapa komentar (termasuk pujian.. jieee... ke profile saya..), yang mengatakan bahwasannya saya pemilik kedai, atau penunggu kedai kopi.. dsb.

Tentu maksud mereka, ini karena saya yg sering "dipanggil-panggil" di thread Kedai Kopi dan Teh. Jadinya banyak yg mengira bahwa saya semacam pedagang/penjual/pelayan di semacam gerai/warung/kedai kopi, gitu.. Padahal, sama sekali bukan. Di kehidupan nyata saya sama sekali tidak mempunyai warung apa pun juga.

Hmm... lalu, yang lebih lucu lagi, pernah, dan beberapa kali saya dikira "Admin JK" 8-o(*WHAT?!)

:$)ahahahaha... Benar2 seru, bin aneh. (*jelas bukanlah.. Mosok Admin JK ikutan nimbrung di Forum sebanyak kayak saya ini..) Hmmmh.. Fiyuh..

Sabarr.., sabaarr.. (#usapjidat #elusdada.. eh, dada sendri loh..)

• JEAN427

7 Agustus 2017

Heeemm..ada niich amggota JK mlht profile sy llu cerita ke tmn nya blg sy yg melht profilenya. Tuuch org geer  amat sdh bgt BIG MOUTH deechh.. Jls saja saya tau tmn nya ada lah tmn sy jg. Sy tau tmn nya tsb cerita ke sy jls saya ketawa....  Wkwkwkk

Sekali Pembohong U tetap pembohong. Kagak ada yg bakalan percaye dg lue deechh..

7 Agustus 2017 diubah oleh JEAN427

• 7 Agustus 2017

hehehe....yg lucu itu kalo mereka pasang profil foto dng rambut berantakan. hal itu membuatku merenung kenapa ya mereka ga sisiran dulu? apa mungkin mereka seakan ingin berkata 'cintailah aku apa adanya'?

7 Agustus 2017 diubah oleh ANITA089

• 7 Agustus 2017

Dulu ada cowok JK maen ke rumahku, dan kami duduk di beranda. Tiba2 dia ingin buang air kecil namun malu utk masuk ke rumahku. Jadinya aku suruh dia buang air kecil di halaman depan rumahku, dan yaah dia lakukan.:-) Untungnya itu air kecil.

7 Agustus 2017 diubah oleh ANITA089

• 7 Agustus 2017

Iya, lucu juga dia,  Sist Anita.  Malu masuk rumah tapi ndak malu buang air kecil di halaman rumah temannya. Ndak dipinjamkan sarung, Sist Anita?

ANITA089 tulis:

Dulu ada cowok JK maen ke rumahku, dan kami duduk di beranda. Tiba2 dia ingin buang air kecil namun malu utk masuk ke rumahku. Jadinya aku suruh dia buang air kecil di halaman depan rumahku, dan yaah dia lakukan.:-) Untungnya itu air kecil.

• 7 Agustus 2017

TJAHJADIA118 tulis:

Lucu itu udah ratusan ce dikirimin senyum & surat tapi satu pun gak ada yg nyangkut jadi pasangan, haha...... itu lucu atau sedih ya....

ANITA089 tulis:

Itu krn kita cenderung menginginkan org yg tak bisa kita miliki, dan kita cenderung tdk menyukai org yg dng tulus menyukai kita. Ya, scr psikologis memang sering begitu. Sesuatu menjadi sangat indah jika tak bisa kita miliki dan sesuatu yg sesungguhnya bisa kita miliki  malah jadi terlihat tdk menarik krn sangat mudah kita raih (jadi ga ada tantangannya. membosankan jadinya).

Bicara tentang memiliki orang / benda, saya sebaliknya... Sesuatu yg indah, bagus, cantik, mahal / kaya jika tidak bisa saya raih (milik orang lain) maka semua itu menjadi sia2, tidak menarik, tidak cantik / tidak ada gunanya. Sebaliknya jika bisa saya raih, saya suka, ada nilai manfaatnya / berguna maka yg sederhana / biasa2 saja bisa akan memiliki nilai lebih buat saya. Saya selalu bersyukur dengan apa yang sudah saya miliki saat ini walau hidup saya sederhana.

• FAJAR882

7 Agustus 2017

HWANG820 tulis:

kok sy menjadi salah satu yang tersindir yak sama postingannya...:-D

Hehehe.. iya mungkin. 'Salah satu".

Di antara banyak dan berkali-kali sebelumnya.

Eh, itu tadi sekaligus sebagai klarifikasi yak. :-) Mudah2an kamu yg terakhir, dan setelah ini gak ada lagi yang salah menyangka bahwa saya penjaga kedai.

But thanks anyway. Saya jadi ada kesempatan buat klarifikasi. Hehehe..

• CIEDIE549

7 Agustus 2017

menemukan profil teman sendiri di JK.

• HWANG820

7 Agustus 2017

aku tau mas drpd disalah pahamin to dftr jd staff skalian aj jk lg buka lowongan kan kynya... kmrn seinnngetku smpt di pm miminny gt....

FAJAR882 tulis:

Hehehe.. iya mungkin. 'Salah satu".

Di antara banyak dan berkali-kali sebelumnya.

Eh, itu tadi sekaligus sebagai klarifikasi yak. :-) Mudah2an kamu yg terakhir, dan setelah ini gak ada lagi yang salah menyangka bahwa saya penjaga kedai.

But thanks anyway. Saya jadi ada kesempatan buat klarifikasi. Hehehe..

• 7 Agustus 2017

Kalo aku sih pernah di inbox tiba2 ngajak nikah. Yaampun kenal aja blm pernah. Msh pagi2 buta lho itu -__- udh saya tolak, eh minta tunangan atau pacaran aja juga gpp. Astagaaa wkwk TERKEDJOET ><

• 7 Agustus 2017

SISCA180 tulis:

Kalo aku sih pernah di inbox tiba2 ngajak nikah. Yaampun kenal aja blm pernah. Msh pagi2 buta lho itu -__- udh saya tolak, eh minta tunangan atau pacaran aja juga gpp. Astagaaa wkwk TERKEDJOET ><

Ya ajak saja hidup bersama,hehehe

• 7 Agustus 2017

TORO617 tulis:

Ya ajak saja hidup bersama,hehehe

Buseettt umurnya aja jauh ka beda 15 tahun wkwk

• 7 Agustus 2017

Itu kayaknya masuk kriteria serangan fajar, Sist Sisca.  Untung jantung kuat ya..

SISCA180 tulis:

• ILONA825

7 Agustus 2017

Yang lucu di JK ???

Hmm...cuma lihat profil doank langsung di blokir ;-) ....pdhl gak pernah ngobrol apapun...

What's wrong with him ??? Hehehe...

• 7 Agustus 2017

Ko aku ngakak ya jawaban kka wkwk. Klo ga deuu udhlah msk rs saya ka

KATHARINA781 tulis:

Itu kayaknya masuk kriteria serangan fajar, Sist Sisca.  Untung jantung kuat ya..

SISCA180 tulis:

• 7 Agustus 2017

KATHARINA781 tulis:

Iya, lucu juga dia,  Sist Anita.  Malu masuk rumah tapi ndak malu buang air kecil di halaman rumah temannya. Ndak dipinjamkan sarung, Sist Anita?

ANITA089 tulis:

engga. hehehee

501 – 525 dari 2986    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 120  Selanjutnya Kirim tanggapan